jan
post Jan 14 2011, 04:54 
Отправлено #931


буду

Сообщений: 19 873



Уважаемые записанные в разные генерации!
И те, которых нету в списках!
Если уж вам так хочется поговорить об этом - говорите, но только здесь!

Правила просты:
1. Чтить уголовный кодекс.
2. Не выходить за пределы этой темы.
3. Не обсуждать людей, а обсуждать их поступки, фотографическую (творческую, преподавательскую, исследовательскую, организационную и пр.) деятельность.
4. Не обсуждать модерирование.


При нарушении любого из этих четырёх пунктов автор может быть забанен, топик закрыт, а тема обсуждения станет запретной в форуме "фото".

Модератор.


Сообщение отредактировал jan - Jan 14 2011, 10:11

--------------------
Нет, не вирусолог. И даже не политолог.
Profile CardPM
  0/+1  
65 Страницы « < 61 62 63 64 65 >  
Ответить Создать тему

война генераций , феномены чебоксарского фотобытия

Сладолёд
post Oct 17 2020, 21:10 
Отправлено #932


Продвинутый

Сообщений: 187



Цитата(Александр Мовчан @ Oct 17 2020, 18:39)
афигеть какой Юра у нас ранимый. Тогда нафига он по инету раскидывает свои фото без логотипа? А понял, что бы строить из себя обиженного художника, и что бы перед ним извинялись. Вот мои фотографии болтаются по инету, я как то спокойно отношусь к этому, потому что я для людей делаю.
*

Так твои фодки нах НИКОМУ не нужны. Когда сделаешь такие, какие нужны, тогда тяфкай.
Цитата(Александр Мовчан @ Oct 17 2020, 18:39)
Читал, не нашёл.
*

facepalm_ani.gif Неуч, ты неуч, неграмотный и тёмный...
Читай, пока не найдёшь.
Цитата(Александр Мовчан @ Oct 17 2020, 12:53)
... Может ты и девятое мая не отмечаешь?
*

А это вообще не твоё дело. Картошку я 9 мая сажаю, каждый год.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Сладолёд
post Oct 17 2020, 21:21 
Отправлено #933


Продвинутый

Сообщений: 187



Цитата(Сладолёд @ Oct 17 2020, 21:10)
А это вообще не твоё дело. Картошку я 9 мая сажаю, каждый год.
*

Причём картошку не чувашскую, не российскую, а привезённую лично из Европы и размноженную тоже лично, буржуйскую, вкуснющую, лёжкую.
Всё, ждём мовчановского урапатриотического визга. lol.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Александр Мовчан
post Oct 17 2020, 22:29 
Отправлено #934


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(Сладолёд @ Oct 17 2020, 21:10)
Так твои фодки нах НИКОМУ не нужны. Когда сделаешь такие, какие нужны, тогда тяфкай.
*

косолапов, это не тебе решать, от твоих прям сохнут.
Цитата(Сладолёд @ Oct 17 2020, 21:10)
Неуч, ты неуч, неграмотный и тёмный...
Читай, пока не найдёшь.
*

научи раз умный.
Цитата(Сладолёд @ Oct 17 2020, 21:10)
А это вообще не твоё дело. Картошку я 9 мая сажаю, каждый год.
*

косолапов, как я понял 9 мая это не твой праздник, и проект От Шемурши до Кенигсберга тебе глаза колет. Если бы не они, сажал бы ты картошку на огородах фашистов, а питался бы очистками. Хотя я не знаю что ты себе там думаешь на счёт фашистов, может считаешь что при них тебе было бы лучше.
Цитата(Сладолёд @ Oct 17 2020, 21:21)
Причём картошку не чувашскую, не российскую, а привезённую лично из Европы и размноженную тоже лично, буржуйскую, вкуснющую, лёжкую.
*

езжай туда жить, раз так буржуев хвалишь.
Цитата(Сладолёд @ Oct 17 2020, 21:21)
Всё, ждём мовчановского урапатриотического визга.
*

во как тебя в Москве перевербовали, ты случаем не креакл?
Profile CardPM
  0/0  
Сладолёд
post Oct 17 2020, 23:42 
Отправлено #935


Продвинутый

Сообщений: 187



Цитата(Александр Мовчан @ Oct 17 2020, 22:29)
от твоих прям сохнут.
*

да мне всё равно
Цитата(Александр Мовчан @ Oct 17 2020, 22:29)
научи раз умный.
*

Молодец, начинает доходить, что лучше учиться,чем тупить - Там внизу есть слово - ЭКСПОЗИЦИЯ.
Цитата(Александр Мовчан @ Oct 17 2020, 22:29)
езжай туда жить, раз так буржуев хвалишь.
*

Мовчан сидит за компом, кот. придумали буржуи, ездит на буржуйской машине, фоткает на буржуйскую Соньку, звонит по буржуйскому телефону, хранит жратву и стирает в буржуинской технике.. его бывший патрон Евлампьев гордится упоминанием в буржуйской энциклопедии на 581 странице, а бывший рук-ль клуба - Кранк делает казусную выставку из фоток немецкого городка и Мовчан бессовестно участвует с ним в одной выставке и пр.пр.пр. ... и ещё смеет что-то кому-то запрещать в поцреотическом задоре. rofl.gif
Откажись от всего буржуизного, тогда и вопи.




--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Александр Мовчан
post Oct 18 2020, 14:49 
Отправлено #936


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(Сладолёд @ Oct 17 2020, 23:42)
да мне всё равно
*

за то мои тебе не всё равно
Цитата(Сладолёд @ Oct 17 2020, 23:42)
Молодец, начинает доходить, что лучше учиться,чем тупить - Там внизу есть слово - ЭКСПОЗИЦИЯ.
*

и дальше что там?
Цитата(Сладолёд @ Oct 17 2020, 23:42)
Мовчан сидит за компом, кот. придумали буржуи, ездит на буржуйской машине, фоткает на буржуйскую Соньку, звонит по буржуйскому телефону, хранит жратву и стирает в буржуинской технике.. его бывший патрон Евлампьев гордится упоминанием в буржуйской энциклопедии на 581 странице, а бывший рук-ль клуба - Кранк делает казусную выставку из фоток немецкого городка и Мовчан бессовестно участвует с ним в одной выставке и пр.пр.пр. ... и ещё смеет что-то кому-то запрещать в поцреотическом задоре.
Откажись от всего буржуизного, тогда и вопи.
*

ага, только буржуи летают на наших Союзах в космос, и не смогли сами сделать космический туалет, у нас купили, и позднее сломали, и бегали... не летали в наш сегмент мкс посрать. Но они при этом не плюют в свою страну как ты. Если мы откажемся от буржуйского, они же разорятся. И если то что ты используешь буржуйское, это повод плевать в свою страну и восхвалять чужую, то ты косолапов просто предатель.
Profile CardPM
  0/0  
Сладолёд
post Oct 18 2020, 18:18 
Отправлено #937


Продвинутый

Сообщений: 187



Цитата(Александр Мовчан @ Oct 18 2020, 14:49)
за то мои тебе не всё равно
*

а на твои тем более, как американцам на Союзе laugh.gif
Да и нет у тебя ничего, кромн чужих архивов. Третья часть из т. н. "персоналки" про пасечника? так это децкий сад.

Цитата(Александр Мовчан @ Oct 18 2020, 14:49)
ага, только буржуи летают на наших Союзах в космос, и не смогли сами сделать космический туалет, у нас купили, и позднее сломали, и бегали... не летали в наш сегмент мкс посрать. Но они при этом не плюют в свою страну как ты. Если мы откажемся от буржуйского, они же разорятся. И если то что ты используешь буржуйское, это повод плевать в свою страну и восхвалять чужую, то ты косолапов просто предатель.
*

много смеялись.
Барбос ты, в овечьей шкуре с ватой в башке (тулупчик тот жив ещё?) Хватит вилять! За себя отвечай, поцреот!
Пока не отдашь японскую камеру и машину настоятелю в храм и не пересядешь на тазик совецкого г.в. даже не вякай. Мы с японцами не для того воевали, чтобы ты тут ихними товарами пользовался. И компик продай, морда буржуйская, квартиру тоже, дом твой немцы строили, а деньги старикам в Кугеси переведи, сам живи в гараже на фуфайке, балалайку я тебе подарю. Вот тогда мы признаем в тебе настоящего потреота, а не бла-бла-бла.



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Александр Мовчан
post Oct 18 2020, 19:52 
Отправлено #938


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(Сладолёд @ Oct 18 2020, 18:18)
а на твои тем более, как американцам на Союзе
*

ага, без союзов то как то не очень американцам.
Цитата(Сладолёд @ Oct 18 2020, 18:18)
Да и нет у тебя ничего, кромн чужих архивов. Третья часть из т. н. "персоналки" про пасечника? так это децкий сад.
*

а почему я должен под кого то подстраиваться и кому то угождать? Как хочу, так и снимаю.
Цитата(Сладолёд @ Oct 18 2020, 18:18)
много смеялись.
*

сщас я посмеюсь. Косолапов, а Крым чей?
Цитата(Сладолёд @ Oct 18 2020, 18:18)
Барбос ты, в овечьей шкуре с ватой в башке (тулупчик тот жив ещё?) Хватит вилять! За себя отвечай, поцреот!
Пока не отдашь японскую камеру и машину настоятелю в храм и не пересядешь на тазик совецкого г.в. даже не вякай. Мы с японцами не для того воевали, чтобы ты тут ихними товарами пользовался. И компик продай, морда буржуйская, квартиру тоже, дом твой немцы строили, а деньги старикам в Кугеси переведи, сам живи в гараже на фуфайке, балалайку я тебе подарю. Вот тогда мы признаем в тебе настоящего потреота, а не бла-бла-бла.
*

а что тут патриотического? И либерасты все так говорят, что надо западу в ножки бухаться за их товары. Не хотят, пусть продают.
Profile CardPM
  0/0  
Сладолёд
post Oct 18 2020, 20:14 
Отправлено #939


Продвинутый

Сообщений: 187



Цитата(Александр Мовчан @ Oct 18 2020, 19:52)
ага, без союзов то как то не очень американцам.
*

что тебе до них? Хотя, если Мовчана греет, что мериканцы на нашей станции навалили, а не на своей... facepalm_ani.gif Так ты их к себе пригласи, пусть и у тебя навалят - будешь вдвойне щастлив laugh.gif

Цитата(Александр Мовчан @ Oct 18 2020, 19:52)
а что тут патриотического? И либерасты все так говорят, что надо западу в ножки бухаться за их товары. Не хотят, пусть продают.
*

опять тупишь? Если ты патриод, ты должен продать всё буржуйское и ходить в фуфайке, иначе ты прихвостень империализма, ̶в̶о̶л̶к̶ барбос в овечьей шкуре

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Сладолёд
post Oct 18 2020, 20:15 
Отправлено #940


Продвинутый

Сообщений: 187



Цитата(Александр Мовчан @ Oct 18 2020, 19:52)
ага, без союзов то как то не очень американцам.
*

что тебе до них? Хотя, если Мовчана греет, что мериканцы на нашей станции навалили, а не на своей... facepalm_ani.gif Так ты их к себе пригласи, пусть и у тебя навалят - будешь вдвойне щастлив

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Сладолёд
post Oct 18 2020, 20:17 
Отправлено #941


Продвинутый

Сообщений: 187



Цитата(Александр Мовчан @ Oct 18 2020, 19:52)
а что тут патриотического? все так говорят, что надо западу в ножки бухаться за их товары. Не хотят, пусть продают.
*

опять тупишь? Если ты патриод, ты должен продать всё буржуйское и ходить в фуфайке, иначе ты прихвостень империализма, ̶в̶о̶л̶к̶ барбос в овечьей шкуре

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Александр Мовчан
post Oct 18 2020, 20:35 
Отправлено #942


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(Сладолёд @ Oct 18 2020, 20:15)
что тебе до них? Хотя, если Мовчана греет, что мериканцы на нашей станции навалили, а не на своей... facepalm_ani.gif Так ты их к себе пригласи, пусть и у тебя навалят - будешь вдвойне щастлив
*

я бы их для профилактики не пустил, пусть как и раньше, с пакетиками на заднице летают. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Александр Мовчан
post Oct 18 2020, 20:37 
Отправлено #943


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(Сладолёд @ Oct 18 2020, 20:17)
опять тупишь? Если ты патриод, ты должен продать всё буржуйское и ходить в фуфайке, иначе ты прихвостень империализма, ̶в̶о̶л̶к̶  барбос в овечьей шкуре
*

и ничего не должен продавать, я купил на честно заработанные деньги, а не отсасал у сша как всякие навальные. Ты не ответил на вопрос-Крым чей?
Profile CardPM
  0/0  
Сладолёд
post Oct 18 2020, 20:41 
Отправлено #944


Продвинутый

Сообщений: 187



Цитата(Александр Мовчан @ Oct 18 2020, 20:37)
и ничего не должен продавать, я купил на честно заработанные деньги,..
*

Вот, тогда не скули, американцы тоже все полёты оплатили.
Цитата(Александр Мовчан @ Oct 18 2020, 20:37)
Ты не ответил на вопрос-Крым чей?
*

Это самый лёгкий вопрос. Мой laugh.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Александр Мовчан
post Oct 18 2020, 21:20 
Отправлено #945


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(Сладолёд @ Oct 18 2020, 20:41)
Вот, тогда не скули, американцы тоже все полёты оплатили.
*

это ты не скули что я иностранное покупаю, а то расхвалил буржуев тут.
Цитата(Сладолёд @ Oct 18 2020, 20:41)
Это самый лёгкий вопрос. Мой
*

документы на покупку есть? И да, ты обвинял меня в краже фотографий Притиска. Где доказательства?
Profile CardPM
  0/0  
Сладолёд
post Oct 18 2020, 21:28 
Отправлено #946


Продвинутый

Сообщений: 187



Цитата(Александр Мовчан @ Oct 18 2020, 21:20)
ты обвинял меня в краже фотографий Притиска. Где доказательства?
*

Да, именно тебя обвинили неск. лет назад в одной из тем в использовании фото Притиска на мероприятии в Новочебоксарске. Тема есть в недрах, шуму было много. Хочешь доказать обратное - ищи, оправдывайся, у меня нет на это времени. Музей извинялся за тебя.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

65 Страницы « < 61 62 63 64 65 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения