alexey
post May 4 2011, 08:15 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Детский сад №25 - Информация в справочнике

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N025 в центре

redmy
post Aug 4 2006, 15:43 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 434
Из: СЗР



д/с №25 за Детским миром в сторону рынка. В садике 4 группы, до 18 человек в старших, до 15 в младших. Два воспитателя и няня в группе. Работает до 18 часов. Начиная со средней группы, ходят на физкультурные занятия в школу гимнастики 2 раза в неделю. Занятия по программе 2100, есть дополнительные платные занятия на выбор в зависимости от возраста ребенка (рисование, хореография, английский, кубики Зайцева, логика, остальное не помню). Обновлены площадки для прогулок.
Profile CardPM
  0/0  
_book_
post Oct 8 2008, 13:55 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 3 732



а мы никак в садик не можем пойти...у них там ремонт группы с июня длится mad.gif уже не знаю.может кому пожаловаться идти...
так вроде бы хороший,детей в группе не больше 15,а то и меньше.к сожалению,я не знаю его номер))))знаю только что находиться рядом с колхозным рынком,во дворе напротив магазина "Пуговица".
на запись встали через 2 недели после рождения.в прошлом году можн было смело отдавать,но я написала отказ на год-показалось,что рановато отдавать его.в 3 года,считаю,самое то))

--------------------
Будь честолюбивым.Целься как можно
выше.Тогда,даже если ты не выполнишь и половины
намеченного,все равно многого добьешься.
Profile CardPM
  0/0  
_book_
post Mar 14 2009, 23:48 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 3 732



мы в 25,что в центре рядом с колхозным.
отличный садик.детей мало.хорошие воспитатели.постоянная работа психологов с воспитателями.отличная заведующая,медсестра.
обучение по прогррамме 2100,кажется так пишется).по ней же в школах преподают.это важно.ну и всякие кружки,занятия...

--------------------
Будь честолюбивым.Целься как можно
выше.Тогда,даже если ты не выполнишь и половины
намеченного,все равно многого добьешься.
Profile CardPM
  0/0  
ТАТА86
post Apr 23 2010, 22:07 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 54



Здравствуйте всем!!!!! Подсказажите пожалуйста, кто знает, про 25 садик, какие впечатления?
Profile CardPM
  0/0  
metka
post Oct 4 2010, 12:53 
Отправлено #6


Новичок

Сообщений: 9



На днях проходила мимо садика 25(это около колхозного рынка). Центральный вход в садик украшают мусорные контейнеры. Там же толпы бомжей, везде мусор валяется. Кошмар, как только туда детей водят!!!
Profile CardPM
  0/0  
ника22
post Feb 28 2011, 21:54 
Отправлено #7


Новичок

Сообщений: 3



Девченки, есть у кого нибудь информация о садике 25 на гагарина, возле рынка. Хороший ли он?
Profile CardPM
  0/0  
sanek73
post Mar 1 2011, 13:11 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 262



Цитата(ника22 @ Feb 28 2011, 21:54)
Девченки, есть у кого нибудь информация о садике 25 на гагарина, возле рынка. Хороший ли он?
*

да,садик хороший.очень хорошая обучающая программа .
Profile CardPM
  0/0  
чёрный кот
post Apr 18 2011, 09:42 
Отправлено #9


Новичок

Сообщений: 2



Детский сад № 25 отличный садик. Очень я рада, что мы попали именно в этот садик. Воспитатели очень внимательные, заботливые.
Минус этого садика только в том, что около главного входа муссорки стоят и бомжи туссуются. По этому поводу заведующая уже не раз поднимала вопрос, но ЖКХ твердит, якобы не куда больше ставить.
Profile CardPM
  0/0  
ТётяМотя
post May 7 2011, 00:23 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 52
Из: ЮЗР



Отличный садик.Заведующая очень серьёзно и ответственно относится к своей работе.
Profile CardPM
  0/0  
_book_
post May 13 2011, 13:11 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 3 732



сейчас новая заведующая там.

мнение о садике осталось прежним,если не брать в расчет ,что именно в группе сына нет постоянной воспитательницы с самого начала образования группы:кто в декрет ушел,кто уволился,кого уволили..и того за 2 года поменялось уже 5 воспитателей.это напрягает.в остальных группах такого нет.питание не очень разнообразное,но так наверное.везде сейчас.из доп.занятий только танцы,а раньше было больше.особой подготовки к школе я не заметила.но это тоже,вероятно,из-за отсутствия постоянных воспитателей.

а так,я и второго ребенка поставила на очередь туда.
очень хороший психолог работает)

--------------------
Будь честолюбивым.Целься как можно
выше.Тогда,даже если ты не выполнишь и половины
намеченного,все равно многого добьешься.
Profile CardPM
  0/0  
KCUNYA
post Feb 29 2012, 10:02 
Отправлено #12


Новичок

Сообщений: 9



ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, ЕСТЬ ЛИ В25 САДИКЕ 3-Х ЧАСОВЫЕ
Profile CardPM
  0/0  
надюшка павлова
post Apr 20 2012, 14:08 
Отправлено #13


посредник

Сообщений: 384



В этот садик ходил мой старший сын, а сейчас ходит младший. Разница, скажу я вам, занебесная. Раньше этот садик очень ценился. туда просто так было не попасть. В садике было все: хореография, английский, логопед, рисование, чтение и много другое. Родителям давали перечень платных услуг, из которых мы выбирали все что нам нравиться. Мой сын посещал все занятия. В итоге после этого замечательного садика мы поступили в 4 гимназию самостоятельно и без денег. Теперь в садике нет ничего. И все благодаря "добрым2 родителям, которые жалуются в роно. Теперь у нас самый обычный садик, в енм ничего нет, кроме золотых воспитателей. Так что не рвитесь туда-там ничего хорошего. Кроме того, здание очень старое, постоянно течет крыша и т.д. и т.п. ИСПОРТИЛИ САДИК
Profile CardPM
  0/0  
nashaeva
post Sep 14 2012, 15:57 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 450



девочки, кто туда деток водит в младшую группу? как вам?
Profile CardPM
  0/0  
Ангелок24
post Jun 27 2013, 12:02 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 140



хочу отправить дочку в этот садик но нас досихпор не распределили. дочке 2,7 в собесе обещают дать детсад в июле остались ли места?

--------------------
Все хорошо!
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения