powergirl13
post Oct 23 2008, 08:39 
Отправлено #181


Завсегдатай

Сообщений: 536



Расскажите пожалуйста про садик номер 110 (информация в справочнике) , кто что слышал, или может ваш малыш ходит туда? smile3.gif

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда

--------------------
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала, тихо села в Интернет, и меня как будто нет)))
Profile CardPM
  0/0  
13 Страницы « < 11 12 13  
Ответить Создать тему

Детсад N110 "Дубравушка" в СЗР , ул. Пирогова, 1

Guest
post Mar 4 2020, 18:42 
Отправлено #182


Unregistered





Отличный детский сад,руководство хорошее,воспитатели замечательные. С детьми у педагогов отношения отличные. Мне этот детский сад нравится. Буду советовать всем его.
  0/0  
Олеся мама Яночки
post Mar 5 2020, 07:43 
Отправлено #183


Unregistered





Вожу дочку в детский сад 110 уже второй год. С нового учебного года перешли в группу "Лесовичок", и очень рады данному факту. Наш воспитатель, Алина Владиславовна, очень замечательная, дети её любят, доверяют ей. И родители тоже, сколько раз наблюдала картину, как спешащий на работу родитель доводил ребенка и передавал Алине Владиславовне в руки одетого/ спящего и каждого она сама переодевала, успокаивала, если ребенок начинал капризничать, что хочет домой.
Мы с мужем, и дочь, очень рады, что попали именно к этой воспитательнице.
Она всегда с ними чем-то занимается, играет, читает и т.п. И нянечка у нас в группе есть, очень вежливая, спокойная и доброжелательная, внимательная к каждому воспитаннику.
Так же, мне импонирует активная позиция педогогического состава, в частности заведующей д/с. Они всегда участвуют в разных мероприятиях для повышения своего профессионализма, участвуют в формух по обмену опытом и наш садик всегда участвует во встречах с другими садиками, например спортивные мероприятия; часто в садике организовывают праздники согласно календарным: новый год, день всех влюбленных, 23 февраля, 8 марта, день Победы, день российского флага, день семьи , день республики/ города и т.п. Главное, моей дочке очень нравится, и она хочет ходить в садик к Алине Владиславовне🤗
И, честно говоря, читая сейчас отрицательные отзывы, как будто не про наш садик🤔
  0/+1  
Guest
post Mar 5 2020, 20:08 
Отправлено #184


Unregistered





5 лет водили старшую дочь в этот Садик, сейчас ученица первого класса. Младшую отдали в этот сад в два года. Даже мысли не возникло пойти в другой. Нам очень нравится педагогический состав, руководство сада. С большим трепетом относятся к детям, родителям. Понимают : и спать уложат, и косички заплетут, и перед приходом спешащего родителя оденут ребенка. Очень отзывчивые 🙏
  0/0  
Guest
post Mar 5 2020, 21:33 
Отправлено #185


Unregistered





Мы ходим в этот садик с 2017 г. Ничего плохого сказать не могу. Территория садика всегда ухожена, ни разу не видела ни гроба ,ни венка🤔 Воспитатели нам нравяться, как и музыкальный педагог. Мои дети ходят с удовольствием в сад, поэтому я довольна😊
  0/0  
Guestекатерина
post Mar 6 2020, 07:10 
Отправлено #186


Unregistered





Садик замечательный. Тёплый. Кормят вкусно. Мы ходим почти год. Замечаний не было. Поборов нет.
  0/0  
Guest
post Mar 10 2020, 09:39 
Отправлено #187


Unregistered





Садик нам и сыну очень нравится. Ходим с 2018 года. Педагогический состав очень хороший. Коллектив сложившийся. Нравится нам и свой воспитатель и нянечка и муз педагог, логопед, заведующая. Самое главное сын ходит с удовольствием. Здание конечно уже старое, но не в стенах ведь дело. Много зелени, деревья на участках. В общем мы довольны
  0/0  

13 Страницы « < 11 12 13
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения