Administrator
post Nov 9 2011, 16:56 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 897



Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Суши-бар" , г.Новочебоксарск, ул. 10-Пятилетки, 70

Теги: СУШИ-БАР
mariamikhailova
post Mar 19 2011, 09:59 
Отправлено #17


Начинающий

Сообщений: 12



ну может быть девушкам надо намного меньше!?или нужно нажраться как свинья,и валятся потом под столом?!
суши-бар отличный!авокадо спелые!а даже если они и были не спелые мне кажется повар не мог с этим ничего сделать,разве что прокрутить через мясорубку или засунуть в кухонный комбайн...по моему отличная кашка бы получилась biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Mar 19 2011, 10:16 
Отправлено #18


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 216



Цитата(mariamikhailova @ Mar 19 2011, 09:59)
ну может быть девушкам надо намного меньше!?или нужно нажраться как свинья,и валятся потом под столом?!
суши-бар отличный!авокадо спелые!а даже если они и были не спелые мне кажется повар не мог с этим ничего сделать,разве что прокрутить через мясорубку или засунуть в кухонный комбайн...по моему отличная кашка бы получилась biggrin.gif
*


если авакадо не спелый - зачем его вообще использовать?
рассчитывать на "пипл хавает"? глупый расчет!
если повар не может ничего сделать - он не повар, пусть идет картошку чистить в столовку, а не суши крутить.
может в след. раз рыбка затухнет, так её тоже в дело, а шо выкидывать чтоль?


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Mar 19 2011, 19:38 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 9 329



Позавчера в Питере в сети ресторанов "Токио" ела такие суши, каких в Чебоксарах не пробовала года 2. Я вообще не думала, что ролы бывают таике вкусные biggrin.gif rolleyes.gif
на сл. неделе схожу и сама оценю этот "барчик" - отзыв выложу...
Profile CardPM
  0/0  
ТатьянаВ
post Mar 19 2011, 20:17 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 82



Simona, скажите, в каком баре "филадельфия" стоит 98р? Ни в одном кроме этого!
А размер такой же как и в других барах, даже чуточку больше. По поводу мелочевки, никто не отменял чаевые для обслуживающего персонала.
В принципе, на вкус и цвет как говорится, можете и не ходить, раз вы такого мнения.
Profile CardPM
  0/0  
SIMONA
post Mar 20 2011, 12:38 
Отправлено #21


симоша

Сообщений: 2 497



Цитата(ТатьянаВ @ Mar 19 2011, 20:17)
Simona, скажите,  в каком баре "филадельфия" стоит 98р? Ни в одном кроме этого!
А размер  такой же как и в других барах, даже чуточку больше.  По поводу мелочевки, никто не отменял чаевые для обслуживающего персонала.
В принципе, на вкус и цвет как говорится, можете и не ходить, раз вы такого мнения.
*


Да, вы правы - 98 руб. за 175гр. роллов "Сяке филадельфия маке" с начинкой лишь из огурца и сыра, не полное обертывание в лосось - я не видела такого ни в одном кафе, кроме этого smile.gif Своеобразная "Филадельфия" - соответствующая цена.
По поводу размера - не верю. Видела, ела, не переубедите.
Чаевые никто не отменял, правильно, и мы всегда их оставляем. Я писала про другое, уважаемая.
Можно я сама решу, посещать или нет данное заведение, хорошо? К критике нужно относиться правильно. И если вы друзья этого заведения или ярые фанаты кафе, то не стоит позорить его своей агрессивностью в ответах.
mariamikhailova, странные претензии? Я оставила отзывы, странны для меня ответы на них cool.gif

По поводу соевого соуса - он у вас откуда, чей? Из литровых бутылок? Почему вы храните его в кувшине в зале, а не в холодильнике, как положено любому продукту?
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Mar 20 2011, 12:46 
Отправлено #22


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 216



Цитата(ТатьянаВ @ Mar 19 2011, 20:17)
В принципе, на вкус и цвет как говорится, можете и не ходить, раз вы такого мнения.
*


Ух как мы быстро от клиентов то отказываемся.
Если вы из обслуживающего персонала, то это кафе - еще один кандидат на скорое закрытие smile.gif
Или ваше увольнение быстрее произойдет... smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
ТатьянаВ
post Mar 21 2011, 14:12 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 82



Я вообще не понимаю пользователей, кто пишет плохие отзывы. Вы заранее убеждаете людей не ходить туда. Пусть человек сам сходит и сделает для себя соответствующие выводы, ходить туда или нет.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Mar 21 2011, 14:19 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 9 389



Цитата(Минора @ Mar 19 2011, 19:38)
Позавчера в Питере в сети ресторанов "Токио" ела такие суши, каких в Чебоксарах не пробовала года 2.  Я вообще не думала, что ролы бывают таике вкусные biggrin.gif  rolleyes.gif
на сл. неделе схожу и сама оценю этот "барчик" - отзыв выложу...
*


smile.gif в том то все и дело, что истинных ценителей суши-роллов у нас в Чебах, а тем более на этом форуме, единицы. Вот и пишут всякую муть по поводу и без. Надо сначала попробовать настоящее, чтобы сравнивать с существующим.....а опосля и коменты писать на всеобщее обозрение.

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
vov111
post Mar 21 2011, 15:45 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 491
Из: чебоксары



Цитата(ТатьянаВ @ Mar 21 2011, 14:12)
Я вообще не понимаю пользователей, кто пишет плохие отзывы. Вы заранее убеждаете людей не ходить туда. Пусть человек сам сходит и сделает для себя соответствующие выводы, ходить туда или нет.
*

так Вам помочь пытаются! указывают на ваши минусы, которые можете исправтить! а Вы все в штыки воспринимаете blink.gif нпонятно..... laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ленивый Пастух
post Mar 21 2011, 17:52 
Отправлено #26


Главный Пастух

Сообщений: 1 361



Цитата(ТатьянаВ @ Mar 21 2011, 14:12)
Я вообще не понимаю пользователей, кто пишет плохие отзывы. Вы заранее убеждаете людей не ходить туда. Пусть человек сам сходит и сделает для себя соответствующие выводы, ходить туда или нет.
*

Плохой отзыв - это то что не нравится заведению или то что не понравилось в заведении клиенту?
Цитата(ЭКто @ Mar 21 2011, 14:19)
smile.gif в том то все и дело, что истинных ценителей суши-роллов у нас в Чебах, а тем более на этом форуме, единицы. Вот и пишут всякую муть по поводу и без. Надо сначала попробовать настоящее, чтобы сравнивать с существующим.....а опосля и коменты писать на всеобщее обозрение.
*

еще меньше настоящих поваров, умеющих готовить суши, и совсем мало правильных ингредиентов, свежей рыбы и т.д. может напомните мне сколько рыба в холодильнике лежит, прежде чем её в суши завернут? я напомню - примерно неделю, поставки свежей (условно свежей, летом будет еще условнее) рыбы раз в неделю, потом разделка в холодильник. или что то не так?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
AsyaAsya
post Mar 21 2011, 23:38 
Отправлено #27


Эксперт

Сообщений: 922



Цитата(Якудза @ Mar 17 2011, 14:51)
Недавно заработала доставка по г.Новочебоксарск))))  тел. 36-31-86
Стоимость доставки - 50 руб.
*

Это хорошо что доставка есть,но вот как-то ассортимент нужно представить. Или вы рассчитываете на уже сходивших к вам клиентов?

--------------------
Продаю новогоднее платье для девочки тынц
Profile CardPM
  0/0  
Якудза
post Mar 22 2011, 00:23 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 118



Вся информация, в том числе по доставке и ассортименту есть на сайте www.sushi-bar21.ru
Profile CardPM
  0/0  
AsyaAsya
post Mar 23 2011, 16:16 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 922



Еще вопрос. Частенько на работе мы заказываем роллы,если например празднуем что-нибудь. Предусмотрены ли скидки у вас от суммы? И какой если есть?

--------------------
Продаю новогоднее платье для девочки тынц
Profile CardPM
  0/0  
Якудза
post Mar 24 2011, 14:52 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 118



На данный момент при заказе стоимостью 1000,0 руб и выше доставка осуществляется бесплатно + ролл "Калифорния маки".
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Mar 24 2011, 15:00 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 9 389



Цитата(Ленивый Пастух @ Mar 21 2011, 17:52)
еще меньше настоящих поваров, умеющих готовить суши, и совсем мало правильных ингредиентов, свежей рыбы и т.д. может напомните мне сколько рыба в холодильнике лежит, прежде чем её в суши завернут? я напомню - примерно неделю, поставки свежей (условно свежей, летом будет еще условнее) рыбы раз в неделю, потом разделка в холодильник. или что то не так?
*


smile.gif так, если в этом заведении плохой повар, не свежая рыба и неправильные ингредиенты, может вообще забить на посещения и проще приготовить суши-роллы самому у себя дома, по своему подобию и из лучших продуктов...... А еще лучше будет познакомится с тем, кто это делает лучше всех (типа Шипилевского) и стать его лучшим другом...... biggrin.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения