3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Соседи делают ремонт , вечно что-то сверлят, долбят

iraida1408
post Mar 23 2011, 16:47 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 52



Наши соседи каждый день что-то сверлят уже 2 года. НАДОЕЛИ. Говорить им бесполезно.А как то ночью у меня ребенок заплакал, так они начали своими тапками по полу стучать, типа успокойте ребенка. Сыну 6 месяцев было

Сообщение отредактировал iraida1408 - Mar 23 2011, 16:49
Profile CardPM
  0/0  
Vasilissa
post Mar 23 2011, 21:22 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 770



Цитата(iraida1408 @ Mar 23 2011, 16:47)
Наши соседи каждый день что-то сверлят уже 2 года. НАДОЕЛИ. Говорить им бесполезно.А как то ночью у меня ребенок заплакал, так они начали своими тапками по полу стучать, типа успокойте ребенка. Сыну 6 месяцев было
*

Я теперь нашла способ мести таким соседям: накупила малышу кучу музыкальных игрушек (детские дудочки, барабан, детский синтезатор и еще кучу премудростей), а т.к. мы просыпаемся в 6 утра и сразу начинаем играть в игрушки в кроватке, то соседи здорово злятся...в будущем планирую купить ребёнку настоящее пианино, отыграемся на нём за все молотки, свёрла и перфраторы smile.gif

--------------------
Я мама дочки с солнечными глазками и лучезарной улыбкой, неугомонной болтушки и милой проказницы!!!
Profile CardPM
  0/0  
Оля2011
post Mar 24 2011, 14:55 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 94



достали шумные соседи mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Crown Ksenya
post Mar 25 2011, 12:18 
Отправлено #19


Начинающий

Сообщений: 10



У наших тоже ремонт,вот уже год сверлят,пилят стучат... dry.gif . Надоело.
Profile CardPM
  0/0  
kity
post Mar 28 2011, 18:37 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 125



По-моему такая глупость все эти стучания по батареям, думаете, это кого-то отвлечет от работы?!
Другой вопрос, что у соседей, делающих ремонт должно быть какое-то осознание того, какие неудобства они приносят и попытаться это минимизировать. Поверьте, соседи, устраивающие гулянки или драки по ночам, напрягают гораздо больше wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ришка
post Mar 30 2011, 22:00 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 116



У меня соседи сверху тоже постоянно сверлят, я не против, но почему-то всегда в одно и тоже время, днем когда у ребенка тихий час, поднималась к ним не раз, но они не открывают дверь, приходилось пару раз выключать им электроэнергию, сразу успокаивались и сверлии позже.
Profile CardPM
  -1/0  
Купец
post Mar 31 2011, 10:51 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 898



Объясняем ситуацию друзьям, примерно как здесь (шумят соседи, игнорируют, сладу с ними нет, ни чего не нарушают, и т.д.), просим помочь, разъясняем что надо сделать...
Приглашаем в гости одного, лучше двоих или троих знакомых (или знакомых знакомых) начальников (командиров) в форме. Чем больше звёзд на погонах, тем лучше. Чем больше сами звёзды - тоже лучше. Чем крупнее и тяжелее сами начальники - ещё лучше. Если приедут на служебной машине - вообще великолепно.
Приглашаем в тот момент, когда большинство соседей дома (это что бы видели).
Устраиваем или имитируем бурный, шумный, громкий отдых в своей квартире. Лучше с периодическим падением тяжелых предметов, музыкой, холостыми выстрелами (или петардами), громкими командирскими голосами (это что бы слышали).
Один из наших гостей может в разгар "праздника" настойчиво позвонить к любимым соседям, что бы пригласить к застолью, познакомиться, потому что нам без них скучно, и вообще у нас без них что-то плохо шуметь получается, надо опытом обменяться... biggrin.gif
Заканчиваем вечеринку как можно позднее, долгое и громкое провожание наших гостей по подъезду, сопровождается фразами: "скоро ещё заглянем", "если что, звони" и т.д., и т.п.

Через очень короткое время удивляемся сколько у нас добродушных, улыбающихся и здоровающихся соседей появилось. biggrin.gif

На все завуалированные и прямые вопросы скромно отвечаем: "да так, друзья заглядывали...". laugh.gif

При встрече с любимыми соседями можно улыбаясь спросить, не сильно ли мы им нашим шумом помешали. Не извиняемся.

Наслаждаемся долгожданной тишиной.

Возможно любимые соседи начнут предлагать погулять нашего ребёнка, потому что им надо немного пошуметь, так как привезли кирпичи/цемент/трубы. biggrin.gif Отвечаем: "конечно делайте, когда нужно и сколько нужно". Не хамим, не злорадствуем, козни не строим. Они тоже люди, и они уже всё поняли. wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
за4етная дево4ка
post Mar 31 2011, 15:32 
Отправлено #23


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(Купец @ Mar 31 2011, 11:51)
Объясняем ситуацию друзьям, примерно как здесь (шумят соседи, игнорируют, сладу с ними нет, ни чего не нарушают, и т.д.), просим помочь, разъясняем что надо сделать...
Приглашаем в гости одного, лучше двоих или троих знакомых (или знакомых знакомых) начальников (командиров) в форме. Чем больше звёзд на погонах, тем лучше. Чем больше сами звёзды - тоже лучше. Чем крупнее и тяжелее сами начальники - ещё лучше. Если приедут на служебной машине - вообще великолепно.
Приглашаем в тот момент, когда большинство соседей дома (это что бы видели).
Устраиваем или имитируем бурный, шумный, громкий отдых в своей квартире. Лучше с периодическим падением тяжелых предметов, музыкой, холостыми выстрелами (или петардами), громкими командирскими голосами (это что бы слышали).
Один из наших гостей может в разгар "праздника" настойчиво позвонить к любимым соседям, что бы пригласить к застолью, познакомиться, потому что нам без них скучно, и вообще у нас без них что-то плохо шуметь получается, надо опытом обменяться... biggrin.gif
Заканчиваем вечеринку как можно позднее, долгое и громкое провожание наших гостей по подъезду, сопровождается фразами: "скоро ещё заглянем", "если что, звони" и т.д., и т.п.

Через очень короткое время удивляемся сколько у нас добродушных, улыбающихся и здоровающихся соседей появилось. biggrin.gif

На все завуалированные и прямые вопросы скромно отвечаем: "да так, друзья заглядывали...". laugh.gif

При встрече с любимыми соседями можно улыбаясь спросить, не сильно ли мы им нашим шумом помешали. Не извиняемся.

Наслаждаемся долгожданной тишиной.

Возможно любимые соседи начнут предлагать погулять нашего ребёнка, потому что им надо немного пошуметь, так как привезли кирпичи/цемент/трубы. biggrin.gif  Отвечаем: "конечно делайте, когда нужно и сколько нужно". Не хамим, не злорадствуем, козни не строим. Они тоже люди, и они уже всё поняли. wink.gif
*

че за смешной бред и дешевые понты?! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Купец
post Mar 31 2011, 19:33 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 898



за4етная дево4ка,
У тебя есть что предложить людям в помощь?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Нэко-тян
post Apr 7 2011, 20:56 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 469



У нас как-то объявление в подъезде появилось, смысл в нем был такой: "Еще раз в выходные или по вечерам кто ремонт начнет - вычислим квартиру, перебьем окна!!!". Правда, висело недолго. А потом еще одно, но уже повежливее, но тоже с просьбой быть людьми. Висело также недолго, но, вроде, не так слышно стало дрели и молотки smile.gif Не сглазить бы...

--------------------
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Profile CardPM
  0/0  
Купец
post Apr 13 2011, 09:35 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 898



biggrin.gif Ну вот...
Ещё проще сделали biggrin.gif
Только слишком уж, на мой взгляд. Людям тоже небось обустраиваться нужно...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
MSH/
post Apr 14 2011, 16:54 
Отправлено #27


Эксперт

Сообщений: 727
Из: Кугеси



Цитата(Купец @ Apr 13 2011, 10:35)
biggrin.gif Ну вот...
Ещё проще сделали biggrin.gif
Только слишком уж, на мой взгляд. Людям тоже небось обустраиваться нужно...
*

От того что им надо,не должны другие страдать! Возьми выходной, займись ремонтом днем. И все будет ХОРОШО! smile.gif
Profile CardPM
  -1/0  
юша
post Apr 14 2011, 16:56 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Цитата(Лучшая мамочка @ Apr 14 2011, 17:54)
От того что им надо,не должны другие страдать! Возьми выходной, займись ремонтом днем. И все будет ХОРОШО!  smile.gif
*


Думаете? Уверена, что в доме найдется куча детей ,кому в это время нужно будет спать. wink.gif

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/+2  
ЯпростоЯ
post Apr 14 2011, 17:50 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



У меня сначала нижние соседи ремонт делали, потом верхние. Долбали, сверлили... Потом как-то мой МЧ решил мне в ванной просверлить кое-че вечером часов в 8. Сначала не хотел, мол поздно уже. Я грю сверли и подольше, и погромче. Отомстила сразу двум соседям за раз smile.gif .

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gorlizа
post Apr 14 2011, 17:58 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 6 144



Цитата(iraida1408 @ Mar 23 2011, 17:47)
Наши соседи каждый день что-то сверлят уже 2 года. НАДОЕЛИ. Говорить им бесполезно.А как то ночью у меня ребенок заплакал, так они начали своими тапками по полу стучать, типа успокойте ребенка. Сыну 6 месяцев было
*

о и у нас такая же ситуация была, только не соседи а магазин под нами строили, ужас был два года.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: