452 Страницы « < 450 451 452  
Ответить Создать тему

О детских пособиях, в возрасте от 1,5 до 3 лет , для не посещающих детский сад, отменено

SiMM
post Apr 17 2019, 17:18 
Отправлено #6766


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(SiMM @ Oct 6 2017, 16:56)
В Государственную Думу РФ внесен законопроект о продлении периода выплат ежемесячного пособия по уходу за ребенком в возрасте от полутора до трех лет и от трех до семи лет, если ребенку не предоставлено место в яслях или детском саду. Об этом говорится в сообщении верхней палаты парламента.
*
Отклонили в октябре 2018го.
Цитата( http://duma.gov.ru/news/44598/ @ Apr 17 2019, 16:10)
Глава Правительства поддержал инициативу депутатов об увеличении пособия по уходу за ребенком от полутора до трех лет
Вопрос о необходимости повышения пособия на детей в период нахождения родителей в отпуске по уходу за ребенком от полутора до трех лет в рамках отчета о работе Правительства в 2018 году подняла Первый заместитель Председателя Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Окунева (фракция «Единая Россия»).
Ольга Окунева подчеркнула, что, согласно позиции фракции, нахождение в отпуске по уходу за ребенком от полутора до трех лет не должно быть причиной бедности семьи.
«Мы повторно задаем этот вопрос Правительству РФ, вы также говорили о том, что необходимы новые решения. Каких решений ждать от Правительства с тем, чтобы размер компенсационной выплаты все‑таки не был 50 рублей в месяц?» — обратилась депутат к Председателю Правительства.
Дмитрий Медведев согласился, что эта тема действительно волнует людей, в частности, к нему обращается большое количество людей по этому поводу.
«Ещё в прошлом отчёте я сказал, что мы подготовим предложения, они в целом готовы, я хочу вас проинформировать об этом», — напомнил Дмитрий Медведев.
«Мы считаем правильным рассмотреть вопрос о существенном повышении размера этого пособия начиная со следующего года, мои коллеги сейчас готовят предложения, направленные на то, чтобы это пособие носило адресный характер, чтобы его реально получали как раз те, кто в нем нуждается, чтобы это была достаточно весомая добавка в семейный бюджет. В ближайшее время эти предложения будут подготовлены. Я обсуждал эту тему и с Президентом РФ, так что решение будет принято», — заявил Председатель Правительства.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
sem7ya
post May 21 2019, 08:14 
Отправлено #6767


Новичок

Сообщений: 5



Детские за третьего ребенка в этом месяце пришли?
Profile CardPM
  0/0  
orikvel777
post May 28 2019, 18:28 
Отправлено #6768


Постоялец

Сообщений: 244



Мне до сих пор не начислили, звонила сегодня сказали что отправили. Кому- нибудь начислили?

Сообщение отредактировал orikvel777 - May 28 2019, 20:40
Profile CardPM
  0/0  
буравчик
post May 20 2020, 02:03 
Отправлено #6769


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



Сегодня в среду , 20 мая 2020 года , состоится прямая линия по пособиям и социальным выплатам населению .

На вопросы граждан ответят :
- министр труда и социальной защиты Чувашской республики Алена Елизарова ,
а также :
- представители Пенсионного фонда и Фонда социального страхования.


user upload


Трансляция будет организована в группе «Чувашия без паники» в ВКонтакте . Свои вопросы оставляйте в комментариях к посту группы «Чувашия без паники» в ВКонтакте .

Начало эфира в 10:00 часов .
Если есть время , смотрите и слушайте ответы , на злободневные вопросы .


--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  0/0  
Татьянка
post Sep 24 2020, 09:27 
Отправлено #6770


Эксперт

Сообщений: 669
Из: Железнодорожный



Девочки, немного не в тему.
Получаю пособие на ребенка от 3 до 7 лет.С 1 октября пособия перечисляются только на карту Мир либо счет, не привязанный к карте.
Каким образом подать распоряжение о смене реквизитов?
Отправить хочу по электронной почте.


--------------------
виноват не тот, кому прилетело, а тот, кто это сделал... (с)

Я не стала любить тебя меньше, просто стала ценить себя больше
Profile CardPM
  0/0  
Викуся87
post Sep 26 2020, 22:54 
Отправлено #6771


Пользователь

Сообщений: 27



Цитата(Татьянка @ Sep 24 2020, 09:27)
Девочки, немного не в тему.
Получаю пособие на ребенка от 3 до 7 лет.С 1 октября пособия перечисляются только на карту Мир либо счет, не привязанный к карте.
Каким образом подать распоряжение о смене реквизитов?
Отправить хочу по электронной почте.
*

Пишете заявление в произвольной форме на имя главы ОСЗН Вашего района о смене реквизитов перечисления пособий.Я так писала в администрации Московского района + прикладывала копию паспорта(страницы с фото и прописка) и выписку с лицевого счёта карты "МИР".
Profile CardPM
  0/0  
Татьянка
post Sep 28 2020, 16:38 
Отправлено #6772


Эксперт

Сообщений: 669
Из: Железнодорожный



Цитата(Викуся87 @ Sep 26 2020, 22:54)
Пишете заявление в произвольной форме на имя главы ОСЗН Вашего района о смене реквизитов перечисления пособий.Я так писала в администрации Московского района + прикладывала копию паспорта(страницы с фото и прописка) и выписку с лицевого счёта карты "МИР".
*

спасибо)

--------------------
виноват не тот, кому прилетело, а тот, кто это сделал... (с)

Я не стала любить тебя меньше, просто стала ценить себя больше
Profile CardPM
  0/0  

452 Страницы « < 450 451 452
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения