9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Дороги города. , Ужасное состояние.

sun!
post Jan 20 2014, 16:37 
Отправлено #76


Эксперт

Сообщений: 838
Из: Узбекистана



Цивиляне реабилитировались smile3.gif (их участок от моста хлебзавода до спиртзавода). Все улочки почищены, причем неплохо.
Profile CardPM
  0/0  
Кабельщик
post Feb 10 2014, 19:05 
Отправлено #77


Продвинутый

Сообщений: 137



Колею в Марпосаде не уберут по ходу никогда(( Позавчера,при попытке перестроиться,меня неплохо так крутануло,ладно встречек не было,а то б авария на ровном месте. . . .

Сообщение отредактировал Кабельщик - Feb 10 2014, 19:06
Profile CardPM
  0/0  
Damka
post Feb 11 2014, 15:43 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 2 788
Из: Мариинский Посад



Цитата(Кабельщик @ Feb 10 2014, 20:05)
Колею в Марпосаде не уберут по ходу никогда(( Позавчера,при попытке перестроиться,меня неплохо так крутануло,ладно встречек не было,а то б авария на ровном месте. . . .
*

Да уж! Каждую зиму страдаю из-за колеи. Моя маленькая, узенькая машинка не вписывается в нее, кидает порой, страшно. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Damka
post Jun 4 2014, 16:20 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 2 788
Из: Мариинский Посад



Прикольно вчера разметку на дороге нарисовали. Теперь с моего двора только с одной стороны выехать можно, с другой сплошная, но это ладно. а вот как теперь к хозяйственному магазину ехать со стороны Теремка? Нарисовали сплошную на перекрестке. теперь, чтоб свернуть на улицу, где хозяйственный магазин, надо сначала перестроиться на встречную полосу по улице Ленина))) (ведь на том участке не одностороннее движение) К хозяйственному магазину без нарушения правил не подъедешь теперь! Хотя есть вариант, проехать прямо до Магнита, там развернуться и вернуться в хозяйственный. Интересно, штрафовать будут за пересечение сплошной?
Profile CardPM
  0/0  
Fotografdima
post Jun 5 2014, 21:01 
Отправлено #80


Случайный прохожий.

Сообщений: 3 159



Цитата(Damka @ Jun 4 2014, 17:20)
Прикольно вчера разметку на дороге нарисовали. Теперь с моего двора только с одной стороны выехать можно, с другой сплошная, но это ладно. а вот как теперь к хозяйственному магазину ехать со стороны Теремка?  Нарисовали сплошную на перекрестке. теперь, чтоб свернуть на улицу, где хозяйственный магазин, надо сначала перестроиться на встречную полосу по улице Ленина))) (ведь на том участке не одностороннее движение) К хозяйственному магазину без нарушения правил не подъедешь теперь! Хотя есть вариант, проехать прямо до Магнита, там развернуться и вернуться в хозяйственный. Интересно, штрафовать будут за пересечение сплошной?
*

...видать они там подумали, что на этом участке между перекрестками одностороннее движение, продолжается со спуска. И чтобы повернуть налево, необходимо перестроиться. А со двора выезжаешь обычно, сначала направо до прерывистой линии, там разворот и вперед...
lol.gif
Во многих местах такие косяки, видимо рисовали неместные, которым было пофигу на некоторые повороты - это же мелочь! И на знаки тоже не обращали внимания...

--------------------
''Общающийся с мудрыми будет мудр; а кто дружится с глупыми, развратится'' (Притчи 13:20)
Profile CardPM
  0/0  
Кабельщик
post Jun 14 2014, 14:27 
Отправлено #81


Продвинутый

Сообщений: 137



Недавно асфальтировали базарную гору,только как то интересно это сделали,не все ямки прошли,да и те,которые были буграми сделали. . . .А вот около больницы траншею почему то не заделали,хотя там дел то немного,я считаю.
Profile CardPM
  0/0  
жиган
post Jun 14 2014, 17:26 
Отправлено #82


Пользователь

Сообщений: 37



в прошлом году отремонтировали дорогу по ул.Кутузова (Чебоксары).
В этом году на пересечении ул. Б.Хмельницкого и ул. Кутузова образовалась яма прям по середине отремонтированной дороги. Приходится объезжать. Её один раз засыпали битым кирпичом так весь кирпич теперь вокруг этой ямы. Рядом с этим местом находится "гараж" Богданка-Сервис, ремонт произвести не могут. Куда смотрит администрация, кстати ремонт производился по содействию И.Калмыкова (вроде-бы).

Сообщение отредактировал жиган - Jun 14 2014, 17:27
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Dec 20 2014, 11:28 
Отправлено #83


Эксперт

Сообщений: 838
Из: Узбекистана



Я Вас поздравляю! С 1 января дороги города будет обслуживать другая организация... Теперь нормальных дорог нам не видать...

Сообщение отредактировал sun! - Jan 4 2015, 17:12
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Jan 4 2015, 17:16 
Отправлено #84


Эксперт

Сообщений: 838
Из: Узбекистана



Ну что, обкакались angry.gif ?
Жители города, как Вам дороги на сегодняшний день? Жуть полная sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Jan 5 2015, 17:43 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(sun! @ Jan 4 2015, 17:16)
Ну что, обкакались angry.gif ?
Жители города, как Вам дороги на сегодняшний день? Жуть полная sad.gif
*

С катка сейчас ехали, уборочники, наконец-то, заработали...
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Feb 25 2016, 15:54 
Отправлено #86


Эксперт

Сообщений: 838
Из: Узбекистана



Вместе со снегом с дорог смыло и асфальт! Ни в один двор не заехать, да и пройти можно только в высоких резиновых сапогах. К сбербанку проехать проблематично, про старое Коновалово вообще лучше не говорить. Бардак в городе!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Feb 29 2016, 10:01 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(sun! @ Feb 25 2016, 15:54)
Вместе со снегом с дорог смыло и асфальт! Ни в один двор не заехать, да и пройти можно только в высоких резиновых сапогах. К сбербанку проехать проблематично, про старое Коновалово вообще лучше не говорить. Бардак в городе!!!!!
*

Почистили на днях на старом коновалове
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Mar 30 2016, 20:40 
Отправлено #88


Эксперт

Сообщений: 838
Из: Узбекистана



Жесть!!!! Я плачу транспортный налог. ГДЕ ДОРОГИ?! Или на ремонт подвески авто мне глава города доплачивать будет? Жаль матом здесь нельзя ругаться. Кто нибудь из администрации видит эту тему???? angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post May 9 2016, 20:49 
Отправлено #89


Эксперт

Сообщений: 838
Из: Узбекистана



Цитата(sun! @ Mar 30 2016, 20:40)
Жесть!!!! Я плачу транспортный налог. ГДЕ ДОРОГИ?! Или на ремонт подвески авто мне глава города доплачивать будет? Жаль матом здесь нельзя ругаться. Кто нибудь из администрации видит эту тему???? angry.gif  angry.gif  angry.gif  angry.gif
*

Похоже ПОХ всей этой администрации на этот городишко... По их мнению дальше Белого дома люди не ездят и не живут... angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Sep 24 2016, 17:02 
Отправлено #90


Эксперт

Сообщений: 838
Из: Узбекистана



Начался ремонт дороги в Кушниково. ВодДорСтрой возят материалы с берега Волги с Коновалово. Грязь по уши на дороге. Самосвалы китайцы грузят по 30тн(превышение всех разумных нагрузок на ось). Разбиваются городские дороги(вернее все то, что от них осталось). Куда смотрит администрация и депутатский корпус????. Подрядчики выполнят работу, получат свои денежки и благополучно слиняют... А в городе кто после них будет убитые дороги восстанавливать?
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения