SiMM
post Mar 30 2013, 09:58 
Отправлено #331


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата( http://interfax.ru/russia/news.asp?id=298477 @ Mar 29 2013, 18:28)
Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы запустил специальный интернет-портал о новом билетном меню, которое вводится со 2 апреля, сообщили в пресс-службе департамента.
"Благодаря сайту troika.mos.ru москвичи, не выходя из дома, могут подобрать удобный проездной и получить исчерпывающую информацию о новых видах билетов", - сказал сотрудник пресс-службы "Интерфаксу" в пятницу.
По его словам, сориентироваться в выборе оптимального билета на сайте поможет тарифный калькулятор.
"После получения данных о статусе пассажира как москвича, жителя области или гостя столицы, предпочтениях в выборе общественного транспорта и периодичности его использования калькулятор рассчитает наиболее удобные билеты для передвижения по городу", - отметил сотрудник пресс-службы.
Кроме того, на сайте размещена подробная информация о каждом виде билетов, их преимуществах и тарифах.


--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
66 Страницы « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить Создать тему

Московский метрополитен , обсуждаем его работу

Теги: МЕТРО
САМАТАКАЯ
post Dec 17 2008, 19:43 
Отправлено #332


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



сегодня на серой меня чуть не отбросило в дыру между вагонами волной ,которая лезла в вагон.. mad.gif
потом зажало между дверями biggrin.gif
короче, не везет мне с метрополитеном..ггг biggrin.gif


--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
Колек
post Dec 17 2008, 22:51 
Отправлено #333


Постоялец

Сообщений: 207
Из: Москва



Да уж..ад был настоящий!На Петровско-Разумовской стоял с 8-50 до 9-10.жжесть!
Profile CardPM
  0/0  
kaaatarina
post Dec 18 2008, 10:19 
Отправлено #334


Пользователь

Сообщений: 65



rolleyes.gif
Цитата(kaaatarina @ Dec 17 2008, 15:27)
перед чеховской пол часа и перед барикадной стока же, а так.... ползли еще
*

Простите.... ошибочка
я не Баррикадную, а боровицкую имела ввиду

--------------------
Когда мне грустно, когда мне темно- я слушаю громко группу "Кино"
Profile CardPM
  0/0  
Снежный Барс
post Dec 19 2008, 15:31 
Отправлено #335


Активный

Сообщений: 1 128
Из: Москва, Центр



А прикольно, уважаемые участники! 70 поездок будет стоить меньше чем 60
"На первый взгляд, мелочи жизни, три рубля. На самом деле, это повышение цен - просто рекордное. Самые "долгоиграющие" проездные с установленным лимитом поездок вырастут в цене на 49% к уровню прошлого года. Так, билет на 60 поездок подорожает до 865 руб - с 580 рублей. Месячный проездной на 70 поездок станет стоить 850 руб."
http://newsmsk.com/article/19Dec2008/metro_nalog.html


--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (С) Ф. Раневская
Profile CardPM
  0/0  
kaaatarina
post Dec 19 2008, 17:04 
Отправлено #336


Пользователь

Сообщений: 65



А я со студенческим брата езжу))) ему не нужно..
а студенческие проездные скока стоить будут

--------------------
Когда мне грустно, когда мне темно- я слушаю громко группу "Кино"
Profile CardPM
  0/0  
Соня Эрикссон
post Dec 25 2008, 11:43 
Отправлено #337


Активный

Сообщений: 4 957



Сегодня в метро наблюдала как карманники орудуют.
На Савеле зашло много мужиков, и никто не стал дальше проходить, типа все на Менделеевской выходят. Встали все на пятачке перед дверью. Трое окружили одного дядьку, создали эффект давки. Один из троих распахнул куртку и пакет достал, другой что-то вытащил, а третий всех прижимал и наблюдал. Я только со спины все видела.
С одной стороны, жалко того мужика, который лишился своего имущества. А с другой, надо быть бдительным в транспорте, не носить ничего во внешних карманах. Особенно женщин много, которые за своими сумками не следят.
Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post Dec 25 2008, 11:52 
Отправлено #338


Активный

Сообщений: 5 680



Видела я как то таких тоже на этой же ветке утром, только народу не было в вагоне (обломались они) и встали тестно так 5 человек. Так как то странно смотреть в пустом вагоне 5 мужчи стоят тестно прижавшись друг к другу...
А я бы подошла бы и выручила мужчину, сказав даже элементарное "ооо, Саша (паша,ваня,коля) привееет! как давно не виделись! ОЙ,у тебя что то вытащили,верните". Так и сделала бы и что нибудь придумала.
На рынке "Ярмарка" как то в чебах так к женщине я подошла у которой с сумки в открытыю вытаскивали кошель и так же выручила ее. Конечно этот вор был недоволен и что там пригрозил мне, но все же плевать.
Всякое бывает у людей.

Сообщение отредактировал Nadin1104 - Dec 25 2008, 11:53
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post Dec 25 2008, 12:12 
Отправлено #339


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



Цитата(Nadin1104 @ Dec 25 2008, 11:52)
Видела я как то таких тоже на этой же ветке утром, только народу не было в вагоне (обломались они) и встали тестно так 5 человек. Так как то странно смотреть в пустом вагоне 5 мужчи стоят тестно прижавшись друг к другу...
А я бы подошла бы и выручила мужчину, сказав даже элементарное "ооо, Саша (паша,ваня,коля) привееет! как давно не виделись! ОЙ,у тебя что то вытащили,верните". Так и сделала бы и что нибудь придумала.
На рынке "Ярмарка" как то в чебах так к женщине я подошла у которой с сумки в открытыю вытаскивали кошель и так же выручила ее. Конечно этот вор был недоволен и что там пригрозил мне, но все же плевать.
Всякое бывает у людей.
*

лет 10 назад на ярмарке увидела, как к одной девушке полезли в сумку, подошла быстренько, типа как покупательница, без слов. но щипач испугался и свалил быстрее. а вообще вот так вот лезть бывает опасно, потом по голове дадут.
ко мне тоже один раз залезли в сумку, но я знала, что она у меня пустая и поэтому спокойно держала за спиной, и я сама почувствовала, что ко мне лезут и подняла шум, а щипач быстро испарился. так вот потом продавщица сказала, что видела как ко мне лезут, но молчала, так как там некоторые уже получили по голове за то, что лезут не в свое дело.

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
Снежный Барс
post Jan 12 2009, 22:34 
Отправлено #340


Активный

Сообщений: 1 128
Из: Москва, Центр



Некоторым кажется, что в Московском метрополитене очень много рекламы. Окститесь, вы ещё не видели Киевский метрополитен! В общем, смотрим и ужасаемся.
http://russos.livejournal.com/528291.html

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (С) Ф. Раневская
Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post Jan 12 2009, 22:45 
Отправлено #341


Активный

Сообщений: 5 680



Цитата(Снежный Барс @ Jan 12 2009, 22:34)
Некоторым кажется, что в Московском метрополитене очень много рекламы. Окститесь, вы ещё не видели Киевский метрополитен! В общем, смотрим и ужасаемся.
http://russos.livejournal.com/528291.html
*

Вань, а почему это ужаснемся???? вовсе нет.
Мне очень понравилось. Очень ярко. Однако по мне пусть ездят веселые яркие вагончики, яркие нитки воздушных шаров, переходы будто внутри телефона и сникерса biggrin.gif
Приглянулось более, чем наш московский скучный метрополитен smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
GTKost
post Jan 12 2009, 22:57 
Отправлено #342


Завсегдатай

Сообщений: 551
Из: РФ



Вероятнее у них реклама в метро намного дешевле, а так думаю и в московском было бы не меньше. Еще возможно станции московского метро как культурная ценность, поэтому не разрешают.

Кстати, разукрашенное киевское тож больше приглянулось smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Катрин_дома
post Jan 12 2009, 23:09 
Отправлено #343


gatita

Сообщений: 2 406
Из: дома, разумеется :)



Цитата(Снежный Барс @ Jan 12 2009, 22:34)
Некоторым кажется, что в Московском метрополитене очень много рекламы. Окститесь, вы ещё не видели Киевский метрополитен! В общем, смотрим и ужасаемся.
http://russos.livejournal.com/528291.html
*

Вау, класс!!! такие милые цветные вагончики!!!!! веселые - глаз радуется! ))
еще больше захотела в Киев съездить smile.gif

--------------------
-Здесь общество охpаны животных? -Здесь. Кто Вас обидел?

Profile CardPM
  0/0  
Бландинго
post Jan 12 2009, 23:16 
Отправлено #344


Небрюнетго

Сообщений: 5 770



Нееее, нафик-нафик столько рекламы dry.gif
Ее и так везде с лихом, но в ТАКОМ количестве - это перебор... wacko.gif

--------------------
из Москвы высылала морковь, на которой писала "люблю"
Profile CardPM
  0/0  
Снежный Барс
post Jan 13 2009, 00:45 
Отправлено #345


Активный

Сообщений: 1 128
Из: Москва, Центр



Цитата(Nadin1104 @ Jan 12 2009, 22:45)
Вань, а почему это ужаснемся???? вовсе нет.
Мне очень понравилось. Очень ярко. Однако по мне пусть ездят веселые яркие вагончики, яркие нитки воздушных шаров, переходы будто внутри телефона и сникерса biggrin.gif 
Приглянулось более, чем наш московский скучный метрополитен smile.gif
*

Вообще-то я просто процитировал автора из ссылки biggrin.gif А свое отношение могу выразить, если пройдусь в этом метро. Пока даже не знаю unsure.gif

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (С) Ф. Раневская
Profile CardPM
  0/0  
Зелёная
post Jan 13 2009, 12:22 
Отправлено #346


Активный

Сообщений: 1 216
Из: электричества и спирта



ужоснах! всегда умиляюсь, когда вижу стенку в метро, не занятую под рекламу. каждая станция - это глубоко продуманный художественный проект (понятно, что бывают и неудачные), представляющий как культурную, так и историческую ценность. идея в том, чтобы изо дня в день гонять простой народ почти что по музею, воспитывая таким образом чувство вкуса, масштаба и уважение к своей стране, её истории и могуществу. Но сегодня другие реалии, и по экономическим соображениям - а иные нынче не в моде - лучше залепить всё рекламой. ph34r.gif

--------------------
Якорь всплыл! - Хммм... скверная примета...
Profile CardPM
  0/0  

66 Страницы « < 21 22 23 24 25 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения