ЛасковыйМишка
post Jun 10 2011, 09:23 
Отправлено #1


Держи ноги в тепле, а голову тоже в тепле, и вообще, лучше не вы

Сообщений: 3 047



Дали ребенку путевку в ДОУ33 НЧК, как садик? Кто что расскажет?

Детский сад N033 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Детсад N033 "Песенка" в Новочебоксарске , бульвар Гидростроителей, 12А

Regina*
post Mar 16 2010, 23:07 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 817
Из: ъеложу



К нам домой уже два раза приходила воспитательница из 33 садика, приглашает в группу временного прибывания, сказала что в яслях очень плохая посещяемость. В день бывает 4-6 детей sad.gif .
Profile CardPM
  0/0  
марина25
post Dec 5 2010, 21:44 
Отправлено #3


Новичок

Сообщений: 7



мы ходим в 33садик.Садик,нормальный только вот в группе,куда мы ходим очень холодно зимой.
Profile CardPM
  0/0  
AsyaAsya
post Jun 10 2011, 09:40 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 922



Цитата(Митинька @ Jun 10 2011, 10:23)
Дали ребенку путевку в ДОУ33 НЧК, как садик? Кто что расскажет?
*

ужасный и самый холодный садик в НЧК. К тому же есть негласный рейтинг садиков,так он самый худший и по преподавательскому составу по теплу.

--------------------
Продаю новогоднее платье для девочки тынц
Profile CardPM
  0/0  
Наталья75
post Jun 10 2011, 10:48 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 345



Где "рейтинг" этот по садикам НЧК посмотреть?
Profile CardPM
  0/0  
t_e_k
post Jun 10 2011, 12:21 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 977
Из: НЧК



Тему продублировали
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=831377
Profile CardPM
  0/0  
AsyaAsya
post Jun 10 2011, 12:38 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 922



Цитата(Наталья75 @ Jun 10 2011, 11:48)
Где "рейтинг" этот по садикам НЧК посмотреть?
*

вы хотя бы доску позора почитайте. А рейтинг,негласный. Т.е. есть у меня кое-какие знакомые,которые работают в отделе образования НЧК,так вот этот сад с их же слов,самый худший. В советские же времена,на против ,он был лучшим. У меня ребенок ходит в этот сад,вот в этом году буду добиваться перевода любыми путями. Хотя бы в 34 сад. Кстати ,когда становились в очередь в ДОУ,не знала,что да как. Так бы ни за какие коврижки туда ребенка не отправила бы. Но ТС не хочу пугать,первый год ребенку дадут утепленную группу. Для малышей всегда самые лучшие группы дают,а вот что потом,неизвестно. У нас дети в саду спят в одежде,норматив по теплу в помещении 18 градусов не выдерживается. Воспитателей нет,хотя в других д/с тоже проблема с кадрами,но там процент работников со стажем и высшим образованием выше. А еще,знающие родители и те,кто интересуются садами,хотят детей устроить в 34 сад,а в 33 что-то неохотно идут. И тут был случай,вернее даже ситуация,у моей подруги мама работала в 33 саду воспитателем. Так вот заведущая,просила,чтобы после работы,воспитатели обхаживали квартиры и делали рекламу д/с и т.д и т.п.,т.к. по словам заведущей к ним не хотят идти. Ну и что я могу сказать,самый лучший в нашем районе это сад №27,самый теплый и т.д. Но вот к сожалению по прописке он к нам не относится.

--------------------
Продаю новогоднее платье для девочки тынц
Profile CardPM
  0/0  
Хелечка
post Jun 10 2011, 15:08 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 29



мы тоже попали в 33 садик, с самого начала хотела чтоб мой ребенок пошел в 34, хотела с кем нибудь попробовать поменяться видно уже не получиться. Если такие отзовы.
Profile CardPM
  0/0  
ja.lenusik69
post Jun 10 2011, 15:34 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 657
Из: Новочебоксарск



И нам дали 33 sad.gif Тему почитала и совсем духом пала-ребенок и так каждый месяц болеет простудами, а если сад холодный...Это ужасно...И изменить уже ничего нельзя... sad.gif

--------------------
Верю, что все люди добрые и не верю, что все злые!
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"(с)
Profile CardPM
  0/0  
AsyaAsya
post Jun 10 2011, 15:53 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 922



Цитата(ja.lenusik69 @ Jun 10 2011, 16:34)
И нам дали 33  sad.gif Тему почитала и совсем духом пала-ребенок и так каждый месяц болеет простудами, а если сад холодный...Это ужасно...И изменить уже ничего нельзя... sad.gif
*

Все в наших руках,т.е. в руках родителей. Нужно требовать ремонт в группах,нужно сразу же скидываться на обогреватели и т.д и т.п. Просто у нас родителям в группе проще отговориться,вот уже типа 4 ребенка переводиться хотят,но делают это все по тихому,чтобы потом никто зуб не точил. Я одна из группы ходила к заведующей, один ответ,договаривайтесь между собой (родителями),а ремонт именно в нашей группе по необходимости. Может у вас что-то получится. Но ситуацию нужно как-то менять.

--------------------
Продаю новогоднее платье для девочки тынц
Profile CardPM
  0/0  
OleLev
post Jun 10 2011, 19:28 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 3 590
Из: 80-ых



Цитата(Regina* @ Mar 17 2010, 00:07)
К нам домой уже два раза приходила воспитательница из 33 садика, приглашает в группу временного прибывания, сказала что в яслях очень плохая посещяемость. В день бывает 4-6 детей sad.gif .
*

к нам бы кто так пришёл и пригласил... unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Regina*
post Jun 10 2011, 22:49 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 817
Из: ъеложу



Цитата(AsyaAsya @ Jun 10 2011, 13:38)
Ну и что я могу сказать,самый лучший в нашем районе это сад №27,самый теплый и т.д.
*

в данном садике тоже не все группы тёплые wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ja.lenusik69
post Oct 12 2011, 22:32 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 657
Из: Новочебоксарск



Ну вот завтра, наконец, идём первый раз в сад. Записали в группу Колобки, а оказалось, что обе воспитательницы уволились и теперь нас "на пока" сунули в Цыпляток.Вот этого и боялась-только привыкнет деть-переведут sad.gif И так-то страшно отводить, а зная, что это временно-и подавно(( Девочки, чьи детки ходят в 33? что скажете?

--------------------
Верю, что все люди добрые и не верю, что все злые!
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"(с)
Profile CardPM
  0/0  
AsyaAsya
post Oct 13 2011, 13:50 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 922



Цитата(ja.lenusik69 @ Oct 12 2011, 23:32)
Ну вот завтра, наконец, идём первый раз в сад. Записали в группу Колобки, а оказалось, что обе воспитательницы уволились и теперь нас "на пока" сунули в Цыпляток.Вот этого и боялась-только привыкнет деть-переведут sad.gif И так-то страшно отводить, а зная, что это временно-и подавно(( Девочки, чьи детки ходят в 33? что скажете?
*

Мы ходили в группу "Цыплятки",хорошая группа,да и воспитатели хорошие. А период адаптации все равно будет,в таких группах все первогодки,передружиться не успели еще,так что, мне кажется,все у вас будет хорошо.

--------------------
Продаю новогоднее платье для девочки тынц
Profile CardPM
  0/0  
ja.lenusik69
post Oct 14 2011, 15:20 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 657
Из: Новочебоксарск



Да, спасибо за отзыв smile.gif Сегодня ходили второй раз-так дитёныш через 2 часа даже уходить не захотел smile.gif В 10 как раз вывели на прогулку, как путевый пошел на площадку, копался в песочнице и показал пример катания с горки),и с прогулки вместе со всеми пошел, ручки помыл.Всё за компанию-общественный ребенок! Засобирался только когда обед принесли(с едой у нас и дома вечные отказы), но я уж настаивать не стала-и так впечатлений хватает)).Воспитатели вравду хорошие, молоденькие девочки, но с детишками как-то запросто управляются. Вобщем, пока я довольна(ну ещё бы-моего хулигашку хвалили, говорят очень контактный, активный ребенок), посмотрим, что да как дальше будет smile.gif

--------------------
Верю, что все люди добрые и не верю, что все злые!
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"(с)
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения