8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Городская детская больница Новочебоксарска , обсуждение работы, новости, отзывы

Tatian4ik76
post May 3 2011, 22:08 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 952
Из: Нчк



Цитата(t_e_k @ May 3 2011, 09:37)
Почему-то на прием к педиатру можно записаться через электронную регистратуру, а к другим специалистам нет mad.gif
http://www.med.cap.ru/MedRegistry/hospital.aspx?org=286#
*

Я спрашивала в регистратуре, ответили, что до года педиатр принимает без записи, медсестра говорила по записи, через электронную регистратуру не получается записаться mad.gif , как попасть на приём, что за бардак устроили mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
t_e_k
post May 4 2011, 07:49 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 976
Из: НЧК



Цитата(Tatian4ik76 @ May 3 2011, 23:08)
через электронную регистратуру не получается записаться mad.gif
*

Я записалась к своему терапевту - иду завтра. Позвонила в регистратуру, уточнила - сказали, - просто подойдете и возьмете у нас талончик. А врачи, по слухам, уже сами вызывают, чтобы не вызывать недовольства людей в возможной очереди.

Сообщение отредактировал t_e_k - May 4 2011, 07:50
Profile CardPM
  0/0  
Маника
post May 4 2011, 08:55 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 449



У ребенка частые проблемы с ушами и вот сегодня она на них пожаловалась. Я зашла на сайт детской больницы, а там даже расписания ЛОРа нет (наверно секретная информация). Позвонила в регистратуру, где мне ответили, что талон к ЛОРу надо брать у педиатра. А когда я сказала, что у нас экстренный случай, то женщина на другом конце провода замялась и как большую военную тайну выдала мне режим работы ЛОРа.
Такими темпами наша детская больница скоро превратиться в "закрытый" объект, на который мамы с малышами будут прорываться с боем ...
Profile CardPM
  0/0  
OleLev
post May 4 2011, 14:16 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 3 590
Из: 80-ых



Ой, девочки. Судя по отзывам, как всё нехорошо в Детской больнице НЧК! sad.gif Ну, конечно, одна больница на весь город!
Мы скоро переезжаем в Новчик. unsure.gif
А как с вызовами на дом? Как быстро врачи этой больницы "добираются" по звонку?
Profile CardPM
  0/0  
Strelok
post May 4 2011, 18:14 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 603
Из: Новочебоксарск



Цитата(OleLev @ May 4 2011, 15:16)
Ой, девочки. Судя по отзывам, как всё нехорошо в Детской больнице НЧК!  sad.gif  Ну, конечно, одна больница на весь город!
Мы скоро переезжаем в Новчик.  unsure.gif
А как с вызовами на дом? Как быстро врачи этой больницы "добираются" по звонку?
*

ну, еще ни разу не было, чтоб не пришли, ттт

--------------------
Такая симпатичная, не думал, что змея! (с)
Profile CardPM
  0/0  
t_e_k
post May 4 2011, 18:46 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 976
Из: НЧК



Цитата(Strelok @ May 4 2011, 19:14)
ну, еще ни разу не было, чтоб не пришли, ттт
*

Я своего участкового педиатра практически каждый день вижу - либо из окна, либо на улице сталкиваюсь, - ходит по вызовам.... Так что не все так плохо biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ASU
post May 4 2011, 19:23 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 473
Из: Новочебоксарск



До нас однажды зимой педиатр пришла вообще в 21 часов, мы уже спать легли. Попросила прощения за столь поздний визит, сказала, что очень много вызовов. Я ей говорю, что ее уже не ждали, а она, раз был вызов, то она за нас в ответе. Вот так вот. После нас еще к соседям пошла.

Сообщение отредактировал ASU - May 4 2011, 19:27
Profile CardPM
  0/0  
Майя
post May 4 2011, 19:36 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 4 130
Из: города СПУТНИКА



Цитата(ASU @ May 4 2011, 20:23)
До нас однажды зимой педиатр пришла вообще в 21 часов, мы уже спать легли. Попросила прощения за столь поздний визит, сказала, что очень много вызовов. Я ей говорю, что ее уже не ждали, а она, раз был вызов, то она за нас в ответе. Вот так вот.  После нас еще к соседям пошла.
*

И к нам в январе пришла после 21 ч. А если ввели талонную систему, интересно, на нашем участке будет реально получить талон? ohmy.gif Обычно приходили до приема за 1-1,5 часа и стояли в еще в очереди столько же ph34r.gif

--------------------
Решено! Хватит быть суеверным!!! Теперь только одна примета - Если пьяная чёрная кошка, лунной ночью, пустым ведром, разобъёт зеркало - это к беде.... Все остальное - к ДЕНЬГАМ и СЧАСТЬЮ!))))
Profile CardPM
  0/0  
Маника
post May 5 2011, 08:25 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 449



Да, с вызовами проблем никогда не было. Только однажды нам педиатр лично обещала прийти и в тот день не пришла ...
Были мы вчера у ЛОРа -меньше половины народа по времени, а остальные по живой очереди, как и раньше. А я уж переживала, что буду только одна без записи, но видать новая система еще не совершенна ...
Profile CardPM
  0/0  
akc21
post May 5 2011, 08:33 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 162



Мы тоже вчера были на вечернем приеме у педиатра. Без талона и без записи. Не знали о новшествах. Только хотела распалиться от злости, что якобы больного ребенка принять не хотят, как меня опередила очень вежливая медсестра, даже еще вежливее, чем обычно и сказала, что они примут всех, никого не оставят. При мне никого не прогнали.
Помню, несколько лет назад в женской тоже только по записи принимали, а сейчас в порядке живой очереди. Думаю и здесь будет то же самое.
Profile CardPM
  0/0  
Искорка
post May 5 2011, 08:38 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 815



Цитата(Strelok @ May 3 2011, 11:24)
и она будет! С завтрашнего дня! УРА! Она оказывается временно не работала
*

Ага.Я в больницу ходила,мне сказали больше работать не будет.А потом она сама сказала,что пока не точно,она просто на учебе и вернется.Хорошо,что вернулась.Мы только к ней.У всех остальных мы здоровые и все у нас нормально.После посещения Гусельщиковой уже вижу сама какие у нас проблемы.
Profile CardPM
  0/0  
склиф
post May 5 2011, 14:12 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 229



Цитата(Маника @ May 4 2011, 09:55)
У ребенка частые проблемы с ушами и вот сегодня она на них пожаловалась. Я зашла на сайт детской больницы, а там даже расписания ЛОРа нет (наверно секретная информация). Позвонила в регистратуру, где мне ответили, что талон к ЛОРу надо брать у педиатра. А когда я сказала, что у нас экстренный случай, то женщина на другом конце провода замялась и как большую военную тайну выдала мне режим работы ЛОРа.
Такими темпами наша детская больница скоро превратиться в "закрытый" объект, на который мамы с малышами будут прорываться с боем ...
*

В экстренном случае врач примет без очереди

Сообщение отредактировал склиф - May 5 2011, 14:15

--------------------
]
Profile CardPM
  0/0  
Искорка
post May 5 2011, 14:14 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 815



Говорят у нас в детской ЛОР хороший приезжает Федорова Надежда Петровна.Ее кто-нибудь знает?
Profile CardPM
  0/0  
Tatian4ik76
post May 5 2011, 14:36 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 952
Из: Нчк



Заходила сегодня в поликлиннику, спросила в регистратуре про запись к педиатру до года, ответили, что не надо, просто придти в день приёма здорового ребёнка, завтра пойду wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Дирива
post May 6 2011, 08:56 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 79



А меня вот "веселит" ситуация с УЗИ. По показаниям ребенку надо делать узи почек 2 раза в год. На учете стоит уже 4ый год, и , о чудо, мы в первый (!)раз получили талончик! Объясняют так- на 10 участков 1 талон в месяц, получатся, на участок 1 талон раз в 3 месяца, ужас!!! Раньше всегда делали платно, но сейчас, оказывается, узистам запретили платный прием. В городе больше нигде УЗИ детям не делают (медсестра сказала), а в Чебах, даже не знаю, куда податься.
p.s. Вот кому хорошо они сделали?
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения