6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

В Новочебоксарске начнут борьбу с водителями , подвозящими попутчиков до Чебоксар

nitro
post Mar 17 2011, 11:44 
Отправлено #1


Непризнаный модератор "Разного"

Сообщений: 950
Из: Чебоксарианец



В Новочебоксарске ядовитым цветом расцвел криминальный бизнес. Водители легковых автомобилей подвозят попутчиков, голосующих на остановках. Это не только незаконное предпринимательство (за что им грозят меры вплоть до уголовной ответственности!), но и несоблюдение правил перевозки пассажиров. По этим правилам проезд между городами должен стоить не более 15 рублей. "Черные водители" берут со своих пассажиров 20, а бывает и 25 рублей!

В ближайшее время будут проводится рейды по пресечению такой деятельности. Легковые автомобили, берущие попутчиков на новочебоксарских остановках, будут тщательно проверять. Если водитель машины не сможет доказать свои родственные или дружеские отношения с пассажирами - ему грозит крупный штраф и лишение прав.

Отдельно мы обращаемся к пассажирам, стоящим на остановках. Если вы заметили автомобиль, который останавливается на остановке и берёт попутчиков - сообщите об этом по телефону (8352) 62-44-81 или 02.
И, конечно, призываем водителей, промышляющих этим чёрным бизнесом, прекратить нарушать закон. У вас еще есть шанс на исправление.

Перевозками пассажиров должны заниматься сертифицированные водители, получившие соответствующие лицензии, автомобили которых проходят тщательную проверку. Поездки же с неизвестными водителями могут закончиться для пассажиров не только гибелью в аварии, но и ограблением, изнасилованием и т.д. Будьте осторожны - не доверяйте свои жизни проходимцам!

Журнал "Вот тебе истинный крест!"
17 марта 2011 года
Profile CardPM
  0/+4  
diman3d
post Mar 17 2011, 11:47 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 27 742



а если водитель состоит в родственных, дружеских или иных связях с г-ом С.В.Т. ?
это дает разрешение подвозить людей по пути?
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Mar 17 2011, 11:52 
Отправлено #3


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Были уже такие борцы лет 8 назад. Частникам на Энергозапчасти шины прокалывали...

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Shurik81
post Mar 17 2011, 11:53 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 4 268



Куда катимся??? Давайте запретим переводить бабушек через дорогу "...Будьте осторожны - не доверяйте свои жизни проходимцам!"
Profile CardPM
  0/0  
wergud
post Mar 17 2011, 11:53 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 206
Из: Новочебоксарск



А ничего , что , например с района Юракого хрен уедешь и маршрутки набиваются как селедка в бочке. Это НОРМАЛЬНО?. Это же какой перегруз они берут. И главное их не тормозят. А если ДТП?. Что тогда, конечно все чиновники сразу станут хорошими , а ДПС начнет проверять эти маршрутки.Все такие хорошие.
Да я лучше заплачу 20 рублей и поеду сидя, чем на маршрутке, где если ноги приподнят , то тебя будут держать рядом стоящие за счет давки.
Пусть в начале обеспечат нормальную работу транспорта. И вообще пусть работают для людей , а не для своего КАРМАНА, эти самые которые говорят слишком много , а делают только для себя все!
И вообще пусть они катяться куда нибудь в лес.
Сорри но взбесили меня.!

И вообще это они должны будут доказывать, вроде еще не отменили тризумцию невиновности?
И пусть они докажут , что водитель не подвозит просто так, я хрен им что скажу. Скажу только , что он меня просто так подвозит.

Сообщение отредактировал wergud - Mar 17 2011, 11:56
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Mar 17 2011, 11:55 
Отправлено #6


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Есть такое предположение, что г-н Тимченко и нитро - одно и то же лицо! Стили очень похожи! ггг

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Mrak
post Mar 17 2011, 11:56 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 775



Все, хрен кого еще подвезу с Юраково по дороге на работу! ph34r.gif
Вот поможешь кому-нибудь, а он возьмет и сдаст тебя..

Сообщение отредактировал Mrak - Mar 17 2011, 11:57
Profile CardPM
  0/0  
Shurik81
post Mar 17 2011, 11:57 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 4 268



Цитата(nitro @ Mar 17 2011, 11:44)
Журнал "Вот тебе истинный крест!"
17 марта 2011 года

*

Что это за такой журнал???
Profile CardPM
  0/0  
wergud
post Mar 17 2011, 11:59 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 206
Из: Новочебоксарск



Цитата(Mrak @ Mar 17 2011, 11:56)
Все, хрен кого еще подвезу с Юраково по дороге на работу!  ph34r.gif
Вот поможешь кому-нибудь, а он возьмет и сдаст тебя..
*

Подвози за 15 и будет тебе счастье) tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Mar 17 2011, 11:59 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 27 742



Цитата(Shurik81 @ Mar 17 2011, 11:57)
Что это за такой журнал???
*

это типа Чебксарских новостей. какой-то наш местный журнал... в киосках Чувашпечати бывает
Profile CardPM
  0/+1  
Mrak
post Mar 17 2011, 12:01 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 775



Цитата(wergud @ Mar 17 2011, 11:59)
Подвози за 15 и будет тебе счастье) tongue.gif
*

Да я ж не ради денег подвожу - женщин с детьми или в морозы когда маршурток нет и остановка забита... И не скажу что часто, но бывает..
Profile CardPM
  0/0  
Duzer-pro
post Mar 17 2011, 12:04 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 137
Из: Чебоксары



Нужно маршрутки ловить с перегрузом, гораздо больше бабла можно настричь
Profile CardPM
  0/+1  
wergud
post Mar 17 2011, 12:04 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 206
Из: Новочебоксарск



Цитата(Duzer-pro @ Mar 17 2011, 12:04)
Нужно маршрутки ловить с перегрузом, гораздо больше бабла можно настричь
*

Зачем их ловить?, они свою мзду платят.
Profile CardPM
  0/0  
Mrak
post Mar 17 2011, 12:05 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 775



Интересно а как они смогут доказать что водитель и пассажир не состоят в родственных или дружеских отношениях? smile.gif
Или какие доказательства нужны чтобы доказать что есть такие отношения? smile.gif

Сообщение отредактировал Mrak - Mar 17 2011, 12:06
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Mar 17 2011, 12:06 
Отправлено #15


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Mrak @ Mar 17 2011, 12:05)
Интересно а как они смогут доказать что водитель и пассажир не состоят в родственных или дружеских отношениях? smile.gif
*

По паспортам будут проверять!

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения