615 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

Путевки в детские лагеря - ежегодное шоу , для родителей и детей

Информ
post Apr 1 2011, 09:52 
Отправлено #2


CHEB.ru

Сообщений: 8 252
Из: проекта CHEB.ru



В центре города у МФЦ (Многофункциональный центр) образовалась большая очередь за путевками в детские лагеря
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Источник http://solovjovnikolay.livejournal.com/23121.html

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
happy!
post Apr 1 2011, 10:00 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 631
Из: 21 RUS



Ужасно все это, опять нашли повод как поиздеваться над людьми эти мерзкие чиновники. mad.gif

--------------------
"ДА...Я СЧАСТЛИВАЯ!!!"- скажу я смело! И СЧАСТЬЕ это...плод моего труда... Его оттачивала долго и умело, Теперь же наслаждаюсь не спеша!
Profile CardPM
  0/+1  
Платон
post Apr 1 2011, 10:02 
Отправлено #4


Шоу Трумана.

Сообщений: 945
Из: телевизора



путевки теперь только там выдают?

--------------------
Кто из нас не сидел на унитазе и не воображал себя суперзвездой?! (с - Шоу Трумана)
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Apr 1 2011, 10:05 
Отправлено #5


CHEB.ru

Сообщений: 8 252
Из: проекта CHEB.ru



Цитата(Платон @ Apr 1 2011, 11:02)
путевки теперь только там выдают?
*
Ажиотаж образовался из-за этого:
Цитата
Прием заявлений на путевки в загородные оздоровительные учреждения начнется с 1 апреля

  Уполномоченный орган по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей и подростков в городе Чебоксары (управление образования администрации города Чебоксары) сообщает, что с 1 апреля 2011 года начинается прием заявлений от родителей (законных представителей детей) на получение путевки в загородное оздоровительное учреждение.

Прием заявлений будет осуществляться в АУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» города Чебоксары (далее по тексту – АУ «МФЦ» (адрес: ул. Ленинградская, д. 36, рядом находится МОУ «Гимназия № 5» и ДК им. Ухсая).

График работы АУ «МФЦ»:
Понедельник – пятница:  8.00 – 20.00, без перерыва на обед
Суббота: 9.00 – 14.00
Воскресенье: выходной

При себе родители должны иметь следующие документы:

·      паспорт родителя
·      копию и оригинал свидетельства о рождении ребенка
·      копию и оригинал паспорта ребенка (при достижении возраста 14 лет)
·      копию и оригинал страхового медицинского полиса ребенка

Заявления от родителей (законных представителей детей) принимаются только на имеющиеся в наличие путевки в загородные оздоровительные учреждения.

Родители (законные представители детей)  несут ответственность за достоверность представленных сведений и документов. Представление родителями (законными представителями детей) неполных и (или) заведомо недостоверных сведений является основанием для отказа в приеме заявления и предоставлении путевки в загородное оздоровительное учреждение.

Право на получение путевки на ребенка в возрасте 7-15 лет, обучающегося в общеобразовательном учреждении города Чебоксары (школа) имеет один из родителей (законный представитель).

Информация о работе загородных оздоровительных учреждений в летний период 2011 года и наличия путевок на каждую смену будет сообщена дополнительно и размещена на Интернет-сайте управления образования администрации города Чебоксары, администрации города Чебоксары, администраций Калининского, Ленинского, Московского районов.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Apr 1 2011, 10:06 
Отправлено #6


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



очередной фарс фуу... как хорошо, что мой сын категорически отверг мое предложение воспользоваться этой "халявой", мотивировав тем, что у него там "мобильник сопрут" :lol: но, если бы даже и не отказался, такую очередь я бы выстаивать не стала
Profile CardPM
  0/0  
sandra79
post Apr 1 2011, 10:10 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 672



У нас в Новчике принимают действительно в школе, пришла в 8,15, была очередь передо мной человек 20. Получила квиток с номером 42, все учителя конечно же проходили без очереди. При этом передо мной человек получил номер 39, а я 42. На что услышала прямой ответ, а что я своим учителям отказывать что ли должна. Корупция везде.
Profile CardPM
  0/0  
mysterio
post Apr 1 2011, 10:11 
Отправлено #8


заМКАДыш

Сообщений: 2 283
Из: желчи



самый прикол этот МФЦ создавался с главной целью - избежать очередей! неушли нельзя было разделить людей по районам проживания или годам рождения детей и для каждой категории сделать свой день приема mad.gif

Сообщение отредактировал mysterio - Apr 1 2011, 10:12

--------------------
Пустите меня на танцпол пьяным подвигаться
Я сам по себе, я навеселе, на лайте подвигаться
Profile CardPM
  0/0  
Платон
post Apr 1 2011, 10:12 
Отправлено #9


Шоу Трумана.

Сообщений: 945
Из: телевизора



Вот такое ощущение, что по школам собрать все заявления желающих нереально.
Ппц, блин.
Настроение испортили в очередной раз эти государевы служащие.
Неужели так трудно подумать о том, что делаешь?

--------------------
Кто из нас не сидел на унитазе и не воображал себя суперзвездой?! (с - Шоу Трумана)
Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post Apr 1 2011, 10:13 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 15 698



Чем старая схема распределения путёвок не устроила наших чиновнюков? blink.gif

И почему нельзя всё это устроить через заказ и бронь по и-нету?

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/0  
happy!
post Apr 1 2011, 10:15 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 631
Из: 21 RUS



Цитата(mysterio @ Apr 1 2011, 11:11)
самый прикол этот МФЦ создавался с главной целью - избежать очередей! нешли нельзя было разделить людей по районам проживания или годам рождения детей и для каждой категории сделать свой день приема mad.gif
*



Вы,что вдруг подумают, что они сидят без работы,а тут вон какая видимость создается бурной деятельности. mad.gif "Имеют" народ как могут, а люди поддаются на такие провокации позволяя над собой издеваться. Государство как подачки бросает, то на,что люди имеют право и обязательно надо унизить человека. mad.gif

--------------------
"ДА...Я СЧАСТЛИВАЯ!!!"- скажу я смело! И СЧАСТЬЕ это...плод моего труда... Его оттачивала долго и умело, Теперь же наслаждаюсь не спеша!
Profile CardPM
  0/0  
Wild_Garri
post Apr 1 2011, 10:15 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 51



Доброго всем времени суток!
Решили на семейном совете в этом году отправить ребёнка в детский лагерь , по опыту прошлого года помним что места как правило достаются только тем кто подал заявление в самом начале, у остальных шансов нет ! Сами в прошлов году были 1600 какие то и досталось место в "Звёздный" только на 4 смену! mad.gif
Помня этот опыт пошёл как и было обьявлено 1 апреля подавать заявление в единый центр предоставления муницыпальных услуг, каково же было удивление что таких было уже около 2 000 человек и это в 9-00 утра ! sad.gif
Вот вам и правило одного окна , как оказалось все эти люди стоят только для того чтобы записаться в список , который передадут на вахту(или проходную) по которым потом пропускают в кабинет что бы написать заявление! Хотя какие лагеря и сколько предоставленно путёвок - никто не знает ! blink.gif
Вот скажите что это : очередное издевательство над народом или полная неспособность правительства республики решить данный вопрос ?хотя в прошлом году всё было распределенно по районо и никаких толпостворений не было!
Хотелось бы услышать мнение людей отстоявших очередь в этот "мавзолей" услуг и получивших для своего чада место под солнцем за 770 рэ!
И другой вопрос к чиновникам: дяди и тёти вы в окошко своего кабинетика то выглядываете ?
Новости по ТВ и инету смотрите ? Выйдите хоть раз из своего дворца пройдитесь пешёчком 200 мертов и пообщайтесь с народом ! ph34r.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 01042011_001_.jpg
 - Размер: 252,99кб, Скачано: 558 Присоединённое изображение:
 - 01042011.jpg
 - Размер: 320,11кб, Скачано: 531 Присоединённое изображение:
 - 01042011_002_.jpg
 - Размер: 249,39кб, Скачано: 512 Присоединённое изображение:
 - 01042011_003_.jpg
 - Размер: 268,69кб, Скачано: 479 Присоединённое изображение:
 - 01042011_004_.jpg
 - Размер: 242,68кб, Скачано: 394 Присоединённое изображение:
 - 01042011_005_.jpg
 - Размер: 267,88кб, Скачано: 579 Присоединённое изображение:
 - 01042011_006_.jpg
 - Размер: 269,77кб, Скачано: 487 Присоединённое изображение:
 - 01042011_008_.jpg
 - Размер: 271,61кб, Скачано: 511 Присоединённое изображение:
 - 01042011_009_.jpg
 - Размер: 280,93кб, Скачано: 564

--------------------
Десять друзей сделают твою жизнь комфортной, один враг - интересной.
Profile CardPM
  0/+1  
Девушка с Урала
post Apr 1 2011, 10:15 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 27



И почему нельзя всё это устроить через заказ и бронь по и-нету?"

...тогда бы инет точно глюканул

Сообщение отредактировал Девушка с Урала - Apr 1 2011, 10:21
Profile CardPM
  0/0  
Девушка с Урала
post Apr 1 2011, 10:18 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 27



А что до МФЦ - так там вечно жаловались, народу, мол, мало, к ним идет.. Мало было? Нате - получите, распишитесь
Profile CardPM
  0/0  
Платон
post Apr 1 2011, 10:20 
Отправлено #15


Шоу Трумана.

Сообщений: 945
Из: телевизора



Некоторые с детишками еще.
Жесть (

--------------------
Кто из нас не сидел на унитазе и не воображал себя суперзвездой?! (с - Шоу Трумана)
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Apr 1 2011, 10:20 
Отправлено #16


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Чиновники пошутили, а люди не поняли smile.gif

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+2  

615 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: