90 Страницы « < 41 42 43 44 45 > »   
Ответить Создать тему

Украден велосипед

Perfect M
post Jun 3 2015, 21:58 
Отправлено #631


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(AnTiL @ Jun 3 2015, 16:05)
Я когда был мелким, мы каждый день ездили и затаскивали велики на почти последний этаж, не ныли и не жаловались, что тяжело. Вел был Таир, достаточно тяжелая бандурина.
Вора накажут, но и самим не повадно будет оставлять без присмотра свои вещи.
*

солидарен.с улицы на 5 этаж свой "Салют" поднимал каждый день почти летом.мне лет 10-12 было.не ныл тоже."любишь кататься...",как говорится.
Profile CardPM
  0/+4  
Destr
post Jun 3 2015, 23:46 
Отправлено #632


Активный

Сообщений: 2 711



Серъезно , видимо, полиция взялась за краденые велосипеды. Недавно меня в Хыркасах останавливали на посту ГИБДД, пробивали номер рамы моего велосипеда по базе. Инспектор сказал, что 62 велосипеда с начала года крадеными числятся.
Profile CardPM
  0/0  
andr2
post Jun 4 2015, 10:48 
Отправлено #633


Продвинутый

Сообщений: 163



Цитата(eZjik @ Jun 3 2015, 16:44)
эти "тросы" плоскогубцами перекусываются, так что сравнение неуместное, и одно из плюсов велосипеда как раз в том что его можно занести домой по сравнение с машиной
*

Это воровство чистой воды. Что непонятного то? Ты защищаешь воровство? Тащи все, что плохо лежит? Можно ведь окно разбить, или через забор перелезть, колючей проволоки то нету под напряжением!!! ХАХА, простофили, рва даже нету с крокодилами! Пусть не жалуются потом.

Не оправдывайте воровство, умники!

Насчет того, какие вы все были суровые и не нытики. Совсем недавно (80 лет назад) всю зиму дома в темноте сидели с лампадками и с окнами из бычьего пузыря. А кто-то всю жизнь в землянке прожил. И не ныли!
А вы какой-то вшивый велосипед на последний этаж затащили и ГЕРОИ!

Сообщение отредактировал andr2 - Jun 4 2015, 10:54
Profile CardPM
  -4/+2  
lesha_1975
post Jun 4 2015, 11:30 
Отправлено #634


Активный

Сообщений: 5 135
Из: Новочебоксарск



Цитата(Destr @ Jun 3 2015, 23:46)
Серъезно , видимо, полиция взялась за краденые велосипеды. Недавно меня в Хыркасах останавливали на посту ГИБДД, пробивали номер рамы моего велосипеда по базе. Инспектор сказал, что 62 велосипеда с начала года крадеными числятся.
*

А я думаю, чего это в Хыркасах велосипедиста тормознули? Знак аварийной остановки, огнетушитель и аптечку проверить? biggrin.gif

Сообщение отредактировал lesha_1975 - Jun 4 2015, 11:30
Profile CardPM
  -1/0  
eZjik
post Jun 4 2015, 13:25 
Отправлено #635


продаю жопоскряб, так же в наличии плюмбусы

Сообщений: 2 604



Цитата(andr2 @ Jun 4 2015, 10:48)
Это воровство чистой воды. Что непонятного то? Ты защищаешь воровство? Тащи все, что плохо лежит? Можно ведь окно разбить, или через забор перелезть, колючей проволоки то нету под напряжением!!! ХАХА, простофили, рва даже нету с крокодилами! Пусть не жалуются потом.

Не оправдывайте воровство, умники!

Насчет того, какие вы все были суровые и не нытики. Совсем недавно (80 лет назад) всю зиму дома в темноте сидели с лампадками и с окнами из бычьего пузыря. А кто-то всю жизнь в землянке прожил. И не ныли!
А вы какой-то вшивый велосипед на последний этаж затащили и ГЕРОИ!
*

че написал сам понял?
"я знаю что у меня могут украсть велосипед, но так как я не оправдываю воровство, то буду его оставлять, ах да и еще 80 лет назад сидели с лампадками."

у вас вел кстати может и вшивый, обобщать то не надо

upd: попробуйте на переходах переходить на зеленый не смотря по сторонам, а че , ну и что, что под колеса можете попасть, зато вы не будете оправдывать нарушителей

Сообщение отредактировал eZjik - Jun 4 2015, 13:39

--------------------
Покупайте жопоскряб
Profile CardPM
  -1/+3  
Андрей К.
post Jun 4 2015, 15:45 
Отправлено #636


Продвинутый

Сообщений: 196



Цитата(andr2 @ Jun 4 2015, 10:48)
Это воровство чистой воды. Что непонятного то? Ты защищаешь воровство? Тащи все, что плохо лежит? Можно ведь окно разбить, или через забор перелезть, колючей проволоки то нету под напряжением!!! ХАХА, простофили, рва даже нету с крокодилами! Пусть не жалуются потом.

Не оправдывайте воровство, умники!

Насчет того, какие вы все были суровые и не нытики. Совсем недавно (80 лет назад) всю зиму дома в темноте сидели с лампадками и с окнами из бычьего пузыря. А кто-то всю жизнь в землянке прожил. И не ныли!
А вы какой-то вшивый велосипед на последний этаж затащили и ГЕРОИ!
*


Не оправдывайте разгильдяйство, умники!
Велы (как и многое другое имущество) уходят от владельцев в основном из за собственной неосмотрительности и глупости.
Основные причины: 1. вел без присмотра в общественном месте 2. место, где он обычно хранится (гараж, квартира) не оборудовано охранной сигнализацией. Это элементарные меры безопасности, которые решают большинство проблем. Не можешь обеспечить сохранность своего имущества, тогда страдай.
Дополнительная причина: велы и запчасти к ним скупают нерадивые граждане у алкашей и нариков, хотя элементарно было бы заключить с продавцом договор купли-продажи в простой письменной форме с предъявлением продавцом паспорта гражданина, сразу станет понятно вел ворованный или нет, не говоря уже о проверке доков на вел.



Profile CardPM
  -4/+3  
Андрей К.
post Jun 4 2015, 16:39 
Отправлено #637


Продвинутый

Сообщений: 196



Profile CardPM
  0/+1  
Filzstiefel
post Jun 4 2015, 19:30 
Отправлено #638


Постоялец

Сообщений: 370
Из: СССР



Цитата(eZjik @ Jun 4 2015, 13:25)
че написал сам понял?
"я знаю что у меня могут украсть велосипед, но так как я не оправдываю воровство, то буду его оставлять, ах да и еще 80 лет назад сидели с лампадками."

у вас вел кстати может и вшивый, обобщать то не надо

upd: попробуйте на переходах переходить на зеленый не смотря по сторонам, а че , ну и что, что под колеса можете попасть, зато вы не будете оправдывать нарушителей
*

По Вашему пусть крадут, если вел пристёгнут не тем замком или не пристёгнут и при чём тут переход? Какая разница сколько стоит велосипед? Человек покупает на заработанные, кровные и что значит "вшивый", ? Дико извиняюсь, но Вы тоже обобщаете. Можете не соглашаться, мнения у всех разные, но воровство здесь никто не одобряет, как мне кажется
Profile CardPM
  0/+1  
gtr
post Jun 16 2015, 12:56 
Отправлено #639


Активный

Сообщений: 2 144
Из: Чебоксар



В Чебоксарах ночью были похищены велосипеды

Транспортные средства были оставлены в общем помещении дома по улице Текстильщиков.

В ночь на 15 июня в Чебоксарах из общего помещения дома по улице Текстильщиков были похищены два велосипеда. Сумма ущерба, причиненная 44-летней владелице транспортных средств, составила 17 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

МВД по Чувашской Республике рекомендует не оставлять велосипед без присмотра, использовать для защиты от кражи надежный тросовый замок. Запомните особые приметы двухколесного транспортного средства. Если их нет, то следует выбить на раме или нанести несмываемой краской какую-нибудь метку, например, ваш почтовый индекс и номер дома. Обычно злоумышленники обходят такие приметные велосипеды стороной. Кроме того, у каждого двухколесного транспортного средства имеется серийный номер, расположенный, как правило, на раме. Обязательно перепишите его в паспорт велосипеда.


https://21.mvd.ru/news/item/3576204/
Profile CardPM
  0/0  
News
post Jul 6 2015, 11:29 
Отправлено #640


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



В Новочебоксарске задержали молодого человека, укравшего 2 велосипеда

Злоумышленника задержали в течение суток после кражи, сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

На прошлой неделе 20-летний горожанин похитил два велосипеда из подъездов жилых домов по ул. Винокурова. Стражи порядка изъяли видеозапись с места происшествия, благодаря которой была установлена внешность предполагаемого преступника.

- В течение суток с момента совершения кражи подозреваемый был задержан по ориентировке сотрудниками патрульно-постовой службы. Оба похищенных велосипеда изъяты. Решается вопрос о возбуждении в отношении новочебоксарца уголовного дела, - рассказали в пресс-службе ведомства.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+1  
Atlet
post Jul 6 2015, 12:32 
Отправлено #641


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Destr @ Jun 3 2015, 23:46)
Серъезно , видимо, полиция взялась за краденые велосипеды. Недавно меня в Хыркасах останавливали на посту ГИБДД, пробивали номер рамы моего велосипеда по базе. Инспектор сказал, что 62 велосипеда с начала года крадеными числятся.
*

возьмешь так вот велик в прокат покататься - а полиция проверит и окажется что он краденый - потом отмазывайся.
Profile CardPM
  0/0  
Женя_SS
post Jul 7 2015, 09:07 
Отправлено #642


Постоялец

Сообщений: 382



украл велосипеды lol.gif lol.gif lol.gif ,
Profile CardPM
  -1/0  
npsis
post Jul 7 2015, 09:47 
Отправлено #643


Самарий

Сообщений: 696



Он же взял без цели хищения. Просто покататься. biggrin.gif

--------------------
Работаем по законам Ома , Кирхгофа.
Profile CardPM
  0/0  
News
post Aug 11 2015, 14:54 
Отправлено #644


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



В Цивильске школьники оставили почтальонку без велосипеда

Как отмечают в пресс-службе МВД по Чувашии, задержанных по подозрению в краже нельзя привлечь к уголовной ответственности - они еще слишком малы.

Велосипед, принадлежащий почтальонке из Цивильска, пропал утром 10 августа от здания городской почты по ул. Куйбышева.

- После того, как женщина обратилась в полицию, сотрудники МВД изучили записи с камер видеонаблюдения комплекса "Безопасный город" и установили что на похищенном велосипеде катаются двое несовершеннолетних, - рассказывают в региональном ведомстве. - Приметы мальчиков были переданы патрульным экипажам полиции. Примерно через час после кражи подозреваемых заметили во дворе дома по ул. Гагарина в Цивильске. Школьники отклеивали наклейки с похищенного велосипеда.

Как поясняют в пресс-службе МВД по региону, угонщики, оказавшиеся учениками второго и третьего класса одной из местных школ, будут поставлены на учет в комиссии по делам несовершеннолетних. Ранее в поле зрения полицейских ребята не попадали.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+1  
innulkin
post Aug 11 2015, 15:15 
Отправлено #645


Активный

Сообщений: 1 188
Из: с неба!!!



Эх ребятки, толи родители ремня не давали что чужое брать нельзя, то ли не имеют возможности приобрести. И смех и грех acute.gif
Profile CardPM
  -6/+8  

90 Страницы « < 41 42 43 44 45 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения