alexey
post Jan 7 2011, 19:07 
Отправлено #91


-

Сообщений: 68 163
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/+1  
8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Кафе "Суши-бар", обсуждение , ул. Карла-Маркса 21А

Теги: СУШИ
domosed
post Jun 19 2016, 22:09 
Отправлено #92


Пользователь

Сообщений: 45



примерно год постоянно заказывали в этом месте роллы, претензий по вкусу нет, а вот по доставке, заказывая за 1,5 или за 2 часа вы рискуете, что про вас забудут или они там решат как им выгоднее вам доставить "по дороге" могут задержать доставку на 30 мин, 45 мин и более. В принципе если вам не в спешку, то можете и немного дольше поголодать, но если у вас организация, до считайте подстава подстав перед своими заказчиками( Когда попросили сделать просто скидку за ущерб, сказали что у нас полно постоянных клиентов можете у нас больше не заказывать, но никаких скидок делать не будем. вот как то так. Первые два раза проглотили задержку,но третий раз терпения не хватило( sad.gif sad.gif sad.gif
Profile CardPM
  0/+1  
суши бар
post Jun 23 2016, 14:11 
Отправлено #93


Постоялец

Сообщений: 336



Добрый день, domosed! спасибо за Ваш отзыв...
Администрация сети кафе Sushi Bar приносит свои извинения за доставленные неудобства. И просит Вас скинуть свои координаты на элек.почту:sushi-bar.21@mail.ru, для решения этого вопроса .

Profile CardPM
  -2/0  
ANIRI
post Jul 25 2016, 11:39 
Отправлено #94


Постоялец

Сообщений: 237



Посетила кафе на прошлой неделе во время обеда. Заказала бета-ланч, суп никакой, даже сравнивая с кафе "по-проще". Но самое ужасное - это ТАРАКАН на полу! Заметила я его после того, как расплатилась, иначе был бы конфуз, т.к. моя реакция - это оцепенение и немедленное бегство (боюсь я их sorry.gif ). Хотя сейчас думаю, что стоило потерпеть и пригласить администратора на очную ставку с тараканом. angry.gif
В общем, ни за что и никогда сюда не приду, занесла нелегкая pardon.gif

Сообщение отредактировал ANIRI - Jul 25 2016, 11:42
Profile CardPM
  0/+2  
napukmaxep
post Sep 17 2016, 15:12 
Отправлено #95


Начинающий

Сообщений: 20



Добрый день, хотел бы оставить свой отзыв о данном заведении. Часто посещаю это кафе, в особенности нравится кухня, никогда не было такого, чтобы что-то было не свежим или неприятным на вкус, всегда оставался сыт и доволен! А в последнее время очень порадовало присутствие нового ответсвенного лица, так сказать администратора, которая хорошо справляется со своими обязанностями. Даже доставка начала работать как часы, что не может не радовать! В общем, всем рекомендую, кто хочет вкусно покушать или просто приятно посидеть.

Сообщение отредактировал napukmaxep - Sep 17 2016, 15:16
Profile CardPM
  -2/0  
volchica
post Oct 7 2016, 13:18 
Отправлено #96




Сообщений: 481



На счет доставки беда!!! Уже битые полтора часа сижу и жду свою пиццу....А её все нет...Вы уж разберитесь там с доставкой. Если не хватает машин, то нанимайте ещё людей. За час можно сдохнуть с голода!!!

--------------------
Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся
Profile CardPM
  -1/+1  
serega_nchk
post Oct 8 2016, 18:43 
Отправлено #97


Пользователь

Сообщений: 74



заказываем с женой почти каждые выходные уже около 2-х лет роллы (новочебоксарск, 10-ой пятилетки). самые вкусные в городе. раньше были акции. теперь - только в день рождения facepalm_ani.gif . очень жаль. теплые роллы в подарок очень радовали good.gif . ради них брал еще одну порцию филадельфии.
Profile CardPM
  -2/0  
Liya_murmur
post Oct 8 2016, 21:28 
Отправлено #98


Новичок

Сообщений: 1



Сделали заказ в 19:52, доставили суши с грехом пополам только в 21:15. Заказали ассорти Токио, но были разочарованы, суши были безвкусны и их было явно мало, видимо наша ошибка в том, что мы плохо изучили меню прежде, чем сделать заказ. Оператор, к которому мы дозванивались на протяжении всего времени доставки напоследок просто сбросила наш вызов. Отвратительное отношение к покупателям, ужаснейшая доставка. За 570 рублей мы не получили толком ничего существенного, я разочарована.
Profile CardPM
  0/+2  
kelly21
post Nov 19 2016, 11:33 
Отправлено #99


Пользователь

Сообщений: 25



скажите почему нет доставки на южный посёлок? очень странно работают..когда привезут..когда нет...в тот новый год заказали на 2000тыс ролл..привезли в аэропорт..через 3 месяца звоним...говорят нет..не доставляем на южный..в чем дело? не деревня же..город..странно! прошу вас наладить доставку во все районы!!!!!! в том числе и новый город...
Profile CardPM
  0/0  
alex123
post Dec 29 2016, 23:52 
Отправлено #100


Постоялец

Сообщений: 278



Цитата(kelly21 @ Nov 19 2016, 11:33)
скажите почему нет доставки на южный посёлок? очень странно работают..когда привезут..когда нет...в тот новый год заказали на 2000тыс ролл..привезли в аэропорт..через 3 месяца звоним...говорят нет..не доставляем на южный..в чем дело? не деревня же..город..странно! прошу вас наладить доставку во все районы!!!!!! в том числе и новый город...
*

Южный поселок это отдельная тема. В моей истории. Мой одноклассник провожал девошку на ЮП. 86 год. Пришел домой сразу в ванную. Успел сказать. Мама мнебольно. Череп проломлен.Похоронили.Далее. Друг семьи. Практически родственник. Пошел за алкоголем. Нашли через два дня. С проломленным черепом. Далее партнер по бизнесу перестал отвечать на телефон. Приехал по адресу вышел сын. Папа мертв. Схема такая-же. Пошел в сбер платить за кредит. Нашли с проломленной головой. Менты там вообще курят бамбук.
А привезти каки макки. И остаться с проломленой головой. Желающих по ходу вообще нет!
Вы там у себя порядок наведите. Может тогда и ездить к вам будет безопасно.

Сообщение отредактировал alex123 - Dec 29 2016, 23:58
Profile CardPM
  -8/0  
kelly21
post Jan 5 2017, 14:55 
Отправлено #101


Пользователь

Сообщений: 25



в каком каком году это было? 86? на дворе 21век..2017 год..С новым годом😀какие порядки? живем тут 16 лет и никаких проблем! все спокойно..
Profile CardPM
  -5/+1  
alexm567
post Jan 31 2017, 15:04 
Отправлено #102


Продвинутый

Сообщений: 109
Из: г. Чебоксары



Я так любила эту сеть суши-баров, но сейчас больше разочарования, чем положительных эмоций. В частности, от этого кафе.
Может, придираюсь, но когда они сменили интерьер, это кафе стало сложно называть суши-баром. Нашей компании эта новая обстановка не понравилась и мы перестали туда ходить, хотя ранее посещали это заведение часто.
Также перестало устраивать обслуживание. Как будто все время работают официантки-практикантки.
Но вот в прошлый четверг мы решили по пути с подругой туда наведаться вновь. Заказали две порции лапши: удон с курицей и грибами и удон с лососем и шампиньонами в сливочном соусе.
Первое блюдо принесли моей подруге. Она попробовала и... все эмоции были написаны на ее лице. Это была лапша в соевом соусе и непонятными кусками курицы, которые, как выразилась подруга, похожи на отходы. Он даже положила их на отдельную тарелку, чтобы рассмотреть, что же она ест. Я предложила позвать администратора и тихонько высказать претензию, но подруга отказалась.
Тут удон принесли мне: кусочки лосося и лапша в непонятной серой жиже (на фото в меню смотрится более этично). На вкус, вроде, нормально, но не райское наслаждение. Мне есть с чем сравнить подобное блюдо в другой сети суши-баров, не называю дабы избежать рекламы. И в там это блюдо абсолютно другое и на вкус, и на вид.
Подруга к своей лапше больше не притронулась, я же доела свою "сливочную" порцию.
Расплачиваясь на барной стойке, я все-таки сказала администратору про курицу, на что девушка любезно и мило улыбаясь ответила, что "это, наверно, вам попались кусочки с прожилками, но их никак не вырежешь". Вот и весь разговор biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+5  
Oleг
post Jul 11 2017, 22:04 
Отправлено #103


Новичок

Сообщений: 7



тракторостроителей 3 суши бар
порции маленькие вместо заявленных в меню 210 грамм роллов сливочного угря на весах оказалось 197гр. вместе с тарой васаби имбирем и соусом!саке филадельфия в место сыра сплошные огурцы!и также не вышло 200 гр! в споре администратор заявил что ему так велят
Profile CardPM
  0/+4  
Шестая
post Aug 2 2018, 11:59 
Отправлено #104


ребрендинг

Сообщений: 9 376



В прошлое посещение кафе на Университетской пиво было откровенно кислым и с явным осадком.
В кафе на Строителей в Новочебоксарске пиво дают бесплатно в рамках акции, но даже халявное пиво допить не смогла, настолько оно невкусное.
Profile CardPM
  0/+1  
kukuruzka
post Aug 2 2018, 19:35 
Отправлено #105


Постоялец

Сообщений: 208



Это ладно. я ролл темпура с тунцом с собой заказала
там был НЕ тунец.
белая рыба какая-то невнятная
так разочаровали unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
AlenaMir
post Sep 16 2018, 21:25 
Отправлено #106


Новичок

Сообщений: 4
Из: Bora-bora



Заказали сегодня на дом. Очень разочарованы. Мало того,что официант не правильно записала мой адрес, несмотря на то,что переспрашивала 4 раза так еще и заказ принимала около 4 минут. Это еще что. Привезли заказ. Я расплатилась, открыла пакет, а там: каша из роллов "чикен криспи". Они все развалены, сухие, курица в них обветреная. Роллы насвежие, с посторонним привкусом и запахом. Роллы " Китано" такие же насвежие с обветренной курицей. Пираф и Тяхан не соответствовали заявленному составу. Креветки отсутствовали совсем, видимо, их забыли положить,курицы и лосося практически не было, сплошной рис. И такое отношение к постоянным клиентам. Осадок остался негативный. Пожалуй, больше в этой сети заказывать не будет и никогда туда не пойдем. И пусть их проверят, как следует, соответствующие инстанции!

--------------------
Утеряно мужское золотое кольцо 19, 5 размера. Место утери - от центрального пляжа до клуба Ренессанс. Просьба нашедшего вернуть за вознаграждение.Тел. 89176796385 (Алёна), 89176580438 (Роман)
Profile CardPM
  0/+1  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения