2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Салон красоты "SUN БАЛИ" на пр. М. Горького, 13/22 , обсуждение, отзывы, критика

482122
post Apr 22 2011, 11:46 
Отправлено #1


звоните по т. 482122

Сообщений: 2 500
Из: рекламной службы проекта НА-СВЯЗИ.ru



Салон красоты "SUN БАЛИ" - информация в справочнике.

Оставляйте, отзывы, пожелания, впечатления.
Напоминаем:
Цитата
4.4. Критика на форумах должна быть конструктивна и содержать минимум эмоций и максимум фактов. Если, к примеру, кто-то считает, что его обсчитал оператор сотовой связи, не стоит писать в форуме "Связь в Чувашии" о том "Такой-то оператор - мошенник! Они обсчитывают!", - надо привести конкретный пример. Например, "в такое-то время на счету было столько-то средств, я совершил звонок туда-то. Денег на счету стало столько-то". Или вместо того, чтобы писать "Операторы там тупые и вечно хамят!", следует детально описать ситуацию: "Такого-то числа, в такое-то время я звонил по такому-то номеру, задал такой-то вопрос, на что мне сказали то-то и то-то. Я попросил сотрудника представиться, мне сказали такое-то имя".
Главные правила Форумов НА-СВЯЗИ.ru

Тема для обсуждения, не для рекламы.
Представителю салона рекомендуем: на конкретные вопросы пользователей об ассортименте, ценах и акциях отвечайте в ПМ, не поднимайте искусственно тему и не оставляйте рекламные сообщения вида "Все приходите к нам!".

Сообщение отредактировал 673355 - Apr 22 2011, 11:53

--------------------
Екатерина, рекламная служба НА-СВЯЗИ. Звоните 48-21-22, 49-21-22. Пишите: email 8352@cheb.ru, Приходите: Чебоксары, Сверчкова, 6"Б".
Profile CardPM
  0/0  
crazy
post Apr 23 2011, 18:08 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 6 831



солярий не люблю.
ходила на маникюр. цены средние, как в обычных салонах.
персонал приветливый, обстановка уютная

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
TAIR
post May 2 2011, 17:10 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 8 301



Ходила в инфракрасную сауну и на пилиинг тела.
Первый раз очень понравилось, а вот во второй раз сложилось такое ощущение, что девушка совсем не знает элементарных правила массажа.
Первый раз делала у женщины лет 40. Было просто супер!
Profile CardPM
  0/0  
MORGANA-BANANA
post May 9 2011, 07:06 
Отправлено #4


Начинающий

Сообщений: 23



Я тоже ходила на такую процедуру, все делала молодая девушка, но мне понравилось, претензий нет.
Profile CardPM
  0/0  
Linda2707
post May 21 2011, 21:16 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 289



Из всех салоно остановилась на этом. Персонал действительно очень приветливый, но так и должно быть. Хожу туда только ради косметолога, лучше, чем там (КОСМЕТИЧЕСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ Я ИМЕЮ В ВИДУ) нигде нет. Всем рекомендую
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post May 22 2011, 06:21 
Отправлено #6


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Обажаю Катюшу smile.gif Спасибо Катеньке за мой отличный маникюр biggrin.gif Уже третий год хожу к ней.Периодически заносит к другим мастерам,но лучше Кати еще никого не встретила smile.gif всем советую

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
TopSecret
post Jun 27 2011, 20:00 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 122



Обслуживалась в салоне очень давно, еще с тех времен, когда он был маленьким и находился возле ресторана "Московский". Качество услуг вполне меня устраивало. Но недавняя история навсегда заставила меня распрощаться с салоном. Рассказываю...
Записалась на окрашивание волос к тому мастеру, к которому хожу всегда. За 10 минут до начала процедуры, мне звонят и говорят, что мастер не вышла на работу: либо приходите в другой день, либо вас покрасит другой мастер. Я говорю, что я уже почти подъехала, и мне нужно покраситься именно сегодня. Дальше больше...
Захожу в салон, мне сообщают: "Вы все-таки придите в другой день, или, если вам нужно покраситься именно сегодня, то напишите расписку, что претензий иметь не будете..." У меня глаза на лоб полезли: " Как так? То есть вы хотите подстраховаться (причину мне не сообщили, может быть, не доверяют своему мастеру?), а если у меня все волосы выпадут, то я должна буду согласиться и пойти домой?" В общем, ни на какие расписки я, конечно же, не согласилась, позвонила в салон красоты Fashion, слава Богу, у них было окно, они меня покрасили превосходно, долго объяснять не пришлось, чего именно я хочу... И что еще приятно: сэкономила почти 200 рублей))) Могу сказать теперь точно: никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...

Сообщение отредактировал TopSecret - Jun 27 2011, 20:17
Profile CardPM
  0/0  
Linda2707
post Jun 28 2011, 20:55 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 289



Ну вот, а я то почти собиралась уже поменять свое привычное место пострижки на мастеров Сан-Бали.Теперь пожалуй буду думать стоит ли sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lovenissan1987
post Jun 28 2011, 21:09 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 448



мне нравится загорать там, и персонал действительно приветливый))

--------------------
girl i want to make you sweat
sweat 'till you can't sweat no more, and if you cry out
i'm gonna push it push it push it some more
Profile CardPM
  0/0  
Lovenissan1987
post Jun 28 2011, 21:11 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 448



Цитата(Linda2707 @ Jun 28 2011, 21:55)
Ну вот, а я то почти собиралась уже поменять свое привычное место пострижки на мастеров Сан-Бали.Теперь пожалуй буду думать стоит ли sad.gif
*

скажете тоже, случай конечно странный произошел, но не думаю что из за этого стоит так расстраиваться и менять свое решение

--------------------
girl i want to make you sweat
sweat 'till you can't sweat no more, and if you cry out
i'm gonna push it push it push it some more
Profile CardPM
  0/0  
luna123
post Mar 24 2013, 22:07 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 352



ау где отзывы blink.gif туда что вообще никто не ходит ???
Profile CardPM
  0/0  
Афелия
post Apr 22 2013, 21:26 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 34



хочу оставить свой отзыв.Ходила на спа-процедуру по акции на сайте Акцио. Сама процедура мне понравилась, кроме того,что свет в данной комнате был включен дневной, а не приглушенный. Спросив, почему свет не приглушенный,мастер ответил, что нужно позаботиться и о его здоровье, о его глазах. Из-за этого я не могла расслабиться- лежать почти ,извините, голой при чужом мужчине при ярком свете. Хотя на фотографии салона на сайте Акцио данная комната была при приглушенном свете(как и положено при таких процедурах). И еще один минус - после процедуры должны были напоить чаем. Вышла я к администратору, где должны были, видимо, подать чай(т.к. спа-мастер при мне "передал" меня администратору, которая и должна была налить мне чайку), просидела 15 минут, думая, что пока администратор занята и освободившись вспомнит обо мне, но увы она обо мне так и не вспомнила, хотя освободилась позже и уже как 5 минут занималась своимим делами. Я молча встала и попросила мне подать мою вернюю одежду, даже после этого она не вспомнила)) Я, конечно, могла сама напомнить о себе, но факт в том, что в таком салоне просто забыли про клиента, мне не понравился и мне уже пора было бежать по своим делам!!!!!! В общем, впечатление об этом салоне на 50% было испорчено ((((

Сообщение отредактировал Афелия - Apr 22 2013, 21:28
Profile CardPM
  0/0  
Супра
post Jul 11 2013, 16:24 
Отправлено #13


Начинающий

Сообщений: 24



Мы тоже были в этом салоне СБ,на процедурах ГКБ,тоже понравилось,но мы бы хотели сказать,что всё ничего и обратится к Афелия,на сколько часто задаетесь вопросом о своем вы здоровье прежде чем упрекнуть кого-то?
Profile CardPM
  -1/0  
Andreiya
post Jan 4 2014, 08:04 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 668



Хороший салон,хожу стричься.Пока доволен мужской стрижкой.Вот вчера рассказали про профессиональные шампуни параллельно,где купить и по какой цене,марку.Персонал приветливый,молодые,красивые,симпатичные девушки.Хочу еще на что-нибудь сходить к ним,типа массажа или уход за ногами.
Profile CardPM
  0/0  
Rotatesk
post Jan 9 2014, 19:05 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 152



нежно люблю этот салон

Персонал очень приветливый, обстановка уютная, расслабляющая. Комната для ожидания - удобная, нет чувства, что находишься в суетливой прихожей, у всех на виду.
Мастера-парикмахеры - нацелены на результат, и сделают все, чтобы клиент остался доволен. По крайней мере, у Марин в этом салоне руки чудесные!

Но и на старуху бывает проруха, и недавно после крайне неудачной укладки у незнакомого парикмахера (кто же знал) я расстроилась, что придется снова искать подходящее место, но мне бесплатно на следующий день уложили волосы так, как мне надо было. Молодцы, обрадовали good.gif


Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения