alexey
post Nov 26 2011, 12:38 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Детский сад №78 "Колосок" - Информация в справочнике

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+1  
8 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N078 ОАО "ВТК" , пр. Мира, 14А

Трясогузка
post Aug 10 2010, 00:53 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 112



Родители, кто водит детей в 78 садик, что на остановке 33 школа, напишите свое мнение о садике.
место дали, а что то первоначальное знакомство не заладилось...
Profile CardPM
  0/0  
Fleschca
post Oct 20 2010, 09:53 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 534



Цитата(Трясогузка @ Aug 10 2010, 01:53)
Родители, кто водит детей в 78 садик , что на остановке 33 школа, напишите свое мнение о садике.
место дали, а что то первоначальное знакомство не заладилось...
*

могу многое рассказать об этом садике.
Profile CardPM
  0/0  
Fleschca
post Feb 16 2011, 11:30 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 534



78 садик (негосударственный, подчиняется волжской текстильной компании) самаое ужасное детское учреждение в республике. Водить туда своих детей не советую. мой сын до сих пор дергается, когда напоминаю Раису Гурьевну.
Profile CardPM
  0/0  
nastena_s
post Jun 15 2011, 11:27 
Отправлено #5


Unregistered





родители чьи детки ходят в № 78 (пока принадлежит Волжской Текстильной Компании) что-нибудь слышали о том, что наш детский садик уйдет с молотка т.к. ВТК- банкрот, а все имущество раздербанят между собой кредиторы в том числе и наш сад, хотя дет. садик является социальным объектом и его должны были передать городу. Но видимо кому-то выгодно, чтобы садик пошел в общей массе имущества. Площадь приличная почти в центре города , я думаю ,найдется много охотников и вместо детского сада, как сейчас принято, будут офисы или очередной ТЦ. А руководство города и республики с таким пафосом закладывало строительство нового садика, а при этом упускает из рук готовый, который кстати из-за нехватки финансирования эксплуатируется на треть т.е. еще 3-4 группы в нем открыть можно точно. Директор садика г-жа Лащ неоднократно обивала пороги нашей администрации, но бесполезно. Видимо территория и здание кому-то приглянулась уже. Грустно все это. sad.gif
  0/0  
katerina-81
post Jul 12 2011, 18:04 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 54



Мне вот очень интересно,а куда же наших деток денут????мы всего год как ходим,только вроде начали превыкать,а что дальше?даже сама Лащ незнает что будет дальше,и куда теперь и главное к кому идти,и кому писать,а ведь говорят Д.Садов нехватает,а тут продают,вот ведь...и как их теперь назавать?
Profile CardPM
  0/0  
@nik
post Jul 12 2011, 22:34 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 108
Из: Чебоксары



Что раньше времени паниковать? Если что-то измениться обязательно узнаем. Я считаю, вопросы надо решать по мере их поступления.

--------------------
Анна Тюмерова - Букеты из конфет
Profile CardPM
  0/0  
katerina-81
post Jul 13 2011, 14:34 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 54



Может на ТВ позвонить?надо же проблему как то решать?
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Oct 26 2011, 09:21 
Отправлено #9


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Детский сад жив?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
anatoli1955
post Nov 11 2011, 08:50 
Отправлено #10


Новичок

Сообщений: 6



в группе "солнышко"работает няня СВЕТЛАНА КЛЕМЕНТЬЕВНА,неадекватная женщина.расцарапала ребенку лицо и заявила,что такого привели.Даже не извинилась!!!все дети в группе боятся её,плачут при её упоминании.когда мы хотели с ней поговорить,она накинулась на нас с криками "закрой свой вонючий рот"каждый день встречает нас психованная,хлопает дверями перед нами,чуть не сшибает с ног детей.К воспитателям претензий нет,нам они нравятся,но психически неуравновешенную няню надо срочно изолировать от детей!!!!мы боимся за своего ребенка!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Fleschca
post Nov 26 2011, 00:01 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 534



Там не няню и воспитателей изолировать, а нездоровую и нечистоплотную на совесть - тетю Лащ. в придачу высоко-образованную, морально-эстетическую "пядагогшу"- ложкомойку Раису гурьевну (шашкарева шоль) и ее дочурку Хомутову(или как ее там ).Честно, мне тошнит, когда я вижу этих лиц на улице и становится не по себе, что такие тетки допущены к нашим беззащитным деткам... Хм, эта гурьевна засовываля свою непосредственную внучку сонечку(дочку Хомутовой) в ведущие на каждых мероприятиях... Эт тихий ужассс... Кстати, бабка с конным ведром до сих пор у Раисы гурьевны окалачиваетя, штоб забрать еду, которые детишки не сьели?

Сообщение отредактировал Флешка - Nov 26 2011, 00:13
Profile CardPM
  0/0  
Fleschca
post Nov 26 2011, 00:11 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 534



Цитата(anatoli1955 @ Nov 11 2011, 09:50)
в группе "солнышко"работает няня СВЕТЛАНА КЛЕМЕНТЬЕВНА,неадекватная женщина.расцарапала ребенку лицо и заявила,что такого привели.Даже не извинилась!!!все дети в группе боятся её,плачут при её упоминании.когда мы хотели с ней поговорить,она накинулась на нас с криками "закрой свой вонючий рот"каждый день встречает нас психованная,хлопает дверями перед нами,чуть не сшибает с ног детей.К воспитателям претензий нет,нам они нравятся,но психически неуравновешенную няню надо срочно изолировать от детей!!!!мы боимся за своего ребенка!!!!!
*

такое поведение у них принято неписанным уставом заведующей.
Profile CardPM
  0/0  
ольчиг
post Dec 8 2011, 08:50 
Отправлено #13


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Флешка @ Oct 20 2010, 10:53)
могу многое рассказать об этом садике.
*

очень хороший садик!все знакомые очень довольны
Profile CardPM
  0/0  
ольчиг
post Dec 8 2011, 09:01 
Отправлено #14


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Флешка @ Nov 26 2011, 01:01)
Там не няню и воспитателей изолировать, а нездоровую и нечистоплотную на совесть - тетю Лащ. в придачу высоко-образованную, морально-эстетическую "пядагогшу"- ложкомойку Раису гурьевну (шашкарева шоль)  и ее дочурку Хомутову(или как ее там ).Честно, мне тошнит, когда я вижу этих лиц на улице и становится не по себе, что такие тетки допущены к нашим беззащитным деткам... Хм, эта гурьевна засовываля свою  непосредственную  внучку сонечку(дочку Хомутовой) в ведущие на каждых мероприятиях... Эт тихий ужассс... Кстати, бабка с конным ведром до сих пор у Раисы гурьевны окалачиваетя, штоб забрать еду, которые детишки не сьели?
*

чтоб ты знала-Сонечка очень талантливый ребёнок! если твоё чадо ни на что не годится не надо оскорблять других! а за Раису Гурьевну вообще не вякай! вали тогда из этого садика! кстати я всю вашу группу знаю и детей ваших очень хорошо! я сама воспитанница этого садика,я многое о нём знаю. противно читать твою писанину!завистница ты одним словом!
Profile CardPM
  -1/0  
ольчиг
post Dec 8 2011, 09:04 
Отправлено #15


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Флешка @ Feb 16 2011, 12:30)
78 садик (негосударственный, подчиняется волжской текстильной компании) самаое ужасное детское учреждение в республике. Водить туда своих детей не советую. мой сын до сих пор дергается, когда напоминаю Раису Гурьевну.
*

но почему то все детки её бабушкой зовут,воспитывать детей дома надо.
Profile CardPM
  -1/0  

8 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения