alexey
post Jan 19 2011, 11:31 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Cауна "Парадис"

Ksenia Vladimirovna
post Mar 20 2011, 23:39 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 128



снгодня были в сауне Парадис я не понимаю от куда такие отзывы,очень понравилось, басейн большой вода чистая,немного пахнет хлором ,но это во всех саунах, гейзер прикольный,вобщем всем понравилось, да и скидку подарили 10 процентов и пока ждали чаем напоили персонал приветливый вобщем рекомендую
Profile CardPM
  0/0  
nika_bmw
post Mar 21 2011, 00:36 
Отправлено #18


Начинающий

Сообщений: 22



Добрый вечер !Меня зовут Панченков Николай Сергеевич, я являюсь генеральным директором ООО"Парадис", Сеть Гостиниц и саун, представленное не только в г.Чебоксары,http://paradise-cheb.ru,а так же в г.Ростове-на-дону, paradise-rostov.ru,наша компания потрясена выходом данной статьи,и я как представитель поясняю все выше изложенные негативные отзывы про наше заведение- 1. В радиусе 500 метров находятся наши прямые конкуренты ,открытие которых совпало ровно тогда когда,вышла столь нелесная статья, к нам действительно пришли все проверяющие инстанции , но ничего несоответствуещего санпину и санитарным стандартам обнаружено не было, чему доказательство вывешенные в уголке потребителя все анализы воды и микроклимата, 2. По поводу радио и телевизора,могу сказать, что у нас висит плазменый телевизор диаганалью 46 сантиметров, а также оборудован спутниковым телевиденьем,на базе которого имеется и радио,а уже нашим посетителям предоставляеться на выбор,что им слушать 5 часов подряд,тем более у нас всегда 5 час предаставляеться бесплатно 3. Запах хлорки в басейне. Мы используем немецкую химию марки "Bayol" для дизинфекции воды в басейне ,и действительно некоторый запах присутствует,но прошу заметить, басейн общественный,и только использование диз. средств позволяет нам дать гарантии безопасности использования басейна,а в случае отсутствия какого либо запаха рекомендую задуматься о безопасности воды в общественных басейнах.
К сожалению у нас происки конкурентов не совсем остались в 90х,а с редакцией газеты наша компания находиться в стадии судебных разберательств,по иску о опубликовании опровержения. Спасибо за внимание

У нас до конца апреля действует весеняя акция! Посети Гостиницу или сауну в любом филиале, и получи 10 % дисконтную карту гостя абсолютно бесплатно! Добро пожаловать
Profile CardPM
  0/+1  
garikus
post Mar 21 2011, 14:04 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 121



Почитал отзывы...брррр! аж жутко стало. но все же решились с друзьями посетить эту сауну. оказалось что не все так плохо. многим из нас очень даже понравилось. единственный момент-закончилась вода в кране горячая. как нам объяснил администратор-обогрев у них свой,так что я лично это прекрасно понимаю(сам в частном секторе живу). //Люди! не надо поливать грязью то где вы не были,не нужно бояться чего либо со слов других. проверьте сами,ведь если все так плохо то никто не заставляет вас оставаться там)))/// к тому же,после посещения получили дисконт на посещение с 10% скидкой :Р

P.S. возьмите любую сауну и натравите туда РосПотреб и вы увидите что нигде, абсолютно НИГДЕ не соблюдаются нормы на 100%,а присутствующий в небольшем колличестве запах Хлора меня наоборот успокаивает-значит проводят дезинфекцию. Ах да,пока не забыл, очень плохо что нет в продаже веников...пришлось потратиться на такси.
Спасибо Панченкову Н.С.

--------------------
он крадется в наши дома.....от его проказ многие потеряли смысл бытия...... смотрите...скоро и в ваших кошельках..... КРИЗИС
Profile CardPM
  0/+1  
YASTREBOK
post Mar 23 2011, 11:09 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 38



не знаю,как сауна,но гостиница точно невыносимая!!!
Profile CardPM
  0/0  
kulman
post Apr 14 2011, 20:15 
Отправлено #21


Начинающий

Сообщений: 19



Очень даже хорошо! Зря хаят!
Profile CardPM
  -1/+1  
Ксюня2590
post Dec 5 2011, 18:14 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 811



Собираемся в эту сауну ,хотелось бы услышать отзывы,кто недавно ходил в эту сауну. И можно ли бронировать заранее,и сколько будет стоить бронь.
Profile CardPM
  0/0  
Hemp
post Dec 7 2011, 13:39 
Отправлено #23


Завсегдатая

Сообщений: 718



Цитата(Ксюня2590 @ Dec 5 2011, 19:14)
Собираемся в эту сауну ,хотелось бы услышать отзывы,кто недавно ходил в эту сауну. И можно ли бронировать заранее,и сколько будет стоить бронь.
*

Знаю про 10-ти местную. Вполне прилично там. Бронь возможна, оплата сразу же. ДР собралась там справлять)
Profile CardPM
  0/0  
Ксюня2590
post Dec 7 2011, 16:11 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 811



Ездили сегодня бронировать. Посмотрели сауну,есть на 6 человек,если честно не очень понравилась,а вот которая на 10 человек,там классно. Понравилось=))Очень тёплый зал.
В итоге на 4 часа получилось 3000 рублей и 1 час бесплатно=))) Предоплату внесли 500 рублей.
Вот этот зал мы выбрали=)

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - z_8f3eff98.jpg
 - Размер: 131,27кб, Скачано: 128
Profile CardPM
  0/0  
Hemp
post Dec 7 2011, 18:08 
Отправлено #25


Завсегдатая

Сообщений: 718



Цитата(Ксюня2590 @ Dec 7 2011, 17:11)
Ездили сегодня бронировать. Посмотрели сауну,есть на 6 человек,если честно не очень понравилась,а вот которая на 10 человек,там классно. Понравилось=))Очень тёплый зал.
В итоге на 4 часа получилось 3000 рублей и 1 час бесплатно=))) Предоплату внесли 500 рублей.
Вот этот зал мы выбрали=)
*


Вот туда же собираюсь rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ксюня2590
post Dec 7 2011, 18:32 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 811



сегодня когда зашли просто посмотреть зал, вода в бассейне была очень чистая,что очень понравилось...
Profile CardPM
  0/0  
vass21
post Dec 9 2011, 13:45 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 53



Цитата(Ксюня2590 @ Dec 7 2011, 17:11)
Ездили сегодня бронировать. Посмотрели сауну,есть на 6 человек,если честно не очень понравилась,а вот которая на 10 человек,там классно. Понравилось=))Очень тёплый зал.
В итоге на 4 часа получилось 3000 рублей и 1 час бесплатно=))) Предоплату внесли 500 рублей.
Вот этот зал мы выбрали=)
*


Зал конечно на фото ничего, но..... в уголке, где парилка и туалет, такая вонь....(((( и сама по себе какая то сауна неуютная, был 2 раза, и то потому что все другие были заняты

Там же телевизор был, куда дели опять? без него с этим сломанным муз.центром скукота...!!! и не тепло там, а душно!

Сообщение отредактировал vass21 - Dec 9 2011, 13:47
Profile CardPM
  0/0  
Ксюня2590
post Dec 12 2011, 12:43 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 811



Там же телевизор был, куда дели опять? без него с этим сломанным муз.центром скукота...!!! и не тепло там, а душно!
*
[/quote]
телевизор на месте,просто на фото его нет=)))
Profile CardPM
  0/0  
vass21
post Dec 13 2011, 15:13 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 53



Цитата(Ксюня2590 @ Dec 12 2011, 13:43)
Там же телевизор был, куда дели опять? без него с этим сломанным муз.центром скукота...!!! и не тепло там, а душно!
*

телевизор на месте,просто на фото его нет=)))
*


Все равно, как то там неуютно, я еще наверх поднимался, посмотрел комнаты, что меня удивило, кровати не могли немного хотя бы получше взять, такое чувство что с пионерлагеря стащили...)))
Profile CardPM
  0/0  
Ксюня2590
post Dec 13 2011, 16:05 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 811



Цитата(vass21 @ Dec 13 2011, 16:13)
Все равно, как то там неуютно, я еще наверх поднимался, посмотрел комнаты, что меня удивило, кровати не могли немного хотя бы получше взять, такое чувство что с пионерлагеря стащили...)))
*

нам кровати там не нужны,так что без разницы нам=)))))))
Profile CardPM
  0/0  
Гизмо
post Dec 27 2011, 10:46 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 923



Были на выходных в малом зале-не понравилось. Зал не отделен от раздевалки (её и нет, в углу висит вешалка, а рядом нет ни скамеек, ни полок). вещи сыреют, потому что в 1,5 метрах от вешалки - бассейн ph34r.gif В душевой либо горячая вода - либо холодная. нам так и не удалось найти середину cool.gif Есть маленькая комнатка ....видимо отдыха...с грибком на стенах повсюду...бррр... blink.gif Веников в сауне нет, с 25 -го повысилась стоимость (а у нас заказ был на 25-е) но об этом никто не предупредил.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения