24 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Красная шапочка, Наш бар, Вассаби, и прочие , Что лучше или хуже?

Что лучше
 
Арарат [ 5 ] ** [3,42%]
Васаби [ 19 ] ** [13,01%]
В гости [ 14 ] ** [9,59%]
Голубой огонек [ 5 ] ** [3,42%]
Инь и Янь [ 3 ] ** [2,05%]
Красная шапочка [ 7 ] ** [4,79%]
Кукаль [ 12 ] ** [8,22%]
Мой город [ 5 ] ** [3,42%]
Наш бар [ 48 ] ** [32,88%]
Парус [ 6 ] ** [4,11%]
Севан [ 13 ] ** [8,90%]
Магнолия [ 6 ] ** [4,11%]
Малина [ 3 ] ** [2,05%]
Всего голосов: 146
Гости не могут голосовать 
Наш бар (1): TEHh
buffalo
post Dec 1 2010, 20:00 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 33
Из: Москва



Смешно просто от того,что придумать название свое не смогли, хотите провести аналогию с Московским ночным стрип-клубом для женщин "Красная шапочка"??? Хах. Думаю,что не стоило этого делать,т.к уровень совершенно не тот biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
CrazyRabbit
post Dec 1 2010, 21:49 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 191
Из: Около "Автово"



Немного извиняюсь за поставленное противостояние. Но тем не менее "Красная шапочка" как показала практика является альтернативой для "Наш Бар". И уже это радует. Хотя конечно это совершенно другой вариант проведения свободного времени, но тем не менее у нас, как оказалось теперь, есть выбор.

--------------------
(CR)
Profile CardPM
  0/0  
buffalo
post Dec 1 2010, 22:01 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 33
Из: Москва



Меня процитировать никто не хочет,написанное мной выше?))
Profile CardPM
  0/0  
CrazyRabbit
post Dec 1 2010, 22:04 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 191
Из: Около "Автово"



Мы ж обезьяничаем, глядя на многие телевизионные проекты, судьба..

--------------------
(CR)
Profile CardPM
  0/0  
buffalo
post Dec 1 2010, 22:12 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 33
Из: Москва



Ну,желаю удачи и процветания клубу,лишь бы настоящий клуб не узнал))
Profile CardPM
  0/0  
CrazyRabbit
post Dec 1 2010, 23:51 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 191
Из: Около "Автово"



Цитата(CrazyRabbit @ Dec 1 2010, 21:49)
... Но тем не менее "Красная шапочка" как показала практика является альтернативой для "Наш Бар"...
*

Но не по рангу! А по востребованности... А разве плохо? Нельзя же отдыхая, строиться по достатку, привычкам, и привязанностям?

--------------------
(CR)
Profile CardPM
  0/0  
caty
post Dec 2 2010, 11:05 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 437



Цитата(elegance @ Nov 29 2010, 22:02)
Оба кафе нормальные. Вообще побольше бы кафешек в Канаше, чтобы выбор был куда сходить
*

Двумя руками за. Хорошо бы побольше таких мест.где можно было бы посидеть.И разных. У кого-то допустим выпечка. у кого-то шашлык.и т.д и т.п
Profile CardPM
  0/0  
CrazyRabbit
post Dec 2 2010, 13:48 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 191
Из: Около "Автово"



Некоторая тонкость есть - отношение к клиенту! Не как к расходному материалу

--------------------
(CR)
Profile CardPM
  0/0  
GenProsecutor
post Dec 3 2010, 22:55 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 38



На мой взгляд, "Наш Бар" и "Красная шапочка" разные по направленности заведения и линейно их сравнивать просто нельзя.
Наш Бар - спокойное место, предназначенное, т.с. для классического и респектабельного отдыха. В нем не проводятся развлекательные программы (диско-музыка, стриптиз и т.п.). Закрывается бар рано.
Красная шапочка - кафе, созданное с намеком на клуб. По выходным проводятся шоу-программы, вместо классических стульев зал оснащен удобными кожаными диванами, закрывает поздно. В вечернее и ночное время даже можно потанцевать на небольшом данс-поле.
И некорректно было бы говорить, что какое-то из названных заведений лучше другого. Как я сказал, они просто разные. Когда идешь в Наш Бар - преследуешь одну цель (расслабиться, приятно пообщаться), а когда в Красную шапочку - совсем другую (повеселиться, потусить в шумной компании, поаплодировать стриптизершам smile.gif.

У Нашего Бара, как было сказано, конкуренции действительно нет - заведение такой направленности и такого уровня в городе пока одно.
А вот Красную шапочку можно поставить на один уровень с Васаби и Ко. Но в Васаби диваны куда менее удобны - проминаются практически до пола. Интерьер в Васаби просто ужасен - серые стены и дешевый офисный потолок. И никакой японской нотки в этом безвкусии найти невозможно. smile.gif
Так что, если сравнивать Шапочку с Васаби, то Шапочка куда более интересное место и уступает Васаби только в одном - по площади (в Шапочке, к сожалению, мало места).
Profile CardPM
  0/0  
MonDragon
post Dec 4 2010, 14:25 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 222



Цитата(GenProsecutor @ Dec 3 2010, 22:55)
У Нашего Бара, как было сказано, конкуренции действительно нет - заведение такой направленности и такого уровня в городе пока одно.
А вот Красную шапочку можно поставить на один уровень с Васаби и Ко. Но в Васаби диваны куда менее удобны - проминаются практически до пола. Интерьер в Васаби просто ужасен - серые стены и дешевый офисный потолок. И никакой японской нотки в этом безвкусии найти невозможно. smile.gif
Так что, если сравнивать Шапочку с Васаби, то Шапочка куда более интересное место и уступает Васаби только в одном - по площади (в Шапочке, к сожалению, мало места).
*


+1, в шапке место мало

--------------------
Ребров-Паршивлюк-Глушаков-Боккетти-Комбаров-Ромуло-Коста-Хурадо-МакГиди-Яковлев-Мовсисян
Profile CardPM
  0/0  
Imp
post Dec 4 2010, 22:05 
Отправлено #41


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Цитата(GenProsecutor @ Dec 3 2010, 22:55)
Интерьер в Васаби просто ужасен - серые стены и дешевый офисный потолок. И никакой японской нотки в этом безвкусии найти невозможно. smile.gif
Так что, если сравнивать Шапочку с Васаби, то Шапочка куда более интересное место и уступает Васаби только в одном - по площади (в Шапочке, к сожалению, мало места).
*

Вы в кафе ходите есть или интерьеры разглядывать? По мне так важнее качество еды. В нашем много народу и музыка шумная - это минус. И еда не шибко навороченная, хотя есть там один салат который мне нравится.
Так что про шапочку хочется услышать больше насчет того какая там кухня.
Profile CardPM
  0/0  
211
post Dec 4 2010, 23:00 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 5 952
Из: Чебоксары-Канаш



Цитата(Imp @ Dec 4 2010, 22:05)
Вы в кафе ходите есть или интерьеры разглядывать? По мне так важнее качество еды. В нашем[COLOR=blue] много народу и музыка шумная - это минус. И еда не шибко навороченная, хотя есть там один салат который мне нравится.
Так что про шапочку хочется услышать больше насчет того какая там кухня.
*

извините, а какое из них ВАШЕ? ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  
GenProsecutor
post Dec 5 2010, 00:58 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 38



Imp,
По состоянию на начало ноября, еда лучше всего в Васаби.
На втором месте могу поставить Красную шапочку.
На третьем - Наш Бар. Т.к. там весьма незатейливая кухня.

P.S. Интерьер для меня не менее важен, чем еда.
Profile CardPM
  0/0  
Imp
post Dec 5 2010, 01:25 
Отправлено #44


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Цитата(GenProsecutor @ Dec 5 2010, 00:58)
Imp,
По состоянию на начало ноября, еда лучше всего в Васаби.
На втором месте могу поставить Красную шапочку.
На третьем - Наш Бар. Т.к. там весьма незатейливая кухня.

P.S. Интерьер для меня не менее важен, чем еда.
*

С этим соглашусь.
Интерьер может быть важен в первый раз-два, а если туда каждый день ходишь любой интерьер приедается.
В васаби когда свет выключают. зажигают свечи и включают светотехнику довольно симпатично. Жене моей понравилось, да и дочка сегодня была в восторге, бегала пыталась поймать лазеры smile.gif
А мне лично пофиг на интерьер, я туда хожу либо тупо поесть, либо поработать на ноуте когда дома семья не дает. А работать темнота или скромный интерьер только лучше - не отвлекает.
Плюс если есть не торопясь и работать параллельно можно окупить саму еду и такси туда обратно + останется еще. Люблю свою работу smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
GenProsecutor
post Dec 5 2010, 01:52 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 38



Цитата(Imp @ Dec 5 2010, 01:25)
Интерьер может быть важен в первый раз-два, а если туда каждый день ходишь любой интерьер приедается.
*

Видимо, длительность перерывов между моими визитами в Канаш не позволяет интерьерам приесться. smile.gif
Про вечернюю обстановку в Васаби согласен - световые эффекты отличные.
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: