10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Стоматологии в Канаше , кабинеты, поликлиники...

Mia_Mia
post Feb 17 2011, 01:02 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 387



я хожу в "Ольгу"к г-ну Фадееву(инициалы,каюсь,не помню),ну,"хожу" ,конечно,сильно сказано,но перед родами и после лечила там зубы,почему?там уже 100 лет родители мои зубы лечат smile.gif за ,не соврать бы лет около 20 smile.gif тогда у Фадеева не было этого кабинета,он где-то в другом месте работал,наверное,родители очень довольны и я - тоже smile.gif очень приятный дядечка,пломбы мне отличные поставил smile.gif после вторых родов вот надо смелости набраться и еще раз пойти,боюсь я врачей biggrin.gif а муж и его родители и еще подруга моя ходят к Лавровичу(как зовут тоже не помню).он где-то там на ул.Свободы,ниже МегаЦентра нашего,тоже очень довольны smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
xx7
post Feb 17 2011, 07:09 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 127



Цитата(Mia_Mia @ Feb 17 2011, 01:02)
я хожу в "Ольгу"к г-ну Фадееву(инициалы,каюсь,не помню),ну,"хожу" ,конечно,сильно сказано,но перед родами и после лечила там зубы,почему?там уже 100 лет родители мои зубы лечат smile.gif за ,не соврать бы лет около 20 smile.gif тогда у Фадеева не было этого кабинета,он где-то в другом месте работал,наверное,родители очень довольны и я - тоже smile.gif очень приятный дядечка,пломбы мне отличные поставил smile.gif после вторых родов вот надо смелости набраться и еще раз пойти,боюсь я врачей biggrin.gif а муж и его родители и еще подруга моя ходят к Лавровичу(как зовут тоже не помню).он где-то там на ул.Свободы,ниже МегаЦентра нашего,тоже очень довольны smile.gif
*

рекламные тем надо прикрыть
Profile CardPM
  0/0  
ALEXA22
post Apr 1 2011, 22:23 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 914



А кто-нибудь отбеливал зубы?
Profile CardPM
  0/0  
Никола
post Apr 1 2011, 22:45 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 3 331
Из: Канаш



Цитата(xx7 @ Feb 17 2011, 08:09)
рекламные тем надо прикрыть
*


зря вы так, я тоже в далеких 2000 годах ставил у Фадеева пломбы, большинство на месте, и дядька хороший!

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/0  
Sweetie
post Apr 2 2011, 08:05 
Отправлено #35


Diablo

Сообщений: 666



училась еще в 5 классе, год был где то 1998, поставил мне металлическую пломбу, до сих пор стоит, еще вся стоматология сбегалась посмотреть на фадеевскую пломбу.
Profile CardPM
  0/0  
ГалИВ
post Apr 2 2011, 17:56 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 269



Цитата(Sweetie @ Apr 2 2011, 09:05)
училась еще в 5 классе, год был где то 1998, поставил мне металлическую пломбу, до сих пор стоит, еще вся стоматология сбегалась посмотреть на фадеевскую пломбу.
*

Это не металлическая, а амальгамная пломба.Ее ставили еще при царе горохе из за дешевизны и долговечности.Амальгама это соединение металла с ртутью - очень ВРЕДНОЕ ВЕЩЕСТВО!Так, что, девочка, беги скорей к стоматологу пока у тебя голова, почки и разная требуха твоя не заболела от выделений ртути и пусть он тебе нормальную, современную поставит.На дворе 21 век.
Profile CardPM
  0/0  
Lyapa
post Apr 2 2011, 21:31 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 419



У ребенка зуб заболел сегодня, ладно стихла боль, куда обращаться? Где в воскресенье работают? Или в понедельник вместо школы в какую поликлинику идти? как там принимают? Платно? Или талоны?
Profile CardPM
  0/0  
gavrosh
post Apr 3 2011, 19:16 
Отправлено #38


Использователь

Сообщений: 1 611
Из: веснушек и хлопушек, из линеек и батареек



лет 8 назад был такой же случай, у дочки зуб заболел. работал кабинет только в Дантисте на проспекте

--------------------
Все, что вы хотели знать о закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ, но боялись спросить
Profile CardPM
  0/0  
Mashtetcher
post Apr 4 2011, 13:33 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 163



то-то из знакомых посоветовал стомат. кабинет напротив "Чайки". Говорят там врач-мужчина очень хороший. но я попала в смену врача-женщины. (За фамилией нужно лезть в квитанцию smile.gif)так, у меня все три запломбированных зубы аж 1,5 недели болели, а боли которые до этого были, так и остались. Вот возникает вопрос - или у меня зубы непонятные или врач?
Profile CardPM
  0/0  
Lyapa
post Apr 4 2011, 13:42 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 419



Mashtetcher, я тоже туда ходила к ней, зуб ныл, и по гарантии я могла туда снова пойти. но так и не пошла, пришлось потом к другому врачу идти.
Profile CardPM
  0/0  
Mashtetcher
post Apr 4 2011, 14:24 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 163



Lyapa, вот и мне придется видимо к другому идти, не хочу чтобы все зубы доконца запоганили. Я тут вспомнила, что когда-то в городской стоматолигии лечил Никитин. интересно, он все также прием ведет?вот к нему бы как-нибудь попость
Profile CardPM
  0/0  
алексей897
post Apr 5 2011, 19:22 
Отправлено #42


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(katrina14 @ Feb 6 2011, 12:52)
А поделитесь, пожалуйста, канашцы, отзывами кто где лечит свои зубки, может у кого большой опыт. Качество выполнения работ, гарантия. Мне тож пора подлечиться, а то не останется чем :D
*

пару месяцев назад мне выбили передний зуб,после чего я долго переживал.вот неделю назад решился пойти ставить зуб.так как я живу на ул.железнодорожной пошел в дентал-мед.на прием к стоматологу попал быстро,очереди небыло.за одну неделю мне поставили зуб белый,правда соседний зуб покрыли коронкой,цвет и форму зубов сделали как свои.обошлось мне в 6000 тыс.
Profile CardPM
  0/0  
Lyapa
post Apr 5 2011, 20:17 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 419



Как найти сайт стоматологической поликлиники по Янтиковскому шоссе? Там можно сказали заказывать талоны.
Profile CardPM
  0/0  
Никола
post Apr 6 2011, 18:36 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 3 331
Из: Канаш



Цитата(Lyapa @ Apr 5 2011, 21:17)
Как найти сайт стоматологической поликлиники по Янтиковскому шоссе? Там можно сказали заказывать талоны.
*


яндексом религия не позволяет воспользоватся?
ради интереса вбил в поиск "сайт стоматологической поликлиники по Янтиковскому шоссе"
http://www.kanash-sp.med.cap.ru/Contacts.aspx
ну если не то выбирайте, что нужно
http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text...%81%D0%B5&lr=45

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/0  
niksvet
post May 2 2011, 16:46 
Отправлено #45


Новичок

Сообщений: 9



у меня давнейшая мечта отбеливание зубов... хотелось бы узнать, кто-нибудь пробовал зубки отбелить, где в городе это делают качественно? и сколько примерно это может стоить? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: