Розовая Пантерка
post Apr 8 2010, 12:52 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 191
Из: розового пушистого счастья



Кто что знает про 24-й садик на пр. Ленина? Расскажите, пожалуйста. Мы туда собираемся. Говорят попасть очень трудно, потому как садиков мало в центре, а тут удобное местоположение оного. Как там воспитатели? Очень животрепещущий вопрос huh.gif На прогулках наблюдаю, вроде хорошо с детями обращаются...
Заведующая молодая вроде неплохим человеком показалась...

Детский сад N024 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N024 в центре , обсуждение

blackjack
post Apr 15 2010, 01:23 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 909



Цитата(Розовая Пантерка @ Apr 8 2010, 13:52)
Кто что знает про 24-й садик на пр. Ленина? Расскажите, пожалуйста. Мы туда собираемся. Говорят попасть очень трудно, потому как садиков мало в центре, а тут удобное местоположение оного. Как там воспитатели? Очень животрепещущий вопрос huh.gif На прогулках наболюдаю, вроде хорошо с детями обращаются...

Заведующая молодая вроде неплохим человеком показалась...
*

Воспитатели все разные.Есть супер.Есть на 4-ку с минусом.Недавно сделали ремонт в актовом зале.
Садик толи 2-ой,толи 3-ей категории.Вообщем,не 1-ой.Заведующая молоденькая-временная.Она исполняет обязанности заведующей,ушедшей в декрет.Скоро наверно она выйдет из декрета.А попасть туда только через собес.
Profile CardPM
  0/0  
sts_2003
post Apr 15 2010, 11:29 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 255



У меня сынишка ходит в 24 на пр.Ленина.Нам очень нравится,главное.у нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ воспитатель.Надеюсь младший к ней же попадет
Profile CardPM
  0/0  
ксанка89
post May 5 2011, 22:44 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 87



Цитата(sts_2003 @ Apr 15 2010, 12:29)
У меня сынишка ходит в 24 на пр.Ленина.Нам очень нравится,главное.у нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ воспитатель.Надеюсь младший к ней же попадет
*

а с какого возраста вы пошли в садик?мы тоже хотим попасть в 24,но пока очередь не подошла(((
Profile CardPM
  0/0  
кудряшка сью
post May 6 2011, 08:11 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 550



мой сын ходил в этот садик,пошли мы туда в 2г3 мес. привык за 2 месяца,первый год болел конечно,но ничего вроде. текучка воспитателей и нянечек там большая. медсестра не фонтан. актовый зал отремонтировали около 2-х лет назад. в группах -как обычно погром. все,кто приходят в июне,собирают и ремонтируют свои группы. в прошлом году знакомая сказала,что с каждого собирали по 2000 руб. на ремонт своей группы (туда входит не только смена обоев и покраска окон и полов в санузле группы,но и покупка ковра,занавесок,заказ мягкой мебели.... вообще садик не плохой. но ничем не примечательный. здание старое. а сейчас там стройка идет,даже две. жилой дом пр. Ленина д.7. и ГУКС строят. так что там сплошная грязь,чтобы добраться до садика- чего стоит...
Кстати заведующая,которая вышла с декретного отпуска,очень даже милая и хорошая женщина, (у нее у самой двое детей), она заходит в группы и играет там с детьми,общается с ними. Я устраивала туда сына в 2005 году. и надеюсь что на следующий год мы туда попадем с дочкой wink.gif

Сообщение отредактировал кудряшка сью - May 6 2011, 08:13
Profile CardPM
  0/0  
sts_2003
post May 8 2011, 10:40 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 255



Цитата(ксанка89 @ May 5 2011, 23:44)
а с какого возраста вы пошли в садик?мы тоже хотим попасть в 24,но пока очередь не подошла(((
*

Мы пошли туда с 2-х лет,сейчас уже выпускной.По мне так не особо важно,супер пупер садик в плане игрушек,ремонтов,главное,чтоб повезло с воспитателем smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
мульти
post May 10 2011, 12:54 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 311



Мы ходили в этот садик. Воспитатели, музыкальный руководитель, психолог, нянечки все просто замечательные. От садика остались только положительные эмоции.
Profile CardPM
  0/0  
Оксана-23-75
post May 10 2011, 18:33 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 27



Цитата(Розовая Пантерка @ Apr 8 2010, 13:52)
Кто что знает про 24-й садик на пр. Ленина? Расскажите, пожалуйста. Мы туда собираемся. Говорят попасть очень трудно, потому как садиков мало в центре, а тут удобное местоположение оного. Как там воспитатели? Очень животрепещущий вопрос huh.gif На прогулках наболюдаю, вроде хорошо с детями обращаются...

Заведующая молодая вроде неплохим человеком показалась...
*

Мы тоже ходим в этот детский сад,всем довольны!У меня уже второй ребенок выпускается из этого сада.Довольно хороший сад и воспитатели,и няни,муз.работник вообще молодец!А самое главное,вышла заведующая. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Наталок
post May 27 2011, 21:31 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 308



Здравствуйте, я хочу перевести ребенка в этот садик. Подскажите пожалуйста, что за садик? Главное что меня волнует - это востпитатеть. А крутизна садика вообще не важна. Главное-персонал
Profile CardPM
  0/0  
sts_2003
post May 28 2011, 14:39 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 255



Цитата(Наталок @ May 27 2011, 22:31)
Здравствуйте, я хочу перевести ребенка в этот садик. Подскажите пожалуйста, что за садик? Главное что меня волнует - это востпитатеть. А крутизна садика вообще не важна. Главное-персонал
*

А мы вчера из этого садика выпустились sad.gif Воспитатели и персонал действительно хороший.У нас была воспитатель Никифорова Любовь Николаевна,очень и очень хороший человек.Нашим детям с ней просто повезло.Отзывы всех родтелей только положительные.Дети ее очень любят.Только вот не знает пока,будет ли новую группу брать малышей или промежутчную возмет.Мелкого к ней хочу rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Наталок
post May 29 2011, 18:01 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 308



а как заведующая? С ней раговаривать можно о переводе или сразу надо в администрацию. У меня ребенку 4,5 года. Мы хотим перевестись из другого садика
Profile CardPM
  0/0  
AlisaVstrane
post Dec 11 2011, 00:30 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 702



Цитата(sts_2003 @ May 28 2011, 14:39)
А мы вчера из этого садика выпустились sad.gif Воспитатели и персонал действительно хороший.У нас была воспитатель Никифорова Любовь Николаевна,очень и очень хороший человек.Нашим детям с ней просто повезло.Отзывы всех родтелей только положительные.Дети ее очень любят.Только вот не знает пока,будет ли новую группу брать малышей или промежутчную возмет.Мелкого к ней хочу rolleyes.gif
*

Любовь Николаевна- самая замечательная воспитательница!!! smile.gif
Наши дети ходили в одну группу))) Теремок.
Profile CardPM
  0/0  
sts_2003
post Dec 20 2011, 20:07 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 255



Цитата(AlisaVstrane @ Dec 11 2011, 01:30)
Любовь Николаевна- самая замечательная воспитательница!!!  smile.gif
Наши дети ходили в одну группу))) Теремок.
*

+1000,жаль,младший к ней не попадет
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_K
post Jan 9 2012, 18:19 
Отправлено #14


Новичок

Сообщений: 1



Детский сад очень хороший. Сама работаю в этом саду, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Воспитатели - профессионалы своего дела. Музыкальный руководитель очень талантлива! Заведующая - замечательная женщина! Старается во благо детского сада. Родителям, которые водят сюда своих детей, очень повезло, потому что здесь за их ребенком смотрят, как за своим.
Profile CardPM
  0/0  
люся83
post Jan 11 2012, 19:46 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 375



я когда то будучи еще студенткой ВУЗа тоже подрабатывала в этом саду. не знаю как там сейчас, но тогда мне там нравилось - уютно, приятно. - одним словом ДЕТСКИЙ САД!
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения