alexey
post Jan 26 2013, 17:34 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары





Оставляйте свои отзывы в этой теме. Ссылка на неё будет размещена в списке кафе/баров/ресторанов Чебоксар.
Profile CardPM
  0/+4  
22 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "ЛаБАРатория" , ул. К.Маркса, 51 А

Cterra
post Mar 17 2011, 19:28 
Отправлено #32


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 197



Как я могу пройти мимо столь противоречивых отзывов и не заглянуть в заведение smile.gif
Шли в Гнездо, а зашли в лабрадор...не, в лаборатор и я..блин не выговоришь, ну да ладно, идем обедать. Зашли и потерялись в стенах, сбоку из проема выглянула девушка - гардероб там оказывается, номерки в карман и в зал. Увы, но там где раньше пили водку под сало и смотрели на рыбок в аквариуме остались только рыбки и телевизор smile.gif Все остальное переделали по коктейль бар: стойка, лампочки, сцена, коктейли, диваны вдоль стены, маленькие столики. Может и здоровски, но кушать мы перешли во второй зал. Шустрая официантка принесла меню, выбор есть но я перешл к изучению бизнес ланча. Выбор блюд на бизнес ланч достаточно велик, не мучаясь заказали то что знаем... Салаты в среднем по 30-35 р., первое по 30-40 р., вторые блюда до 70 р.
Еду принесли быстро, но солянка показалась мне какой то водянистой, может свежесваренная и не успела настояться? На второе заказали шейку и картофельные шарики. Шарики вкусные, но если будешь пьян - попасть по ним вилкой проблематично smile.gif Шейка была мягкой, тут придраться не к чему. К шарикам заказали соус, увы, чесночка в нем было маловато...
Зеленый чай в чайничке без особых изысков, как и везде, правда не из пакетиков - это радует.
Не распробованными остались пицца, японская кухня, десерты.

Вердикт - можно придти и во второй раз, на ужин.


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
swetusik
post Mar 19 2011, 22:30 
Отправлено #33


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(каз @ Mar 16 2011, 18:16)
ОЧЕНЬ ХОЧУ ТУДА СХОДИТЬ...СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ЗАКАЗАТЬ СТОЛИК?
*

Заказ столиков бесплатно.
Profile CardPM
  0/0  
Concept
post Mar 20 2011, 19:22 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 3 672



были вчера с компанией.
ели солянку,мясо (свинину,говядину,курицу), попробовали роллы.Всем понравилось.
всё на вполне хорошем уровне.Цены средние.
Profile CardPM
  0/0  
Panika_panika
post Mar 29 2011, 14:23 
Отправлено #35


Новичок

Сообщений: 7



самый вкусный мохито что я пила дают в лабаратории))
плюс приятные бармены
симпатичная обстановка
но на первом этаже и правда прохладно
Profile CardPM
  0/0  
dima.st
post Mar 29 2011, 14:46 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 161



насчёт коктейлей действительно трудно поспорить )
но кухня слабовато

--------------------
ресторан выездного обслуживания Калинка-кейтеринг / 89061340750
Profile CardPM
  0/0  
Aloff
post Apr 13 2011, 20:51 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 476



Были 2 раза на 1 этаже. Кафе понравилось, обслуживание первый раз -да (официант Анна - прелесть ), во второй раз -нет. Можно отлично посидеть и совсем недорого! НО ОБА раза ВЫГНАЛИ в 23.00. Обидно! Специально выбирали кафе где можно посидеть до часу и... Причем, мы были не единственным столиком.. Наверное вам нужно поменять вывеску у входа!
Profile CardPM
  0/0  
Labaratory
post Apr 14 2011, 08:32 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 634
Из: Чебоксары



Цитата(Aloff @ Apr 13 2011, 21:51)
Были 2 раза на 1 этаже. Кафе понравилось, обслуживание первый раз -да (официант Анна - прелесть ), во второй раз -нет. Можно отлично посидеть и совсем недорого! НО ОБА раза ВЫГНАЛИ в 23.00. Обидно! Специально выбирали кафе где можно посидеть до часу и... Причем, мы были не единственным столиком.. Наверное вам нужно поменять вывеску у входа!
*


Aloff, приносим извинения. Кафе действительно работает пн-чт с 10 до 23, а пт, сб с 10 до 02.
Над обслуживанием будем работать, спасибо за замечание.

Ждем Вас снова!

--------------------
Кафе "ЛаБАРатория"
Трансляции спортивных матчей, бизнес ланч, караоке, банкетный зал, летняя веранда. Русская, европейская, японская кухня.
г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 51А, т. 22-99-11
Profile CardPM
  0/0  
TEAN
post Jun 10 2011, 08:57 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 191



Почитала, вроде неплохо.Пожалуй надо заглянуть, пока новое.А то вдруг его настигнет учесть всех заведений города...Но надеюсь я ошибаюсь )))
Profile CardPM
  0/0  
nanat
post Jun 19 2011, 15:29 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 269



посетили с подругами кафе...
заказывали фруктовую нарезку, овощную, и мясную, салат цезарь, картофель фри и мясо по- шанхайски.понравился салат и второе, а вот фруктовая нарезка...
принесли на такой огромной тарелке фруктов, что уместилось бы на блюдце...
посидели не плохо. единственное, что не понравилось это громкая музыка. мы друг друга не слышали, просили несколько раз официантов сделать по-тише.но официант ответил, что в другом зале хотят танцевать. в итоге, когда попросила пересадить на 2-й этаж, убавили громкость.
Profile CardPM
  0/0  
Labaratory
post Jun 28 2011, 13:50 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 634
Из: Чебоксары



В июле в рамках акции «Лето с Мохито» кафе "ЛаБАРатория" дарит каждому гостю скидку 30% на лучшее средство против жажды и летнего зноя - освежающие безалкогольное мохито.

--------------------
Кафе "ЛаБАРатория"
Трансляции спортивных матчей, бизнес ланч, караоке, банкетный зал, летняя веранда. Русская, европейская, японская кухня.
г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 51А, т. 22-99-11
Profile CardPM
  0/0  
ASm
post Jun 28 2011, 14:42 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 2 547
Из: Чебоксары



Вот мне непонятно. Вроде как это коктейль-бар, а большинство рассуждают с точки зрения, прийти поесть, кто макароны, кто борщ.
Поесть - это уже кафешка, а не коктейль-бар. Имхо хозяевам стоит определится какой формат у их заведения smile.gif

Сообщение отредактировал ASm - Jun 28 2011, 14:42

--------------------
я не знаю, в чем ключ к успеху, но ключ к провалу в попытках понравится всем
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Jun 28 2011, 16:16 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Цитата(ASm @ Jun 28 2011, 15:42)
Поесть - это уже кафешка, а не  коктейль-бар. Имхо хозяевам стоит определится какой формат у их заведения smile.gif
*

Хозяева уже вполне определились,думаю.Только у нас контингент не тот.
Была в подобном заведении в Ульяновске.Там из съедобного вообще только оливки.И все.Там не порассуждаешь о борще и макаронах biggrin.gif
ИМХО,в нашем городе сама идея коктейль-бара просто не катит,не приживается.Для меня,например,сама мысль,что в коктейль-баре можно заказать солянку-уже дикость.
Может,в месте другом стоило открываться?Мне кажется-уже устоявшееся мнение,что вот тут можно вкусно пожрать.А -опаньки.Уже не Абсолют.Но народ по привычке заказывает борщи...

Сообщение отредактировал Nadja - Jun 28 2011, 16:19
Profile CardPM
  0/0  
Labaratory
post Jun 29 2011, 08:47 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 634
Из: Чебоксары



Приглашаем всех посетить кафе "ЛаБАРатория".

Сообщение отредактировал Labaratory - Jun 29 2011, 08:48

--------------------
Кафе "ЛаБАРатория"
Трансляции спортивных матчей, бизнес ланч, караоке, банкетный зал, летняя веранда. Русская, европейская, японская кухня.
г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 51А, т. 22-99-11
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Jun 29 2011, 14:10 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Цитата(Labaratory @ Jun 29 2011, 09:47)
Приглашаем всех посетить кафе "ЛаБАРатория".
*

Эх,значит все-таки отказались от концепции коктейль-бара... sad.gif Все-таки кафе...
Profile CardPM
  0/0  
ASm
post Jun 29 2011, 14:11 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 2 547
Из: Чебоксары



Все встало на свои места. Можно со спокойной душой приходить дегустировать солянку smile.gif

--------------------
я не знаю, в чем ключ к успеху, но ключ к провалу в попытках понравится всем
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения