5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Спортивный ножевой бой , любительский ножевой бой

sergeyknife
post Dec 30 2010, 05:30 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 340



Александр-Ross, вы прекрасно знаете что на улицах, людей убивают и калечат, руками и ногами.

На улице просто забивают до смерти, инвалидности вот и всё. Без всякого оружия.

Цитата
Нож оружие!!!!!!


Вилки, ручки, карандаши, отвёртки?

Можно подумать простые удары руками и ногами по телу не опасны. Смещения органов, разрывы органов, удары в шею и голову? Не опасно да?

Мне прежде всего НБ интересен как экстримальный вид, который даёт встряску, адреналин и тд.


Те кто использует предметы в тренировках, у них совершенно другой уровень, нежели у простого дятла(хренпиндо).

И спорить на тему: "неплохо было бы научиться защищаться от ножа или палки" с голыми руками- это спор идиотов.

Это вы можете говорить: школьникам и подросткам. Про то как можно "нож забрать, топор, биту и даже пистолет и тд". Я утверждаю, что это не возможно, не получив при этом ранений не совместимых с жизнью.

Хотя соглашусь, что ценой свой жизни можно забрать острый колющий предмет или палку. Но почему-то мне кажеться, что бошку пробьют.

Или вы рассчитываете на пьяного лоха с ножом или палкой? На тренировках это выглядит как клоунада, попытка забрать или выбить острое и колющие. В реальности это смертельная опасность.

Цитата
Победитель чемпионата мира 2010 года по вольной борьбе в весовой категории до 84 кг болгарин Михаил Ганев в ночь на воскресенье получил тяжелое ранение ножом в одном из баров города Габрово, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как сообщила пресс-служба министерства внутренних дел Болгарии, инцидент произошел в центре города. У спортсмена несколько ножевых ранений в живот. Резаные раны получил и его брат Петр. Преступник задержан, причины скандала, приведшие к поножовщине, не установлены. В настоящее время 24-летний спортсмен находится в операционной городской больницы Габрово, существует угроза для его жизни, передал ИТАР-ТАСС.




Цитата
"В подмосковных Люберцах один участник конфликта на дороге застрелил другого из травматического пистолета, сообщает <Интерфакс>. По данным источника информагентства в правоохранительных органах, погибший оказался офицером <одной из российских спецслужб>." rambler.ru


Офицер спецслужб, ничего не смог сделать.


Если будет нападение с ножом, вам не поможет автомат и пистолет. Если бандит будет работать в режиме швейной машинки- шансов нет, почти. Надежда только на мед помощь.

Цитата
Житель Урус-Мартана набросился на милиционеров с кухонным ножом

В новогоднюю ночь в центре города Урус-Мартан пятеро сотрудников милиции получили ножевые ранения, передает агентство "Интерфакс" со ссылкой на правоохранительные органы Чеченской республики.
Молодой человек с кухонным ножом внезапно напал на группу милиционеров, которые охраняли порядок возле главной елки города, около 1:00 1 января. Он нанес ранения различной степени тяжести двум лейтенантам, капитану, майору и младшему сержанту, которых пришлось госпитализировать.

Несмотря на ранения, милиционеры открыли огонь на поражение и застрелили нападавшего. Им оказался 18-летний местный житель. Мотивы его поступка пока не установлены.


http://lenta.ru/news/2010/01/01/urus/

Сообщение отредактировал sergeyknife - Dec 30 2010, 06:05
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post Dec 30 2010, 12:08 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 179



нужен экстрим прыгни с парашюта..., покатайся на горных лыжах, а нож..... ну так замени дерево на сталь вот тогда экстрим!!!! А деревяшки..это конечно жуть.... Странно что толкинисты и им подобные вас на пяток, десяток лет опережают... у них мечи из железяк были, ножиками тоже махали, только вот соревнования они не додумались сделать....
Еще раз повторяю нож это оружие!!! А дятлы которые тренируются, у них всегда шансов больше!!! А порезать можно любого особенно когда челоека режут со спины или без разговоров достали и пырнули ножом, тут ничего кроме кольчуги не спасет!!!!!!!! Ты её еще не носишь???, а зря толкинисты носили и сами делали!!!!!!!! А то что ты ник сменил......за старый стыдно что ли??? так тебя и так видно biggrin.gif
Никто тебе не запрещает деревяшкой махать, тока свои "умные" соображения держи при себе особенно про дятлов они ведь могут и настучать..

Сообщение отредактировал Александр-Ross - Dec 30 2010, 12:11

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  
sergeyknife
post Dec 30 2010, 18:30 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 340



Удары рук очень легко парируются, как дубинкой так и ножом.

\Порезать можно любого\

А стукнуть сзади трубой? или выстрелить в затылок из травматики в упор?

Насчёт ножей, мне угрожали несколько раз ножами и битами. И по 50 чел у подъезда ждали.

Я к вам как нибудь загляну после НГ.

Теперь о спортивном НБ:

Как вы утверждаете: "работать против ножа".

Насчёт защиты и противодействия, ну разобъёте вы мне лицо(например), один фиг достану деревяшкой. Т.е условно вы проиграли, получили тяжелейшие ранения.

Мои травмы это максимум бинт, лекопластырь, ваши условные это дырки в теле.


Бить по голове тренировочным ножом? Я считаю неправильно на тренировках, т.к будут рассечения, придёться зашивать наверное.

Защитные строительные очки из мягкого пластика и деревянное танто из дуба. Я к вам заглянну. Притом что я счас печатал одной рукой.

Вообще кому интересно введите в яндексе ФСНБ.

Сообщение отредактировал sergeyknife - Dec 30 2010, 18:33
Profile CardPM
  0/0  
100хан
post Dec 30 2010, 22:53 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 133



Цитата(sergeyknife @ Dec 30 2010, 18:30)
Мои травмы это максимум бинт, лекопластырь, ваши условные это дырки в теле.
Бить по голове тренировочным ножом? Я считаю неправильно на тренировках, т.к будут рассечения, придёться зашивать наверное.
*


сережа, мы, как только вы нас летом покинули в поисках самосовершенствования, перешли на работу в шлемах, перчатках и ракушках, работали как ножики, как и кистени, а равно и голышом супротив. Надо развиваться.
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post Dec 30 2010, 23:59 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 179



sergeyknife расписание вам известно место тоже, тренировки в новом году начнутся после 10 января... Есть ножи резиновые применяются при тренировке милиции. С таким подходом к жизни давно пора приобрести травматику...

Сообщение отредактировал Александр-Ross - Dec 30 2010, 23:59

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  
MORZE701
post Dec 31 2010, 01:28 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 354



В зале будет аншлаг... biggrin.gif
Лично для меня еще один повод возобновить тренировки))) Хочу взглянуть на мэтра ножа laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
100хан
post Dec 31 2010, 08:16 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 133



Цитата(MORZE701 @ Dec 31 2010, 01:28)
В зале будет аншлаг... biggrin.gif
Лично для меня еще один повод возобновить тренировки))) Хочу взглянуть на мэтра ножа laugh.gif
*


да заблудился он. бывает. а смотринах думаю немного разочаруетесь, ударки и борьбы нет, асматическое дыхание, правда рост выше среднего, соответственно и руки, и ноги хорошие, крепкие. в первые 10 сек на "швейной машинке" делов наделать может.
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post Dec 31 2010, 12:30 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 179



Цитата(100хан @ Dec 31 2010, 08:16)
да заблудился он. бывает. а  смотринах думаю  немного  разочаруетесь, ударки  и борьбы  нет, асматическое  дыхание, правда  рост  выше  среднего, соответственно и руки, и  ноги хорошие, крепкие. в первые  10  сек  на  "швейной  машинке" делов  наделать  может.
*

Да какие смотрины..... придет посмотрим, не придет..то не придет. Таких как он много, приходили проверяли, ниче тренируемся дальше

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  
FeNIX
post Dec 31 2010, 16:19 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 487



Цитата(sergeyknife @ Dec 30 2010, 18:30)
Я к вам как нибудь загляну после НГ.
*



Обязательно объяви об этом заранее, я обязательно приду 8-))
попробуем твою версию пистолет против ножа 8-))

Я буду с ненастоящим пистолетом с резиновыми пульками, а ты с ненастоящим деревянным ножом. smile.gif

Цитата(sergeyknife @ Dec 30 2010, 18:30)
Я к вам заглянну. Притом что я счас печатал одной рукой.
*


Дрочишь чтоле ? 8-)))
Profile CardPM
  0/0  
FeNIX
post Dec 31 2010, 16:22 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 487



Цитата(MORZE701 @ Dec 31 2010, 01:28)
В зале будет аншлаг... biggrin.gif
Лично для меня еще один повод возобновить тренировки))) Хочу взглянуть на мэтра ножа laugh.gif
*


Надо будет организовать продажу билетов 8_)))
Profile CardPM
  0/0  
sergeyknife
post Dec 31 2010, 16:30 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 340



Цитата(Александр-Ross @ Dec 30 2010, 23:59)
Есть ножи резиновые применяются при тренировке милиции.
*



Будут очки строительные пластиковые 2шт, деревянное танто(30см из дуба, какими все пользуются) 2шт.

Правила: нельзя бить тренировочным ножом по лицу и шее.

Свободная техника, ограничений нет. Как видите правил то особых и нет, всё приближено к реальности.

Обувь: кроссовки(кеды), не босиком.

Если надо могу составить договор, "что в случае чего, прошу никого не винить и с условиями ознакомлен".

Сообщение отредактировал sergeyknife - Dec 31 2010, 16:40
Profile CardPM
  0/0  
FeNIX
post Dec 31 2010, 16:40 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 487



Цитата(sergeyknife @ Dec 31 2010, 16:30)
Будут очки строительные пластиковые 2шт, деревянное танто(30см из дуба, какими все пользуются) 2шт.

Правила: нельзя бить тренировочным ножом по лицу и шее.

Свободная техника, ограничений нет.

Обувь: кроссовки(кеды), не босиком.

Если надо могу составить договор, "что в случае чего, прошу никого не винить и с условиями ознакомлен".
*


Добавим в список: пистолет газово-травматический Grandpower T10 с патронами "Магнум", снаряженный одним магазином на 15 патронов.

к правилам добавим: нельзя делать контрольный выстрел в расстрелянного соперника 8-)

p.s. Если уж "правил то особо нет", то уж не обессудь при попадании пуль в те части тела, которые очистят генофонд России от будущих ген21 8-)

Сообщение отредактировал FeNIX - Dec 31 2010, 16:42
Profile CardPM
  0/0  
sergeyknife
post Dec 31 2010, 17:41 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 340



FeNIX, прошу не сорите на форуме. Для меня лично вы недостойный человек. Это тема про НБ, а не стрельбу.

Сообщение отредактировал sergeyknife - Dec 31 2010, 17:42
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post Dec 31 2010, 17:53 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 179



Ух ты меня что на соревнования но деревяшкам вызывают?
Кто кого перетыкает??? Ну тогда у меня будет свой нож, деревяшки не жалую..., нож не боевой тупой, но со стальным лезвием.
Как Кочергин боевые ножи предлагать не буду, я не фанат Кои и вообще не люблю нож...

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  
sergeyknife
post Dec 31 2010, 18:03 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 340



Александр-Ross, на тренировках используются деревянные ножи. Деревянное танто, белый дуб. Это стандартный инвентарь.

Не просто же тыкать друг друга, бестолково. Кто кого больше раз ударит или сделат британский флаг.

Бывает чаще всего обоюдка. Это бестолково. Один другого 3 раза другой 5 раз, условно поразил. Ну, что кто победил?

Резина она, рвёт, цепкая если по коже, гладкое дерево не рвёт тело.

Главное -это парировать вооруженные руки. А не бестолково бросаться. Зная что то же получишь ответку в 95%.

Сообщение отредактировал sergeyknife - Dec 31 2010, 18:04
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения