alexey
post Aug 30 2018, 21:43 
Отправлено #211


-

Сообщений: 68 163
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Школа №56

Оставляйте отзывы о школе в этой теме. Ссылка на неё будет дана в справочнике.
Profile CardPM
  0/0  
15 Страницы « < 13 14 15  
Ответить Создать тему

Школа №56 , обсуждение

Святослава
post Apr 18 2020, 22:19 
Отправлено #212


Активный

Сообщений: 4 195



Вопрос к администрации школы, почему классный руководитель выставляет задания во второй половине дня? Я понимаю почему дети в 56 школе вынуждены учиться во вторую смену, но не понимаю что им мешает учиться на дому в "первую". Возможно на учебном портале сетевой город есть сложности с доступом и загрузкой заданий, если там много присутствующих одновременно, но сейчас много других способов коммуникации с детьми и родителями, вайбер, ветсап,электронная почта,соцсети, что мешает учителю отправлять задания пораньше? Учиться в первую смену в данной ситуации мешает только отсутствие заданий от классного руководителя. Почему так, в чем сложность отправить задание иным доступным способом не затягивая до второй половины дня?

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/+1  
Маска
post Apr 19 2020, 12:37 
Отправлено #213


мама, жена, дочь, сестра)))

Сообщений: 3 108
Из: подполья



Может некоторые учителя работают в две смены? И не могут присутствовать на двух уроках одновременно? По мне так вторая смена удобна, журнал не зависает.

Сообщение отредактировал Маска - Apr 19 2020, 12:37

--------------------

Если человек лишён чувства юмора, значит есть за что...
Profile CardPM
  0/0  
t_e_k
post Sep 5 2020, 20:51 
Отправлено #214


Активный

Сообщений: 2 976
Из: НЧК



Profile CardPM
  0/+4  
natalyushechka
post Sep 5 2020, 21:18 
Отправлено #215


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 399
Из: Чувашии



Ужас какой-то...

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/+4  
Tanya_1
post Sep 7 2020, 09:35 
Отправлено #216


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(t_e_k @ Sep 5 2020, 20:51)

Так это уже давно подобное происходило, директор и учителя прекрасно об этом знают, родители тоже. Даже через стену ее ор был многим слышен. Вот только большинство бывших учеников, которые ее в то время боялись и даже ненавидели, со временем благодарят ее за то, что она действительно обучила их предмету. Во время учебного процесса у нее даже лентяй и недотепа неожиданно проявлял любовь к учебе.

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Sep 7 2020, 09:48
Profile CardPM
  -5/+6  
vikky13
post Sep 7 2020, 10:14 
Отправлено #217


Активный

Сообщений: 15 421



Цитата(Tanya_1 @ Sep 7 2020, 09:35)
Так это уже давно подобное происходило, директор и учителя прекрасно об этом знают, родители тоже. Даже через стену ее ор был многим слышен. Вот только большинство бывших учеников, которые ее в то время боялись и даже ненавидели, со временем благодарят ее за то, что она действительно обучила их предмету. Во время учебного процесса у нее даже лентяй и недотепа неожиданно проявлял любовь к учебе.
*

в ПШГ Галина Васильевна небезызвестная работала, тоже любила покричать и пообзывать учеников дебилами и дураками, родители валерьянку глотали через день там. Однако ж кричала она ни разу не из-за полосок и мусора на полу. А ученики да, с благодарностью ее всегда вспоминают. Вряд ли они так благодарили, если бы слышали от учителя "нищеброды, свиньи и тп" из-за каких-то черточек на линолеуме

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/+6  
kna
post Sep 8 2020, 17:38 
Отправлено #218


Продвинутый

Сообщений: 177



[quote=Tanya_1|108529,Sep 7 2020, 09:35]
Так это уже давно подобное происходило, директор и учителя прекрасно об этом знают, родители тоже. Даже через стену ее ор был многим слышен. Вот только большинство бывших учеников, которые ее в то время боялись и даже ненавидели, со временем благодарят ее за то, что она действительно обучила их предмету. Во время учебного процесса у нее даже лентяй и недотепа неожиданно проявлял любовь к учебе.
*
А вы прямо-таки уверены, что БОЛЬШИНСТВО и благодарит? Откуда такая уверенность то? Статистику ведёте? Чего же она тогда такая распрекрасная педагог уволилась то? Это же надо же было такое сказать детям, в 21 веке учителям не мешало быть на порядок более продвинутыми, чем ученики, уметь пользоваться всеми гаджетами современными, чтобы ученики их уважали, а не оскорблениями сыпать, тем самым показывая свою слабость и глупость, она должна была понимать, что ученики сейчас другие, совсем, а она тупо отстала от жизни.
Profile CardPM
  -4/+4  
Маска
post Oct 22 2020, 20:37 
Отправлено #219


мама, жена, дочь, сестра)))

Сообщений: 3 108
Из: подполья



Завтра масштабная санобработка в школе. Вторая смена учится до 13.00 Говорят несколько классов ушли на дистанционку. Я ещё одну весну 2020 не перенесу😒тем более первоклашка появилась

--------------------

Если человек лишён чувства юмора, значит есть за что...
Profile CardPM
  0/0  
Investment Analyst
post Feb 22 2021, 09:53 
Отправлено #220


Продвинутый

Сообщений: 157



[quote=kna|208010,Sep 8 2020, 17:38]
[quote=Tanya_1|108529,Sep 7 2020, 09:35]
Так это уже давно подобное происходило, директор и учителя прекрасно об этом знают, родители тоже. Даже через стену ее ор был многим слышен. Вот только большинство бывших учеников, которые ее в то время боялись и даже ненавидели, со временем благодарят ее за то, что она действительно обучила их предмету. Во время учебного процесса у нее даже лентяй и недотепа неожиданно проявлял любовь к учебе.
*
А вы прямо-таки уверены, что БОЛЬШИНСТВО и благодарит? Откуда такая уверенность то? Статистику ведёте? Чего же она тогда такая распрекрасная педагог уволилась то? Это же надо же было такое сказать детям, в 21 веке учителям не мешало быть на порядок более продвинутыми, чем ученики, уметь пользоваться всеми гаджетами современными, чтобы ученики их уважали, а не оскорблениями сыпать, тем самым показывая свою слабость и глупость, она должна была понимать, что ученики сейчас другие, совсем, а она тупо отстала от жизни.
*
[/quote]

Мои дети учились у неё. И 90% родителей и детей с уважением относятся к ней.
По поводу гаджетов.
Почему то в ведущих частных школах использование гаджетом запрещено уставом учебного заведения.
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 13 14 15
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения