Фаза
post Oct 11 2010, 10:14 
Отправлено #31


Новичок

Сообщений: 6



расскажите о 65 садике СЗР.есть кто туда ходит?

Детский сад N065 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
Ответить Создать тему

Детсад N065 в СЗР , ул. Урукова, 13

Guest_Lika_*
post Jan 12 2017, 17:32 
Отправлено #32


Unregistered





У нас в прошлом году выпустилась старшая дочка из Детсада 65. Младшая ходит второй год и каждый день она с радостью идет в Детсад. В нашей группе работает замечательная воспитательница Кочубей Оксана Александровна. Она очень внимательно относится к нашим детям, всегда проводит занятия, мероприятия посвященные различным праздникам, участвует с детьми в различных конкурсах. Дети её очень любят и уважают. Группа оснащена всем необходимым для развития наших детей. Стенды все оформлены. Мы родители всегда находимся в курсе всех событий Детсада благодаря сайту Детсада. В коллективе Детсада работают профессионалы своего дела. Старший воспитатель Алексеева Вера Тимофеевна работает со всей душой и отдает нашему Детсаду все своё свободное время. Заведующая Детсада Михайлова Алина Михайловна всегда решит все вопросы, уделит время каждому родителю. Хозяйственный персонал следит за чистотой и порядком, как в помещениях детского сада, так и на ее территории.
  -4/+1  
Сейлор-мун
post Mar 10 2017, 00:27 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 49



У меня ребенок ходит в этот детский сад. Хорошо, что нам попались хороший воспитатель Алина Николаевна и нянечка Анастасия Михайловна.
В садике оочень большая текучка кадров. За 1,5 года сменилось уже 3 - 4 музыкальных руководителя, 2 психолога, физкультурника вообще нет.
Утренники проводятся по-моему только для фото, чтобы потом выступить на сайте отдела образования. Сколько ходила на утренники в другие детские сады, в разы все было интереснее. Косметический ремонт в группе и на веранде делаем за счет родителей, игрушки покупаем сами. Заведующая выделила группе немного краски для рисования, гуаши и все.
Вот сейчас хочет уйти нянечка, то ли кто-то из новых родителей чем-то недоволен, то ли еще в чем-то проблема. Но дети ее очень полюбили за это время.
Profile CardPM
  -1/0  
anastezia
post May 12 2017, 16:06 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 719



Цитата(Alexsashka @ Jan 4 2017, 17:25)
блин читаю и понимаю что ничего не изменилось(кнопка с запятой не работает на клаве). психолог там занимает позицию которая выгодна начальству. воспитатели хамло. у них одно "надо купить надо отремонтировать надо надо". не жалею что забрали документы и ушли в др. сад хоть и немного далековато от дома.
*

а не скажите в какой ушли, мы тоже к ним относимся, но меня мучают сомнения
Profile CardPM
  0/0  
Alexsashka
post May 12 2017, 17:27 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 828
Из: Чебоксары



Цитата(anastezia @ May 12 2017, 16:06)
а не скажите в какой ушли, мы тоже к ним относимся, но меня мучают сомнения
*

сына получилось оформить в 165(он тогда еще "санаторным садиком" был), малая ходила в 164, он напротив 165. каждое утро на троллейбусе, но уж лучше так, чем под окнами, но с таким хамлом.
Profile CardPM
  0/0  
anastezia
post May 14 2017, 22:18 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 719



Цитата(Alexsashka @ May 12 2017, 17:27)
*

спасибо за ответ
Profile CardPM
  0/0  
Guest_родитель_*
post May 29 2017, 19:11 
Отправлено #37


Unregistered





Не знаю как в 165 садике , но в 65 садике очень хорошие и доброжелательные воспитатели.У меня ребенок ходит в 65 садик и с удовольствием идет в детский сад. А про воспитателей мне хочется сказать, что здесь воспитатели очень внимательно относится к нашим детям, всегда проводит занятия, мероприятия посвященные различным праздникам, участвует с детьми в различных конкурсах. А наша воспитательница добрая, отзывчивая и хорошая. Дети её очень любят и уважают. Мы родители всегда находимся в курсе всех событий Детсада благодаря сайту Детсада. А в коллективе Детсада работают профессионалы своего дела. Старший воспитатель Алексеева Вера Тимофеевна работает со всей душой и отдает нашему Детсаду все своё свободное время. Заведующая Детсада Михайлова Алина Михайловна всегда уделяет время каждому родителю.
  -1/0  
Лемурка
post May 29 2017, 22:47 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 10 128



Цитата(Guest_родитель_* @ May 29 2017, 19:11)
Не знаю как в 165 садике , но в 65 садике очень хорошие и доброжелательные воспитатели.У меня ребенок ходит в 65 садик и с удовольствием идет в детский сад. А про воспитателей мне хочется сказать, что здесь воспитатели очень внимательно относится к нашим детям, всегда проводит занятия, мероприятия посвященные различным праздникам, участвует с детьми в различных конкурсах. А наша воспитательница добрая, отзывчивая и хорошая.  Дети её очень любят и уважают.  Мы родители всегда находимся в курсе всех событий Детсада благодаря сайту Детсада. А в  коллективе Детсада работают профессионалы своего дела. Старший воспитатель Алексеева Вера Тимофеевна работает со всей душой и отдает нашему Детсаду все своё свободное время. Заведующая Детсада Михайлова Алина Михайловна всегда  уделяет время каждому родителю.
*

Вот прочитаешь такой отзыв и только удивляешься, откуда у родителей такая осведомленность - и куда старший воспитатель тратит свое свободное время и про то что прям каждому родителю время у заведующей находится...
Вообщем выводы сами собой напрашиваются wink.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Bjk
post Jul 24 2017, 10:48 
Отправлено #39


Новичок

Сообщений: 2



Если нечем хвалиться, только и остаётся самим писать положительные отзывы. Лучше сладкая ложь, чем горькая правда...Скоро весь садик обворуют. Ато стенды с фотками для показухи, как всё у нас прекрасно. Лучше бы всё это было на деле, а не на словах. На собраниях всё говорят о том что мы это сделали, то сделали... а где это на самом деле? Как начинают задавать вопросы по факту: сопли стоит жуёт, чего-то мямлит, пытает разродиться. Вообщем смешно и грустно на это смотреть...
Profile CardPM
  0/+3  
Анчоус
post Sep 13 2017, 14:06 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 443



Садик ужас! Ни чего не ремонтируется ни чего не обновляется! Проходили два года и бежим из этого садика куда подальше! Заведующая ни чего не делает для садика! Все старое везде! Фу! А тот кто выше писал комментарии сладкая ложь!

--------------------
а я такая крутая, ну просто беда!
Profile CardPM
  -1/0  
кузьмина ольга владимировна
post Sep 13 2017, 16:27 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 27



По моему это клевета. Зашла на сайт, посмотрела материально техническое оснащение и территорию сада по фото. Все новое и очень красивое unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Olya2016
post Sep 14 2017, 12:21 
Отправлено #42


Новичок

Сообщений: 1
Из: Чебоксары



Читаю отзывы некоторых участников и душа радуется- как же все прекрасно в нашем саду.
Мы ходим в сад больше года и хочу заметить вода в кранах холодная (только в одной группе), в группе холодно. Воспитатели меняются с такой скоростью что дети не успевают к ним привыкнуть. Да и много чего другого о чем в двух словах не скажешь.
Родители, устав от всех безобразий, направили жалобы в проверяющие органы, так заведующая со старшим воспитателем пошла по отработанной схеме: натравила родителей которых все устраивает и вновь пришедших в сад, на родителей, которые подали жалобы. И все это происходит под маской обиженных и оскорбленных заслуженных педагогов.А стравливать родителей это педагогично?
Profile CardPM
  0/+3  
Анчоус
post Sep 14 2017, 14:19 
Отправлено #43


Завсегдатай

Сообщений: 443



Цитата(кузьмина ольга владимировна @ Sep 13 2017, 16:27)
По моему это клевета. Зашла на сайт, посмотрела материально техническое оснащение и территорию сада по фото. Все новое и очень красивое  unknw.gif
*

А вы зайдите в живую в садик. Внутрь групп. А потом говорите кто клевечет а кто нет.

--------------------
а я такая крутая, ну просто беда!
Profile CardPM
  0/0  
Анчоус
post Sep 14 2017, 20:46 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 443



Так смешно ...видимо кто то пытается спасти ситуацию пишут хорошие отзывы , сами же сотрудники наверное. Значит действительно что там не чисто. Потому что очень много родителей не довольны садиком, просто им деваться некуда вот и молчат. Я мама которая водит ребенка в этот сад и мне там многое многое не нравиться!

--------------------
а я такая крутая, ну просто беда!
Profile CardPM
  0/0  
Анастасия2020
post Jul 27 2020, 11:06 
Отправлено #45


Новичок

Сообщений: 1



Пока там не поменяют заведующую, к сожалению, будет всё печально. Воспитатели будут продолжать меняться , потому что к своим сотрудникам надо иметь хотя бы элементарное уважение, а не издеваться над ними. Работают там только те педагоги и младшие воспитатели которые живут рядом с садиком и которым не нужно платить за проезд, экономя хотя бы со своей заработной платы 12130 руб-13%. Уважаемая заведующая имейте уважение к своим сотрудникам и к их не легкому труду . Стимулируйте хотя бы иногда их труд! Возможность у вас такая есть, стоит лишь захотеть. И музыкальный работник тогда у Вас появится и инструктор по физкультуре.
Насчет садика могу сказать, что в каждом детском саду есть свои проблемы и здесь не исключение. Воспитатели и в целом все сотрудники все хорошие знаю каждого лично.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения