87 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Волейбол по вторникам , в гимназии №5

HELIOS
post Mar 16 2011, 00:44 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 541
Из: Семи Лиственниц



Напишука и я свое толстое ИМХОистое мнение... rolleyes.gif

Во-первых, всяческие респекты и уважухи за правильную политику партии - собирать нужное количество нужных людей!
Во-вторых, атмосфера действительно здоровская! Даже для первого раза - такое действительно редко бывает. Не было абсолютно никакого дискомфорта и чувства непричастности...
В-третьих, уровень игры действительно очень хороший для любителей! Был в ЧЭМК всего раз, но показалось что здесь все же повыше... А учитывая, что (как я понял из разговоров) у многих был долгий перерыв, то потенциала выше крыши!
В-четвертых, цивильные условия! Чистый аккуратный зал, четкая сеточка, души-туалеты прямо в раздевалке... И, внимание (!), в туалете было МЫЛО! laugh.gif (просто запарился уже с грязными руками после волейбола уходить...)
В-пятых, гуманная система оплаты. Раз парни не озвучили тут подробности, то и я не буду... По цене занятие выходит средне между ЧЭМК и 61-ой школой...

Теперь чисто мои субъективные бзики:
1) Пол в зале... С первых шагов я понял, что будет тут не просто... ohmy.gif Он МЕГАСКОЛЬЗКИЙ! Хотя я наверно просто не рублю фишку и он должен быть такой, но моя резиновая подошва так и не приспособилась к нему. Результат - во всех партиях приходилось постоянно контролировать движения просто чтобы не навернуться (правда все же пару раз я сделал ЭТО)...
2) Мяч... Ну это мой давний и уже известный в 61-й школе загон - не перивариваю легкие мячи. Ну не получается мне им придавать задуманное направление! sad.gif Беру тяжелый - все как надо. (Предполагаю, что сказываются старые школьные силовые тренировки с баскетбольным мячом...)
3) Отсутствие игровой разминки... Кому-то наверно не критично, но мне всегда было не по себе вот так сходу начинать играть. Думаю опять же - сила старой привычки...

В итоге свою игру сегодня оцениваю на 3-... dry.gif Либо стоял, как баклан, наблюдая за игрой... либо корявил несильные удары... Получилось от силы пяток нормальных атак...

Но эти бзики есесенно меркнут перед тем удовольствием, которое я получаю от Волейбола в хорошой Кампании! Буду ломать свои стереотипы, привыкать к полу (возьму в след. раз другие шузы wink.gif ) и легкому мячу...

В общем, пока сами не попрете - буду ходить! laugh.gif

P.S. Все-таки Cornelyus - редкая пушка... cool.gif

Сообщение отредактировал HELIOS - Mar 16 2011, 09:04
Profile CardPM
  0/0  
westcoast
post Mar 16 2011, 10:04 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 292



И Юля, и Ирина, и CORNELYUS и HELIOS (Астерикс и Обеликс...) отлично сыграли!!!
В этой игре не хватало хороших доводок. Ну и надо иметь в виду, что мы все малознакомы в плане игры - ничего, сыграемся!
Огромное спасибо ребятам за игру. В следующий раз ждем всех!
Profile CardPM
  0/0  
servs
post Mar 16 2011, 10:33 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 195



HELIOS а мне кажется сыграл хорошо! Да и в целом игра прошла просто отлично! Всем спасибо!!!
На счет пола дело привычки, лично мне хотелось бы потолок повыше, а по поводу мяча-если играть тяжелым и твердым мячем, то при сильных атаках как минимум синяки а то и возможны травмы пальцев, проверенно..
Profile CardPM
  0/0  
HELIOS
post Mar 16 2011, 10:38 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 541
Из: Семи Лиственниц



Цитата(servs @ Mar 16 2011, 10:33)
HELIOS а мне кажется сыграл хорошо! Да и в целом игра прошла просто отлично! Всем спасибо!!!
На счет пола дело привычки, лично мне хотелось бы потолок повыше, а по поводу мяча-если играть тяжелым и твердым мячем, то при сильных атаках как минимум синяки а то и возможны травмы пальцев, проверенно..
*

Не, далеко не хорошо... Если меня попрет - тогда раскрываюсь на полную. Вчера был мешок мешком! laugh.gif

Мяч не то чтобы даже легкий. Он какой-то... невнятный чтоли... unsure.gif Не рельефный, не пористый... В общем не знаю - не мой короче...
Вот в 61-й школе есть 3 мяча классных - с ними прям вообще супер! По весу средние, но вот структура поверхности у них какая-то приятная - даже когда от души прикладываешься не чувствуешь боли...

Вы кстати свой тогда в 61-ю школу приносили - у меня с ним нифига атака на разминке не получалась - мне даже распасовщик кричал: "Поменяй его нафик!". Поменял - дело поперло...

Сообщение отредактировал HELIOS - Mar 16 2011, 10:40
Profile CardPM
  0/0  
servs
post Mar 16 2011, 10:46 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 195



вчера кстати было штук 5 мячей, можно в след. раз попробовать поменять
Profile CardPM
  0/0  
Cornelyus
post Mar 16 2011, 10:47 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 420



хз, насколько мне показалось мяч был оптимальный, и не лёгкий и не тяжелый, и не мягкий и не жесткий, атаковать приятно ибо не ломаешь руку при ударе ) Да и при подаче видно немного виляет а не летит как камень, что и должно быть с хорошим мячом. Короче классический микаса )
Profile CardPM
  0/0  
westcoast
post Mar 16 2011, 10:55 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 292



У вчерашнего мяча есть минус - у него нет центра тяжести. Потому что где-то в камере есть мааааааленькая грыжа. Поэтому он и летит вправо-влево, даже если по нему несильно ударить.
HELIOS, хватит принижать свои достоинства. Отличненько сыграл.
Profile CardPM
  0/0  
servs
post Mar 16 2011, 11:06 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 195



Цитата(westcoast @ Mar 16 2011, 10:55)
У вчерашнего мяча есть минус - у него нет центра тяжести. Потому что где-то в камере есть мааааааленькая грыжа. Поэтому он и летит вправо-влево, даже если по нему несильно ударить.
*

Но он нам даже такой нравится laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
westcoast
post Mar 17 2011, 10:19 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 292



Серега, нужно начинать искать второй спортзал...
Profile CardPM
  0/0  
servs
post Mar 18 2011, 18:24 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 195



ок. займусь этим вопросом
Profile CardPM
  0/0  
koho
post Mar 18 2011, 18:58 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 386



Мне 35, Витя ты разве не знал?
Profile CardPM
  0/0  
westcoast
post Mar 21 2011, 10:20 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 292



Завтра ждем Юлию, CORNELYUS, HELIOS +1. Все будут?
Profile CardPM
  0/0  
HELIOS
post Mar 21 2011, 11:32 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 541
Из: Семи Лиственниц



Цитата(westcoast @ Mar 21 2011, 10:20)
HELIOS +1.
*

Будут! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
westcoast
post Mar 21 2011, 11:49 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 292



Отличненько. Все отметились, кроме CORNELYUS. Ау!
Profile CardPM
  0/0  
koho
post Mar 21 2011, 12:13 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 386



теперь тут отмечаться будем?
Profile CardPM
  0/0  

87 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения