Novichёк
post Nov 25 2009, 18:09 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 257
Из: за леса из за гор



кто ходит в 2 садик Новочебоксарска
хотелось узнать мнения

Детский сад N002 (информация в справочнике)

Объявления на обмен подавать сюда

--------------------

Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N002 "Калинка" в Новочебоксарске , ул. Первомайская, 10

kat_il
post Sep 15 2008, 12:29 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 278
Из: Новый город



Мы встали на очередь в 1,5года(приезжие) и садик достался в 2,4(сентябрь был).Ходим во номер 2ой,мне очень нравится.все,конечно,от воспитателя зависит.Мне наша Нина Николаевна ну очень нравится.Всем довольна.Вообще в садике для детей есть муззал,спортзал,комната,где фиточаи пьют и вроде элеутерокок дают им,чтоб укреплять.еще большое значение имеет бассейн.Благодаря ему ребенок ни раз не болел простудными за прошлый год(бассейн после 3лет.)
Хотя многие родители говорят плохое про садик,я с этим не сталкивалась."Поборов "денежных не было за 2года.Кормят хорошо,занимаются с детьми тоже хорошо.Про группы дополнит говорила заведующая на собрании,что для того чтоб открыть такую группу,нужно какое-то обязательное кол-во заявлений от нуждающихся в группе,только тогда вопрос рассматривается.
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна275
post Nov 26 2009, 09:03 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 15 160



Цитата(Novichёк @ Nov 25 2009, 18:09)
кто ходит в 2 садик Новочебоксарск
хотелось узнать мнения
*

у нас на работе у сотрудницы ребенок ходит в этот сад, находится на Первомайской, 10а, называется "Калинка" если вы про этот сад, то он хороший, там много и хорошо занимаются с детьми, у нашей сотрудницы с ребенком (группой детей) БЕСПЛАТНО занимались английским языком и научили читать-писать по-русски, так что про этот сад слышу тока хорошие отзывы, никакого вымогательства денег и других вещей...

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/0  
villina
post Nov 27 2009, 10:18 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 830
Из: г. Новочебоксарск



Цитата(Татьяна275 @ Nov 26 2009, 09:03)
у нас на работе у сотрудницы ребенок ходит в этот сад, находится на Первомайской, 10а, называется "Калинка"
*

Там относительно новый район и садики тоже почти новые, поэтому чисто материальные условия хорошие.
Мы вот наверно пойдем в сад№3 где то в Иваново - если сад снаружи ТАКОЙ то что там внутри? dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
olga07
post Jan 21 2010, 15:10 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 186



Мои оба ребенка ходят в сад№2. Очень довольна. И коллектив воспитателей хороший и есть занятия в "Пиши-читайке", хореография, опять же бассейн, правда моя туда не ходит по состоянию здоровья. Питание отличное и новая заведующая тоже устраивает. Считаю моим детям повезло, что попали туда. А на счет как договориться по поводу занятий в детском саду и откуда специалистов и педагогов приглашают в наш сад спрошу у воспитателей, позже напишу. Я хотела спросить родителей чьи дети ходят в сад, где есть физио-кабинет, это дорого в садике сделать и каким образом в ваших садах открывали эти кабинеты?
Profile CardPM
  0/0  
Nadushka
post Jan 21 2010, 17:30 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 58



Цитата(kat_il @ Sep 15 2008, 12:29)
Мы встали на очередь в 1,5года(приезжие) и садик достался в 2,4(сентябрь был).Ходим во номер 2ой,мне очень нравится.все,конечно,от воспитателя зависит.Мне наша Нина Николаевна ну очень нравится.Всем довольна.Вообще в садике для детей есть муззал,спортзал,комната,где фиточаи пьют и вроде элеутерокок дают им,чтоб укреплять.еще большое значение имеет бассейн.Благодаря ему ребенок ни раз не болел простудными за прошлый год(бассейн после 3лет.)
Хотя многие родители говорят плохое про садик,я с этим не сталкивалась."Поборов "денежных не было за 2года.Кормят хорошо,занимаются с детьми тоже хорошо.Про группы дополнит говорила заведующая на собрании,что для того чтоб открыть такую группу,нужно какое-то обязательное кол-во заявлений от нуждающихся в группе,только тогда вопрос рассматривается.
*

Моя сестра тоже в этот садик водит свое чадо. Очень довольна! Воспитательница Лилия Рудольфовна (не знаю как правильно пишется).
И мой братик посещает этот же сад, только этажом ниже.

Сообщение отредактировал Nadushka - Jan 21 2010, 17:32
Profile CardPM
  0/0  
Novichёк
post Jan 22 2010, 10:05 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 257
Из: за леса из за гор



Цитата(olga07 @ Jan 21 2010, 15:10)
Мои оба ребенка ходят в сад№2. Очень довольна. И коллектив воспитателей хороший и есть занятия в "Пиши-читайке", хореография, опять же бассейн, правда моя туда не ходит по состоянию здоровья. Питание отличное и новая заведующая тоже устраивает. Считаю моим детям повезло, что попали туда. А на счет как договориться по поводу занятий в детском саду и откуда специалистов и педагогов приглашают в наш сад спрошу у воспитателей, позже напишу. Я хотела спросить родителей чьи дети ходят в сад, где есть физио-кабинет, это дорого в садике сделать и каким образом в ваших садах открывали эти кабинеты?
*

мы тоже ходим в этот сад а в какой вы группе?

--------------------

Profile CardPM
  0/0  
olga07
post Jan 22 2010, 12:01 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 186



Цитата(Novichёк @ Jan 22 2010, 10:05)
мы тоже ходим в этот сад а в какой вы группе?
*

Старшая в "Гномике", а младший в "Божьей коровке", а вы в какой?
Profile CardPM
  0/0  
Novichёк
post Jan 22 2010, 17:04 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 257
Из: за леса из за гор



Цитата(olga07 @ Jan 22 2010, 12:01)
Старшая в "Гномике", а младший в "Божьей коровке", а вы в какой?
*

а мы в горошинке

--------------------

Profile CardPM
  0/0  
b@tkovic
post Jan 24 2010, 20:53 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 98



Цитата(Nadushka @ Jan 21 2010, 17:30)
Моя сестра тоже в этот садик водит свое чадо. Очень довольна! Воспитательница Лилия Рудольфовна (не знаю как правильно пишется).
И мой братик посещает этот же сад, только этажом ниже.
*



Лилия Рудольфовна Герасимова? Это моя первая учительница. Воспоминания о ней только самые хорошие. Очень-очень классный педагог!
Profile CardPM
  0/0  
Novichёк
post Jan 25 2010, 11:58 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 257
Из: за леса из за гор



Цитата(b@tkovic @ Jan 24 2010, 20:53)
Лилия Рудольфовна Герасимова? Это моя первая учительница. Воспоминания о ней только самые хорошие. Очень-очень классный педагог!
*

и я у неё училася во 2 классе в 19 школе

--------------------

Profile CardPM
  0/0  
bcafantom
post Feb 26 2010, 10:27 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 70



Ходим в сад №2. Устраивает абсолютно все: питание, уход ,развивающие занятия, праздники превосходные деткам устраивают, площадки для прогулок отличные,прекрасные воспитатели. В следующем году подрастем и начнем ходить в бассеин, который при садике же и находится. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
канна
post Apr 3 2010, 19:23 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 360



Мы тож ходим в садик №2, нам все там нравиться ! Классный садик!!! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
venom
post Apr 6 2010, 17:39 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 209
Из: Новочебоксарск



Мы ходим во 2 садик, очень нравится, басейн 2 раза в неделю, платно ходим на танцы, сыну очень нравится. Есть пиши-читайка, но решили что в этом году рано, в следующем году будем ходить. Конечно еще хотелось бы английский язык, но думаем в следующем году будем в ЦТДиЮ или еще куда дополнительно ходить. у нас в группе 2 воспитателя и нянечка, по этому ни ругани не вопросов по тому что работают с 6-30 до 18-30 не возникает. По поводу же наглядного материала, я думаю в этом посильную помощь неплохо было бы и родителям по возможности оказывать.

Сообщение отредактировал venom - Apr 6 2010, 17:39

--------------------
Samsung I9000 | МегаФон "Фирменный Особый" | Canon 550D | ВАЗ 21099i | Хантер 320 + Tohatsu 5 |
Profile CardPM
  0/0  
Novichёк
post Dec 1 2010, 14:05 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 257
Из: за леса из за гор



Мы ходим во 2 садик.Всё устраивает, есть доп.занячтия по танцам и Пишичитайка.
Что мне не нравится так это как кормят. На ужин почти каждый день дают суп.Я сама вряд ли захочу есть суп второй раз в день.

Что дают в других садиках на ужин?

--------------------

Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения