alexey
post Jan 8 2014, 01:48 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 152
Из: Чебоксары



Детский сад №127 "Малышка" - Информация в справочнике
Profile CardPM
  0/0  
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Детсад N127 «Малышка» в НЮР , пр. Тракторостроителей, 19

sveta-tep
post Dec 12 2015, 11:14 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 30



Добрый день. Кто водит детей в этот садик, расскажите как он вам? Как воспитатели? И с каким уклоном в данный момент этот садик?
Profile CardPM
  0/0  
irina4410
post Dec 13 2015, 20:25 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 345
Из: Чебоксары



Цитата(sveta-tep @ Dec 12 2015, 11:14)
Добрый день. Кто водит детей в этот садик, расскажите как он вам? Как воспитатели? И с каким уклоном в данный момент этот садик?
*

Нам в нем только дали место. С этого года он стал общепрофильным.

--------------------
Делай что дОлжно и будь что будет.
Profile CardPM
  0/0  
sveta-tep
post Dec 13 2015, 23:18 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 30



А сколько вам?irina4410,
Profile CardPM
  0/0  
irina4410
post Dec 14 2015, 10:31 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 345
Из: Чебоксары



Цитата(sveta-tep @ Dec 13 2015, 23:18)
А сколько вам?irina4410,
*

2 года 2 мес

--------------------
Делай что дОлжно и будь что будет.
Profile CardPM
  0/0  
Шамсия
post May 7 2016, 12:49 
Отправлено #21


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



здравствуйте, кто обучается в данном саду сейчас, как обстоят дела с педсоставом?
подходит очередь, похоже попадаем в этот садик, хотя изначально хотели в другой, но может оно и к лучшему
сколько групп выпускается в этом году, может кто знает?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Шамсия
post May 7 2016, 12:53 
Отправлено #22


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



irina4410, здравствуйте, скажите пожалуйста, вы посещаете сейчас этот сад, как он вам, как воспитатели?
и еще, хотела уточнить, вы получили садик в прошлом году в декабре, по дополнительному распределению, получается? в вашей группе были детки ясельного возраста?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
irina4410
post May 7 2016, 18:30 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 345
Из: Чебоксары



Цитата(Шамсия @ May 7 2016, 12:53)
irina4410, здравствуйте, скажите пожалуйста, вы посещаете сейчас этот сад, как он вам, как воспитатели?
и еще, хотела уточнить, вы получили садик в прошлом году в декабре, по дополнительному распределению, получается? в вашей группе были детки ясельного возраста?
*

Да, мы посещаем этот садик. Попали действительно в декабре прошлого года.
На счет детей ясельного возраста - даже не знаю что сказать. Нам на тот момент было 2,1 года. Младше нас не было, остальные старше.
Садик ну очень нравится! Воспитатели... Могу подробнее ответить в ПМ.

--------------------
Делай что дОлжно и будь что будет.
Profile CardPM
  0/0  
Шамсия
post May 7 2016, 22:50 
Отправлено #24


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



irina4410, спасибо за ответ. А вы не льготники?
Нам в декабре 2 и 3 будет. Я считаю это яселька. Первая средняя группа у нас была от 2 с половиной.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
irina4410
post May 8 2016, 07:03 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 345
Из: Чебоксары



Цитата(Шамсия @ May 7 2016, 22:50)
irina4410, спасибо за ответ. А вы не льготники?
Нам в декабре 2 и 3 будет.  Я считаю это яселька. Первая средняя группа у нас была от 2 с половиной.
*

Ответила в ПМ)

--------------------
Делай что дОлжно и будь что будет.
Profile CardPM
  0/0  
lupara
post Sep 9 2016, 21:38 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 37



Сами в этом саду. только недавно начали ходить, сказать пока ничего не можем, но есть много вопросов о финансировании детсадов (притча во языцех видимо уже). Смотря на соседнее здание "Комплексный центр социального обслуживания населения" очень на душе скверно становиться, на детсады денег нет, и видимо не будет, всё родители должны делать (хотя налоги мы и туда и сюда платим)... Затыкали окна... так я пальцами на улицу вылез (щели там в иссохших рамах, которые не меняли уже со времен царя Гороха видимо, точнее 1981 г.)... и это в спальне!!! Карл! В спальне!!!... где детки спят. В стеклах такие щели аж сдувает...
Вернемся к нашим баранам... с которых начал, глядя на соседнее здание, поражаешься контрастом: с одной стороны красивое здание центра и его прилегающей территории, с другой мрачновато-обшарпанное здание детсада.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
одуванчик89
post Oct 4 2016, 17:29 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 72



Цитата(Шамсия @ May 7 2016, 12:53)
irina4410, здравствуйте, скажите пожалуйста, вы посещаете сейчас этот сад, как он вам, как воспитатели?
и еще, хотела уточнить, вы получили садик в прошлом году в декабре, по дополнительному распределению, получается? в вашей группе были детки ясельного возраста?
*

Здравствуйте! Не могли бы и вы мне написать про 127 садик в РМ. Никак не можем определиться, идти или нет.
Profile CardPM
  0/0  
irina4410
post Oct 5 2016, 09:00 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 345
Из: Чебоксары



Цитата(одуванчик89 @ Oct 4 2016, 17:29)
Здравствуйте! Не могли бы и вы мне написать про 127 садик в РМ. Никак не можем определиться, идти или нет.
*

Здравствуйте! Отвечу здесь:
уже почти год как мы отходили в этот садик. Нам очень нравится! В группе всего 20 детей (сейчас может меньше, т.к. идет донабор). А с учетом того, что детки болеют, то ходит бывает и меньше половины.
Наша группа на 1 этаже и в ней отапливаемые полы. Деткам очень тепло. Питание нормальное, думаю как и во всех садиках. В группе игрушек достаточно. Наша воспитательница ну очень замечательная, сейчас дали еще одну - присматриваемся, но ребенок вроде тоже доволен.
Ремонт тоже хороший, в спальне у всех новые кровати и матрасы. Окна заклеили и теперь не дует.
Заведующая открытая, доброжелательная, но и слава Богу не было каких то вопросов к ней после приема в садик.
Поборов нет, единственное пачку черновиков с работы принесла, чтобы дети рисовали. Но все канцтовары тоже есть и альбомы тоже.
Летом должны были отремонтировать бассейн и осенью после подачи отопления нам обещали, что детки будут туда ходить. Пока занятия не начались, так что ничего сказать не могу. Но думаю здесь проблем не будет.
Кружки пока у нас не начались - тоже пока отзывов не могу написать.
Если что то упустила - спросите.
А так хороший, обычный садик.

Тут выше писали о внешнем виде. По мне это только вопрос краски: перекрасить в более светлый цвет и будет отлично.

Сообщение отредактировал irina4410 - Oct 5 2016, 09:02

--------------------
Делай что дОлжно и будь что будет.
Profile CardPM
  0/0  
одуванчик89
post Oct 5 2016, 13:36 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 72



Цитата(irina4410 @ Oct 5 2016, 09:00)
Здравствуйте! Отвечу здесь:
уже почти год как мы отходили в этот садик. Нам очень нравится! В группе всего 20 детей (сейчас может меньше, т.к. идет донабор). А с учетом того, что детки болеют, то ходит бывает и меньше половины.
Наша группа на 1 этаже и в ней отапливаемые полы. Деткам очень тепло. Питание нормальное, думаю как и во всех садиках. В группе игрушек достаточно. Наша воспитательница ну очень замечательная, сейчас дали еще одну - присматриваемся, но ребенок вроде тоже доволен.
Ремонт тоже хороший, в спальне у всех новые кровати и матрасы. Окна заклеили и теперь не дует.
Заведующая открытая, доброжелательная, но и слава Богу не было каких то вопросов к ней после приема в садик.
Поборов нет, единственное пачку черновиков с работы принесла, чтобы дети рисовали. Но все канцтовары тоже есть и альбомы тоже.
Летом должны были отремонтировать бассейн и осенью после подачи отопления нам обещали, что детки будут туда ходить. Пока занятия не начались, так что ничего сказать не могу. Но думаю здесь проблем не будет.
Кружки пока у нас не начались - тоже пока отзывов не могу написать.
Если что то упустила - спросите.
А так хороший, обычный садик.

Тут выше писали о внешнем виде. По мне это только вопрос краски: перекрасить в более светлый цвет и будет отлично.
*

Просто при прохождении медосмотра, мне сказали, что садик для детей с ослабленным иммунитетом и для тех, у кого манту большое и каким-то свои особым режимом, усиленным питанием.
Подскажите, пожалуйста, как зовут вашу воспитательницу. Мы попадаем вроде к Ксенофонтовой (если не ошибаюсь).
Profile CardPM
  0/0  
irina4410
post Oct 5 2016, 13:39 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 345
Из: Чебоксары



Цитата(одуванчик89 @ Oct 5 2016, 13:36)
Просто при прохождении медосмотра, мне сказали, что садик для детей с ослабленным иммунитетом и для тех, у кого манту большое и каким-то свои особым режимом, усиленным питанием.
Подскажите, пожалуйста, как зовут вашу воспитательницу. Мы попадаем вроде к Ксенофонтовой (если не ошибаюсь).
*

Сейчас его сделали общепрофильным.
Да, у нас Людмила Васильевна. Лучшего воспитателя даже пожелать сложно! Значит будем в одной группе. Ждем)

--------------------
Делай что дОлжно и будь что будет.
Profile CardPM
  0/0  
одуванчик89
post Oct 6 2016, 21:57 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 72



Цитата(irina4410 @ Oct 5 2016, 13:39)
Сейчас его сделали общепрофильным.
Да, у нас Людмила Васильевна. Лучшего воспитателя даже пожелать сложно! Значит будем в одной группе. Ждем)
*

Спасибо, что развеяли сомнения.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения