142 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Веложизнь , Соревнования, путешествия, покатушки

Mr. McKow
post Apr 18 2011, 17:00 
Отправлено #16


Велорыцарь

Сообщений: 5 013
Из: КАНАШ



Цитата(Тир @ Apr 18 2011, 10:43)
Уважаемые велосипедисты! Вы уже освоили Ухманы и Кибечи, а не хотите ли прокатиться до д.Словаши и заодно сфотать попутные деревеньки? И вам велоудовольствие и нам знакомые места посмотреть.
*

Как погода нормализуется, можно и туда махнуть. Там рыбачье место рядом - Орнары

--------------------
Armin van Buuren FOREVER
Profile CardPM
  0/0  
a772ca
post Apr 18 2011, 19:58 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 175



а вот я скора тож поеду до деревни девлизерово 12 км (тока как то страхова чучуть так как 12 лет ..как думаете проеду 12 км? куплю в мае велосипед у nikita3800 ... может кто со мной поедит?=)

Сообщение отредактировал a772ca - Apr 19 2011, 06:30

--------------------
PS.спасибо за внимание
Profile CardPM
  0/0  
Mr. McKow
post Apr 19 2011, 21:42 
Отправлено #18


Велорыцарь

Сообщений: 5 013
Из: КАНАШ



Сегодня Я, supersonic, St@ls и Костя, несмотря на мощный ветер (наверное около 15 м/с), решили прокатиться до Ухман. Сегодня почти все кроме меня были на шоссерах. Вот немного фоток:

Сообщение отредактировал Mr. McKow - Apr 19 2011, 21:49

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Armin van Buuren FOREVER
Profile CardPM
  0/0  
Sportfoto
post Apr 20 2011, 15:55 
Отправлено #19


89196636177

Сообщений: 1 044
Из: Чувашия,Чебоксары



Ребята, вы случайно не записываете gps треки своих поездок? Если есть - покажите пожалуйста (интересуют Ибреси и район)..

--------------------
Свобода Равенство Братство
Profile CardPM
  0/0  
Mr. McKow
post Apr 20 2011, 21:19 
Отправлено #20


Велорыцарь

Сообщений: 5 013
Из: КАНАШ



Цитата(Sportfoto @ Apr 20 2011, 16:55)
Ребята, вы случайно не записываете gps треки своих поездок? Если есть - покажите пожалуйста (интересуют Ибреси и район)..
*

Треки в gps не записываем, маршрут обычно прокладываем через Яндекс-карты.
В октябре ездили через Ибресинский район, только от главной трассы не углублялись особо (кроме Глухариной рощи). Маршрут был такой Канаш - Ибреси - Вурнары - Калинино - Шихазаны - Канаш.
А так в планах на это лето была и поездка по Ибресинскому району с ночёвкой. Маршрут пока не готовили. Есть там интересные места

--------------------
Armin van Buuren FOREVER
Profile CardPM
  0/0  
Sportfoto
post Apr 21 2011, 07:46 
Отправлено #21


89196636177

Сообщений: 1 044
Из: Чувашия,Чебоксары



Цитата(Mr. McKow @ Apr 20 2011, 22:19)
Треки в gps не записываем, маршрут обычно прокладываем через Яндекс-карты.
В октябре ездили через Ибресинский район, только от главной трассы не углублялись особо (кроме Глухариной рощи). Маршрут был такой Канаш - Ибреси - Вурнары - Калинино - Шихазаны - Канаш.
А так в планах на это лето была и поездка по Ибресинскому району с ночёвкой. Маршрут пока не готовили. Есть там интересные места
*

Благодарю за ответ. Треки нужны т.к. привязываю карту с Google maps.
Места посмотрим, уже этой весной, как обычно, лесом

--------------------
Свобода Равенство Братство
Profile CardPM
  0/0  
Santiago
post Apr 21 2011, 09:46 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 446



Буду в эту субботу и воскресенье в Канаше. Наверное привезу с собой вел. Можно куда-нибудь катнуть, обкатать надо велик то. Организация с постояльцев ))

Сообщение отредактировал Santiago - Apr 21 2011, 09:46
Profile CardPM
  0/0  
@Jamis@
post Apr 21 2011, 16:31 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 104



Сегодня скатал по Ухманской дороге мимо Высоковки до Саруй
погода отличная.Немного фоток.
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Ремонт скоростных велосипедов: 89278494070
Profile CardPM
  0/0  
a772ca
post Apr 21 2011, 18:04 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 175



ну что поедем тогда до задних яндоуш 7ого мая???
а кстати около девлизерова вам там молодёж не предлгала играть в лапту?=)))
и прикольный велик))) розовый)))

Сообщение отредактировал a772ca - Apr 21 2011, 18:06

--------------------
PS.спасибо за внимание
Profile CardPM
  0/0  
Тир
post Apr 21 2011, 18:23 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 427



Спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
Mr. McKow
post Apr 21 2011, 21:08 
Отправлено #26


Велорыцарь

Сообщений: 5 013
Из: КАНАШ



Цитата(a772ca @ Apr 21 2011, 19:04)
ну что поедем тогда до задних яндоуш 7ого мая???
а кстати около девлизерова вам там молодёж не предлгала играть в лапту?=)))
и прикольный велик))) розовый)))
*

Когда в последний раз в Девлизерово были, там дети играли во что-то, не обратил внимания. Что-то вроде кричали на местном диалекте

--------------------
Armin van Buuren FOREVER
Profile CardPM
  0/0  
Mr. McKow
post Apr 21 2011, 21:25 
Отправлено #27


Велорыцарь

Сообщений: 5 013
Из: КАНАШ



Цитата(Santiago @ Apr 21 2011, 10:46)
Буду в эту субботу и воскресенье в Канаше. Наверное привезу с собой вел. Можно куда-нибудь катнуть, обкатать надо велик то. Организация с постояльцев ))
*

В воскресенье вроде как погода будет хорошая. Можно махнуть в Орнары Урмарского района, если только туда есть трасса. Ещё можно было на озеро Аль Янтиковского района, но к нему скорее всего асфальта до него нет, врядли сможем пробраться. Поэтому наверное Орнары, там тоже есть плотина, но к ней тоже не знаю насчёт подъезда. Ещё можно махнуть в Новое Урюмово. Но самая лучшая дорога будет на Орнары (через Ухманы). По народу думаю не все вырвутся на поездку, т.к. у многих Пасха. Я и D@rkЭffekt, думаю, после 14 часов сможем выехать. Если есть ещё желающие, отписывайтесь, в какое время и куда хотите ехать. Темп будет матрасный.
Вот примерные маршруты:
на Орнары - http://maps.yandex.ru/-/CBQm4LPi
после Орнар можно выехать на Янтиково, как раз мимо озера Аль (не знаю, есть ли дорога между Шоркистры и Алдиарово) - http://maps.yandex.ru/-/CBQm4TJa
на Новое Урюмово - http://maps.yandex.ru/-/CBQm4T1A
опять же на обратном пути можно поехать через Новые Шальтямы, Маяк, Караклы - http://maps.yandex.ru/-/CBQm4246

но можно на слишком большое расстояние и не ехать, а хотя бы доехать до Задние Яндоуши (через Ухманы)

--------------------
Armin van Buuren FOREVER
Profile CardPM
  0/0  
Santiago
post Apr 22 2011, 08:29 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 446



Вчера 35 км. катнули, для первого раза если честно многовато (для меня), но велик показал себя идеально, ни треска, ни шума, покупкой доволен smile.gif

Mr. McKow, маршруты довольно длинные, новичку осилить довольно не просто будет, можно попроще что-нибудь.
Profile CardPM
  0/0  
servan
post Apr 22 2011, 09:27 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 148



Цитата(Mr. McKow @ Apr 21 2011, 22:25)
В воскресенье вроде как погода будет хорошая. Можно махнуть в Орнары Урмарского района, если только туда есть трасса. Ещё можно было на озеро Аль Янтиковского района, но к нему скорее всего асфальта до него нет, врядли сможем пробраться. Поэтому наверное Орнары, там тоже есть плотина, но к ней тоже не знаю насчёт подъезда. Ещё можно махнуть в Новое Урюмово. Но самая лучшая дорога будет на Орнары (через Ухманы). По народу думаю не все вырвутся на поездку, т.к. у многих Пасха. Я и D@rkЭffekt, думаю, после 14 часов сможем выехать. Если есть ещё желающие, отписывайтесь, в какое время и куда хотите ехать. Темп будет матрасный.
Вот примерные маршруты:
на Орнары - http://maps.yandex.ru/-/CBQm4LPi
после Орнар можно выехать на Янтиково, как раз мимо озера Аль (не знаю, есть ли дорога между Шоркистры и Алдиарово) - http://maps.yandex.ru/-/CBQm4TJa
на Новое Урюмово - http://maps.yandex.ru/-/CBQm4T1A
опять же на обратном пути можно поехать через Новые Шальтямы, Маяк, Караклы - http://maps.yandex.ru/-/CBQm4246

но можно на слишком большое расстояние и не ехать, а хотя бы доехать до Задние Яндоуши (через Ухманы)
*

хорошее у вас увлечение, и полезное для здоровья.
я бы тож не отказался бы так покататься, только велика нет и живу не в Канаше sad.gif
приеду на короткое время, ради этого жалко денег на покупку вела

--------------------
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.
Profile CardPM
  0/0  
nital
post Apr 22 2011, 13:08 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 7 546



От Шоркистр до поворота на Нюшкасы отличная асфальтированная дорога. Проложили летом 2008 года. Далее, до Алдиарово, старый асфальт, но тоже неплохой.
Profile CardPM
  0/0  

142 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: