alexey
post May 4 2011, 08:11 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Детский сад №114 - Информация в справочнике

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -1/0  
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Детсад N114 "Аленький цветочек" в НЮР , ул. 324 С.Дивизии, 11

xeon
post Jul 16 2007, 09:59 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 316



Переехали в Юго-Западный район, мест в садике говорят нет (разговаривал с заведующими и ходил в администроцию Московского района).
Сказали ищите обмен. Если кто хочет поменяться пишите в РМ (желательно около ул. Фруктовой: садики № 28, 55 или др. поближе).

У меня 2 сына 4 и 6 лет ходят в садик №114 за звездным (очень хороший садик, никакой обдираловки).
Profile CardPM
  0/0  
nastay
post Sep 21 2007, 14:50 
Отправлено #3


Девочка с севера

Сообщений: 3 294



В 114 садик кто ходит? Напишите отзывы, плиз

Сообщение отредактировал nastay - Sep 21 2007, 14:57

--------------------
собака бывает кусачей, только от жизни собачей... (с)
Profile CardPM
  0/0  
Surculus
post May 3 2011, 06:55 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 274



Цитата(Жануся @ Jun 23 2010, 23:04)
А я бы хотела услышать мнение о д.с №114 smile.gif ,если кто то туда ходит поделитесь информацией
*

очень хороший садик! обдираловки нет
Profile CardPM
  -1/0  
lianka
post May 14 2011, 22:48 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 499



хоть и нет шикарного ремонта в садике, садик неплохой, мой ребенок с самого начала ходит с удовольствием, хорошие воспитатели.
Profile CardPM
  0/0  
irina-pavlova117
post Sep 12 2011, 14:58 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 144



оставте пожалуйста отзывы
Profile CardPM
  0/0  
ОЛЬГИЦА
post May 25 2012, 15:31 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 48
Из: Чебоксары



Сыну дали место в 114 садике отзывов о нем не слышала ни плохих ни хороших. Дочь водили в 103-замечательный садик.Но сынуля туда не попал.Поначалу расстроилась,но может не все так плохо? Жду отзывов о 114 садике blink.gif

Сообщение отредактировал ОЛЬГИЦА - May 25 2012, 15:31

--------------------
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования
Profile CardPM
  0/0  
Semiramida
post May 29 2012, 07:50 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 318



Мы ходили в этот садик. Средненький, как везде 50р в месяц в фонд сада. сами покупали мыло, туал. бумагу, краски ,альбомы. Тут главное ведь воспитатель, нам вот не повезло, год без нянечки жили-не гуляли, занятий не проводили, т.к. воспитатели не успевали. Когда наконец нашлась нянечка ситуация сильно не изменилась.

--------------------
Не прилагай столько усилий. Все самое лучшее случается неожиданно:)))
Profile CardPM
  0/+1  
Настя2108
post Jun 21 2012, 07:44 
Отправлено #9


Начинающий

Сообщений: 21



У меня дочка сейчас туда ходит.Воспитательница нормальная, но хотелось бы кружков , театров....
Profile CardPM
  0/+1  
kna
post Jan 27 2013, 23:33 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 177



Цитата(Semiramida @ May 29 2012, 08:50)
Мы ходили в этот садик. Средненький, как везде 50р в месяц в фонд сада. сами покупали мыло, туал. бумагу, краски ,альбомы. Тут главное ведь воспитатель, нам вот не повезло, год без нянечки жили-не гуляли, занятий не проводили, т.к. воспитатели не успевали. Когда наконец нашлась нянечка ситуация сильно не изменилась.
*

Да уж, садик так себе, очень разочарованы, перевелись туда из другого садика - очень не нравится. Занятий никаких нет, заведующая вялая какая-то, ей ничего не надо, говорит, что садик для малоимущих, чего вы хотите. А денег сдали так же, как и в других садах. С сентября около 3 000 руб, помимо оплаты за детсад.
Profile CardPM
  0/0  
Julia-777
post Jan 29 2013, 17:25 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 519
Из: Новосибирск-Чебоксары-Сятракасы



Нам туда путевку дали и ни слова не было про то что он для малоимущих... Дали по месту жительства. Отзовитесь, у кого туда детки ходят? Хочется адекватных отзывов. На сайте садика и про кружки написано и про выезды в музеи всякие.
Profile CardPM
  0/0  
kna
post Jan 30 2013, 23:09 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 177



Цитата(Julia-777 @ Jan 29 2013, 18:25)
Нам туда путевку дали и ни слова не было про то что он для малоимущих... Дали по месту жительства. Отзовитесь, у кого туда детки ходят? Хочется адекватных отзывов. На сайте садика и про кружки написано и про выезды в музеи всякие.
*

Ну вы прям как маленькая, ей Богу, при чем здесь сайт? Видите же отзывы - все так себе. Ни в какие кружки и музеи мы не ходили ни разу. А насчёт "садик для малоиущих" - так это заведующая сама так назвала свой детсад, чтобы родители не особо возбухали и возникали. Ей просто так удобнее. У нас по закону все ДОУ или МДОУ - одинаковые. Просто кто-то хочет работать, а кто-то нет.

Сообщение отредактировал kna - Jan 30 2013, 23:10
Profile CardPM
  0/0  
Julia-777
post Jan 31 2013, 12:40 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 519
Из: Новосибирск-Чебоксары-Сятракасы



Цитата(kna @ Jan 31 2013, 00:09)
Ну вы прям как маленькая, ей Богу, при чем здесь сайт? Видите же отзывы - все так себе. Ни в какие кружки и музеи мы не ходили ни разу. А насчёт "садик для малоиущих" - так это заведующая сама так назвала свой детсад, чтобы родители не особо возбухали и возникали. Ей просто так удобнее. У нас по закону все ДОУ или МДОУ  - одинаковые. Просто кто-то хочет работать, а кто-то нет.
*


В принципе, я не возлагаю надежды на садик, что они будут воспитывать и развлекать ребенка. Я это сама сделаю. Меня в большей степени интересует питание, отношение воспитателей, охрана и порядок. В музеи и кружки я его сама свожу. Садик для меня, это возможность ребенка общаться со сверстниками, а не сидеть дома перед телевизором.
Profile CardPM
  0/0  
Julia-777
post Apr 9 2013, 09:02 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 519
Из: Новосибирск-Чебоксары-Сятракасы



оставлю в итоге отзыв. Заведующей и правда не видать-не слыхать.
группа у нас не по возрасту, но других мест не было. нам 4,5 а детки 5-6 лет.
наша воспитательница очень ХОРОШАЯ!!! Ирина Петровна! спасибо ей. Ребенок ей прям восхищается и любит ее.
группа бедненькая, но кормят хорошо и соки и яблочки и котлетки, в общем нормально))) садиком я довольна и ребенок адаптировался всего месяц (я думала будет хуже)
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Apr 9 2013, 09:39 
Отправлено #15


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(Julia-777 @ Apr 9 2013, 10:02)
оставлю в итоге отзыв. Заведующей и правда не видать-не слыхать.
группа у нас не по возрасту, но других мест не было. нам 4,5 а детки 5-6 лет.
наша воспитательница очень ХОРОШАЯ!!! Ирина Петровна! спасибо ей. Ребенок ей прям восхищается и любит ее.
группа бедненькая, но кормят хорошо и соки и яблочки и котлетки, в общем нормально))) садиком я довольна и ребенок адаптировался всего месяц (я думала будет хуже)
*

разница в возрасте 0,5-1,0-1,5 года - в вашем возрасте терпимо, ваш ребенок быстрее будет развиваться, т.к. сам себя уже может полностью обслуживать.

а вот года 2,5-3 летние идут в группу 5-6 лет - это не есть гуд, ибо ни маленькие не смогут сильно развиваться, ни старшие, т.к. воспитатель впостоянно отвлекается

Сообщение отредактировал Елена К. - Apr 10 2013, 21:08
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения