ократс
post Jun 1 2010, 08:40 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 811



Добрый день! Подскажите пожалуйста кто водит детей в детский сад №143. Нам от дома далековато, но сказали что скорее всего там дадут место. Вам там нравится? Заранее Спасибо!

Детский сад N143 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда

--------------------
Все мы инопланетяне на этой земле!
Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N143 в СЗР , ул. Пирогова, 20А

lyuda080985
post May 4 2011, 11:53 
Отправлено #17


Начинающий

Сообщений: 20



Ходили в 143. Была коммерческая группа, официальная. Потом отменили коммерческую группу, но сборы также продолжали собирать, каждый месяц по 800-900 рублей дополнительно к основной плате за сад по квитанциям, заведующая говорила, не хототе платить переведитесь в другую группу, где нет такого ремонта, как у нас, при том , что ремонт сделан за наши же средства, плюс сборы за дополнительные платные кружки, бесплатного ничего нет. Про тренажерный зал. Правда, тренажеры есть, но мой ребенок говорил, что они там не занимаются, для кого он? Для группы купили все до полотенец и простыней, посуды занавесок, ремонт в группе, видимо дотаций от государства сейчас вообще нет. Когда мы ушли группа для малышей опять делала ремонт, сама видела, как в группе лежали старые матрацы, хотя у нас были новые.Про еду ничего плохого сказать не могу, мой был доволен, правда к еде он не придирчив.
Единственный плюс: у нас была воспитательница от Бога. Очень нравилась, до сих пор мой ребенок по ней скучает, часто вспоминает. Спасибо ей огромное.
Profile CardPM
  0/0  
Imamauly
post May 5 2011, 10:08 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 107



Цитата(lyuda080985 @ May 4 2011, 12:53)
Ходили в 143. Была коммерческая группа, официальная. Потом отменили коммерческую группу, но сборы также продолжали собирать, каждый месяц по 800-900 рублей дополнительно к основной плате за сад по квитанциям, заведующая говорила, не хототе платить переведитесь в другую группу, где нет такого ремонта, как у нас, при том , что ремонт сделан за наши же средства, плюс сборы за дополнительные платные кружки, бесплатного ничего нет. Про тренажерный зал. Правда, тренажеры есть, но мой ребенок говорил, что они там не занимаются, для кого он? Для группы купили все до полотенец и простыней, посуды занавесок, ремонт в группе, видимо дотаций от государства сейчас вообще нет.  Когда мы ушли группа для малышей опять делала ремонт, сама видела, как в группе лежали старые матрацы, хотя у нас были новые.Про еду ничего плохого сказать не могу, мой был доволен, правда к еде он не придирчив.
          Единственный плюс: у нас была воспитательница от Бога. Очень нравилась, до сих пор мой ребенок по ней скучает, часто вспоминает. Спасибо ей огромное.
*

можете ФИО воспитательницы написать. лучше в пм. спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
kislenok
post Sep 18 2011, 13:15 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 450



Здравствуйте! Если кто знает, какой садик лучше, 110 или 143. Думаю в какой отдать ребенка, они же рядом друг с другом находятся.

Знаю, что группы набирают с 2-3 лет. А набирают ли с 3-4?
Profile CardPM
  0/0  
Kirushka
post May 30 2012, 13:27 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 224



Дали место в этом детском саду. Нам сейчас 2 года и 7 мес., вот думаю что делать идти или нет...Подскажите пожалуйста что за садик и как там? В какую группу мы попадем и что за воспитатель у нас будет? Может кто подскажет какой там получше, что бы как-то подкорректировать ситуацию.....
Profile CardPM
  0/0  
Mario
post Mar 5 2013, 20:14 
Отправлено #21


эх... покосить бы!

Сообщений: 1 382
Из: специальной страны



правда ли, что заведующая данным садиком сменилась перед НГ? сейчас там не Елена Витальевна? кто-то знает?
Profile CardPM
  0/0  
Нталья
post Mar 10 2013, 17:30 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 466
Из: Чебоксар,СЗР



Да,сменилась заведующая
Profile CardPM
  0/0  
L.P
post Sep 12 2013, 08:49 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 208
Из: Чебоксары



Вроде Алина Михайлова- заведующая. Очень красивая и милая женщина.
Profile CardPM
  0/0  
L.P
post Sep 12 2013, 08:52 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 208
Из: Чебоксары



Только сайт немного не доделан: мало фотографий у воспитателей, хотели бы посмотреть на воспитателей. Вообщем сайт надо доработать. В других садах лучше сайты и все понятно. А здесь немного отстает в этом плане.
Profile CardPM
  0/0  
Нталья
post Sep 12 2013, 09:07 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 466
Из: Чебоксар,СЗР



Про сайт это точно,такое ощущение,что он не обновлялся уже давно.
Profile CardPM
  0/+1  
L.P
post Sep 13 2013, 08:05 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 208
Из: Чебоксары



Посещаем этот детский сад. Там работают много молодых и красивых, и хороших воспитателей. вот только не знаем ,кто есть кто. Очень нравятся все. Воспитатели все хорошие, с детьми работают хорошо. Ребенок доволен, дети в группе спокойные. Мы рады что ходим в этот детский сад!!!Спасибо всем!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Я возмущена
post Oct 8 2013, 14:57 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 247
Из: нового мира



чем интересно это вы довольны? по подробней можно? какую группу посещаете? Вы считаете это нормально, покупать ложки, кружки, туал. бумагу и все остальное? Я конечно не против помощи в развитие группы, (покупка кнцтоваров и игрушек, но элементарные вещи должны предоставляться детсадом), но уже по-моему садятся на шею. А по поводу заведующей, не помню имени, но помню фамилию Туринге, в моих глазах она выглядит не в лучшем свете с некоторых пор.
Profile CardPM
  0/0  
L.P
post Oct 9 2013, 20:06 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 208
Из: Чебоксары



Ложки ,кружки не покупаем. Только бумагу, мыло, салфетки. Да, при приеме в сад был неприятный момент с завед., но мы уже все забыли. Это все на их совести....
Profile CardPM
  0/0  
ksstt
post Oct 11 2013, 20:05 
Отправлено #29


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(L.P @ Oct 9 2013, 21:06)
Ложки ,кружки не покупаем. Только бумагу, мыло, салфетки. Да, при приеме в сад был неприятный момент с завед., но мы уже все забыли. Это все на их совести....
*

Добрый вечер, нас пригласили в группу зайчата,можите поделиться инфой про эту группу? гот
Profile CardPM
  0/0  
Артемия
post Oct 11 2013, 21:22 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 374



Про вашу группу ничего сказать не могу, т.к. у нас группа "Полянка".Нам в сентябре дали.Ребенок ходит в садик с удовольствием.У нас 2 хорошие молодые воспитательницы и просто замечательная няня.Пока недостатков не вижу,т.к. ходим еще мало.Музыкальных занятий нет пока, т.к. нет муз.руководителя.Приходящая на полставки работает только со старшими. В спортзал начнут ходит только со 2 младшей группы,а пока у себя занимаются в группе.Гулять ходят утром,а вечером на улице встречают пока тепло.Мы довольны,несмотря на то,что далеко ездить.Садики возле дома у нас только для льготников sad.gif

--------------------
Я в сети !
Profile CardPM
  0/0  
ksstt
post Oct 12 2013, 12:00 
Отправлено #31


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(Артемия @ Oct 11 2013, 22:22)
Про вашу группу ничего сказать не могу, т.к. у нас группа "Полянка".Нам в сентябре дали.Ребенок ходит в садик с удовольствием.У нас 2 хорошие молодые воспитательницы и просто замечательная няня.Пока недостатков не вижу,т.к. ходим еще мало.Музыкальных занятий нет пока, т.к. нет муз.руководителя.Приходящая на полставки работает только со старшими. В спортзал начнут ходит только со 2 младшей группы,а пока у себя занимаются в группе.Гулять ходят утром,а вечером на улице встречают пока тепло.Мы довольны,несмотря на то,что далеко ездить.Садики возле дома у нас только для льготников sad.gif
*

Спасибо за ответ) а как кормят? И сколько денежек собрали с родителей на обустройство группы?
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения