Кроха
post May 22 2009, 11:55 
Отправлено #106


Эксперт

Сообщений: 951



а про 185 садик кто-нибудь что-то может сказать? Мы туда в очередь записаны unsure.gif

Детский сад N185 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
Ответить Создать тему

Детсад N185 (художественно-эстетический) в СЗР , бульвар Юности, 19А

П.А.П.
post May 5 2016, 18:32 
Отправлено #107


Завсегдатай

Сообщений: 448



Цитата(gorchiza @ May 5 2016, 15:02)
Когда сына перевили из другого садика в младшую группу 185-ого, я была в ужасе: нянек (младших воспитателей) нет (у старших деток есть, а младшие сами все умеют sad.gif  логика?); воспитатели то в декрет, то в отпуск, то ещё куда; игрушки не моют (некому, понято); в прихожей не убирали по-моему ни разу; слюнявчики не повязывают и т.п. Потом перевели в среднюю группу: воспитателей водоворот так и не прекратился, няня злющая, но и грушки так и не моют (группа вечно на карантине - кишечные инфекции и т.д.); ремонт группы каждый год - сдаем деньги, ремонт площадки каждый год - сдаем деньги, сбор на канцтовары каждый год, средства гигиены - каждый год. Бассейн есть, но нет тренера, потом карантин, потом отопительный сезон закончился - мы раза 2 там были или нет. Может такое во всех садиках? Сейчас дали место младшей в этом же садике, но жуть как не хочется туда идти. pardon.gif
*

Ну это ещё не самый плохой садик, а деньги собирают наверно во всех садах. Я согласна сдавать, лишь бы все это детишкам на пользу пошло.
Profile CardPM
  0/0  
Руководитель МБДОУ 185
post May 6 2016, 16:53 
Отправлено #108


Новичок

Сообщений: 1



Уважаемый пользователь!
Судя по вашему сообщению, Вас не устраивают условия нашего детского сада. Но почему Вы, в таком случае, ни разу не обратились к руководителю с вопросами и претензиями. У нас сложилось впечатление, что вы не посещаете наш детский сад, так как написанная вами информация - сплошная ложь и клевета.
Profile CardPM
  -2/+3  
rfrf
post May 6 2016, 23:36 
Отправлено #109


Новичок

Сообщений: 1



Уважаемый пользователь! Очень хочется возразить на счет ваших высказываний, потому что это-замечательное дошкольное учреждение, наполненное теплотой со стороны педагогов и руководства.
Мой ребенок уже давно посещает это дошкольное учреждение, и я счастлива , что моя дочь ходит с большим удовольствием в детский сад, и это самый лучший ответ, который можно услышать. Ребенок не умеет врать. Педагоги все очень талантливы и относятся к детям с любовью.
В нашей группе всегда царит уют и чистота. Только благодаря такой команде педагогов и под руководством талантливого руководителя- наши дети в надежных руках. Поэтому я бы очень задумалась на счет ваших высказываний...
Profile CardPM
  -7/+2  
МарусяКлимова
post Nov 21 2017, 16:10 
Отправлено #110


Активный

Сообщений: 4 059



Добрый день! Никто не слышал, когда возобновит работу детский сад?

--------------------
"Час от часу не легче," - вздохнула Роза и сошла с весов.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Nov 21 2017, 16:14 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(МарусяКлимова @ Nov 21 2017, 16:10)
Добрый день! Никто не слышал, когда возобновит работу детский сад?
*

С сегодняшнего дня

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
МарусяКлимова
post Nov 21 2017, 17:58 
Отправлено #112


Активный

Сообщений: 4 059



Цитата(Boomba @ Nov 21 2017, 16:14)
С сегодняшнего дня
*

спасибо)))

--------------------
"Час от часу не легче," - вздохнула Роза и сошла с весов.
Profile CardPM
  0/0  
ольга32игнатьева
post May 29 2018, 09:29 
Отправлено #113


Новичок

Сообщений: 1



Огромная благодарность коллективу группы „Дельфинята" - нашим уважаемым воспитательнице Петровой Надежде Петровне, и нянечке Вере НИКОЛАЕВНЕ. Спасибо за вашу доброту, чуткость, внимательность . Спасибо за тот баланс теплоты, мягкости и строгости к ним, который воспитывает в них доброту и честность, а также закладывает внутренний стержень который не позволит в их дальнейшей жизни спасовать перед трудностями. Спасибо за ваши интересные занятия и открытые уроки, развивающие внимательность, воображение и художественный вкус. Надежда Петровна, спасибо за ваши уроки истории, после которых наши дети делятся с родителями интересными фактами, часто неизвестными нам до этого. Спасибо за все утренники и спектакли, которые позволяют нашим детям проявить себя. Спасибо за вашу активность и инициативу в организации многих экскурсий которые мы посетили, это сближает и детей, и родителей. И самое главное СПАСИБО за наше спокойствие, потому что мы, передавая утром вам своего сына , уверены в том что он будет окружен заботой и вниманием., Конечно, отдельное спасибо нашей заведующей Галине Ивановне за такой высококлассный кадровый менеджмент на таком высоком уровне – благодаря Вам, Вашему подбору таких прекрасных сотрудников наши дети оказались в надежных руках. Спасибо Вам за отзывчивость – всегда можно было подойти и поговорить, решить вопрос, за красоту, порядок, индивидуальный подход, теплую атмосферу и уют! Мы желаем всем работникам детского сада, родителям и всем деткам крепкого здоровья, любви, удачи, достатка, исполнения желаний! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями, радостными минутами здесь и сейчас, поддержки, драйва и новизны! Ярких, светлых, счастливых событий ДЕТСКИЙ САД №185
С уважением и любовью семья ИГНАТЬЕВЫХ

Profile CardPM
  0/+3  
Любимка0182
post Aug 15 2018, 15:25 
Отправлено #114


Новичок

Сообщений: 5



Никому не советую этот сад!!! С каждым годом ситуация в этом учреждении все хуже и хуже((( Толковых, работающих с любовью и ответственностью педагогов практически не осталось sad.gif , текучесть кадров ужасная!!! Сборы на ремонт все интенсивнее навязываются, и если раннее делали ремонт при заезде в группу только, то сейчас уже через год то одно, то другое! Начинается все хорошо, при поступлении в сад на первом собрании заведующая гордо озвучивает, что сад всем и полностью обеспечен, малыши проводят год на первом этаже, все самое интересное начинается позже, когда переходят в средние группы. Тут дается полностью пустая группа без игрушек, ковров, пылесосов(хотя старшая дочка ходила в эту же группу ранее и все было) со множеством причин для ремонт - замена линолеума, покраска паркета, стен, потолка и т.д. и т.п. . На канцтовары и игрушки собирают каждый год, на НГ - на Деда Мороза. После платных занятий в бассейне ребенок наотрез отказался посещать даже бесплатные, предусмотренные программой, занятия и истерики непонятные начались при мытье головы, которых раньше никогда не было, страх воды...что происходило на занятиях -остается только догадываться! Даже украшение музыкального зала к выпускному садом не обеспечивается, все за счет родителей плюс накрытый стол с яствами для выступающих актеров-воспитателей. wacko2.gif wacko2.gif Многие воспитатели и няни работают в группе со своим ребенком, это вообще отдельная тема sorry.gif sorry.gif - что терпят от них обычные детки. Выпустились и уррааа..забыть как страшный сон! И , конечно, же если после работы Вам совершенно нечем заняться, то уборка снега, листьев, покраска веранд, и многое, многое другое всегда ждет в этом саду!!!
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Aug 15 2018, 15:42 
Отправлено #115


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Любимка0182 @ Aug 15 2018, 15:25)
Никому не советую этот сад!!! С каждым годом ситуация в этом учреждении все хуже  и хуже(((  Толковых, работающих с любовью и ответственностью педагогов практически не осталось sad.gif , текучесть кадров ужасная!!!
*

Одних и тех же педагогов вижу постоянно, а у меня уже третий ребенок в этот детский сад ходит. Причем второй попал к той же воспитательнице, к которой старшая дочь еще ходила, к Ольге Юрьевне. Остальной персонал тоже на удивление стабильный, новых лиц я почти не вижу.

Что касается бассейна - он моим детям очень даже помог. Конечно мы свою роль тоже сыграли, но старшая дочь научилась сама плавать в 5 лет, средний поплыл в 6, младший в свои 4 уже несколько метров сам проплывает. Посещение бассейна в садике при этом точно сказалось.

Что касается выпускного, то такая ситуация повсеместно, родители самостоятельно обеспечивают и оформление и все остальное. 185-й садик не исключение. Дед Мороз - либо кто-то из воспитательниц играет эту роль, либо приглашают актера (парень высокий обычно приходит, кстати, хорошо играет), я в двух группах сам эту роль исполнял, для среднего и младшего. Естественно бесплатно. Тут уже зависит от самих родителей, что они хотят получить в итоге.

Садик идеальным со всех сторон назвать не могу, но то, что выше написано, явно преувеличенно. Ждем, когда он наконец после капитального ремонта откроется.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Knopa
post Aug 31 2018, 08:44 
Отправлено #116


Активный

Сообщений: 1 470



Цитата(Любимка0182 @ Aug 15 2018, 15:25)
После платных занятий в бассейне ребенок наотрез отказался посещать даже бесплатные, предусмотренные программой, занятия и истерики непонятные начались при мытье головы, которых раньше никогда не было, страх воды...что происходило на занятиях -остается только догадываться!
*

Мой ребенок тоже отказывался ходить в бассейн, говорил, что не хочу ходить в бассейн, мне нравится! Поговорив с ребенком выяснилось, что их постоянно заставляют нырять, нырять, нырять, а он не хочет. Пришлось объяснить, что без этого не получится из него спортсмена и насильно заставлять ходить в садик, в день занятий плаванием(через пару месяцев все пришло в норму, никаких жалоб и нытья не было). И каков был наш не тихий восторг на отдыхе, ребенок в бассейне при отеле нырял, плавал под водой и переворачивался под водой! Хочу выразить огромную благодарность инструктору по плаванию и задумываюсь о платных занятиях rolleyes.gif

--------------------
Только купив квартиру у моря вы узнаете сколько у вас родственников и друзей)
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения