Forum
post Jun 30 2012, 20:54 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 8 031



Детский сад N066 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Детсад N066 «Чебурашка» в НЮР , ул. Л.Комсомола, 6А

Елена К.
post Jul 18 2007, 07:59 
Отправлено #2


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(Kisona @ Jul 17 2007, 20:06)
был 80, но сейчас и там бардак
*
Зато нам повезло, в нашем садике заведующая раньше там, в д/с №80 работала, а я об этом узнала случайно. НАм наш садик очень нравиться. Правда здание старое, но у нас такие хорошие воспитатели, доча с удовольствием ходит в садик. Вот вчера после отпуска вышла воспитательница, мы ее вчера увидели ее первый раз и знаете, я то думала, что доча будет плакать, т.к. незнакомый человек, а нет, эта воспитательница сделала так, что моя доча головой ушла в игру, даже не пискнула. Вечером спрашиваю, как зовут тетю, она называет имя воспитательницы и такое довольное лицо делает, по глазам видно, что и эта воспитательница понравилась.

Мы очень довольны с этим д/с. А детский сад № 66 "Чебурашка"
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Jul 1 2008, 18:13 
Отправлено #3


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(Nati07)
садики кратковременного пребывания

Группа кратковременного пребывания имеется в д/с № 66 - ул. Лен. Комсомола, 6а, за кафе "Космос", группа работает с 8 до 12 часов, с детками только занимаются, их там садиковской едой не кормят (родители приносят соки, печенье, творожки) и на дневной сон не уклладывают - это просто адаптация ребенка к садику и при этом мама не может выйти на работу (разве-что только на 3 часа)
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Nov 1 2008, 12:58 
Отправлено #4


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Второй год ходим в д/с № 66.
В прошлом году собирали 1 раз по 500 руб, в этом году - по 150 руб.
Больше никаких сборов денег в нашем садике нет.
Но вот что - не собираем деньги - дети играют сломанными игрушками, рисуют на черновиках (с одной стороны исписанных бумагах) - меня это не устраивает, я бы рада каждый месяц по 100 руб собирать - так есть часть родителей, которые против этого ( и на подарки воспитателю уже не собираем, я от своей семьи иногда дарю) - вот и воспитатель против сбора денег.
И в прошлом году и в этом году каждый родитель приносил:
-мыло детское
-средство для мытья посуды
-- салфетки (упаковка)
- туалетную бумагу.
И меня очень удивляет, почему родители для своего же чада в садик тащут дешевое мыло, грубую дешевую туалетную бумагу и салфетки - мы же приносим все это для своих детей (узнала об этом, от воспитательницы, которая когда я принесла весь этот набор так удивилась, что я все купила намного дороже по цене, чем все остальные, но и у меня все это не дороже 100 руб вышло, хоть я вместо 1 туалетной бумаги принесла упаковку из 4 шт.)

п.с. Наш садик не идеальный, у нашего садика и воспитателей то же есть изъяны, но вот насчет сбора денег - не собирают у нас.
Profile CardPM
  0/0  
ren0k 777
post Apr 20 2011, 17:32 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 145



Мы ходим в детский сад №66 почти год в группу временного пребывания ,садик хороший....одна заведующая Лидия Валентиновна чего стоит smile.gif smile.gif Очень хорошая заведующая всегда приветливая и очень вежливая biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ОЧЕНЬ нравятся воспитатели,ребенок быстро адаптировался,пока не поцелует воспитателя ...домой не пойдет.......


P/S:Один правда человек портит все представление о садике,ЗАВ.ХОЗ....на вид девушка очень приятная,но всегда ходит ворчит и грубит родителям ...sad.gif sad.gif sad.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Зяврик
post Feb 3 2012, 18:42 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 386



как сейчас обстоят дела в 66?предлагают обмен.
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Jul 4 2012, 19:51 
Отправлено #7


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(Зяврик @ Feb 3 2012, 19:42)
как сейчас обстоят дела в 66?предлагают обмен.
*

а в какую группу - сколько лет вашему ребенку
Profile CardPM
  0/0  
elenkaber
post Aug 16 2012, 10:21 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 60



Я сама выпускница этого садика(1980г.), мой младший брат(1985г.) тоже выпускник...даже старший сын(2000г.) мой тоже выпускник этого сада и младшего сыночка тоже хочу туда же пристроить. Моя Мама проработала в этом саду 40 лет. Лучше детского садика в мире нет. Огромное спасибо всем работникам. Всеми силами будем стараться попасть в этот садик.
Profile CardPM
  0/0  
ksenia_
post Nov 3 2012, 15:24 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 115



Да садик хороший, мой сынуля туда ходит. Воспитатели понимающие, вежливые. В общем все нравиться.....
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post May 21 2013, 11:30 
Отправлено #10


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Вот и сыночка поведу в данный сад.
Profile CardPM
  0/0  
saretta
post Feb 6 2014, 10:22 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 658



Хотим пойти в ваш садик!Мамы, поделитесь вашим мнением )Какие воспитатели, особенно интересует младшие группы, как еда и впечатления вашего ребенка?Спасибо)
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Feb 6 2014, 10:57 
Отправлено #12


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(saretta @ Feb 6 2014, 11:22)
Хотим пойти в ваш садик!Мамы, поделитесь вашим мнением )Какие воспитатели, особенно интересует младшие группы, как еда и впечатления вашего ребенка?Спасибо)
*

очень часто дают капусту.
Поэтому мой сын на вопрос семье: - Что вам сегодня приготовить, что желаете?
Первым прибегает и
-Мамочка, только не капусту sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
gg_
post Feb 15 2017, 16:18 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 64



Подниму тему.
Предлагают место в гкп в этом саду. Родители поделитесь отзывами. Что нравится? Что не нравится? Какие там воспитатели? Заранее всем спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
Lika123
post Feb 17 2017, 13:45 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 244



Цитата(gg_ @ Feb 15 2017, 16:18)
Подниму тему.
Предлагают место в гкп в этом саду. Родители поделитесь отзывами. Что нравится? Что не нравится? Какие там воспитатели?  Заранее всем спасибо.
*

нам тоже звонили,вечерняя ГКП.
Profile CardPM
  0/0  
gg_
post Feb 17 2017, 16:58 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 64



Да. Вечерняя группа. Что-то даже не ожидали, что так быстро дадут место. Как мне сказали группа уже функционирует, поэтому и хотелось услышать отзывы от тех кто уже ходит.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения