alexey
post Aug 10 2018, 18:50 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Школа №11 Чебоксары

Оставляйте отзывы о школе в этой теме. Ссылка на неё будет дана в справочнике.
Profile CardPM
  0/0  
10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Школа №11 , расскажите о ней

ol_chik
post Jan 29 2014, 15:30 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 567



Ух, ты какая группа поддержки ....
Человек просто высказал свое мнение, по -моему, никому ничего не навязывает....

Profile CardPM
  -1/0  
Tanechka21rus
post Jan 29 2014, 15:59 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 11 382



Цитата(Guest_Lesli79_* @ Jan 28 2014, 10:52)
Сегодня в школу №11 приезжает телевидение,только не понятно,что будут снимать, наверное пластиковые окна с крыльцом+кровлю.Пишут родители в Москву письма  на имя Путина,что бы расформировывали школу  ,чего добиваются unknw.gif Предлагают отличное решение.
*

fool.gif
Родители пишут чтоб школу оставили детям, у хорошей знакомой ребенок ходит во второй класс, их собрали в субботу и сказали что дети учатся до февраля, потом их раскидают по другим школам.
Profile CardPM
  0/0  
МАКОВКА
post Jan 29 2014, 16:09 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 344
Из: будущего...



Уважаемые пользователи с 1-2 сообщениями ( или клоны одного пользователя) что же вы не отстаиваете свою школу, если она такая распрекрасная. Пишите в мин.образования России, в прокуратуру, почему вас расформировывают!

Сообщение отредактировал МАКОВКА - Jan 29 2014, 16:14
Profile CardPM
  -1/+1  
Анна21
post Jan 29 2014, 16:10 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(Tanechka21rus @ Jan 29 2014, 16:59)
fool.gif
Родители пишут чтоб школу оставили детям, у хорошей знакомой ребенок ходит во второй класс, их собрали в субботу и сказали что дети учатся до февраля, потом их раскидают по другим школам.
*

Так там вроде только среднее звено собираются расформировывать, и то только после окончания этого учебного года.
Profile CardPM
  0/0  
Tanechka21rus
post Jan 29 2014, 16:15 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 11 382



Цитата(Анна21 @ Jan 29 2014, 17:10)
Так там вроде только среднее звено собираются расформировывать, и то только после окончания этого учебного года.
*

Еще в субботу она не знала где будет ее ребенок учиться дальше, сказали понедельник последний день, в понедельник сказали что с 1 февраля, она сама ходила на это собрание, приезжал какой то чиновник, который внятно ничего не смог объяснить, родители написали жалобы куда только можно.
Profile CardPM
  0/0  
Анна21
post Jan 29 2014, 16:22 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(МАКОВКА @ Jan 29 2014, 17:09)
Уважаемые пользователи с 1-2 сообщениями ( или клоны одного пользователя) что же вы не отстраиваете свою школу, если она такая распрекрасная. Пишите в мин.образования России, в прокуратуру, почему вас расформировывают!
*

Они пишут. Несколько лет назад школу уже хотели закрыть и именно родители и учителя (без предыдущего директора) школу отстояли.
В самом деле, это не самая плохая школа. Коллектив небольшой, детей немного -все на виду. Классы, как правило, очень дружны. У меня дети закончили школу 6 лет назад, они дружат и сейчас, хорошо дружат. 6 мальчишек (уже парней) снимают вместе квартиру в Москве. Встречаются в Москве и с другими.
Если были проблемы, то звонила не только классная, но и другие учителя. Все родители, если им это было интересно, были в курсе жизни школы и детей. А так как все родители живут в одном районе, то мы и сейчас общаемся и в курсе всего.
Я не агитирую за школу. Если в школе появятся дети из города, то в районе увеличится транспортная нагрузка, мы же привыкли к тишине.
Но и Забава не права, обозвав людей "быдло". Она живет в этом районе, и как соседи эти люди ее устраивают, а как ученики в школе - нет. Не вижу логики
Profile CardPM
  0/+2  
Забава
post Jan 29 2014, 16:23 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 718



Цитата(kjn @ Jan 28 2014, 23:51)
Забава, вы бы лучше ничего не говорили про эту школу,если не знаете. На самом деле это школа лучшая из всех школ,что есть на этом свете! Учителя тут самые лучшие, которые хорошо и понятно объясняют, отлично готовят к олимпиадам! Ученики тут в отличие от других школ самые дружные!
*

Да да да biggrin.gif Так и есть rofl.gif


Поэтому в школе в среднем звене учится по 15 человек в классе blush2.gif В самых лучших школах всегда так good.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Анна21
post Jan 29 2014, 16:24 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(Tanechka21rus @ Jan 29 2014, 17:15)
Еще в субботу она не знала где будет ее ребенок учиться дальше, сказали понедельник последний день, в понедельник сказали что с 1 февраля, она сама ходила на это собрание, приезжал какой то чиновник, который внятно ничего не смог объяснить, родители написали жалобы куда только можно.
*

Да эти чиновники на ХБК постоянно что-то закрывают. То ДК, то музыкальную школу, то 11.
Profile CardPM
  0/0  
Tanechka21rus
post Jan 29 2014, 16:26 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 11 382



Цитата(XXXX @ Jan 29 2014, 17:24)
В 1 НОШ тоже говорили учатся до августа и раскидают, потом сказали в 11 шк переведут, потом сказали не переведут!🙀Тань мы идем в первый класс в этом году😹 до подачи заявлений в школы остался 1 мес. И ничего не ясно, еще и очереди эти электронные- лотерея...
*

В пм ответила
Profile CardPM
  0/0  
МАКОВКА
post Jan 29 2014, 16:27 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 344
Из: будущего...



Цитата(Анна21 @ Jan 29 2014, 17:22)
Но и Забава не права, обозвав людей "быдло". Она живет в этом районе, и как соседи эти люди ее устраивают, а как ученики в школе - нет. Не вижу логики
*

Не у всех есть возможность сменить жилье или район. По поводу быдла, Забава далеко не первая, кто так отзывается об этой школе.
Profile CardPM
  -1/+1  
Забава
post Jan 29 2014, 16:31 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 718



Людиииии, вы посмотрите какой процент детей из нашего района учится в других школах. Это о многом говорит.
Profile CardPM
  0/0  
Татi
post Jan 29 2014, 16:32 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 56



Цитата(Guest_Lesli79_* @ Jan 28 2014, 10:52)
Сегодня в школу №11 приезжает телевидение,только не понятно,что будут снимать, наверное пластиковые окна с крыльцом+кровлю.Пишут родители в Москву письма  на имя Путина,что бы расформировывали школу  ,чего добиваются unknw.gif Предлагают отличное решение.
*


Вы наверное имели в виду "пишут родители в Москву письма на имя Путина,что бы не расформировывали школу".
А что значит "предлагают отличное решение"
Profile CardPM
  0/0  
Анна21
post Jan 29 2014, 16:37 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(МАКОВКА @ Jan 29 2014, 17:27)
Не у всех есть возможность сменить жилье или район. По поводу быдла, Забава далеко не первая, кто так отзывается об этой школе.
*

Два моих сына закончили эту школу, потом институты. Я их перевела сюда из другой школы, и из-за проблем в предыдущей школе (не с учителями, а со старшеклассниками) мы переехали в этот район. Здесь таких проблем не было.
P.s. Да, я и моя семья не быдло, хотя мы и учились в этой школе. В наших классах быдла не было совсем.
Я вот в прошлом году ездила в школу возле Ленты за учебниками. Вот там я обалдела. Старшеклассники курили прямо на крыльце, дети бегали по школе, снося всех на своем пути: и учителей, и младших, орали матом. Вот в такую школу я точно не хочу.
Была в 61, там заблудилась. В коридоре начальных классов всего одно окно! Ощущение, как в бомбоубежище.
Profile CardPM
  0/+2  
МАКОВКА
post Jan 29 2014, 16:43 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 344
Из: будущего...



Анна, я очень рада за ваших сыновей, поэтому и предлагаю родителям отстаивать 11-ю школу, в которой им нравится. А то, что хочет сделать наше мин. обр. это бред- 2,3,4 классы остаются в 1-й доучиваться, а новый набор в 11-ю. Никто из родителей первоклашек на это не пойдет, ну по крайней мере большинство. Если и переводить школу, то всю, тогда действительно понимаешь, что ты отдаешь ребенка в 1-ю школу с ее пед. составом и руководством.

Сообщение отредактировал МАКОВКА - Jan 29 2014, 16:43
Profile CardPM
  0/+1  
ol_chik
post Jan 29 2014, 16:44 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 567



Цитата(Анна21 @ Jan 29 2014, 17:37)
Два моих сына закончили эту школу, потом институты. Я их перевела сюда из другой школы, и из-за проблем в предыдущей школе (не с учителями, а со старшеклассниками) мы переехали в этот район. Здесь таких проблем не было.
P.s. Да, я и моя семья не быдло, хотя мы и учились в этой школе. В наших классах быдла не было совсем.
Я вот в прошлом году ездила в школу возле Ленты за учебниками. Вот там я обалдела. Старшеклассники курили прямо на крыльце, дети бегали по школе, снося всех на своем пути: и учителей, и младших, орали матом. Вот в такую школу я точно не хочу.
Была в 61, там заблудилась. В коридоре начальных классов всего одно окно! Ощущение, как в бомбоубежище.
*

Давайте не будем сравнивать школу 10 лет тому назад и сейчас, я тоже училась в одной из самых лучших школ в свое время, сейчас например я своего ребенка в эту (мою) школу не отдала бы...
Profile CardPM
  0/+2  

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения