90 Страницы « < 49 50 51 52 53 > »   
Ответить Создать тему

Украден велосипед

News
post Jul 19 2016, 09:35 
Отправлено #751


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



В Чебоксарах стражи порядка задержали подозреваемого в краже велосипеда

"Устанавливается причастность 21-летнего горожанина к совершению аналогичных преступлений", - отметили в МВД.

14 июля около часа ночи во дворах жилых домов по ул. Маршака экипаж группы задержания вневедомственной охраны обратил внимание на молодого человека с велосипедом. Стражи порядка решили проверить документы у любителя ночных прогулок. Пока служебная машина разворачивалась, велосипедист успел скрыться, но вскоре сотрудники полиции его все же задержали для выяснения обстоятельств. Велосипеда при нём уже не оказалось. Парень не смог объяснить, куда он его дел.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий похищенный велосипед был найден в подъезде дома по ул. Маршака, где горожанин успел его спрятать. Для дальнейшего разбирательства молодого человека доставили в отдел полиции №1, - рассказали в пресс-службе МВД по Чувашии. - В отношении 21-летнего ранее судимого чебоксарца возбуждено уголовное дело по статье "Кража".


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+3  
Filzstiefel
post Jul 19 2016, 18:16 
Отправлено #752


Постоялец

Сообщений: 370
Из: СССР



Закрыть его обратно!
Profile CardPM
  0/+1  
IgorWar
post Jul 19 2016, 20:33 
Отправлено #753


Продвинутый

Сообщений: 142



Украл-выпил-в тюрьму!
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Jul 19 2016, 21:24 
Отправлено #754


Активный

Сообщений: 14 417



Некоторые лисапеды нынче подороже авто стоят. А скинуть за 5 тыщ - как два пальца об асфальт.

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/0  
gfhjdjp
post Jul 19 2016, 23:02 
Отправлено #755


Постоялец

Сообщений: 319



Где он велосипед украл почему не пишут?
Profile CardPM
  0/0  
Sashurik
post Jul 19 2016, 23:08 
Отправлено #756


Активный

Сообщений: 1 553



Только что смотрел сюжет про Данию на канале "Моя планета". Несколько цифр запомнил: население столицы порядка 1,5 млн человек, велосипедов очень много - порядка 120 тысяч. При этом краж вело тоже много - за год примерно 66 тысяч (половина!!) Основная цель кражи - вернуть за вознаграждение (в среднем просят 500 крон - примерно 2500 руб.)
А вы говорите - в Чебоксарах воруют.
P.S. Вспомнил прошлогодние сюжеты про Лондон: если оставляешь вело на улице - пристегни на цепь и сними седло.


--------------------
Welcome! Смотрим мою коллекцию авто 1:43 http://vkontakte.ru/id90088225
Profile CardPM
  0/0  
velomanof
post Aug 8 2016, 16:30 
Отправлено #757


Новичок

Сообщений: 3



Внимание всем-всем-всем!!!
08.08.2016 с 11:20 до 11:22 украден велосипед по адресу: 9-ой пятилетки д.3, аптека №107.
Марка велосипеда Jamis dakota d29 elite.
Все, кто владеет информацией звоните хозяину велика по тел. 89022879402.
Вознаграждение и конфиденциальность гарантирую.
Из особенностей велика: 29 колеса на нижней трубе намотана карбоновая серая пленка.

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
NSA
post Aug 9 2016, 09:27 
Отправлено #758


Активный

Сообщений: 3 970



Цитата(velomanof @ Aug 8 2016, 16:30)
Внимание всем-всем-всем!!!
08.08.2016 с 11:20 до 11:22 украден велосипед по адресу: 9-ой пятилетки д.3, аптека №107.
Марка велосипеда Jamis dakota d29 elite.
Все, кто владеет информацией звоните хозяину велика по тел. 89022879402.
Вознаграждение и конфиденциальность гарантирую.
Из особенностей велика: 29 колеса на нижней трубе намотана карбоновая серая пленка.

<a href='http://127.0.0.1/big/abec380627df4a8abffdcee1dd467061' target='_blank'></a>
*

Чем пристегнут был? Как угнали? Напишите подробнее в назидание остальным.
Вел довольно приметный, буду поглядывать.

Сообщение отредактировал NSA - Aug 9 2016, 12:12
Profile CardPM
  0/0  
EDeny
post Aug 9 2016, 10:20 
Отправлено #759


Христианин

Сообщений: 1 112



Я в том районе проезжал, рядом возле другой аптеки "здоровый век", стоял велик черно-бежевого цвета, вообще не пристегнутый у стены.
Присоединённое изображение
Оказывается оранжевый.

Сообщение отредактировал EDeny - Aug 9 2016, 10:21
Profile CardPM
  0/0  
Светлана t$n
post Aug 9 2016, 10:39 
Отправлено #760


Активный

Сообщений: 2 422



Цитата(Sashurik @ Jul 19 2016, 23:08)
Только что смотрел сюжет про Данию на канале "Моя планета". Несколько цифр запомнил: население столицы порядка 1,5 млн человек, велосипедов очень много - порядка 120 тысяч. При этом краж вело тоже много - за год примерно 66 тысяч (половина!!) Основная цель кражи - вернуть за вознаграждение (в среднем просят 500 крон - примерно 2500 руб.)
А вы говорите - в Чебоксарах воруют.
P.S. Вспомнил прошлогодние сюжеты про Лондон: если оставляешь вело на улице - пристегни на цепь и сними седло.
*

в Дании воруют прокатные велы. у них система такая: суешь денежку - берешь вел и возвращаешь вел - берешь обратно деньги. так правительство Дании стимулирует граждан пользоваться экологически чистым транспортом. вот, туристы часто попадаются на это дело, неподготовленные. личные велы в Дании не воруют практически. сама там была, поэтому знаю этот момент.
было бы палевно возвращать ворованный вел за вознаграждение человеку)
а вот с прокатными в самый раз, стырил уже взятый напрокат, вернул в пункт проката, получил датские кроны)

Сообщение отредактировал Светлана t$n - Aug 9 2016, 10:44
Profile CardPM
  0/0  
Араш
post Aug 9 2016, 10:46 
Отправлено #761


Активный

Сообщений: 3 744



Воровали и будут воровать всегда.,лично я отношусь к велику как к эквиваленту его стоимости.,его цена примерно 20.000р.,я никогда не оставлю эту сумму пристёгнутую в подъезде или возле магаза.,вскрыть конечно могут и квартиру,но только не из за велика.,так что если соблюдать элементарные правила то всё будет хорошо...
Profile CardPM
  0/+2  
EDeny
post Aug 9 2016, 18:10 
Отправлено #762


Христианин

Сообщений: 1 112



Цитата(Араш @ Aug 9 2016, 10:46)
Воровали и будут воровать всегда.,лично я отношусь к велику как к эквиваленту его стоимости.,его цена примерно 20.000р.,я никогда не оставлю эту сумму пристёгнутую в подъезде или возле магаза.,вскрыть конечно могут и квартиру,но только не из за велика.,так что если соблюдать элементарные правила то всё будет хорошо...
*

Волков бояться - в лес не ходить. Для кого то велосипед - средство передвижения, и часто приходится останавливаться в разных местах по делам, заходя в магазин или аптеку, тут говорить не о чем, есть такая нужда и все, если вы просто прогуливаетесь на велосипеде, это важе дело, но не все люди просто катаются. У меня например машины нет и я не хочу пешком ходить и время тратить, или переть до остановки, ждать маршрутку, отдать 20 рублей, потом идти допустим на рынок закупиться, потом обратно и ждать маршрутку - 20 рублей, сидеть там трястись ужиматься, зачем это надо? Круглый год езжу на велосипеде и везде оставляю на цепи, уже много лет.
По вашей логике можно любое подобное абсурдное правило придумать к любому случаю, что не есть выход из ситуации.
Profile CardPM
  0/+2  
News
post Sep 15 2016, 09:40 
Отправлено #763


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



За сутки в Чувашии из подъездов многоэтажек украли три велосипеда

Преступления зарегистрированы в разных городах республики.

И снова в сводках полиции начали мелькать кражи велосипедов из подъездов жилых домов. Подобные преступления совершаются как в дневное, так и в ночное время, констатируют в МВД и в очередной раз просят жителей республики внимательно относиться к своему имуществу.

Так, 12 сентября в цивильский отдел полиции с заявлением о пропаже велосипеда "Pulse" обратилась 31-летняя горожанка. Женщина пояснила, что накануне оставила двухколесное транспортное средство в подъезде своего дома, а на следующий день на месте его уже не оказалось. Сумма ущерба составила 11 тысяч рублей.

В тот же день из подъезда жилого дома по ул. Строителей в Новочебоксарске неизвестные похитили детский велосипед стоимостью 2700 рублей.

Третий за сутки подобный случай зарегистрирован в Чебоксарах: с лестничной площадки в многоэтажке по ул. Гузовского был украден велосипед марки "Topgear", принадлежащий 27-летнему горожанину. Отмечено, что транспортное средство было пристегнуто тросовым замком, однако злоумышленников это не остановило.

Сейчас по всем фактам сотрудники полиции проводят оперативно-разыскные мероприятия.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+1  
Zaйka
post Sep 15 2016, 10:03 
Отправлено #764


Почти ангел

Сообщений: 765
Из: Чебоксары-Нвчк



У нас этим летом тоже украли велик, в Новчике. Был пристегнут за переднее колесо (сами конечно виноваты... колесо отстегивается на раз).
Колесо так и осталось пристегнутым...остальное унесли facepalm_ani.gif На запчасти видимо..
Быстро всё сделали, в промежутке между 22:00 - 23:00

П.с.: полицию вызвали, до 3-х утра нас промурыжили сначала дома, потом в участке. Но сказали сразу - шансы минимальные ))

Сообщение отредактировал Zaйka - Sep 15 2016, 10:07

--------------------
Где мои крылья? Я их потеряла, наверное, падая с неба сюда.
Сейчас не лечу... а когда-то летала... А может и не было их никогда...
Черную кошку совсем не интересует, что о ней говорят серые мыши
Profile CardPM
  0/0  
AntVinogradov
post Sep 15 2016, 10:11 
Отправлено #765


Постоялец

Сообщений: 211



ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ! angry.gif
Profile CardPM
  -5/+4  

90 Страницы « < 49 50 51 52 53 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения