SiMM
post Mar 30 2013, 09:58 
Отправлено #346


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата( http://interfax.ru/russia/news.asp?id=298477 @ Mar 29 2013, 18:28)
Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы запустил специальный интернет-портал о новом билетном меню, которое вводится со 2 апреля, сообщили в пресс-службе департамента.
"Благодаря сайту troika.mos.ru москвичи, не выходя из дома, могут подобрать удобный проездной и получить исчерпывающую информацию о новых видах билетов", - сказал сотрудник пресс-службы "Интерфаксу" в пятницу.
По его словам, сориентироваться в выборе оптимального билета на сайте поможет тарифный калькулятор.
"После получения данных о статусе пассажира как москвича, жителя области или гостя столицы, предпочтениях в выборе общественного транспорта и периодичности его использования калькулятор рассчитает наиболее удобные билеты для передвижения по городу", - отметил сотрудник пресс-службы.
Кроме того, на сайте размещена подробная информация о каждом виде билетов, их преимуществах и тарифах.


--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
66 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить Создать тему

Московский метрополитен , обсуждаем его работу

Теги: МЕТРО
kozochka
post Jan 13 2009, 12:31 
Отправлено #347


Пользователь

Сообщений: 78



Цитата(Зелёная @ Jan 13 2009, 12:22)
ужоснах! всегда умиляюсь, когда вижу стенку в метро, не занятую под рекламу. каждая станция - это глубоко продуманный художественный проект (понятно, что бывают и неудачные), представляющий как культурную, так и историческую ценность. идея в том, чтобы изо дня в день гонять простой народ почти что по музею, воспитывая таким образом чувство вкуса, масштаба и уважение к своей стране, её истории и могуществу. Но сегодня другие реалии, и по экономическим соображениям - а иные нынче не в моде - лучше залепить всё рекламой.  ph34r.gif
*

Ничего себе.... мууузей. Туда лучше вообще не ходить , но без него в Москве никак не обойтись.....мне. умела бы летать, не спускалась бы туда

--------------------
ох, тяжёлая это работа- из болота тащить бегемота
Profile CardPM
  0/0  
Зелёная
post Jan 13 2009, 13:01 
Отправлено #348


Активный

Сообщений: 1 216
Из: электричества и спирта



Цитата(kozochka @ Jan 13 2009, 12:31)
Ничего себе.... мууузей. Туда лучше вообще не ходить , но без него в Москве никак не обойтись.....мне. умела бы летать, не спускалась бы туда
*

недостатки метрополитена не связаны с его архитектурой, они связаны с людьми - их количеством и качеством. я стараюсь обращать внимание не на грязь и бомжей, а именно на художественные достоинства (благо, имею возможность не ездить в час пик tongue.gif )

--------------------
Якорь всплыл! - Хммм... скверная примета...
Profile CardPM
  0/0  
Катрин_дома
post Jan 13 2009, 14:42 
Отправлено #349


gatita

Сообщений: 2 406
Из: дома, разумеется :)



Цитата(Зелёная @ Jan 13 2009, 13:01)
я стараюсь обращать внимание не на грязь и бомжей, а именно на художественные достоинства (благо, имею возможность не ездить в час пик tongue.gif )
*

кстати, да, тем же занимаюсь и не перестаю восхищаться красотой большинства станций. особенно если витражи, ммм

--------------------
-Здесь общество охpаны животных? -Здесь. Кто Вас обидел?

Profile CardPM
  0/0  
adv
post Jan 13 2009, 16:26 
Отправлено #350


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Нравятся новые станции, типа Сретенской - все чисто аккуратно. До Красных ворот именно через нее езжу, чем через засранную Комсомольскую cool.gif

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
morvan
post Jan 13 2009, 16:53 
Отправлено #351


колобок

Сообщений: 3 651



Очень хочется, чтобы построили ограждения внутри метро - чтобы было безопаснее и люди не падали.
В Сингапуре метро супер! мне очень понравилось. Очень чисто. Курить прсото так как у входа в метро нельзя. Штраф за курение на улице у метро 1000 синг. долларов. а если спуститься вглубь, то штраф 5000 синг. долларов. В ноябре курс был 18р за синг. доллар

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Jan 13 2009, 17:05 
Отправлено #352


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(morvan @ Jan 13 2009, 16:53)
Очень хочется, чтобы построили ограждения внутри метро - чтобы было безопаснее и люди не падали. В Сингапуре метро супер!
*

Не Выхино, факт! biggrin.gif

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Снежный Барс
post Jan 13 2009, 17:07 
Отправлено #353


Активный

Сообщений: 1 128
Из: Москва, Центр



Цитата(morvan @ Jan 13 2009, 16:53)
Очень хочется, чтобы построили ограждения внутри метро - чтобы было безопаснее и люди не падали.
В Сингапуре метро супер! мне очень понравилось. Очень чисто. Курить прсото так как у входа в метро нельзя. Штраф за курение на улице у метро 1000 синг. долларов. а если спуститься вглубь, то штраф 5000 синг. долларов. В ноябре курс был 18р за синг. доллар
*

в Питере такие станции есть

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (С) Ф. Раневская
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Jan 13 2009, 17:09 
Отправлено #354


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



чем на новых станциях хорошо - так это яркостью освещения. Человек, все таки, не пещерное существо, а житель поверхности. И яркие станции более глазу лепы!

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  
Бландинго
post Jan 13 2009, 17:12 
Отправлено #355


Небрюнетго

Сообщений: 5 770



Цитата(LevaLeva)
И яркие станции более глазу лепы!

согласна ога. поэтому не люблю "красные ворота" и "площадь революции" - какие-то они мрачные из-за недостатка освещения

--------------------
из Москвы высылала морковь, на которой писала "люблю"
Profile CardPM
  0/0  
Зелёная
post Jan 13 2009, 17:24 
Отправлено #356


Активный

Сообщений: 1 216
Из: электричества и спирта



а мне площадь революции нравится - там такие скульптуры. и цобачко с протёртым носом:)

--------------------
Якорь всплыл! - Хммм... скверная примета...
Profile CardPM
  0/0  
astral
post Jan 13 2009, 17:29 
Отправлено #357


Завсегдатай

Сообщений: 633
Из: МО, Мытищи



все вы по-своему правы...

не право тока руководство метрополитена: в августе гаев хотел сделать оао, утверждая, что метро - высокоприбыльное дело и одна поездка стоит 6-8 рэ... а щас он же скулит, что повышение проведено для преодоления убыточности вследствии инфляции... (по материалам http://moscow.newsru.com/) mad.gif

--------------------
против глупости... сами Боги... бороться бессильны...? (трилогия А.Азимова)
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Jan 13 2009, 21:28 
Отправлено #358


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



Цитата(Бландинго)
согласна ога. поэтому не люблю "красные ворота" и "площадь революции" - какие-то они мрачные из-за недостатка освещения
"парк культуры" кольцевая еще мрачнее cool.gif

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  -1/0  
Лед4
post Jan 14 2009, 09:27 
Отправлено #359


Активный

Сообщений: 1 751
Из: столицы



Цитата(Бландинго)
"красные ворота" и "площадь революции" - какие-то они мрачные из-за недостатка освещения
Цитата(LevaLeva)
"парк культуры" кольцевая еще мрачнее

Вы до "Волжской" прокатитесь. Там без фонарика вообще делать нечего! Заодно можно посмотреть, что такое "архитектурный бред".

Как же меня задолбали увеличенные интервалы движения поездов: сегодня спускаюсь в "Марьино", а на платформе яблоку негде упасть, и динамик вещает женским голосом на всю станцию, что бы все свалили от края платформы, ибо посадки в сторону центра нет. Поезд просто уехал обратно в тупик, вмместо него через пару минут приехал другой, в который меня уже "внесли". Спасибо, что сегодня хоть на улицу не выгнали на наземку, как это было в конце года.

Сообщение отредактировал Лед4 - Jan 14 2009, 09:27
Profile CardPM
  0/0  
San81
post Jan 14 2009, 09:32 
Отправлено #360


Эксперт

Сообщений: 839



Цитата(Лед4 @ Jan 14 2009, 09:27)
Вы до "Волжской" прокатитесь. Там без фонарика вообще делать нечего! Заодно можно посмотреть, что такое "архитектурный бред".

Как же меня задолбали увеличенные интервалы движения поездов: сегодня спускаюсь в "Марьино", а на платформе яблоку негде упасть, и динамик вещает женским голосом на всю станцию, что бы все свалили от края платформы, ибо посадки в сторону центра нет. Поезд просто уехал обратно в тупик, вмместо него через пару минут приехал другой, в который меня уже "внесли". Спасибо, что сегодня хоть на улицу не выгнали на наземку, как это было в конце года.
*

Забавно, а мы сегодня в 7:55 где-то очень были удивлены что народу мало как на Марьино, так и на пролетарке, где пересаживались.
При том в это время все остальные дни вносят просто. Что за день сегодня? да и до окт. поля доехал - толпы никакой не было.

Волжская-да, мрачно.
Profile CardPM
  0/0  
Лед4
post Jan 14 2009, 09:43 
Отправлено #361


Активный

Сообщений: 1 751
Из: столицы



Цитата(San81)
мы сегодня в 7:55 где-то очень были удивлены что народу мало как на Марьино, так и на пролетарке
Я не успел к этому времени, хотя предположение было, что спустись я пораньше, то уехал бы нормально!
зы. Мы с одной станции ездим? :)
Profile CardPM
  0/0  

66 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения