Surculus
post May 27 2011, 06:33 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 274



девочки, расскажите про сад №181! вчера была комиссия по приемке в сад и нас взяли! я сама в шоке, была уверена, что нас кинут, но увы удача на нашей стороне, но про сад я ничего не знаю, расскажите пожалуйста у кого посещают дети?

Детский сад N181 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N181 «Крепыш» в НЮР , ул. Л.Комсомола, 50А, санаторный садик

Zaнoza
post May 27 2011, 08:01 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 934



Мы ходим год. мне не нравится. пытаюсь дете устроить в другой сад.
кормят отвратно. всегда воняет тухлой рыбой.
от работников идет:дайте, купите, подарите, сделайте и сплошь критика родителя и ребенка. (за всех не буду говорить, только за тех с кем контактируем в садике. даже не буду называть по специальностям).
в три года ребенок должен сам вытирать попу ohmy.gif , уметь ходить в туалет этот дебильный, где сидеть надо на корточках, одеваться и раздеваться полностью.
далее: после первой же сауны - отит
ну и вообще перестала отпускать ребенка в бассейн и сауну после того, как прошел слух, что данные помещения используются не только для детей...
в подвале постоянная сырость со всеми вытекающими...
и болеем мы постоянно.. оправдываем так сказать специализацию сада wink.gif
непонятная логика: то приводите ребенка больного мы его лечить будем, причем достать могут с этим, то заберите ребенка больного..
все сугубо личное мнение.
ест знакомые, которые довольны!

Сообщение отредактировал Zaнoza - May 27 2011, 08:02
Profile CardPM
  0/0  
Surculus
post May 27 2011, 08:17 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 274



Цитата(Zaнoza @ May 27 2011, 09:01)
Мы ходим год. мне не нравится. пытаюсь дете устроить в другой сад.
кормят отвратно. всегда воняет тухлой рыбой.
от работников идет:дайте, купите, подарите, сделайте и сплошь критика родителя и  ребенка. (за всех не буду говорить, только за тех с кем контактируем в садике. даже не буду называть по специальностям).
в три года ребенок должен сам вытирать попу ohmy.gif , уметь ходить в туалет этот дебильный, где сидеть надо на корточках, одеваться и раздеваться полностью.
далее: после первой же сауны - отит
ну и вообще перестала отпускать ребенка в бассейн и сауну после того, как прошел слух, что данные помещения используются не только для детей...
в подвале постоянная сырость со всеми вытекающими...
и болеем мы постоянно.. оправдываем так сказать специализацию сада wink.gif
непонятная логика: то приводите ребенка больного мы его лечить будем, причем достать могут с этим, то заберите ребенка больного..
все сугубо личное мнение.
ест знакомые, которые довольны!
*

вот муж мой тоже не очень...говорит не сделают ли сыну хуже! ну если что я его переведу! а когда они начинают ходить туда? у нас он в первый раз идет в сад, в августе будет 3 года
Profile CardPM
  0/0  
Zaнoza
post May 27 2011, 08:29 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 934



Цитата(Surculus @ May 27 2011, 09:17)
а когда они начинают ходить туда?
*

в смысле?
нам сказали приходить с сентября. мы пошли с сентября
Profile CardPM
  0/0  
Surculus
post May 27 2011, 08:31 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 274



Цитата(Zaнoza @ May 27 2011, 09:29)
в смысле?
нам сказали приходить с сентября. мы пошли с сентября
*

значит только с сентября только! а почему не летом? у нас собрание 9 июня думала в этом же месяце пойдем!
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post May 27 2011, 08:40 
Отправлено #6


дышу - значит живу

Сообщений: 4 346
Из: Чебоксары



Цитата(Zaнoza @ May 27 2011, 09:01)
Мы ходим год. мне не нравится. пытаюсь дете устроить в другой сад.
кормят отвратно. всегда воняет тухлой рыбой.
от работников идет:дайте, купите, подарите, сделайте и сплошь критика родителя и  ребенка. (за всех не буду говорить, только за тех с кем контактируем в садике. даже не буду называть по специальностям).
в три года ребенок должен сам вытирать попу ohmy.gif , уметь ходить в туалет этот дебильный, где сидеть надо на корточках, одеваться и раздеваться полностью.
далее: после первой же сауны - отит
ну и вообще перестала отпускать ребенка в бассейн и сауну после того, как прошел слух, что данные помещения используются не только для детей...
в подвале постоянная сырость со всеми вытекающими...
и болеем мы постоянно.. оправдываем так сказать специализацию сада wink.gif
непонятная логика: то приводите ребенка больного мы его лечить будем, причем достать могут с этим, то заберите ребенка больного..
все сугубо личное мнение.
ест знакомые, которые довольны!
*

Оба ребятенка ходили в этот детсад, мы всем довольны. питание, массаж 2-3 раза в год, физиокабинет, врач. а поборы - так это в каждом детсаду есть. и что-то запаха из подвала ниразу не чувствовал, если только нос в подвал совать. про тухлую рыбу вообще промолчу, это бред, у вас ребенок хоть раз отравился там? в три года попу вытирать, одеваться и раздеваться ребенок не может - научите. про сауну и бассейн вообще бред пишите. по слухам там еще и президенты всех стран встречаются biggrin.gif. на начальной стадии болезни (простуда, насморк) всегда назначали лечение. если у ребенка после сауны отит - откажитесь от сауны. у меня младшая до сих хочет в сад вернуться smile.gif .

Сообщение отредактировал Старик Хоттабыч - May 27 2011, 08:41

--------------------
Дышу значит живу
Profile CardPM
  0/0  
Surculus
post May 27 2011, 08:43 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 274



Цитата(Старик Хоттабыч @ May 27 2011, 09:40)
Оба ребятенка ходили в этот детсад, мы всем довольны. питание, массаж 2-3 раза в год, физиокабинет, врач. а поборы - так это в каждом детсаду есть. и что-то запаха из подвала ниразу не чувствовал, если только нос в подвал совать. про тухлую рыбу вообще промолчу, это бред, у вас ребенок хоть раз отравился там? в три года попу вытирать, одеваться и раздеваться ребенок не может - научите. про сауну и бассейн вообще бред пишите. по слухам там еще и президенты всех стран встречаются biggrin.gif. на начальной стадии болезни (простуда, насморк) всегда назначали лечение. если у ребенка после сауны отит - откажитесь от сауны. у меня младшая до сих хочет в сад вернуться smile.gif .
*

а сколько лет вы туда ходили?
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post May 27 2011, 08:53 
Отправлено #8


дышу - значит живу

Сообщений: 4 346
Из: Чебоксары



Цитата(Surculus @ May 27 2011, 09:43)
а сколько лет вы туда ходили?
*

оба ребенка с 1,5 лет до 6,5. старший уже 7-й заканчивает, младшая 1-й. вот и считайте

--------------------
Дышу значит живу
Profile CardPM
  0/0  
Surculus
post May 27 2011, 09:08 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 274



Цитата(Старик Хоттабыч @ May 27 2011, 09:53)
оба ребенка с 1,5 лет до 6,5. старший уже 7-й заканчивает, младшая 1-й. вот и считайте
*

вам повезло! обычно год проходят и переводят в обычный сад, как вам удалось проходить до школы? можно в пм
Profile CardPM
  0/0  
Zaнoza
post May 27 2011, 10:26 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 934



Цитата(Старик Хоттабыч @ May 27 2011, 09:40)
Оба ребятенка ходили в этот детсад, мы всем довольны. питание, массаж 2-3 раза в год, физиокабинет, врач. а поборы - так это в каждом детсаду есть. и что-то запаха из подвала ниразу не чувствовал, если только нос в подвал совать. про тухлую рыбу вообще промолчу, это бред, у вас ребенок хоть раз отравился там? в три года попу вытирать, одеваться и раздеваться ребенок не может - научите. про сауну и бассейн вообще бред пишите. по слухам там еще и президенты всех стран встречаются biggrin.gif. на начальной стадии болезни (простуда, насморк) всегда назначали лечение. если у ребенка после сауны отит - откажитесь от сауны. у меня младшая до сих хочет в сад вернуться smile.gif .
*

я же сказала, что все мое собственное мнение!!!
также могу сказать, что бред пишите Вы. поэтому не надо оценивать чужие высказывания.
более того, в своем сообщение я как раз и указала, что кому-то нравится. мне нет!!!
массажа мы так и не выпросили:( закормлены завтраками.
Profile CardPM
  0/0  
Nastenka-Slastenka
post May 27 2011, 10:31 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 070



а в этот сад только по назначению врача попадают?самим никак?
Profile CardPM
  0/0  
Ирина28
post Jun 9 2011, 09:05 
Отправлено #12


Начинающий

Сообщений: 12



зря вы так про наш сад,я сама там работаю,очень хороший садик!!!!!!!!!!!!!!!!бассейн используется только по назначению и только для детей сада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
maria.2011
post Jun 17 2011, 20:22 
Отправлено #13


Новичок

Сообщений: 9



мне тоже очень нравится
Profile CardPM
  0/0  
елеюрина
post Jun 29 2011, 23:38 
Отправлено #14


Новичок

Сообщений: 2



Ау, есть кто-нибудь на связи?
Profile CardPM
  0/0  
линия053
post Aug 25 2011, 10:31 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 63



я была на собеседование,мне садик понравился,и сестра хвалит его!вот ждем сентября,посмотрим!
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения