5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Автосервис , кто где ремонтируется

Теги: АВТО
шурик23-1985
post Apr 1 2011, 20:22 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 16



хотелось бы услышать мнения людей кто где ремонтируется какому мастеру больше доверяет и к кому не стоит обращаться за помощью
Profile CardPM
  0/0  
Никола
post Apr 1 2011, 22:00 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 3 331
Из: Канаш



Цитата(шурик23-1985 @ Apr 1 2011, 21:22)
хотелось бы услышать мнения людей кто где ремонтируется какому мастеру больше доверяет и к кому не стоит обращаться за помощью
*


вы бы сказали какое авто ремонтировать хотите!
p/s/ Волгу например с братом сами делали что могли, двиган уж сами не перебирали, ну и карб сами не регулировали

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/0  
шурик23-1985
post Apr 1 2011, 22:38 
Отправлено #3


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(Никола @ Apr 1 2011, 23:00)
вы бы сказали какое авто ремонтировать хотите!
p/s/ Волгу например с братом сами делали что могли, двиган уж сами не перебирали, ну и карб сами не регулировали
*

да я сам в автосервисе работаю вот и хочется знать мнение людей
Profile CardPM
  0/0  
Никола
post Apr 1 2011, 22:43 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 3 331
Из: Канаш



Цитата(шурик23-1985 @ Apr 1 2011, 23:38)
да я сам в автосервисе работаю вот и хочется знать мнение людей
*


так напишите в каком, вот и будут мнения! smile.gif

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/0  
шурик23-1985
post Apr 1 2011, 22:51 
Отправлено #5


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(Никола @ Apr 1 2011, 23:43)
так напишите в каком, вот и будут мнения!  smile.gif
*

около автовокзала
Profile CardPM
  0/0  
ostin
post Apr 1 2011, 22:53 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 712



Очень точный адрес. Там сервис на сервисе сидит и сервисом погоняет...

--------------------
Трудно все время оставаться человеком, люди мешают.
Profile CardPM
  0/0  
шурик23-1985
post Apr 1 2011, 22:58 
Отправлено #7


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(ostin @ Apr 1 2011, 23:53)
Очень точный адрес. Там сервис на сервисе сидит и сервисом погоняет...
*

автомойка кафе трактир
Profile CardPM
  0/0  
ostin
post Apr 1 2011, 23:07 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 712



Че-то мастера оттуда разбегаются.

--------------------
Трудно все время оставаться человеком, люди мешают.
Profile CardPM
  0/0  
шурик23-1985
post Apr 1 2011, 23:09 
Отправлено #9


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(ostin @ Apr 2 2011, 00:07)
Че-то мастера оттуда разбегаются.
*

ну кто то там уже не первый год работает
Profile CardPM
  0/0  
Никола
post Apr 1 2011, 23:11 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 3 331
Из: Канаш



для себя решил, ремонтироватся проще в гараже у дяди "Васи" намного дешевле, а спецы одинаковые
скажу свой опыт, на алмере нужно было поменять подшипник кондея, поехал в сторону Чеб за Колосом , сказали позвонить, завтра, потом еще раз завтра, потом еще раз завтра...но цена 500 р.
приехал на Чернышевского, цена 1000 и сейчас! сделали за 2 часа....(но оказалось дело не в нем, а в ролике натяжителя ремня) сказали привози ролик поменяем, цена 1000, в гараже у дяди Васи 300 р. там же перепаяли щетки стартера, за копейки, в сервисе сказали вези тока блок щеток (или как он там называется) хотя нужно было тупо вазовские обточить и присобачить на место...
менял колодки тормозные все 4 колеса по ибресеннской дороге сервис который после техосмотра 1000 р. качеством доволен и довольно быстро
p/s/ про Волгу промолчу, ибо уважающие себя сервисмены не хотят со старыми авто дело иметь, им наверно трудно с ними, движку на Волжане так же перебирали в гараже


--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/0  
шурик23-1985
post Apr 1 2011, 23:18 
Отправлено #11


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(Никола @ Apr 2 2011, 00:11)
для  себя решил, ремонтироватся проще в гараже у дяди "Васи" намного дешевле, а спецы одинаковые
скажу свой опыт, на алмере нужно было поменять подшипник кондея, поехал в сторону Чеб за Колосом , сказали позвонить, завтра, потом еще раз завтра, потом еще раз завтра...но цена 500 р.
приехал на Чернышевского, цена 1000 и сейчас! сделали за 2 часа....(но оказалось дело не в нем, а в ролике натяжителя ремня) сказали привози ролик поменяем, цена 1000, в гараже у дяди Васи 300 р. там же перепаяли щетки стартера, за копейки, в сервисе сказали вези тока блок щеток (или как он там называется) хотя нужно было тупо вазовские обточить и присобачить на место...
менял колодки тормозные все 4 колеса по ибресеннской дороге сервис который после техосмотра 1000 р. качеством доволен и довольно быстро
p/s/ про Волгу промолчу, ибо уважающие себя сервисмены не хотят со старыми авто дело иметь, им наверно трудно с ними, движку на Волжане так же перебирали в гараже
*

веселая история все дело случая
Profile CardPM
  0/0  
Никола
post Apr 1 2011, 23:21 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 3 331
Из: Канаш



Цитата(шурик23-1985 @ Apr 2 2011, 00:18)
веселая история все дело случая
*


хм, докажите чем лучше у вас например smile.gif
если БОШ сервис в Чебах никто не хвалит...
ну например скока стоит переборка рулевой рейки на алмере у вас? я знаю примерную цену, вот интересно скока у вас это будет стоить?
ну и для интереса, перебрать двигун 402 ЗМЗ от Волги, просто работа, без запчастей!

Сообщение отредактировал Никола - Apr 1 2011, 23:24

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/0  
шурик23-1985
post Apr 1 2011, 23:30 
Отправлено #13


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(Никола @ Apr 2 2011, 00:21)
хм, докажите чем лучше у вас например  smile.gif
если БОШ сервис в Чебах никто не хвалит...
ну например скока стоит переборка рулевой рейки на алмере у вас? я знаю примерную цену, вот интересно скока у вас это будет стоить?
ну и для интереса, перебрать двигун 402 ЗМЗ от Волги, просто работа, без запчастей!
*

на иномарках рейки не перебираем. я не скажу что у нас сервис лучше других в каждом сервисе есть хорошие мастера. кто то одно хорошо делает кто то другое. про Бош согласен многие мои постоянные клиенты кто там был не особо хвалят. на русских машинах переборка рейки 800 р.
Profile CardPM
  0/0  
шурик23-1985
post Apr 1 2011, 23:32 
Отправлено #14


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(Никола @ Apr 2 2011, 00:21)
хм, докажите чем лучше у вас например  smile.gif
если БОШ сервис в Чебах никто не хвалит...
ну например скока стоит переборка рулевой рейки на алмере у вас? я знаю примерную цену, вот интересно скока у вас это будет стоить?
ну и для интереса, перебрать двигун 402 ЗМЗ от Волги, просто работа, без запчастей!
*

из двигателей змз перебираем только 406 и стоит 8500.
Profile CardPM
  0/0  
gemba
post Apr 2 2011, 00:27 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 389
Из: г. Канаш



Вот видите-"не перебираем". Сколько к вам не заходил, "этого нет", "того нет", "этого не делаем". У меня ГАЗель - микроавтобус. Двигатель не очень удачный для нее-402 но форсированный. Двигатель не доверю не кому, сам делаю. Тормоза, подвеску делал в Автоцентре-плюс, напротив военкомата. Очень удобно, что работают круглосуточно, что мне очень удобно. Правда иногда приходится заранее договариваться. Еще мелочь-там очень хорошая комната отдыха. Да и запчасти там под рукой.
По Ибресинскому шоссе автосервис не плохой - у них станочный парк есть, ездим, если что-то обработать надо, как слышал, они неплохо и недорого кузова правят.
Недалеко от них-за пунктом техосмотра сервис, там неплохо красят. Но в остальном, у них народ какой-то чересчур суровый.
По Ульяновской трассе, на углу западки, сварщик мне нравится. Остальное-так себе...
В центре БАМа, за инфекционкой есть сервис, ремонтировался по мелочи, тоже так себе.
На углу БАМа, по объездной неплохой сервис, только очереди у них большие.
Актай... заезжал, больше не обращусь... без коментариев.
Карбюратор перебирал и настраивал в сервисе у ПАТП. Класс!
Хочу заметить, это только мое личное мнение и по конкретно этой машине.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: