5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Кто писал контрольную работу у Галкина В.П. ЧГУ? , по философии

Vor
post Apr 19 2011, 20:24 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 229



У него до сих пор из группы нездало 7человек. У половины из них стоит в ведомости у других нету. И это за полтора года попыток biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Houser
post May 24 2011, 21:00 
Отправлено #17


[Хаузер]

Сообщений: 3 891
Из: Leninovo



Сегодня писали пробный экзамен. Преподаватель предложил всем положить телефоны экраном на парту. Интересно, что будет с двухэкранными телефонами?

PS - Очень доставляют рассказы преподавателя про карате, штаб немецких солдат в доме его родителей, рассказ про изобретение им телевизора и прочие небылицы, алсо сабж наслышан о том, о чем бурлят в треде и утверждает о некотором искажении фактов и смысла рассказов сабжа.

PPS - На сегодняшней паре замечен дичайший product placement. Более 30 раз было названо имя одной конторы название которой я упоминать не буду.

Сообщение отредактировал Houser - May 24 2011, 21:16

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
ват?
Profile CardPM
  0/0  
GunKato
post May 24 2011, 21:43 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 45



Цитата(DDP @ Feb 24 2011, 13:40)
Галкин - отличный преподаватель!!! Вёл у нас КСЕ. У него на занятиях всегда было интересно и познавательно. Очень умный мужик, всегда говорит правильные
вещи.
*

Правильные вещи О.о
На мой взгляд абсолютно не адекватные вещи, во время практики по философии никогда не мог отстоять ни одной своей мысли, при любом моем вопросе к нему, как только до собственного парадокса менял тему. Про ум можно сказать что у него отсутствует как таковой, остались только отголоски некоторой коматозной активности и моторики

Цитата(DDP @ Feb 24 2011, 13:40)
Если внимательно прочитать все правила, то никаких проблем не будет. У нашего потока никаких особых проблем с работой не было. Исключение: полные раздолбаи:)
*

В каком году это было? Ибо теперь ему кроме работы требуется таблица доказательств выполненности работы.
Цитата из наших с ним споров: "... - Вы должны принести таблицу а не работу, и не важно что эта работа правильная, если даже она правильная а таблица мне не нравится я не приму"
Извините но на вкус и цвет товарищей нет.
Цитата(DDP @ Feb 24 2011, 13:40)
В общем, Галкин В.П. - один из немногих  преподавателей, к которым хотелось ходить всегда. Побольше бы таких!! Я бы и сейчас к нему походил..smile.gif
*

Ходить и слушать бред?
Есть подозрение на то что он клиент психиатрической лечебницы, только не буйный. (их домой отпускают)
Также во время лекции неоднократно поднимал вопрос о межнациональной розни, при чем именно призывал к ней.
Цитата(DDP @ Feb 24 2011, 13:40)
P.S. Работу сдал с четвертого раза:)
*

Показатель высокой самооценки, 4 раза унижаться

По поводу его изобретений о которых нельзя рассказывать, снова парадокс на который он снова ушел от ответа, как-то он рассказывал о поездках за границу, так вот его ошибка была в том, что в те времена выехать с секретными знаниями о чем либо было нельзя, да и сейчас-то не особо отпустят.

После чего могу привести последний убойный аргумент в пользу его частичной не вменяемости, смотрим здесь внимательно смотрим на сайт, сопоставляем с тем что он говорит на лекции. Теперь если воспользоваться его терминологией, если вы умеете думать, и посмотрите его сайт, то все поймете.
И немного о его сайте - если хорошо поискать, то открываются таки работы на те самые темы о межнациональной розни, в связи с чем этот сайт можно и закрыть.

Сообщение отредактировал GunKato - May 24 2011, 21:44
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post May 24 2011, 22:07 
Отправлено #19


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Спасибо нашему завкафедрой, в своё время спас от идиотизма этого препода. Препод сделал ошибку: поставил зачёты в ведомость. А ближе к 5 курсу уже было не до какой-то там философии.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post May 24 2011, 23:04 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 24 080



Помню забавный чудаковатый мужык. Зачоты особо без проблем вроде получили. Это было 10 лет назад правда. smile.gif

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
DDP
post May 24 2011, 23:22 
Отправлено #21


D

Сообщений: 7 987
Из: Cheboksary



Цитата(GunKato @ May 24 2011, 22:43)
Правильные вещи О.о
На мой взгляд абсолютно не адекватные вещи, во время практики по философии никогда не мог отстоять ни одной своей мысли, при любом моем вопросе к нему, как только до собственного парадокса менял тему. Про ум можно сказать что у него отсутствует как таковой, остались только отголоски некоторой коматозной активности и моторики

Пример можно?
Цитата
В каком году это было? Ибо теперь ему кроме работы требуется таблица доказательств выполненности работы.
Цитата из наших с ним споров: "... - Вы должны принести таблицу а не работу, и не важно что эта работа правильная, если даже она правильная а таблица мне не нравится я не приму"
Извините но на вкус и цвет товарищей нет.

Так всегда было. Так сложно прочитать все требования _внимательно_? В них нет ничего сверхъестественного
Цитата
Ходить и слушать бред?
Есть подозрение на то что он клиент психиатрической лечебницы, только не буйный. (их домой отпускают)

laugh.gif

Цитата
Также во время лекции неоднократно поднимал вопрос о межнациональной розни, при чем именно призывал к ней.


Пример можно?

Цитата
Показатель высокой самооценки, 4 раза унижаться


Я просто невнимательно читал те самые правила (: С каждым разом читал внимательнее и внимательнее (:

Цитата
По поводу его изобретений о которых нельзя рассказывать, снова парадокс на который он снова ушел от ответа, как-то он рассказывал о поездках за границу, так вот его ошибка была в том, что в те времена выехать с секретными знаниями о чем либо было нельзя, да и сейчас-то не особо отпустят.


Инфа 100%?

Цитата
После чего могу привести последний убойный аргумент в пользу его частичной не вменяемости, смотрим здесь внимательно смотрим на сайт, сопоставляем с тем что он говорит на лекции. Теперь если воспользоваться его терминологией, если вы умеете думать, и посмотрите его сайт, то все поймете.


Не понял, расшифруйте.
Цитата
И немного о его сайте - если хорошо поискать, то открываются таки работы на те самые темы о межнациональной розни, в связи с чем этот сайт можно и закрыть.


Ссылочку можно?

P.S. У меня такое чувство, что зачёт вы не скоро получите laugh.gif

Цитата(bodrox)
Спасибо нашему завкафедрой, в своё время спас от идиотизма этого препода. Препод сделал ошибку: поставил зачёты в ведомость. А ближе к 5 курсу уже было не до какой-то там философии.

Идиотизм - настойчивость соблюдения своих требований? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Web-master
post May 24 2011, 23:43 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 108



Помню такого 2 года назад был у меня. Ничего хорошего про него не скажу.
Да и не умеет он хотя бы показывать, что он уважительно относится к студентам.

Сдал легко правда экзамен.
Profile CardPM
  0/0  
GunKato
post May 25 2011, 00:26 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 45



Пример 1.
(Возможны не точности, так как пишу не с диктофона)
- Русские погибнут, нас истребят китайцы, они так прямо и говорят, мы будем убивать русских так как они не могут использовать территорию
примерно так он и сказал, на вопрос и как они это сделают
- В Китае считалось, что мальчик в семье это гордость для отца, и они пришли к тому что девочек на всех не хватало, так как было ограничение на рождаемость. Так вот они просто приезжают к нам и женятся на наших девушках.
далее множество вопросов с попытками уточнить с чего же наши девушки будут за них замуж выходить, и как же они нас убить собираются, к сожалению вразумительных ответов не последовало. была длинная пауза секунд 30-40, т.е. в это время он ничего не мог сказать, как будто у него что-то замкнуло, после чего он выдал совершенно другую тему...
Пример 2 - относится к вопросу о межнациональной розни, на сколько я понимаю большую часть сайтов просто закрыли - еще - если не лень можете почитать.
Пример из лекций: цитировать не смогу, так как могу ошибиться но призыв был к очищению русского народа от китайцев, евреев и т.д. Кстати не знаю что ему такого плохого сделали китайцы, так как он с ними часто хотел расправиться

Инфа 100%? - о чем вопрос, можно более осмысленно?

Не понял, расшифруйте. - можете посмотреть ссылки и куда они ведут в конце статьи, прочитать саму статью, может и не один раз. я про стиль написания, про то что Галкин в оппозиции с нынешней властью, странные выводы, множество сомнительной информации... Да и вообще раз вы сдавали ему работу, то должны были читать его работы, а раз так, то должны осознавать о чем там написано..
P.S. У меня такое чувство, что зачёт вы не скоро получите - К вашему великому разочарованию экзамен я сдал.

Идиотизм - настойчивость соблюдения своих требований? - пусть вопрос адресован и не мне, но я отвечу.
Идиотизм в данном случае это реплика Галкина:
Вопрос студента: - Так как правильно доказать, что требование выполнено?
Ответ Галкина: - Допустим так, требование - доказать что введение занимает 1/4 страницы. доказательство - на странице столько-то символов, таким-то шрифтом, при таком шрифте на странице умещается столько-то сиволов, делим одно на другое и получаем ответ.

Вы считаете это требование выдвинул бы вменяемый человек?
Profile CardPM
  0/0  
Houser
post May 25 2011, 06:09 
Отправлено #24


[Хаузер]

Сообщений: 3 891
Из: Leninovo



Цитата(GunKato @ May 25 2011, 01:26)
Идиотизм - настойчивость соблюдения своих требований? - пусть вопрос адресован и не мне, но я отвечу.
Идиотизм в данном случае это реплика Галкина:
Вопрос студента: - Так как правильно доказать, что требование выполнено?
Ответ Галкина: - Допустим так, требование - доказать что введение занимает 1/4 страницы. доказательство - на странице столько-то символов, таким-то шрифтом, при таком шрифте на странице умещается столько-то сиволов, делим одно на другое и получаем ответ.

Вы считаете это требование выдвинул бы вменяемый человек?
*

Еще он любит оскорблять студентов фразами типа "вы не инженеры, вы глупенькие математишки, а я...Инженер" и прочими "вы даже в компьютерах не разбираетесь и не знаете, что Windows - это язык программирования"
у меня от этих фраз ДИСКОМФОРТ

--------------------
ват?
Profile CardPM
  0/0  
DDP
post May 25 2011, 12:15 
Отправлено #25


D

Сообщений: 7 987
Из: Cheboksary



Цитата(GunKato @ May 25 2011, 01:26)
Пример 1.
(Возможны не точности, так как пишу не с диктофона)
- Русские погибнут, нас истребят китайцы, они так прямо и говорят, мы будем убивать русских так как они не могут использовать территорию
примерно так он и сказал, на вопрос и как они это сделают

Открою тайну, если всё будет продолжаться в России в том же духе, так и будет. С войной или без.
Цитата
- В Китае считалось, что мальчик в семье это гордость для отца, и они пришли к тому что девочек на всех не хватало, так как было ограничение на рождаемость. Так вот они просто приезжают к нам и женятся на наших девушках.

Открою ещё одну тайну, в Китае сейчас огромное количество мужиков, которым тупо не хватает китайских девушек (1.1:1 как минимум). Китайцы с радостью ездят в Сибирь, устраиваются там и женятся на русских девушках. Почему будут выходить и выходят в той самой Сибири? В России противоположная ситуация, и девушек больше, чем парней. К тому же русские мужчины долго не живут, бухают, ведут не самый здоровый образ жизни.
Цитата
далее множество вопросов с попытками уточнить с чего же наши девушки будут за них замуж выходить, и как же они  нас убить собираются, к сожалению вразумительных ответов не последовало. была длинная пауза секунд 30-40, т.е. в это время он ничего не мог сказать, как будто у него что-то замкнуло, после чего он выдал совершенно другую тему...

Чёт не очень верится, если честно. Вопросы, однако, на редкость тупые, и ответы лежат на поверхности.
Цитата
Пример 2 - относится к вопросу о межнациональной розни, на сколько я понимаю большую часть сайтов просто закрыли - еще - если не лень можете почитать.

Вас заставляют это читать? Кто захочет - прочитает, кто не захочет - не прочитает. Там вроде всё честно описано, что на это запретные темы.

Цитата
Пример из лекций: цитировать не смогу

Жаль.
Цитата
Инфа 100%? - о чем вопрос, можно более осмысленно?

Я говорю, телевизор меньше смотреть надо.
Цитата
Не понял, расшифруйте. - можете посмотреть ссылки и куда они ведут в конце статьи, прочитать саму статью, может и не один раз. я про стиль написания, про то что Галкин в оппозиции с нынешней властью, странные выводы, множество сомнительной информации... Да и вообще раз вы сдавали ему работу, то должны были читать его работы, а раз так, то должны осознавать о чем там написано..

Посмотрел, прочитал, эту статью мог написать кто угодно.

Цитата
Идиотизм - настойчивость соблюдения своих требований? - пусть вопрос адресован и не мне, но я отвечу.
Идиотизм в данном случае это реплика Галкина:
Вопрос студента: - Так как правильно доказать, что требование выполнено?
Ответ Галкина: - Допустим так, требование - доказать что введение занимает 1/4 страницы. доказательство - на странице столько-то символов, таким-то шрифтом, при таком шрифте на странице умещается столько-то сиволов, делим одно на другое и получаем ответ.

Вы считаете это требование выдвинул бы вменяемый человек?

Вы тут подйоба не заметили?


Сообщение отредактировал DDP - May 25 2011, 12:16
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post May 25 2011, 16:56 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 24 080



GunKato, не парьтесь, просто человек нашёл родственную душу. У нас в Погонах и Истории заповедник таких.

Цитата(Houser @ May 25 2011, 07:09)
Еще он любит оскорблять студентов фразами типа "вы не инженеры, вы глупенькие математишки, а я...Инженер"
*

О да, помню помню у нас тоже этим отжигал.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
RUFFik
post May 25 2011, 17:08 
Отправлено #27


Сообщений: 100000

Сообщений: 4 353



кстати он на этом форуме часто тоже сидит)))
Profile CardPM
  0/0  
Houser
post May 25 2011, 20:27 
Отправлено #28


[Хаузер]

Сообщений: 3 891
Из: Leninovo



Цитата(RUFFik @ May 25 2011, 18:08)
кстати он на этом форуме часто тоже сидит)))
*

анонимно?

--------------------
ват?
Profile CardPM
  0/0  
GunKato
post May 25 2011, 23:53 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 45



Цитата(DDP @ May 25 2011, 13:15)
Открою тайну, если всё будет продолжаться в России в том же духе, так и будет. С войной или без.
*

Тайны вы никакой не открыли, лишь показали совою не компетентность
Цитата(DDP @ May 25 2011, 13:15)
Открою ещё одну тайну, в Китае сейчас огромное количество мужиков, которым тупо не хватает китайских девушек (1.1:1 как минимум). Китайцы с радостью ездят в Сибирь, устраиваются там и  женятся на русских девушках. Почему будут выходить и выходят в той самой Сибири? В России противоположная ситуация, и девушек больше, чем парней. К тому же русские мужчины долго не живут, бухают, ведут не самый здоровый образ жизни.
*

Про продолжительность жизни это вы по себе судите? Или сами из телевизора узнали?
Цитата(DDP @ May 25 2011, 13:15)
Чёт не очень верится, если честно. Вопросы, однако, на редкость тупые, и ответы лежат на поверхности.
*


Цитата(DDP @ May 25 2011, 13:15)
Вас заставляют это читать? Кто захочет - прочитает, кто не захочет - не прочитает. Там вроде всё честно описано, что на это запретные темы.
Жаль.
*

Видимо вы не смотрели на ссылки, и не поняли о чем я. Что же, это все объясняет, абсолютное поклонение, вы родственник?
Цитата(DDP @ May 25 2011, 13:15)
Я говорю, телевизор меньше смотреть надо.
*

К очередному вашему разочарованию я не смотрю телевизор, а говорю так потому что у меня есть родственник работающий на закрытом заводе, и ситуацию знает лучше, после рассказе о Галкине и его восхвалениях себя, он его просто сказал что он пустозвон и никогда возможно ничем и не занимался.
Цитата(DDP @ May 25 2011, 13:15)
Посмотрел, прочитал, эту статью мог написать кто угодно.
*

Не отрицаю
Цитата(DDP @ May 25 2011, 13:15)
Вы тут подйоба не заметили?
*

Интересно какого? У человека просто не все дома, он озлоблен на мир, ненавидит всех кроме себя. Все остальное получается из этого
Profile CardPM
  0/0  
DDP
post May 26 2011, 00:21 
Отправлено #30


D

Сообщений: 7 987
Из: Cheboksary



Цитата(GunKato @ May 26 2011, 00:53)
Тайны вы никакой не открыли, лишь показали совою не компетентность

Ну-ну. Снимите розовые очки.
Цитата
Про продолжительность жизни это вы по себе судите? Или сами из телевизора узнали?

http://www.gks.ru/dbscripts/Cbsd/DBInet.cgi?pl=2415003
Цитата
Видимо вы не смотрели на ссылки, и не поняли о чем я. Что же, это все объясняет, абсолютное поклонение, вы родственник?

Посмотрел. Не родственник, не общаюсь.

Цитата
К очередному вашему разочарованию я не смотрю телевизор, а говорю так потому что у меня есть родственник работающий на закрытом заводе, и ситуацию знает лучше, после рассказе о Галкине и его восхвалениях себя, он его просто сказал что он пустозвон и никогда возможно ничем и не занимался.


Ну раз родственник сказал!!! Тогда точно ничем не занимался!!!

Цитата
Интересно какого? У человека просто не все дома, он озлоблен на мир, ненавидит всех кроме себя. Все остальное получается из этого
*


Обычного. Заблуждаетесь.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения