Guest_Ирина_*
post Dec 5 2009, 16:04 
Отправлено #16


Unregistered





Что можете сказать про Десткий сад №64 "Крепыш"?

Объявления на обмен подавать сюда
  0/+1  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Детсад N064 "Крепыш" в центре

Олег
post Jun 29 2011, 11:09 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 336



Цитата(alla.alla-maks @ Jun 28 2011, 23:25)
Дочка ходила к Галине Михайловне, Алене Витальевне. Мы очень довольны)))
*

Извиняюсь, что то я начал всех под одну гребенку, в любом учреждении есть люди которые умеют выполнять свою работу.
Profile CardPM
  0/0  
Олег
post Aug 18 2011, 13:58 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 336



Цитата(inona @ Jun 13 2011, 13:47)
Когда же общественное мнение уразумит,что воспитатель детского сада не вытирает детям попы АПРИОРИ,это не входит в их обязанности. Воспитатель занимается НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ образовательной деятельностью и развитием детей. И ведь ни одно СМИ никогда не говорит об этом, народ так и думает, что мы кормим и вытираем((((
*

А вот и двойные стандарты: вытирание поп не входит в их обязанности, а собирание денег с родителей оказывается входит, я правильно вас понимаю?
Profile CardPM
  0/0  
Австралийка
post Oct 3 2011, 20:31 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 589



Здравствуйте, нас тоже поставили на очередь в этот сад, оч. хочется побольше отзывов, пож-ста, напишите и отрицательные, если они есть, оч. хочется знать наверняка пока не пошли...
Profile CardPM
  0/0  
Австралийка
post Oct 3 2011, 20:33 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 589



И еще, может кто знает, если мы сейчас 317 в очереди, это значит очередь до нас не дойдет в этом году или может еще среди зимы берут в сады?
Profile CardPM
  0/0  
Олег
post Mar 16 2012, 08:26 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 336



Прокомментируйте пожалуйста эти фотографии. Ждете трагедии? В месте, которое огорожено ленточкой, вчера был снег, а на нем только следы детей. Снег то убрали, а почему не убираете наледь с крыши?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
ЯМария
post Mar 17 2012, 12:00 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 511



родители, чьи дети ходят в этот садик, подскажите со скольки лет туда набирают? звонила в садик, одна сотрудница говорит с двух лет, а другая с трех....
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Вика_*
post Mar 19 2012, 09:04 
Отправлено #23


Unregistered





Олег, прочитала ваши коментарии такое ощущение, что вам очень не нравится детский сад почему бы вам не перевести ребенка в другой сад. Мой ребенок тоже ходит в этот детский сад и я например всем довольна. А по поводу трагедии, на фотографии четко видно, что опасный участок огорожен. И легко можно обвинить других, не посмотрев на себя и свои поступки. Я вот внимательно слежу за своим ребенком идя в детский сад крепко держу его за руку. А если родитель отпускает своего ребенка и он бежит за огрождение это вина родителей.
  0/0  
Олег
post Mar 20 2012, 08:58 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 336



Детский сад мне нравится, мне не нравится отношение людей работающих там. То что огорожено не мешает детям там бегать - остались следы на снегу (следов взрослых там не было), вывод значит кто-то плохо следит за детьми. Это территория детского сада и вместе с уборкой дорожек я считаю следует и сбивать сосульки, а не просто огораживать. Ограждение - это пассивная безопасность и в случае с детским садом она не работает. Кстати это не все фото, есть еще не огороженные опасные участки. Или будем ждать очередного несчастного случая?
То что дети забегают за ограждение не только вина родителей, чьи дети забежали, но и воспитателей, не уследивших за детьми и заведующей, не обеспечившей ПОЛНУЮ безопасность.
А вот по поводу перевода ребенка в другой детский сад - держите свои тухлые предложения при себе. Я пишу тут не для того чтобы оскорбить или унизить сотрудников ДС, а для того чтобы они видели эти неприятные моменты и перестали допускать их в будущем. Если все родители будут молчать и примут гражданскую позицию "каждый сам за себя",как незарегистрированный пользователь Guest_Вика_*, то ничего не изменится.

Сообщение отредактировал Олег - Mar 20 2012, 09:32
Profile CardPM
  0/0  
Анна0228
post Apr 5 2012, 16:48 
Отправлено #25


Начинающий

Сообщений: 18



Полностью согласна с Олегом!!!!!!!!Они обязаны следить за наледью!!!!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Nataлья
post Jun 13 2012, 14:24 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 115
Из: Чебоксары



Слышала, что комната в 1 младшей группе очень холодная, на самом ли деле это так??? Холодно только там или во всех остальных группах тоже???
Profile CardPM
  0/0  
Игра
post Jun 13 2012, 14:28 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 6 103



Цитата(Nataлья @ Jun 13 2012, 15:24)
Слышала, что комната в 1 младшей группе очень холодная, на самом ли деле это так??? Холодно только там или во всех остальных группах тоже???
*

да, очень холодная.
спальня так вообще колотун, дети в одежке спали всегда. ходили в шерстяных носках.

здание старое, сами поймите.

--------------------
Душевный подарок для всей семьи
Profile CardPM
  0/0  
Alenyha
post Jun 16 2012, 15:32 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 268



Цитата(Nataлья @ Jun 13 2012, 15:24)
Слышала, что комната в 1 младшей группе очень холодная, на самом ли деле это так??? Холодно только там или во всех остальных группах тоже???
*

Очень холодно даже летом. Кроме того было собрание кто учавствовал? все собрание говорили про деньги. Кто ходит туда поделитесь пож-та действительно там такие поборы? Пока спрашивают 3 тыс., просто очень обидно ждали по очереди, в прошлом году я за эти деньги могла в садик устроить.
Profile CardPM
  -1/0  
Олег
post Jun 17 2012, 10:52 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 336



Цитата(Alenyha @ Jun 16 2012, 16:32)
Очень холодно даже летом. Кроме того было собрание  кто учавствовал? все собрание говорили про деньги. Кто ходит туда поделитесь пож-та действительно там такие поборы? Пока спрашивают 3 тыс., просто очень обидно ждали по очереди, в прошлом году я за эти деньги могла в садик устроить.
*

игнорируйте, их требования незаконны. Если заплатите хоть раз - будете платить до конца и с каждым разом сумма будет увеличиваться так же, как и количество поводов для их сбора ( на песочек, на игрушки, на книжки и т.д.)


Сообщение отредактировал Олег - Jun 17 2012, 10:58
Profile CardPM
  0/0  
Alenyha
post Jun 19 2012, 12:12 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 268



Значит все же поборы есть. Если сильно пристанут обращусь в прокуратуру. А воспитатели к детям хуже не относятся если не сдашь деньги? если сейчас в младшей группе делаем ремонт косметический по 3 тыс. с каждого, на след. год в другую группу перейдем там уже капитальный ремонт будем делать сказали. А нафига тогда заведующая? Если она не может подготовить сад к приему детей?

Сообщение отредактировал Alenyha - Jun 19 2012, 12:12
Profile CardPM
  0/0  
Игра
post Jun 19 2012, 16:34 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 6 103



Цитата(Alenyha @ Jun 19 2012, 13:12)
сейчас в младшей группе делаем ремонт косметический по 3 тыс. с каждого, на след. год в другую группу перейдем там уже капитальный ремонт будем делать сказали.
*

зачем там косметический?????????

в 2010 мы там делали ремонт - меняли раковины, плитку где-то обновили, красили шкафчики. Что? за два года так все испортилось??? мы тогда 2800 собирали - игровую мебель купили и палас.

3 тыс на ремонт - это много. да, может игрушек маловато, книг. Наши же дети ими играют, но ремонт делать - нет!
если мы все-же сможем прийти в этом году, я денег отдавать на ремонт не буду. Тк однажды ремонт уже делала.

Сообщение отредактировал Игра - Jun 19 2012, 16:36

--------------------
Душевный подарок для всей семьи
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения