130 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Встречи подводных охотников , Природа, отк/зак сезонов, поездки

Greysa
post Dec 13 2008, 14:49 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 2 303



Цитата(Murza @ Dec 12 2008, 11:19)
Все, вчера закрыл сезон. Наверное  biggrin.gif 
Еще кто нибудь ныряет?
*

я, наверное, ещё пару раз - как жабры присушит :-), а так уже холодновато! брать надо костюм свежий - может тогда!
ПРЕДЛАГАЮ КАК-НИТЬ СОБРАТЬСЯ, НАМ, ПОДВОДНЫМ ДЕЛ МАСТЕРАМ, ПРЕД НОВЫМ ГОДОМ, ПОСИДЕТЬ, ПОВСПОМИНАТЬ, ПОПЛАНИРОВАТЬ... и немного % за русалок!
:-)

--------------------
Ни сантиметра врагу.
Profile CardPM
  0/0  
geva
post Dec 16 2008, 02:54 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 96



Цитата(Greysa @ Dec 13 2008, 14:49)
ПРЕДЛАГАЮ КАК-НИТЬ СОБРАТЬСЯ, НАМ, ПОДВОДНЫМ ДЕЛ МАСТЕРАМ, ПРЕД НОВЫМ ГОДОМ, ПОСИДЕТЬ, ПОВСПОМИНАТЬ, ПОПЛАНИРОВАТЬ... и немного % за русалок!
:-)
*


ООО зер гуд
как определитесь где и когда сообщите плиз. Всегда приятно поговорить с умными человеками. Заодно дельные советы услышать. Диски забрать smile.gif . Короче я ЗА ВСТРЕЧУ.

--------------------
Скоро лето
Profile CardPM
  0/0  
Murza
post Dec 16 2008, 08:42 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 222
Из: Чебоксары



Ну раз уж тема предновогодней встречи, посвященной закрытию сезона получила поддержку широких масс, предлагаю перейти к непосредственной организации.
Для начала: будний день или выходной? Мне удобнее будний. Ориентировочно четверг на этой неделе либо что то на следующей.
Место: мне в принципе неважно, лишь бы не гадюшник. Ну и пафосный ресторан тоже не годиться. Можно Тупицу, ту что у Сеспеля.

Profile CardPM
  0/0  
Greysa
post Dec 16 2008, 13:40 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 303



Цитата(Murza @ Dec 16 2008, 08:42)
Ну раз уж тема предновогодней встречи, посвященной закрытию сезона получила поддержку широких масс, предлагаю перейти к непосредственной организации.
Для начала: будний день или выходной? Мне удобнее будний. Ориентировочно четверг на этой неделе либо что то на следующей.
Место: мне в принципе неважно, лишь бы не гадюшник. Ну и пафосный ресторан тоже не годиться. Можно Тупицу, ту что у Сеспеля.
*

мне больше нравица "белая чайка", чтоб ближе к волге. там есть еще чуть повыше с морской тематикой забегаловка. или букет чувашии параходоимитация на заливе. предлагаю скинуть тел к мурзе в личку

--------------------
Ни сантиметра врагу.
Profile CardPM
  0/0  
geva
post Dec 17 2008, 19:39 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 96



я в будни не могу. работа.
а вот в выходной будет более удобно.

--------------------
Скоро лето
Profile CardPM
  0/0  
Murza
post Dec 19 2008, 10:16 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 222
Из: Чебоксары



Цитата(Murza @ Dec 16 2008, 08:42)
Ну раз уж тема предновогодней встречи, посвященной закрытию сезона получила поддержку широких масс, предлагаю перейти к непосредственной организации.
Для начала: будний день или выходной? Мне удобнее будний. Ориентировочно четверг на этой неделе либо что то на следующей.
Место: мне в принципе неважно, лишь бы не гадюшник. Ну и пафосный ресторан тоже не годиться. Можно Тупицу, ту что у Сеспеля.
*


Как то заглохло все... Давайте назначим новый день. 24.12.08. Пишите мне в личку, пока откликнулся только flyger. Со мной еще один подвох, вместе начинали в этом году. Плюс я думаю Greysa. Тигода, присоединишься?
Profile CardPM
  0/0  
geva
post Dec 19 2008, 22:43 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 96



Цитата(Murza @ Dec 19 2008, 10:16)
Как то заглохло все... Давайте назначим новый день. 24.12.08. Пишите мне в личку, пока откликнулся только flyger. Со мной еще один подвох, вместе начинали в этом году. Плюс я думаю Greysa. Тигода, присоединишься?
*

а если 26 декабря. Какие мнения будут


--------------------
Скоро лето
Profile CardPM
  0/0  
Greysa
post Dec 20 2008, 11:33 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 303



Цитата(Murza @ Dec 19 2008, 10:16)
Как то заглохло все... Давайте назначим новый день. 24.12.08. Пишите мне в личку, пока откликнулся только flyger. Со мной еще один подвох, вместе начинали в этом году. Плюс я думаю Greysa. Тигода, присоединишься?
*

чтоб все смогли желающие - вариант после нового года. 2-3 числа? я смогу 24-го. но только недолго (на часик если). еще я знаю двух ныряющих подвохов, но они не в форуме. им отдельно надо сообщать и конкретней.

Сообщение отредактировал Greysa - Dec 20 2008, 11:53

--------------------
Ни сантиметра врагу.
Profile CardPM
  0/0  
geva
post Dec 20 2008, 14:18 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 96



Цитата(Greysa @ Dec 20 2008, 11:33)
чтоб все смогли желающие - вариант после нового года. 2-3 числа? я смогу 24-го. но только недолго (на часик если). еще я знаю двух ныряющих подвохов, но они не в форуме. им отдельно надо сообщать и конкретней.
*


По поводу 2-3 числа. Мысль дельная, и самая удачная.
у всех праздничные каникулы.

--------------------
Скоро лето
Profile CardPM
  0/0  
Murza
post Dec 20 2008, 19:24 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 222
Из: Чебоксары



Цитата(geva @ Dec 20 2008, 14:18)
По поводу 2-3 числа. Мысль дельная, и самая удачная.
у всех праздничные каникулы.
*


Можно и 26 декабря (опохмелка будет после корпоратива). 2-3 января - в принципе тоже ничего, лучше 3-го.

Но настаиваю на декабре, так как закрываем сезон этого года.

Profile CardPM
  0/0  
geva
post Dec 21 2008, 17:56 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 96



Цитата(Murza @ Dec 20 2008, 19:24)
Можно и 26 декабря (опохмелка будет после корпоратива). 2-3 января - в принципе тоже ничего, лучше 3-го.

Но настаиваю на декабре, так как закрываем сезон этого года.
*



Судя по всему мало нас будет, что то народ молчит.



--------------------
Скоро лето
Profile CardPM
  0/0  
Murza
post Dec 22 2008, 16:05 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 222
Из: Чебоксары



Цитата(Тигода @ Dec 22 2008, 14:09)
Я не против общения, но в эти дни не смогу.
Да и собираться в городе не хочется. Мне кажется, сие мероприятие затевать надо было, именно на природе, у костра. И приезжающим издалека было бы интересно посмотреть на нашу округу. Там сама окружающая среда способствует нормальному (в тему) общению.
А в городе мы кто?  blink.gif  Братцы собутыльники на опохмелке после корпоратива...  biggrin.gif
*


Природа - тема крайне интересная.

Первый вопрос - как будем решать проблему спиртного и нахождения за рулем? Могу показаться очень несовременным и неспортивным, но посидеть у костра и не согреться изнутри считаю кощунством...
Profile CardPM
  0/0  
geva
post Dec 23 2008, 23:01 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 96



Цитата(Murza @ Dec 22 2008, 16:05)
Природа - тема крайне интересная.

Первый вопрос - как будем решать проблему спиртного и нахождения за рулем? Могу показаться очень несовременным и неспортивным, но посидеть у костра и не согреться изнутри считаю кощунством...
*



А такси на что. Или на природу это за 50км от города. Давайте определятся тогда куда именно на природу.
Если в Шумерле, то у нас где ни ткни везде лес. smile.gif
А по поводу Чебоксар знаю только за Волгой места есть. Но что там не ведаю.

--------------------
Скоро лето
Profile CardPM
  0/0  
Greysa
post Dec 24 2008, 22:05 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 303



Цитата(Тигода @ Dec 22 2008, 14:09)
Я не против общения, но в эти дни не смогу.
Да и собираться в городе не хочется. Мне кажется, сие мероприятие затевать надо было, именно на природе, у костра. И приезжающим издалека было бы интересно посмотреть на нашу округу. Там сама окружающая среда способствует нормальному (в тему) общению.
А в городе мы кто?  blink.gif  Братцы собутыльники на опохмелке после корпоратива...  biggrin.gif
*

а я так, вообще, мечтаю новый год встретить в лесу, в землянке, палатке... только еще не готов ни морально, ни физически... :-)


--------------------
Ни сантиметра врагу.
Profile CardPM
  0/0  
Greysa
post Dec 26 2008, 20:42 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 303



Цитата(Murza @ Dec 22 2008, 16:05)
Природа - тема крайне интересная.
Первый вопрос - как будем решать проблему спиртного и нахождения за рулем? Могу показаться очень несовременным и неспортивным, но посидеть у костра и не согреться изнутри считаю кощунством...
*

предлагаю 2-го числа (думаю мало кому на работу 3-го).
вариант - к водолазам мчс на базу б попроситься... там и шашлыки сможно и природа чуть-чуть (волга) ... :-) спросить? одеваться надо потеплее только, по боевому (не кафе ж с офицантками)....

Сообщение отредактировал Greysa - Dec 26 2008, 20:49

--------------------
Ни сантиметра врагу.
Profile CardPM
  0/0  

130 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения