jan
post Jan 14 2011, 04:54 
Отправлено #16


буду

Сообщений: 19 874



Уважаемые записанные в разные генерации!
И те, которых нету в списках!
Если уж вам так хочется поговорить об этом - говорите, но только здесь!

Правила просты:
1. Чтить уголовный кодекс.
2. Не выходить за пределы этой темы.
3. Не обсуждать людей, а обсуждать их поступки, фотографическую (творческую, преподавательскую, исследовательскую, организационную и пр.) деятельность.
4. Не обсуждать модерирование.


При нарушении любого из этих четырёх пунктов автор может быть забанен, топик закрыт, а тема обсуждения станет запретной в форуме "фото".

Модератор.


Сообщение отредактировал jan - Jan 14 2011, 10:11

--------------------
Нет, не вирусолог. И даже не политолог.
Profile CardPM
  0/+1  
65 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

война генераций , феномены чебоксарского фотобытия

ART-переход.ру
post Jan 14 2011, 00:27 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 486



Цитата(Papirus @ Jan 14 2011, 00:23)
Для тех кто не был на встрече сообщу, что запросто присутствовали несколько членов союза фотохудожников России, искусствоведы, кураторы, преподаватели фотошкол, рук.фотоклуба. Один из них долго вспоминал как зовут этого самого Е. но так и не вспомнил. laugh.gif
*

Только все они фотографически бесполезны.
Profile CardPM
  0/0  
ART-переход.ру
post Jan 14 2011, 00:28 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 486



Цитата(Papirus @ Jan 14 2011, 00:27)
Память отшибло?
*

Напомни.
Profile CardPM
  0/0  
ART-переход.ру
post Jan 14 2011, 00:34 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 486



Цитата(Papirus @ Jan 14 2011, 00:27)
Думаешь, деятели уровня КиС запросто будут тебе отчитываться? laugh.gif
*

Я тут не причём, ты людям объясни кто там был подробно.
Profile CardPM
  0/0  
Papirus
post Jan 14 2011, 00:43 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 4 673



Цитата(ART-переход.ру @ Jan 14 2011, 00:34)
Я тут не причём, ты людям объясни кто там был подробно.
*

Лучше ты людям подробно объясни, почему "деятелю искусства уровня Юрия Евлампьева" было "западло" к народу придти. Небось, то письмо-портянку три дня писал, бедненький, впрочем, и без него было весело, даже хорошо, что он не пришёл. Всем стало понятно, каких "искусств он деятель известный" - болтливых. laugh.gif

Сообщение отредактировал Papirus - Jan 14 2011, 00:47

--------------------
Метра - жулик и вредитель чеб фотографии
Новости чувашской фотоэстрады
Profile CardPM
  0/0  
ART-переход.ру
post Jan 14 2011, 00:50 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 486



Мало что позвали, надо ещё и уровню соответствовать, а они доказали что не соответствуют. Даже письмо не осилили открыть.

Сообщение отредактировал ART-переход.ру - Jan 14 2011, 00:56

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  Открытое_письмо_Юрия_Евлампьева_Ивану_Ярмощуку_10_01_2011_Редакция_2_1.doc ( 101,5кб ) Кол-во скачиваний: 151
Profile CardPM
  0/0  
ART-переход.ру
post Jan 14 2011, 01:02 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 486



Цитата(Papirus @ Jan 14 2011, 00:43)
Небось, то письмо-портянку три дня писал, бедненький, впрочем, и без него было весело, даже хорошо, что он не пришёл.
*

Все вы веселитесь, а как до дела доходит, так и предъявить нечего.
Вот из письма "Если ты пишешь, что живы в памяти многие всесоюзные и всероссийские «тусовки», (период их проведения в Чебоксарах 1979-1991) то почему за последние 20 лет об этом никто ничего не написал, кроме Юрия Евлампьева.
Справка: В течение последних 20 лет я постоянно предлагал и Владиславу Михайлову, и Ев-гению Лихошерсту, и Татьяне Черновой, и Геннадию Иванову, и Андрею Добрынкину напи-сать исторические очерки о фотографическом движении в Чебоксарах, но ни один из них не проявил желания. Причина проста: за исторические очерки никто не заплатит ни копейки."
Profile CardPM
  0/0  
бомбист
post Jan 14 2011, 01:05 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 144



Цитата(ART-переход.ру @ Jan 14 2011, 00:50)
Открытое_письмо_Юрия_Евлампьева_Ивану_Ярмощуку_10_01_2011_Редакция_2_1.doc
*

Очень интересный документ. Но почему же в колонтитулах указана версия 2.0?

--------------------
я твой дом труба шатал
Цитатник Мао Цзе-Дуна
Profile CardPM
  0/0  
ART-переход.ру
post Jan 14 2011, 01:09 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 486



Цитата(бомбист @ Jan 14 2011, 01:05)
Очень интересный документ. Но почему же в колонтитулах указана версия 2.0?
*

Потому что была первая версия.
Profile CardPM
  0/0  
бомбист
post Jan 14 2011, 01:22 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 144



ART-переход.ру, я задал вопрос, потому что увидел в названии письма версию 2.1, это оформление показалось мне причудливым, поэтому я и упомянул об этом. Но давайте не будем зацикливаться на этом, на самом деле мне стало интересно, Вы и есть тот самый Евлампьев?

--------------------
я твой дом труба шатал
Цитатник Мао Цзе-Дуна
Profile CardPM
  0/0  
ART-переход.ру
post Jan 14 2011, 01:25 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 486



Цитата(бомбист @ Jan 14 2011, 01:22)
Вы и есть тот самый Евлампьев?
*

Нет.
Profile CardPM
  0/0  
Yan Yarmoshuk
post Jan 14 2011, 03:44 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 141



Цитата(ART-переход.ру @ Jan 14 2011, 00:50)
Мало что позвали, надо ещё и уровню соответствовать, а они доказали что не соответствуют. Даже письмо не осилили открыть.
*


уважаемый Юрий
я довольно корректно выразил свою позицию:
встреча была изначально для того чтобы пообщаться "вживую", в том числе и с вами. вы были приглашены. а почитать письма все могут и в интернете, благо он для этого очень подходит ))

так что мы за то, чтобы жить дружно ))

и еще мне очень интересно, а какое сообщество вам соответствует?
кто доказал это? можно ссылку ))


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
АЙБОЛИТ
post Jan 14 2011, 07:57 
Отправлено #28


суперпуперкенгуру

Сообщений: 572



А кто такой Евлампьев? Министр фотографии? Главный по тарелочкам? Никогда о таком не слышал. Просветите...

Сообщение отредактировал АЙБОЛИТ - Jan 14 2011, 08:00
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jan 14 2011, 08:06 
Отправлено #29


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 223



Цитата(ART-переход.ру @ Jan 14 2011, 00:15)
А тебе что так запросто придут деятели искусства уровня Юрия Евлампьева? Ты бы так ещё Свиблову пригласил, может и пришла бы, но за деньги, может быть. Евлампьев не любит болтологией заниматься, ему дело подавай. А если Иван даже письмо не открыл, то смысл приходить Юрию Евлампьеву на встречу отсутствует вообще. Это как проверка на профпригодность. Иван почитал письмо, и подумал "Непотяну". Так что ж ему с Евлампьевым встречаться?
*


Может и не в тему, но показательно. Мои друзья занимаются театральной деятельностью. Пригласили в Чувашию Л.Казарновскую, и потерпели фиаско!!!
При том, что расписание этой оперной дивы расписано на 2 года вперед. Не набралось и пол зала. Зареклись приглашать в Чувашию настоящих звезд.

P.S. Зато Боря Моисеев собирает в Чебоксарах полный зал два дня подряд...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
CherNika
post Jan 14 2011, 08:48 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 213
Из: язв



Цитата(ART-переход.ру @ Jan 13 2011, 18:01)
И всё таки не был заслушан доклад, точнее не было зачитано открытое письмо Юрия Евлампьева к Ивану Ярмощуку под названием "Движение на встречу". Предлог был следующий: зачем читать и обсуждать письмо человека, который не захотел к нам придти. Иван по неопытности просто не знает что есть люди, которые придут только при наличии предпосылок к этому. Другими словами при наличии соответствующей почвы. Иван естественно не знает об этом, и не понимает что надо сначала двигаться на встречу друг другу, сближаться.  Тут ещё много что можно сказать, но давайте читать письмо.
*

я извиняюсь если че, ни того ни другого не знаю и даже не слышала, но тему прочла, потом зашла на сайт Лофт-проект «Плацдарм» и все вродебы прояснилось smile.gif Лофт-проект «Плацдарм» — ежегодный проходящий в Чебоксарах независимый форум актуальной культуры, отражающий текущее состояние творческой среды и использующий в качестве коммуникационного пространства крупные индустриальные площадки.
О проекте
Лофт-проект «Плацдарм» — открытая выставочная площадка и беспрецедентное сосредоточение мощных творческих группировок для конструктивного взаимодействия в области культуры и визуального искусства, генерации знания и новых смыслов, пересмотрения традиционных взглядов и общественных стереотипов.

Жирным шрифтом вроде выделены все ключевые слова в вопросе и ответе...А вы видимо, сторонник традиций каких-то...ну т.е. хотела сказать, Иван чета делает и делает это как хочет и как может и видимо это у него получается, кто хочет тот приходит и общается там и себя показывает, а Вы хотите чтоб он следовал каким-то традициям, или еще чего-то, но это же очевидно, что если Мухаммед не идет к горе, то ...тем более, если Вы хотите и Вам надо.
Хотя не зная всего и тем более всех трудно об этом говорить, не обижайтесь на меня, если че...

Сообщение отредактировал CherNika - Jan 14 2011, 10:22

--------------------
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»
Profile CardPM
  0/0  

65 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения