Forum
post Jun 22 2012, 21:07 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 8 031



Детский сад №183 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Детсад N183 в ЮЗР , ул. Чернышевского, 28

Хряк
post Jul 3 2009, 19:34 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 200



Да, в 183 веранды отремонтировали. Сами сотрудники в ожидании сколько продержатся. Может кто подскажет какая из воспитательниц для малышей в этом садике хорошая?
Profile CardPM
  0/0  
sofa
post Jun 25 2010, 15:21 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 193



Моя дочка - настоящий поросенок! Всегда такая была. придешь в садик - воспитатели извиняются, вся одежда грязная. Оказывается, когда на прогулку шли моя в лужу села. Просто взяла и села. И еще полгруппы посадила! Она всегда лидером там была... И до сих пор - иногда из садика забирать стыдно, грязная до невыносимости... Пару раз даже мыть ее приходилось в группе перед выходом домой. Ну ребенок такой! Она руки испачкает и сразу об одежду вытирает не обламываясь, никто даже пикнуть не успевает. При чем тут воспитатели? Наших мерзавцев - 20 человек, всех за руку не поймаешь...

У нас 183 садик, на ЮЗР, с бассейном. Замечательный д/с!!! Отдельное спасибо Елене Вячеславовне и Наталье Валерьевне, воспитателям 13 группы, они у нас - настоящее золото, дети их обожают!!!

--------------------
Участвую в куче закупок! Могу что-то пропустить, прошу не обижаться!!!
Profile CardPM
  -1/+1  
Татьяна_88
post Jan 3 2011, 21:04 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 328



Расскажите мне, пожалуйста, про 183-й садик. Мы туда ждем путевку.Какое там питание, воспитатели, отношение к детям?
Profile CardPM
  0/0  
Noriko
post May 12 2011, 11:33 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 157



Старший сын ходил в этот сад. За все время ни разу не говорил, что не хочет идти. Наоборот, мы ему говорили, если не будет слушаться, не пойдет в сад - действовало smile.gif Крутизну садика каждый определяет сам для себя. Нас все устраивало (ГЛАВНОЕ - РЕБЕНКА!). Да, нет там супер мебели (для своей группы мы сами купили), песочницы тоже не закрываются, заборы, может быть, тоже не очень. Честно признаюсь, не знаю, как насчет игрушек - ни разу не собирали денег специально на игрушки. Если и покупали бы новые игрушки каждый день, думаю, они в таком виде не долго бы жили smile.gif все-таки дети играют. Ежемесячно сдавали 20 или 30 руб. в фонд группы или сада (может за счет этих денег покупали игрушки), платили за сад по квитанции (уже не помню сколько - наверное, рублей 600-800). Купили за все время мебель для своей группы (писала уже), никаких дорогих подарков воспитателям (от всей группы коробку конфет), да, за счет родителей один раз сделали ремонт (где-то по 2-3 тыс). Вот и все. Если кто-то считает, что это дорого и что не стоит этого, нужно искать или желать другой садик, где ни за что не надо платить. Об этом тоже не могу не сказать - у нас были замечательные Воспитатели - Елена Валентиновна и Надежда Владимировна! Спасибо!
Забыла написать (иначе скажут, что обманываю): при выпуске из садика какие-то дорогостоящие подарки были (кажется, где-то писала)

Сообщение отредактировал Noriko - May 12 2011, 11:42
Profile CardPM
  0/0  
puspasha
post Jun 1 2011, 21:36 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 511



Цитата(Татьяна_88 @ Jan 3 2011, 22:04)
Расскажите мне, пожалуйста, про 183-й садик. Мы туда ждем путевку.Какое там питание, воспитатели, отношение к детям?
*

В нашей группе очень сильные воспитатели, сам садик довольно-таки хороший, условия получше чем в ближайших садах, именно в садике ребенок стал более менее нормально разговаривать.
Profile CardPM
  0/0  
ilolg_summer
post Jun 17 2011, 20:48 
Отправлено #37


Новичок

Сообщений: 5
Из: Юго-Западный район



Хоть как то обрадовали, нашего малыша тоже туда определили... По сравнению с 2009 годом вроде территория лучше стала. Главное, конечно, чтобы воспитатели хорошие были
Profile CardPM
  0/0  
Ксения_Я
post Jun 30 2011, 15:26 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 38



Ходим в этот сад. Будучи беременной, ходила мимо и ужасалась состоянию и про все о чем ранее писали (пьяная молодежь и т.п.). Ужасно боялась попасть именно в него. К тому времени, как пришла пора и нам ходить в сад, все изменилось - ворота закрываются, никаких тусовок молодежных нет, веранды и инвентарь на участках весело и красиво разукрашены. Территория облагородилась! Приятно взглянуть! Была нехватка воспитателей, нам на группу выделили двух новеньких. Прелесть, а не воспитетели, ребенок ходит в сад с удовольствием, а для меня это самое главное! Правда, одна из воспитателей к большому сожалению уволилась...Что касается групп - нам досталась совершенно пустая во всех отношениях. Ремонт мы в ней не делали, потому как были в ней только один год. Игрушки, канцтовары, хозтовары покупали силами родителей, но, мне кажется, это у всех так, поэтому ничего страшного в этом нет. В этом году переводимся в другую группу к замечательному воспитателю, поскольку вторая наша воспитательница собралась в декрет smile.gif . Конечно, очень жаль, но от всей души желаем ей удачи. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
бобрилка
post Jul 1 2011, 00:14 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 519



Цитата(Ксения_Я @ Jun 30 2011, 16:26)
Ходим в этот сад. Будучи беременной, ходила мимо и ужасалась состоянию и про все о чем ранее писали (пьяная молодежь и т.п.). Ужасно боялась попасть именно в него. К тому времени, как пришла пора и нам ходить в сад, все изменилось - ворота закрываются, никаких тусовок молодежных нет, веранды и инвентарь на участках весело и красиво разукрашены. Территория облагородилась! Приятно взглянуть! Была нехватка воспитателей, нам на группу выделили двух новеньких. Прелесть, а не воспитетели, ребенок ходит в сад с удовольствием, а для меня это самое главное! Правда, одна из воспитателей к большому сожалению уволилась...Что касается групп - нам досталась совершенно пустая во всех отношениях. Ремонт мы в ней не делали, потому как были в ней только один год. Игрушки, канцтовары, хозтовары покупали силами родителей, но, мне кажется, это у всех так, поэтому ничего страшного в этом нет. В этом году переводимся в другую группу к замечательному воспитателю, поскольку вторая наша воспитательница собралась в декрет smile.gif . Конечно, очень жаль, но от всей души желаем ей удачи.  smile.gif
*

Каждый день прохожу мимо этого сада, что-то облагораживания веранд и прогулочных площадей я не замечаю. Там кроме песочницы, скамейки и колес ничего нет. Была внутри где-то месяц назад, там ничего плохого не могу сказать, даже приятно удивилась. У нас было 2 варианта, нас определили в 182, чему очень рады. Но если бы дали 183, я бы тоже не расстроилась.

--------------------
Орел не ловит мух
Profile CardPM
  0/0  
Ксения_Я
post Jul 1 2011, 09:46 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 38



Цитата(бобрилка @ Jul 1 2011, 01:14)
Каждый день прохожу мимо этого сада, что-то облагораживания веранд и прогулочных площадей я не замечаю. Там кроме песочницы, скамейки и колес ничего нет.  Была внутри где-то месяц назад, там ничего плохого не могу сказать, даже приятно удивилась. У нас было 2 варианта, нас определили в 182, чему очень рады. Но если бы дали 183, я бы тоже не расстроилась.
*

Смотря что Вы вкладываете в "облагораживание". Участки чистые, лишние кусты выкорчеваны, веранды силами воспитателей разукрашены, в одной части территории поставлен детский комплекс. Я считаю, что территория вполне достойна, чтобы ее назвать уютной и ухоженной.
Profile CardPM
  0/0  
DEPO2008
post Aug 3 2011, 15:30 
Отправлено #41


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(Impala @ Jun 25 2009, 22:29)
VeraMyLove,
Девушка, ограда ремонтируется КАЖДЫЙ год. Посмотрите, не на сломанных местах даже краска облезть не успела. Каждый год, по несколько раз.
Неужели вы думаете, что в этом садике все такие тупые работают, которым из мазохистского удовольствия нравиться убирать бутылки и окурки? Да сами воспитатели бы по тыще рублей скинулись, лишь бы не убирать это болото.
Ни один из садиков, мне знакомых, не находится в такой непосредственной близости от жилых домов на пути пересечения нескольких дорог, где нет дворов и детских площадок.
Я Вам предложила выход - собрать дружину из родителей покрепче, но всем же гораздо проще повесить собак на заведующую, РОНО, Правительство, Дедушку Мороза.
Мой ребенок не первый год ходит в этот садик, у меня  никогда не было претензий ни к заведующей, ни к воспитательницам. Да, у меня уже самой нет сил наблюдать, что творится на участках после шести вечера, но я, в отличие, от Вас прекрасно понимаю, что в этом вина не работников детского сада, а моих же собственных соседей.
И, знаете, я лучше буду водить в ребенка в детский сад, где. да, есть такие проблемы. зато замечательный контингент работников, где моего ребенка учат, кормят, лелеют, куда он идет с удовольствием, чем туда, где замечательная территория, но всем на моего ребенка пофиг, лишь бы перед начальством выпендриться.
Есть хорошая русская поговорка: встречают-то, конечно, по одежке, да вот провожают по уму.
*

да,ладно вокруг этого сада очень много хороших дет.площадок.И тем более при поступлении в этот сад,мат.помощь оказывается регулярно.А заведующая такая сидит,даже лишний раз подходить не охоа,с людьми общаться не умеет.
Profile CardPM
  0/0  
NataDen
post Feb 22 2012, 09:30 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 166



Напишите, пожалуйста, кто-нибудь новые отзывы про этот садик..

--------------------
Мое Деревце Мани Жми Кто умеет ждать - дождется большего...
Profile CardPM
  0/0  
puspasha
post Feb 22 2012, 12:27 
Отправлено #43


Завсегдатай

Сообщений: 511



Цитата(NataDen @ Feb 22 2012, 10:30)
Напишите, пожалуйста,  кто-нибудь новые отзывы про этот садик..
*

У нас постоянно проводятся утренники, сын доволен. Садик нам нравится.
Profile CardPM
  0/0  
niksv
post Apr 18 2012, 19:15 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 483



А в садике есть дополнительные кружки типа ИЗО, хореография, логопед. Или ничего такого нет? На сайте у них ничего абсолютно нет. Хочется все-таки узнать, куда отправляю своего ребенка
Profile CardPM
  0/0  
sirop4ik
post May 27 2012, 09:01 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 198



Кто попал в этот садик в этом году, когда будет собрание? ничего толком что-то заведующая не сказала! в середине августа что только воспитатели обзвонят!
Profile CardPM
  0/0  
Kalena1979
post Jun 22 2012, 20:32 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(NataDen @ Feb 22 2012, 10:30)
Напишите, пожалуйста,  кто-нибудь новые отзывы про этот садик..
*

В этом году мы выпустились из этого садика. Дочка у меня ходила с удовольствием. Воспитатели здесь замечательные( дочка никогда не жаловалась).Так же есть отличный бассейн.
Если бы был у меня младший ребенок непременно пустила бы только сюда
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения