olga211181
post Apr 24 2010, 14:52 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 79



Кто ходит в 35 д/с? Поделитесь пожалуйста впечатлениями

Детский сад N035 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/+1  
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Детсад N035 "Колобок" в центре , ул. Николаева, 7

yxy
post Jul 31 2009, 20:27 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 357



Кто-нибудь что- нибудь знает о 35 детском саде Колобок? Воспитатель Николаева Нина Николаевна
Profile CardPM
  0/0  
Хозяюшка
post May 30 2012, 15:02 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 41



Да уж, о детском садике № 35 "Колобок" в интернете ни одного отзыва не нашла - ни плохого, ни хорошего. Может всё-таки кто-нибудь напишет отзывы об этом садике???? А то мы осенью идем в этот садик, а о нём ничегошеньки не знаем...((((
Profile CardPM
  0/0  
Козерог
post Jun 7 2012, 12:37 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 527



Очень хочется узнать что-нибудь про этот детский сад. Напишите пожалуйста какую - нибудь информацию.
Profile CardPM
  0/0  
ЕРЕМЕЕВА ЛИЛЯ
post Jun 8 2012, 08:42 
Отправлено #5


Новичок

Сообщений: 9



Я РАБОТАЛА В ЭТОМ САДУ НЯНЕЧКОЙ И ХОЧУ ТУДА РЕБЕНКА ОТПРАВИТЬ!!!! оЧЕНЬ ХОРОШИЙ САДИК ВОСПИТАТЕЛИ ОДНИ И ТЕ ЖЕ НЕ МЕНЯЮТСЯ, ТОЛЬКО НЯНЕЧКИ ПОСТОЯННО МЕНЯЮТСЯ. О ЗАВЕДУЮЩЕЙ НИЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, ТОГДА ДРУГАЯ БЫЛА!!!!! КОРМЯТ ХОРОШО!!!
Profile CardPM
  0/0  
tgv67
post Jun 8 2012, 12:01 
Отправлено #6


Начинающий

Сообщений: 23



Прекрасные воспитатель и нянечка - Валентина Петровна и Тамара Георгиревна в этом году будут у малышей. Замечательные!!! Нас они в этом году выпустили
Profile CardPM
  0/0  
ЕКАТЕРИНА1208
post Jun 9 2012, 20:48 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 82



я знаю что в этом садике нужен ремонт,но все равно он на вид внутри уютный,но на улице,конечно,площадки не очень.
Profile CardPM
  0/0  
Хозяюшка
post Jun 13 2012, 08:39 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 41



Цитата(ЕКАТЕРИНА1208 @ Jun 9 2012, 21:48)
я знаю что в этом садике нужен ремонт,но все равно он на вид внутри уютный,но на улице,конечно,площадки не очень.
*

Сходили в садик и подали заявление. Площадки действительно не очень... Но внутри мне понравилось. Купили аквариум, рыбок запустили...)))) Директор произвела хорошее впечатление... Теперь бы повезло с воспитателем.))))
Profile CardPM
  0/0  
Земляника
post Jun 15 2012, 08:55 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 96



Садик очень хороший,единственное не так много места на площадке,как хотелось бы.Внутри садика очень уютно, по поводу воспитателей сказать ничего не могу,т.к воспитатели выпустившие нас в этом году обе ушли,одна в декрет другая в учебный отпуск.Заведующая тоже нормальная,а музыкальный руководитель требует отдельной похвалы,все утренники проходили просто на высоте!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Дима10
post Jul 8 2012, 16:03 
Отправлено #10


Unregistered





Прекрасный садик. Хоть я и посещал его очень давно (11 лет назад выпустился), до сих пор помню, как там было хорошо. good.gif
  0/0  
Наши дети 21
post Mar 26 2013, 01:48 
Отправлено #11


Новичок

Сообщений: 1



Уважаемые родители! Прошу откликнуться тех, кто состоит в родительском комитете , с каждой группы,( или тех. кто не состоит ,но активист) для вас есть интересная информация. good.gif Пишите в личку или на почту nashi-deti21@mail.ru.

 M  Вы получаете бан навсегда за бессмысленные сообщения


Сообщение отредактировал Елена К. - Mar 26 2013, 20:09
Profile CardPM
  0/0  
Nastya Bykova
post Jun 12 2013, 13:33 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 125



кто этим летом идет в колобок, вам заведующая звонила и до 19 июня сказала ждать? (пока в отпуске)! надеюсь собрание скоро и быстро группа начнет функционировать, на работу надо выходить. нам 2,2 г.
Profile CardPM
  0/0  
*Petra*
post Jun 12 2013, 14:44 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 75



мы тоже идем этим летом) ждем возврашения заведующей из отпуска.были на днях в садике разговаривали с заместителем зав в списке уже 32 чел ! нам 2,6
Profile CardPM
  0/0  
Nastya Bykova
post Jun 13 2013, 12:58 
Отправлено #14


Продвинутый

Сообщений: 125



Цитата(*Petra* @ Jun 12 2013, 15:44)
мы тоже идем этим летом) ждем возврашения заведующей из отпуска.были на днях в садике разговаривали с заместителем зав в списке уже 32 чел ! нам 2,6
*

32 человека!!! ужас, я так надеялась что поменьше))) а про дату собрания ничего не говорили?
Profile CardPM
  0/0  
*Petra*
post Jun 13 2013, 13:29 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 75



Цитата(Nastya Bykova @ Jun 13 2013, 13:58)
32 человека!!! ужас, я так надеялась что поменьше))) а про дату собрания ничего не говорили?
*

да вообще непонятно почему одни садики принимают детей больше нормы,а другие нет.очень переживаю как за ними всеми уследят там,и очень пугают трехярусные кровати.. а насчет собрания заведующая должна позвонить пригласить как выйдет с отпуска
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения