alexey
post Jun 18 2013, 10:49 
Отправлено #76


-

Сообщений: 68 163
Из: Чебоксары



Школа №10 - Информация в справочнике
Адрес: г.Чебоксары, ул. Николаева, 1
Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Школа №10 г. Чебоксары: что скажете? , хочу отправить ребенка

Татьянка25
post Jan 24 2014, 10:05 
Отправлено #77


Пользователь

Сообщений: 48



Цитата(Мальвина2000 @ Jan 23 2014, 15:56)
А Вы у кого?
Мне на первый взгляд очень понравилась Романова, а про Афанасьеву говорят сильный педагог, но с ней лично не общалась.
Кого посоветуете?
Спасибо!  smile3.gif
*


Мы у Григорьевой Надежды Романовны. Как педагог она мне нравится, дети ее любят и слушаются. Мы, когда ходили на подготовительные курсы, решили пойти к ней. Где-то раз месяц ходят в театр. В прошлом году ездили в Казань на экскурсию. Участвовали в конкурсах "Русский медвежонок" (по русскому языку), "Кенгуру" (по математике) и других, но говорят что класс Афанасьевой участвует в очень многих конкурсах. Наш класс "чувашский", т.е. с дополнительными часами чувашского языка, из-за этого со второго класса учимся в субботу. Я против чувашского ничего не имею, но в субботу ребенка не хочется в школу отправлять, когда у самих выходной. Часто ставят сценки на чувашском. На день матери подготовили очень хороший концерт. А кого посоветовать pardon.gif даже не знаю, с другими учителями не общалась.

Сообщение отредактировал Татьянка25 - Jan 24 2014, 10:09
Profile CardPM
  0/+2  
Мальвина2000
post Jan 24 2014, 11:51 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(Татьянка25 @ Jan 24 2014, 11:05)
Мы у Григорьевой Надежды Романовны. Как педагог она мне нравится, дети ее любят и слушаются. Мы, когда ходили на подготовительные курсы, решили пойти к ней. Где-то раз месяц ходят в театр. В прошлом году ездили в Казань на экскурсию.  Участвовали в конкурсах "Русский медвежонок" (по русскому языку), "Кенгуру" (по математике) и других, но говорят что класс Афанасьевой участвует в очень многих конкурсах. Наш класс "чувашский", т.е. с дополнительными часами чувашского языка, из-за этого со второго класса учимся в субботу. Я против чувашского ничего не имею, но в субботу ребенка не хочется в школу отправлять, когда у самих выходной. Часто ставят сценки на чувашском. На день матери подготовили очень хороший концерт. А кого посоветовать  pardon.gif даже не знаю, с другими учителями не общалась.
*

А у Афанасьевой нет упора на чув-яз, по субботам не учатся? Странно, что начальные классы занимаются и по выходным. Одна из учительниц в этой школе сказала, что минобразованием запрещено заниматься сверх программы, то есть проводить занятия еще и в выходные.
Вот теперь реальная задача встала перед нами, ребенку тоже понравилась Романова, но зная, какие сейчас учебники по чув-яз сложные, да и у ребенка со стороны отца все родственники татары...
Надо ли оно нам huh.gif
С двоюродной сестренкой сына плачем над учебниками. Родители мои, коренные чуваши, сами не могут порой перевести литературный язык.... huh.gif

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/+1  
Татьянка25
post Jan 24 2014, 12:29 
Отправлено #79


Пользователь

Сообщений: 48



Цитата(Мальвина2000 @ Jan 24 2014, 12:51)
А у Афанасьевой нет упора на чув-яз, по субботам не учатся? Странно, что начальные классы занимаются и по выходным. Одна из учительниц в этой школе сказала, что минобразованием запрещено заниматься сверх программы, то есть проводить занятия еще и в выходные.
Вот теперь реальная задача встала перед нами, ребенку тоже понравилась Романова, но зная, какие сейчас учебники по чув-яз сложные, да и у ребенка со стороны отца все родственники татары...
Надо ли оно нам  huh.gif
С двоюродной сестренкой сына плачем над учебниками. Родители мои, коренные чуваши, сами не могут порой перевести литературный язык.... huh.gif
*


Остальные начальные классы не учатся в субботу. Наш класс учится по программе, вот на сайте школы нашла правильное название, "Экспериментальная площадка "Развивающее обучение через интенсивное преподавание чувашского языка в начальной школе". Чтобы на остальные предметы часы не уменьшать учатся в субботу. Мы первые учились по этой программе. У нас отдельный класс, т.е. учимся только в первую смену потом продленка. А так 2-ые и 3-и классы учатся во вторую смену. Мы с Вами одну и ту же учительницу имеем ввиду? У нас Григорьева Надежда Романовна, а Вы пишете Романова. Я не в курсе, будет ли "чувашский" класс в этом году или нет, уточните в школе.
Profile CardPM
  0/+1  
Мальвина2000
post Jan 24 2014, 14:57 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(Татьянка25 @ Jan 24 2014, 13:29)
Остальные начальные классы не учатся в субботу. Наш класс учится по программе, вот на сайте школы нашла правильное название, "Экспериментальная площадка "Развивающее обучение через интенсивное преподавание чувашского языка в начальной школе". Чтобы на остальные предметы часы не уменьшать учатся в субботу. Мы первые учились по этой программе. У нас отдельный класс, т.е. учимся только в первую смену потом продленка. А так 2-ые и 3-и классы учатся во вторую смену. Мы с Вами одну и ту же учительницу имеем ввиду? У нас Григорьева Надежда Романовна, а Вы пишете Романова. Я не в курсе, будет ли "чувашский" класс в этом году или нет, уточните в школе.
*

Ох, голова моя ph34r.gif huh.gif , о чем думает, точно Григорьева Надежда Романовна, логику сейчас преподает на курсах.
Видела ее всего раз, поэтому еще путаю...
Спасибо, Татьяна, за отзыв! Будем думать.


--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
STSangel
post May 22 2014, 12:28 
Отправлено #81


Постоялец

Сообщений: 344



кто знает, когда будет первое собрание в школе ? обещали вроде в мае, обещали инфу на своем сайте выложить. Никому еще не сообщали? а то может я пропустила...
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post May 23 2014, 10:27 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(STSangel @ May 22 2014, 13:28)
кто знает, когда будет первое собрание в школе ? обещали вроде в мае, обещали инфу на своем сайте выложить. Никому еще не сообщали? а то может я пропустила...
*

задавала вопрос Кумальковой С.В., ответ на электронку:
Цитата
Собрание родителей будущих первоклассников планируется провести в начале июня. Информация будет размещена на сайте школы бегущей строкой


--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/+1  
tatiyana0611
post Jun 4 2014, 14:12 
Отправлено #83


Пользователь

Сообщений: 40



Цитата(STSangel @ May 22 2014, 13:28)
кто знает, когда будет первое собрание в школе ? обещали вроде в мае, обещали инфу на своем сайте выложить. Никому еще не сообщали? а то может я пропустила...
*


тоже думала, что пропустила...позвонила в школу, сказали, что на сайте информацию вывесят и даже по телефону известят smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Jun 11 2014, 12:12 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 4 118



Собрание родителей для будущих первоклассников будет проходить в актовом зале 17 июня в 18-30

Сообщение отредактировал Мальвина2000 - Jun 11 2014, 12:14

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
ирис
post Jul 23 2014, 14:52 
Отправлено #85


Продвинутый

Сообщений: 140



Родители, дети которых попали в 1 "А" класс к Афанасьевой Е.В., напишите пожалуйста список канцтоваров, которые необходимо приобрести - она озвучивала его на собрании. Спасибо большое заранее!
Profile CardPM
  0/0  
g-nastia
post Jul 23 2014, 15:09 
Отправлено #86


Сладкоежка

Сообщений: 1 157
Из: ул.Строителей город Ч.



Цитата(ирис @ Jul 23 2014, 15:52)
Родители, дети которых попали в 1 "А" класс к Афанасьевой Е.В., напишите пожалуйста список канцтоваров, которые необходимо приобрести - она озвучивала его на собрании. Спасибо большое заранее!
*

Если вы имеете ввиду список канц товаров в класс, то с вас 35 шт тетрадей в косую линейку с картонной обложкой , цветные.
остальное если надо пишите в пм

Сообщение отредактировал g-nastia - Jul 23 2014, 15:11
Profile CardPM
  0/0  
илюся
post Dec 25 2014, 17:39 
Отправлено #87


Завсегдатай

Сообщений: 654



Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста хорошего педагога начальных классов ,набирающего класс в 2015 г. Заранее большое спасибо.
Profile CardPM
  0/+1  
Игра
post Dec 26 2014, 16:18 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 6 103



Цитата(илюся @ Dec 25 2014, 17:39)
Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста хорошего  педагога начальных классов ,набирающего  класс в 2015 г. Заранее большое спасибо.
*

тоже актуальна эта тема.
кто, что знает? поделитесь информацией

--------------------
Душевный подарок для всей семьи
Profile CardPM
  0/0  
Люда В.
post Dec 26 2014, 19:24 
Отправлено #89


Продвинутый

Сообщений: 113



Цитата(илюся @ Dec 25 2014, 17:39)
Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста хорошего  педагога начальных классов ,набирающего  класс в 2015 г. Заранее большое спасибо.
*


Добрый вечер! Мы в этом году заканчиваем 4 А класс. Учительница - Федорова Лариса Николаевна. Замечательный педагог. Рекомендую.
Profile CardPM
  0/+2  
Мальвина2000
post Jan 30 2015, 16:37 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(Люда В. @ Dec 26 2014, 19:24)
Добрый вечер! Мы в этом году заканчиваем 4 А класс. Учительница - Федорова Лариса Николаевна. Замечательный педагог. Рекомендую.
*

+1
Рекомендую. Доброжелательный, отличный педагог с большим стажем.
Да и в целом, очень нравятся многие учителя, сама школа.
Директор суперский!
Учитель музыки, Олег Витальевич, клевый, напоминает учителя из фильма "Хористы"! Всегда с приветливой улыбкой!
И детишки милые, утром встречают у входа с приветствием: "Доброе утро"! rolleyes.gif

хотя, как-то слышала как 5е классы друг с другом ругались, выражались нецензурными словами во дворе школы, получила эмоциональный шок. Встала по середине тротуара, закрыла уши и громко: "Детки, что вы говорите?! unsure.gif "

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/+1  
иришка малышка
post Feb 26 2015, 12:52 
Отправлено #91


Постоялец

Сообщений: 231



Да Лариса Николаевна единственный постоянный педагог этой параллели, мы сами заканчиваем 4Б и у нас уже сменилось 3 преподавателя. В 4 В педагог пенсионерка Галина Трофимовна, она у нас заменяла. Мне она понравилась, если она останется в школе то можно и к ней

--------------------
Шью и перешиваю детские вещи
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения