Katale
post Apr 13 2010, 01:40 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 205
Из: Чебоксары



кто-нибудь ходит в 27 садик? расскажите как там да что
какие воспитатели на хорошем счету?

Детский сад N027 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N027 в СЗР , ул. Красина, 7

melule
post Sep 24 2007, 10:25 
Отправлено #2


Начинающий

Сообщений: 11
Из: чебоксары



Цитата(Kisona @ Dec 24 2006, 21:27)
в юзр хороший д/с 80 только
101 так себе
а вообще езжайте в 27 в сзр, там супер: яблони в саду,веранды в порядке,воспитатели со стажем все, и очень добрая заведующая...но требовательная...
*
привет! не подскажешь как попасть в 27 садик? Как зовут заведующую? Спасибо! smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Натик
post Jul 22 2008, 22:07 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 59



Цитата(Kisona @ Dec 24 2006, 21:27)
а вообще езжайте в 27 в сзр, там супер: яблони в саду,веранды в порядке,воспитатели со стажем все, и очень добрая заведующая...но требовательная...
*


Ничего подобного. Заведующая очень плохой человек, а воспитатели, не все конечно, не компетентны.
Profile CardPM
  0/0  
Kisona
post Jul 24 2008, 11:20 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



Цитата(Натик @ Jul 22 2008, 23:07)
Ничего подобного. Заведующая очень плохой человек, а воспитатели, не все конечно, не компетентны.
*


Интересно что плохохо Вам сделала там заведующая? Аж так писать ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ!
Profile CardPM
  0/0  
marix
post Feb 13 2010, 14:46 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 298



Цитата(Koshka @ Feb 13 2010, 00:25)
И последнее, общаюсь с другими мамами и не понимаю, почему д/с 27 хороший. Кто-нибудь, пожалуйста, объясните!
*

Мне нравится в этом садике, может и в других лучше, но сравнивать не с чем, в других не были...Главное чтоб воспитатели были хорошие, наши мне и ребенку нравятся.Ребенка вечером из сада не могу утащить, не хочет уходить)А так садик как садик, многие туда хоят попасть только потму, что он ближе к дому (в округе не так много садиков).
Profile CardPM
  0/0  
Koshka
post Jun 2 2010, 02:18 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 193



Цитата(svetikavip @ Jun 1 2010, 11:41)
А чем вам 27 садик не нравится?  blink.gif Все время думала, что неплохой  сад.
Мы туда попали.
*

Всем нравится, только мы туда ни в этом году, ни в следующем не попадаем biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Kisona
post Jun 3 2010, 07:07 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



Цитата(Koshka @ Jun 2 2010, 03:18)
Всем нравится, только мы туда ни в этом году, ни в следующем не попадаем biggrin.gif
*

Прогнозно - нынче попадают сюда дети кто встал по март 2008 года (списки скоро будут в садике, и воспитатели сами выйдут на родителей)
До сих пор еще решается вопрос о том, что будут принимать с 3 лет. Никак не могут решить, неудивительно wink.gif
Цитата
Расскажите про группы короткого дня в детских садах в СЗР. Причем чем ближе садик к Заливу, тем мне интереснее

В том же садике куда вы не попали, есть такая группа.

Сообщение отредактировал Kisona - Jun 3 2010, 08:09
Profile CardPM
  0/0  
Koshka
post Jun 3 2010, 14:32 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 193



Цитата(Kisona @ Jun 3 2010, 08:07)
В том же садике куда вы не попали, есть такая группа.
*


Знаю, хочу подробностей.
Особенно интересуют питание (в 27 кажется не кормят, но может где-нибудь рядом есть еще одна кратковременная группа с кормежкой), занятия с детьми (чем занимаются, сколько раз в неделю), нужно ли ходить каждый день или можно три раза в неделю biggrin.gif
Ну и вообще впечатления родителей и детей.
Profile CardPM
  0/0  
icVic78
post Jun 29 2010, 00:27 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 836



Цитата(tatyana @ Jun 13 2010, 14:13)
Кто водил детей в садики № 3 и № 27 по ул. Афанасьева? Что вы можете сказать о воспитателях, о питании и оснащении в группах?
*


Мы недавно выпустились из 27. Когда мы думали в какой из этих садиков пойти, то все стремились попасть в 27, говорили, что в 3 садике сыро и воспитатели не очень. Но мы туда не ходили и никто из наших знакомых тоже не ходил, поэтому как там на самом деле -не знаю. Про 27 - питание нормальное (отравлений ни разу за 5 лет не было), дочь ела с удовольствием, прооснащение -ну староват садик конечно, но силами родителей держится. про воспитателей ничего плохого говоррить не хочется -милые люди, никаких зверств, как пишут люди из других садов и близко нет, хотя конечно за 5 лет конфликты были у некоторох родителей. К школе готовят конечно не ахти,так что надо самим детьми заниматься. Но вообще молодцы, там давно сложившийся коллектив. Самая лучшая воспитательница - Елизавета Ивановна -все хотят к ней попасть, это безусловно лучший специалист и педагог. У нас воспитателями были Ирина Ипатьевна и Наталья Вячеславовна -дети их просто обожали. Очень хорошие воспитатели.
Profile CardPM
  0/0  
Koshka
post Jun 29 2010, 16:22 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 193



Цитата(icVic78 @ Jun 29 2010, 01:27)
Мы недавно выпустились из 27. К школе готовят конечно не ахти,так что надо самим детьми заниматься. Но вообще молодцы, там давно сложившийся коллектив.
*

А мне рассказывали что там очень сильные воспитатели и к школе именно в садике хорошая подготовка sad.gif Хотя наверно все от конкретного воспитателя зависит.
Неужели здесь нет никого из д/с №3? Часто прохожу мимо него, приглядываюсь. На улице и в группе никаких зверств со стороны воспитателей не замечала, садик вроде не совсем старый, на детских площадках всегда чисто. Ну может он все таки не совсем плохой?? Кто-нибудь, успокойте меня, что бы я раньше времени не боялась smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Kisona
post Jun 29 2010, 16:39 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



Цитата(Koshka @ Jun 29 2010, 17:22)
А мне рассказывали что там очень сильные воспитатели и к школе именно в садике хорошая подготовка sad.gif  Хотя наверно все от конкретного воспитателя зависит.
Неужели здесь нет никого из д/с №3? Часто прохожу мимо него, приглядываюсь. На улице и в группе никаких зверств со стороны воспитателей не замечала, садик вроде не совсем старый, на детских площадках всегда чисто. Ну может он все таки не совсем плохой?? Кто-нибудь, успокойте меня, что бы я раньше времени не боялась smile.gif
*

smile.gif дорогие мамочки, в садиках не учат читать, не учат писать!!!! Это нет в программе. в 27 садике почти все постоянные воспитатели которые работают очень давно, а в 3 просто большая текучесть...так как они рядом находятся- поэтому такие слухи. не переживайте, те кто идет работать воспитателем хоть в какой садик - думаю любят детей и зверства не наблюдается laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
мильен0703
post Sep 6 2010, 19:56 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 765



не нашла НИЧЕГО про садик №27,неужели никто не хочет поделиться мнением по поводу этого садика,аль сказать нечего huh.gif напишите пожалуйста,нам туда smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ksta
post Sep 29 2010, 21:58 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 936



Цитата(мильен0703 @ Sep 6 2010, 20:56)
не нашла НИЧЕГО про садик №27,неужели никто не хочет поделиться мнением по поводу этого садика,аль сказать нечего huh.gif напишите пожалуйста,нам туда smile.gif
*


Дочка ходит в 27 сад (СЗР, Красина) с осени 2007 года. Плохого что-то ничего не припомню про него. Единственное что - помещение очень старое, если я не ошибаюсь, один из самых старых садов города, ему полтинник с хвостиком вроде как.
Когда собирались туда, многие нам говорили, что там оч хорошая атмосфера среди воспитателей. И правда, может мы уже привыкли, может нам повезло с воспитателем, но нас устраивает.
По поводу питания - мясо/рыба/овощи/фрукты/печенье/конфеты/супы/каши и все такое. Ребенок ест все, пьет даже молоко на полдник, когда дома ничего молочного ни кусочка, ни глоточка.
В группе чистенько, игровые пособия - вполне. Родители порой сами проявляют инициативу и предлагают приобрести те или иные игрушки/книги.
Как-то среди родителей был разговор, что мол недостаточно "натаскивают" деток по учебе, считать/писать/читать. Воспитатель очень четко ответила, "все, что положено по программам, мы проходим". Хотя ребенок частенько приносит информацию достаточно "сильную" что-ли. Занимаются, короче, нормально там с ними biggrin.gif
Отношения между детьми, ттт, чтоб не сглазить - хорошие.
По поводу кружков - раньше что-то было. Но в этом году вроде как ничего нет. Разговор такой, что если делать все по правилам, одно занятие будет очень дорого обходиться родителям. В нашем случае-это норма, после сада сами водим по центрам развития. Считаю, что для ребенка так лучше, учится быть в разных атмосферах и приспосабливаться к разным людям. Хотя, - вопрос времени, если бабушки нет на подхвате, тяжко приходится blink.gif .
В любом случае, не нужно думать, "вот отдал ребенка в сад, пусть воспитывают". Считаю обязательным участие родителей в жизни детского сада, общение с руководством и педагогами необходимо. Ведь любой вопрос и ситуацию можно разрулить при правильном подходе к делу biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
slon210662
post Feb 22 2011, 10:16 
Отправлено #14


Начинающий

Сообщений: 13



Может кто ходит в 27 садик? искала, почти нет никакойинформации на форуме. очень было бы интересно узнать как там да чо?
Profile CardPM
  0/0  
Ratte
post May 16 2011, 00:30 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 294
Из: Чебоксары



Цитата(Koshka @ Jun 29 2010, 17:22)
Неужели здесь нет никого из д/с №3? Часто прохожу мимо него, приглядываюсь. На улице и в группе никаких зверств со стороны воспитателей не замечала, садик вроде не совсем старый, на детских площадках всегда чисто. Ну может он все таки не совсем плохой?? Кто-нибудь, успокойте меня, что бы я раньше времени не боялась smile.gif
*


Тоже очень интересует этот (№3) детсад! Озывы всех, кто попадался, почему-то очень плохие...
И ещё: возможно, кто-нибудь расскажет про 122-й? О нём отзывы лучше, но он гораздо дальше расположен.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения