5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Спортивный ножевой бой , любительский ножевой бой

FeNIX
post Dec 31 2010, 18:21 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 487



Цитата(sergeyknife @ Dec 31 2010, 18:03)
Александр-Ross, на тренировках используются деревянные ножи. Деревянное танто, белый дуб. Это стандартный инвентарь.

Не просто же тыкать друг друга, бестолково. Кто кого больше раз ударит или сделат британский флаг.

Бывает чаще всего обоюдка. Это бестолково. Один другого 3 раза другой 5 раз, условно поразил. Ну, что кто победил?

Резина она, рвёт, цепкая если по коже, гладкое дерево не рвёт тело.

Главное -это парировать вооруженные руки. А не бестолково бросаться. Зная что то же получишь ответку в 95%.
*


Я не понял, ты так отказываешься чтоли хитро ? 8-)))
А ну пришел быстро smile.gif)
Profile CardPM
  0/0  
sergeyknife
post Dec 31 2010, 18:27 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 340



Я как раз против того, что люди бестолково друг друга мутузят. Сами не понимают, что им нужно.

Задача нейтрализовать руку, только после этого можно продолжать другие действия. Если руку с колющим, режущем оружием НЕ нейтрализовали. То вам достанется 90%.

Всё предельно просто.

Главное -это выйти целым из поединка. Это мастерство. А не дубасить друг друга.

Нет задач уничтожить условного противника.


Вот вы например настучали по руке противнику, но он вас в течении тренировочного поединка, заколол. Победили вы, а нет тот кому 10-20 сек назад настучали по руке.


Тот кто утверждает что человек с оружием против безоружного -это балтун. Т.к безоружный максимум сломает нос, по лицу стукнет, а с ножом сделает 2-3 дырки в корпусе даже 17летний сопляк с пивом который "зенитчемпион, спартакчемпион".

Сообщение отредактировал sergeyknife - Dec 31 2010, 18:39
Profile CardPM
  0/0  
sergeyknife
post Dec 31 2010, 18:43 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 340



Сегодня НГ, "дорогие Россияне" будут праздновать до конца января. Будут и трупы от "празднования". Поножовщины, драки и прочее.

Вы сами убедитесь взглянув на крим хронику, что самое страшное оружие это кухонный нож за 100руб или отвёртка, пьяные компании и тд.
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post Dec 31 2010, 18:44 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 179



Мы используем те ножи что я описал.... Тупое железо приближенное по форме к лезвию с ручкой из дерева.
Хватит о ножах .....
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Счастья и успехов в новом году и не попасть под нож пьного дурачка smile.gif

Сообщение отредактировал Александр-Ross - Dec 31 2010, 18:50

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  
FeNIX
post Jan 4 2011, 17:38 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 487



Цитата(sergeyknife @ Dec 31 2010, 18:43)
Сегодня НГ, "дорогие Россияне" будут праздновать до конца января. Будут и трупы от "празднования". Поножовщины, драки и прочее.

Вы сами убедитесь взглянув на крим хронику, что самое страшное оружие это кухонный нож за 100руб или отвёртка, пьяные компании и тд.
*


Ну че, скока трупов нарезал на НГ, ножосерж ?
Не забудь объявить заранее о своем посещении тренировки РОСС wink.gif).
Я уже начал продавать билеты smile.gif)
Profile CardPM
  0/0  
Micrus
post Jan 14 2011, 14:04 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 61



Притом что я счас печатал одной рукой.

Другой видимо тренировал тот оган,которым Кенадий обычно и размахивает на форуме. biggrin.gif
пысы: извините не удержался.
пысы2: а вообще наверное будет весело: троль верулся smile.gif


Profile CardPM
  0/0  
FeNIX
post Jan 14 2011, 15:16 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 487



Цитата(sergeyknife @ Dec 31 2010, 18:43)
Сегодня НГ, "дорогие Россияне" будут праздновать до конца января. Будут и трупы от "празднования". Поножовщины, драки и прочее.

Вы сами убедитесь взглянув на крим хронику, что самое страшное оружие это кухонный нож за 100руб или отвёртка, пьяные компании и тд.
*


Кенни21, вас не видели с деревянным ножом на тренировках.
Опять пустые слова ? 8-)
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Jan 18 2011, 01:16 
Отправлено #38


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



FeNIX, вы действительно тему засоряете плоскими шуточками.
Profile CardPM
  0/0  
Сколот
post Jan 19 2011, 12:16 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 421



Цитата(sergeyknife @ Dec 30 2010, 18:30)




Насчёт ножей, мне угрожали несколько раз ножами и битами. И по 50 чел у подъезда ждали.



*

Ржунимагуподстоломваляюсьголовойобстенкубьюсь laugh.gif laugh.gif laugh.gif А-а-а-а,уссусь я бабоньки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Видать не у того подъезда ждали гады! Ох,аж слёзы потекли... Спасибо тебе, Сергей Геннадиевич Ножикофф! от души посмеялся biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Jan 19 2011, 23:04 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 10 360



Шурик, тебе не западло с мудозвоном пререкаться? Ты что, каждому организмом-лохом, который к тебе на тренировки приходит до хрипоты споришь?
че ты сидишь и этому отмороженному с богатой фантазией просмотра фильмов по БИ и отмозоленной правой рукой что-то объясняешь? не опускайся что ли до этого задрота. споры с неадекватами людей не красят.
думаешь, много людей на эту хрень поведется? так те же мальчики, которые от нас уходят, потому как пришли за чудодейственной системой, где за пару посещений становишься мегабойцом не прикладывая никаких усилий. а у нас оказывается надо пахать, да еще и не один год smile.gif так они и там не долго побудят. нах, не лезь к этим кибервоинам... видишь же, как у парня с фантазией, так что тут клиника даже не поможет
Profile CardPM
  0/0  
Сколот
post Jan 20 2011, 10:39 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 421



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Jan 19 2011, 23:04)
Шурик, тебе не западло с мудозвоном пререкаться? Ты что, каждому организмом-лохом, который к тебе на тренировки приходит до хрипоты споришь?
че ты сидишь и этому отмороженному с богатой фантазией просмотра фильмов по БИ и отмозоленной правой рукой что-то объясняешь? не опускайся что ли до этого задрота. споры с неадекватами людей не красят.
думаешь, много людей на эту хрень поведется? так те же мальчики, которые от нас уходят, потому как пришли за чудодейственной системой, где за пару посещений становишься мегабойцом не прикладывая никаких усилий. а у нас оказывается надо пахать, да еще и не один год smile.gif так они и там не долго побудят. нах, не лезь к этим кибервоинам... видишь же, как у парня с фантазией, так что тут клиника даже не поможет
*

всё таки Чапаёнок -Ross прав!эта ветка в основном состоит из диалога двоих людей меж бетонной стеной smile.gif .до Гены ещё ни кто не достучался biggrin.gif !!!отсюда и соответствующее к нему отношения. т.е. помои ему на голову wink.gif так,что Александр,прибавьте к своему умению ещё и философию wink.gif -ибо сказано в писании: "не мечите бисер перед свиньями" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . но эт я так,меж прочим smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Jan 20 2011, 22:23 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(gidravlik @ Jan 20 2011, 10:39)
"не мечите бисер перед свиньями" biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif . но эт я так,меж прочим smile.gif
*

вот и я о том же! ну плюс ко всему (хоть я и не большой психолог), судя по постам, человек страдает страшной, патологической трусостью. так как все эти выссказывания про 50 человек перед подъездом и вечные ожидания нападения с ножом и отверткой - не более чем плод того, что у чела очко жмется с давлением 100 тон на кв.см. просто парня много обижали в детстве и юношестве, отбирали деньги, отвергали в обществе, бабы глумились. а хотелось быть сильным с крутыми тестикулами, чтобы девки любили, пацаны уважали... одинокими ночами, юноша натирал мозоли на руки и грезил, как он станет сильным и красивым, и все поймут и зауважают (вспомните Гека Финна и Тома Сойера, о чем они болтали, когда свалили на плоту на остров, ну типа "вот я умру и все поймут"). мечтал, как он всех накажет и заставит себя бояться и уважать... и вот - это время настало: появился всемогучий интернет - пиши что хочешь, ты же крутой, тебя же никто не засечет. настало время, когда можно не отвечать за свои сказанные слова: интернет, анонимно все.. это не в наше время: слово сказал - за слово ответил...
жалко парня, вот и все, какие уж тут помои? убогих на Руси всегда жалели, более яркие и резкие эммоции может вызвать только умный, жесткий, принципиальный оппонент, а не сей бесноватый воин киберпостранства....
А вам, гена, мой маленький совет: не ссать раньше времени! не ждать все время удара в спину( кому вы нах нужны?), дышите глубже и спокойнее. и не заметите, как быстро вам станет спокойнее жить. а не существовать параноиком и все время озираься по стороноам. только спокойный, уравновешенный и гармоничный человек может дать жесткий адекватный отпор агрессору, любому, хоть захватчику на уровне отечества, хоть мелкой шпане. а вы, простите меня за откровенность, ВСЕГО ЛИШЬ мелкоагрессивный параноик.

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Jan 20 2011, 22:28
Profile CardPM
  0/0  
sergeyknife
post Jan 30 2011, 00:19 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 340



Chapaenok-ROSS, балтун, скандалист, интригант.

Предложили правила ФСНБ, как у всех нормальных людей.

Александр-Ross, что-то начал про железные ножи. Как минимум не понимает предмет разговора.

Я предложил на деревяшках, деревяных танто. Деревяшка(дуб) 30см пальцы ломает, нокаут если по голове.


Александр-Ross, видимо не понимает, что нет разницы, тупой или острый, если из железа. Скорости там больно высокие. Проколоть можно запросто, нанести очень нехорошие травмы.

Не знаешь что такое ФСНБ, КОИ будь добр не сори.

Предложили международные правила, общепринятные smile.gif

Сообщение отредактировал sergeyknife - Jan 30 2011, 00:42
Profile CardPM
  0/0  
sergeyknife
post Jan 30 2011, 01:06 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 340



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Jan 20 2011, 22:23)
тебя же никто не засечет. настало время, когда можно не отвечать за свои сказанные слова: интернет, анонимно все.. это не в наше время: слово сказал - за слово ответил...

*



Ты кто такой? Приходи на соревнования ФСНБ, проводяться в Москве.
Бакланов(магистров, гранд мастеров и прочих) там не жалуют, ломают сразу.

Ознакомишся с правилами, подпишешь и вперёд.

Бакланить изволишь? Сиди и долби в клаву, гопник взрослый. Отвечать перед кем, перед тобой?

С правилами или совсем без правил? rolleyes.gif

Чтоб потом ты написал заяву что я тебе глаз выбил? Нет денег у меня на пластическую операцию.

Сообщение отредактировал sergeyknife - Jan 30 2011, 01:14
Profile CardPM
  0/0  
tolyan
post Jan 30 2011, 01:19 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 6 428



о..какой гррозный...сам то без правил готовь????

--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения