Anna22
post Aug 9 2011, 17:41 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 232



Что-то мало отзывов про этот сад? Расскажите, пожалуйста, кто сейчас туда ходит!

Детский сад N049 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Детсад N049 "Весёлый гном" в Новочебоксарске , ул. В.Интернационалистов, 19

Юляля
post Dec 18 2009, 16:06 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 59
Из: город CHE........



Цитата(Nati07 @ Apr 6 2008, 21:10)
Встали в очередь когда ребенку было полгода,в ГОРОНО сказали, что к 2 годам очередь не дойдет,не хотелось бы еще целый год дома сидеть. Что посоветуйте? Отдать на год в коммерческую группу?
*
такая же история. Нам уже 2,7, а садик до сих пор не дали. Только в мае обещали. Сейчас ходим в 49 садик на пол дня. Дочка постоянно плачет, уходить не хочет. Жалко ее

--------------------
если лучшее возможно, то хорошего уже не достаточно.........
Profile CardPM
  0/0  
LGal
post Dec 19 2009, 10:17 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 055



Цитата(Юляля @ Dec 18 2009, 16:06)
такая же история. Нам уже 2,7, а садик до сих пор не дали. Только в мае обещали. Сейчас ходим в 49 садик на пол дня. Дочка постоянно плачет, уходить не хочет. Жалко ее
*

В 49 садик водила свою старшую дочь. Мне садик очень нравился: и заведующая, Зоя Родионовна, замечательный человек и с воспитателями в ясельной группе очень повезло! Одна, Валентина Андреевна, насколько я знаю, уже на пенсии, а Волкова Валентина Васильевна до сих пор работает! Я вообще считаю, что главное не садик (хороший-плохой), а какие воспитатели попадутся, как пройдет период адаптации у ребенка. Пока, всем моим деткам (в этом году третья пошла в садик))) с воспитателями везло!!!

Сообщение отредактировал LGal - Dec 29 2009, 22:57
Profile CardPM
  0/0  
meduza
post Aug 9 2011, 20:22 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 498



Цитата(Anna22 @ Aug 9 2011, 18:41)
Что-то мало отзывов про этот сад?? Расскажите, пожалуйста, кто сейчас туда ходит!
*

Отличный сад, отзывов много хороших слышала, а мы по соседству будем в 48.

--------------------
Успеха достигают только активные!!!
Profile CardPM
  0/0  
Anna22
post Aug 9 2011, 21:56 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 232



Цитата(meduza @ Aug 9 2011, 21:22)
Отличный сад, отзывов много хороших слышала, а мы по соседству будем в 48.
*


Надеюсь, что нам понравится там. Все говорят, что сад хороший. smile.gif Будем, наверное, Оля, пересекаться по дороге, когда домой детей будем забирать из садов. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
meduza
post Aug 9 2011, 22:41 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 498



Цитата(Anna22 @ Aug 9 2011, 22:56)
Надеюсь, что нам понравится там. Все говорят, что сад хороший. smile.gif Будем, наверное, Оля, пересекаться по дороге, когда домой детей будем забирать из садов. wink.gif
*

Ну, вот и не переживай wink.gif

--------------------
Успеха достигают только активные!!!
Profile CardPM
  0/0  
OleLev
post Aug 10 2011, 16:27 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 3 590
Из: 80-ых



Есть ли в этом садике ГКП? Ребёнку сейчас 1 год и 7 мес.. В садик в этом году не попали. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
арлекино2011
post Nov 22 2011, 16:15 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 148



в ноябре мы, наконец, пошли в садик. во вторую младшую группу, которая была собрана из новых деток летом.но занимаемся по программе 1 младшей группы первые полгода, тк дети не садичные, а домашние. и все 2008 года рождения. и елка у них будет в группе. я в шоке. разве во второй младшей группе не проводят елку в актовом зале ? а какого возраста должны быть детки во второй младшей группе? мне говорили от3 до 4 лет. но в нашей группе есть дети, которым еще не исполнилось и 3 лет...
Profile CardPM
  0/0  
mama2hdochek
post Feb 10 2014, 22:25 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 25



Отличный детский садик!!!!!!!!!!!
У нас уже второй ребенок ходит туда и третьего только в 49. Это детский садик и если у них рацион отличается от нашего (домашнего) это мы питаемся НЕПРАВИЛЬНО, у единиц завтрак начинается дома с каши и кипяченного молока (не так ли?). Юдина Зоя Родионовна душой болеет за наших деток. Физрук Ольга Ильинична с утра вместе с детьми делает зарядку, проводит веселые старты и совместно с воспитателями и детьми ходят в походы, где пекут в костре картошку, тем самым воспитывают и закрепляют коллективный дух и товарищество. Весь персонал мастера и фанаты своего дела. За какие то копейки, которые получают, должны и говно убирать, снег чистить,25 детей одевать и раздевать, заниматься педагогической деятельностью, а вечером выслушать истеричную родительницу (а то и не одну)(что майка у ребенка одета наизнанку или почему вы не проследили чтоб он одел желтые носочки а не зеленые.........).
Всем ВОСПИТАТЕЛЯМ и НЯНЕЧКАМ низкий поклон!!!!!!!!
А кому что то не нравится водите своих детей в другие садики, а лучше в частные там уж точно сделают как вы любите..... и не мешайте нам жить!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Novichёк
post Jun 17 2014, 10:54 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 257
Из: за леса из за гор



хотелось бы услышать отзывы про группу Ягодка

--------------------

Profile CardPM
  0/0  
нету ника
post Nov 28 2014, 19:32 
Отправлено #11


Новичок

Сообщений: 3



У меня старшая ходила в этот садик.У них каждое утро физ зарядка, бассейн три раза в неделю, питание хорошее. Зоя Родионовна всех деток на лицо знает, медсестра у них строгая,в группах всегда чисто и аккуратно. Воспитатели душу в деток вкладывают, все время с ними занимаются. Раньше я считала, что не важно какой сад, главное воспитатели.Сменив два садика с младшим, считаю - ВАЖНО .Воспитатели группы "Котики" самые лучшие!!!

Сообщение отредактировал нету ника - Nov 28 2014, 19:37
Profile CardPM
  0/0  
Zmeyachka
post Dec 5 2014, 23:23 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 178
Из: Новочебоксарск



Удивительно люди пишут отзывы и нет ни фамилий воспитателей, ни названий групп. Такое ощущение, что в 49 садик детей и не водили.
У меня двое детей ходят в этот садик.
Я пишу про тех воспитателей к которым ходили или ходят мои дети.
Во-первых, 1 младшая группа Рыбки. Это первые воспитатели моих детей, и про Валентину Васильевна и про Ольгу Анатольевна могу написать только хорошее, они как мамы относятся к нашим детям. И дочка, и сын начали с этой группы.
У дочки теперь группа " Зайчики" и воспитатели Ольга Александровна и Валентина Витальевна. С ними нам тоже очень сильно повезло. Они замечательные, как лучшие друзья нашим детям. Добрые, позитивные и дети их любят.
Сын перешел во вторую младшую группу в этом году и пока не могу объективно написать о его воспитателя, так как только узнаем друг друга.
Многое зависит от людей, которые работают с нашими детьми.
А про сам детский сад ничего плохого написать не могу. Медсестра у нас строгая, музыкальный руководитель нам нравится, зарядку с ними постоянно проводят и бассейн два раза в неделю тоже большой плюс.

Сообщение отредактировал Zmeyachka - Dec 5 2014, 23:25
Profile CardPM
  0/0  
ksta
post Apr 19 2016, 01:07 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 936



Народ, может ходит кто в 14 группу? Которая на 3 этаже вроде. Что можете сказать? Друзья хотят именно туда, кто-то им напел, что там лучшие воспитатели
Profile CardPM
  0/0  
ksta
post Oct 12 2017, 14:33 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 936



Ребенок ходит в этот сад, группа выпуская. Ему все нравится. Родители тоже довольны. Появился недавно новый физрук good.gif : дети боятся опоздать на утреннюю зарядку на свежем воздухе good.gif . Ждем бассейна вот только
Profile CardPM
  0/0  
LisenaSony
post Jun 3 2018, 00:46 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 25



Здравствуйте! Есть тут родители, у кого дети идут в ясельки в этим летом?
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения