Фаза
post Oct 11 2010, 10:14 
Отправлено #16


Новичок

Сообщений: 6



расскажите о 65 садике СЗР.есть кто туда ходит?

Детский сад N065 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Детсад N065 в СЗР , ул. Урукова, 13

Боки
post Mar 31 2014, 18:51 
Отправлено #17


Живу в РАЮ ...

Сообщений: 2 378
Из: Радужный



Как сейчас там обстановка, кто знает, расскажите пожалуйста.
Понятно, что идеально не бывает, везде есть свои заморочки, но всё же, интересуют конечно воспитатели, есть хорошие?
За 2 года поменялись или все те же?

Сообщение отредактировал Боки - Mar 31 2014, 18:52
Profile CardPM
  0/0  
Katerina_R
post Apr 2 2014, 12:02 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 182



Цитата(Боки @ Mar 31 2014, 19:51)
Как сейчас там обстановка, кто знает, расскажите пожалуйста.
Понятно, что идеально не бывает, везде есть свои заморочки, но всё же, интересуют конечно воспитатели, есть хорошие?
За 2 года поменялись или все те же?
*


В прошлом году поменялась заведующая. Основной состав воспитателей тотже. Появились в этом году еще и новые воспитатели, молодые. Но какие они не знаю, в нашей группе изменений не было. В целом садик хороший.
Profile CardPM
  0/0  
katerina2112
post Apr 10 2015, 17:39 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 226



Цитата(Katerina_R @ Apr 2 2014, 12:02)
В прошлом году поменялась заведующая. Основной состав воспитателей тотже. Появились в этом году еще и новые воспитатели, молодые. Но какие они не знаю, в нашей группе изменений не было. В целом садик хороший.
*

скажите а как сейчас там обстоят дела? да и в общем какое состояние садика? нравится ли заведующая? скорее всего мы попадем именно в этот садик, и хотелось бы обладать информацией о нем. спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
Katerina_R
post Apr 11 2015, 19:59 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 182



Цитата(katerina2112 @ Apr 10 2015, 17:39)
скажите а как сейчас там обстоят дела? да и в общем какое состояние садика? нравится ли заведующая? скорее всего мы попадем именно в этот садик, и хотелось бы обладать информацией  о нем. спасибо.
*


ответила в PM
Profile CardPM
  0/0  
Nemezida
post Apr 14 2015, 14:41 
Отправлено #21


Счастливая мама

Сообщений: 228



Цитата(Katerina_R @ Apr 11 2015, 19:59)
ответила в PM
*

Здравствуйте, а можно и мне в PM? acute.gif нам предстоит выбирать между №65 и №202 rolleyes.gif

--------------------
Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотела бы остаться собой.
Profile CardPM
  0/0  
katerina2112
post May 20 2015, 13:29 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 226



Katerina_R, вопрос в пм

Сообщение отредактировал katerina2112 - May 20 2015, 14:04
Profile CardPM
  0/0  
shadoll
post May 21 2015, 12:28 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 064



кто нибудь есть кому уже позвонили в этом году , и кто собирается идти в этот сад ??
старший в этом году заканчивает этот сад а младшая как раз идет , нам место дали уже .
насчет собрания пока сказали - дата не известна ...
Profile CardPM
  0/0  
samo10012
post May 29 2015, 22:13 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 51



Ксерокопии документов отнесли еще в апреле,но не звонили,тоже жду звонка.
Profile CardPM
  0/0  
shadoll
post May 30 2015, 09:25 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 064



Цитата(samo10012 @ May 29 2015, 22:13)
Ксерокопии документов отнесли еще в апреле,но не звонили,тоже жду звонка.
*

я уже была у заведующей подписала уведомление о приеме, я сама звонила и выясняла попали или нет.. а то ждать уже терпения не было,
Пару человек уже тоже видела во дворе кто попал к нам в группу . скорее всего уже всех обзвонили.. уже неделя прошла

Сообщение отредактировал shadoll - May 30 2015, 09:26
Profile CardPM
  0/0  
biblio_grey
post Jun 2 2015, 04:40 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 46



Был в детском саду, осталось неприятное впечатление от показухи, надеюсь в других группах все значительно лучше. К сожалению, не всем подходит работа воспитателем.
Profile CardPM
  0/0  
Lustra
post Jun 1 2016, 16:52 
Отправлено #27


Начинающий

Сообщений: 10



Есть ли изменения в этом садике? Не холодно ли там? Как кормят? Приходили смотреть садик с ребенком - заплутали во дворах.. Зимой реально проехать на коляске?
Profile CardPM
  0/0  
Бегущая по волнам
post Jun 2 2016, 12:10 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 211



Цитата(Lustra @ Jun 1 2016, 16:52)
Есть ли изменения в этом садике? Не холодно ли там? Как кормят? Приходили смотреть садик с ребенком - заплутали во дворах.. Зимой реально проехать на коляске?
*

Вы про 65 сад пишете? Он самый маленький из всех близлежащих садов(сложно запутаться), два входа, с коляской заезжаете без проблем, дворник чистит снег и в выходные.
Воспитатели хорошие, питание стандартное, как о всех садах. Зайдите на сайт садика, там есть отчёты о всех мероприятиях, а их не мало. Детки постоянно заняты, учат стихи, песни, рисуют. И это без дорогостоящих 15 мин. Пишичитаек. Мой ребёнок всегда причесан после сна, накормлен и доволен. Теперь есть приходящий логопед для желающих. Я как родитель считаю, что не только сад должен нам, но и мы: ухаживать и благоустраивать площадки, покупать детям развивающие тетради и пособия( чтобы было по чему заниматься), уважать труд воспитателей.

--------------------
все отлично, что даже не прилично;)
Profile CardPM
  0/0  
Lustra
post Jun 9 2016, 21:21 
Отправлено #29


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(Бегущая по волнам @ Jun 2 2016, 12:10)
Вы про 65 сад пишете? Он самый маленький из всех близлежащих садов(сложно запутаться), два входа, с коляской заезжаете без проблем, дворник чистит снег и в выходные.
Воспитатели хорошие, питание стандартное, как о всех садах. Зайдите на сайт садика, там есть отчёты о всех мероприятиях, а их не мало. Детки постоянно заняты, учат стихи, песни, рисуют. И это без дорогостоящих 15 мин. Пишичитаек. Мой ребёнок всегда причесан после сна, накормлен и доволен.  Теперь есть приходящий логопед для желающих. Я как родитель считаю, что не только сад должен нам, но и мы: ухаживать и благоустраивать площадки, покупать детям развивающие тетради и пособия( чтобы было по чему заниматься), уважать труд воспитателей.
*


Спасибо, за ответ. Нам дали направление в этот сад, хотя изначально его даже не рассматривали.
Profile CardPM
  0/0  
Bjk
post Jan 4 2017, 17:03 
Отправлено #30


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(Бегущая по волнам @ Jun 2 2016, 12:10)
Вы про 65 сад пишете? Он самый маленький из всех близлежащих садов(сложно запутаться), два входа, с коляской заезжаете без проблем, дворник чистит снег и в выходные.
Воспитатели хорошие, питание стандартное, как о всех садах. Зайдите на сайт садика, там есть отчёты о всех мероприятиях, а их не мало. Детки постоянно заняты, учат стихи, песни, рисуют. И это без дорогостоящих 15 мин. Пишичитаек. Мой ребёнок всегда причесан после сна, накормлен и доволен.  Теперь есть приходящий логопед для желающих. Я как родитель считаю, что не только сад должен нам, но и мы: ухаживать и благоустраивать площадки, покупать детям развивающие тетради и пособия( чтобы было по чему заниматься), уважать труд воспитателей.
*

Воспитатели постоянно орут на детей. По поводу сайта это все показуха для родителей. Логопеда уже давно нет, как и психолога,инструктора по физо и музыкального руководителя. Музыкальный руководитель не задерживается дольше 3 месяцев. Заведующей наплевать на то что происходит, "балом правит" старший воспитатель.Заведующая не делает для садика ничего
Profile CardPM
  0/+4  
Alexsashka
post Jan 4 2017, 17:25 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 828
Из: Чебоксары



Цитата(Bjk @ Jan 4 2017, 17:03)
Воспитатели постоянно орут на детей. По поводу сайта это все показуха для родителей. Логопеда уже давно нет, как и психолога,инструктора по физо и музыкального руководителя. Музыкальный руководитель не задерживается дольше 3 месяцев. Заведующей наплевать на то что происходит, "балом правит" старший воспитатель.Заведующая не делает для садика ничего
*


блин читаю и понимаю что ничего не изменилось(кнопка с запятой не работает на клаве). психолог там занимает позицию которая выгодна начальству. воспитатели хамло. у них одно "надо купить надо отремонтировать надо надо". не жалею что забрали документы и ушли в др. сад хоть и немного далековато от дома.
Profile CardPM
  0/+2  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения