alexey
post Jan 7 2011, 19:07 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/+1  
8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Суши-бар", обсуждение , ул. Карла-Маркса 21А

Теги: СУШИ
ok$ik
post Apr 12 2011, 15:36 
Отправлено #32


Новичок

Сообщений: 8



Сегодня в обед решили сходить в кафе, поесть суши. Пришли именно в этот суши-бар с отличным аппетитом. Заказали. Ждать пришлось недолго, суши принесли минут через 10-15. Но лучше бы они делали их подольше и потщательней, дабы не допустить того, что мы обнаружили при поедании. Я взяла ролы с лососем, а вот подруга моя взяла ролы с угрем..... и представляете, в одном из ролов ей попались рыбные КОСТИ!!! mad.gif Да так много, что при приготовлении их просто нельзя было не заметить! Это был последний рол, поэтому отказаться от блюда или устроить взбучку не удалось, но мы попросили официантку (именно ту блондиночку невысого роста) отнести повару эту тарелку с КОСТЯМИ и сказать, что это просто НЕДОПУСТИМО! huh.gif mad.gif mad.gif mad.gif После того, как официантка вернулась с кухни, наблюдали следующую картину: в окошечке на двери (которая как раз ведет в кухню) стали появляться поочереди разные лица (я так понимаю, что первый был именно повар, а последующие.... неизвестно.... работники кафе) и поочереди стали разглядывать, кому же там попались эти самые КОСТОЧКИ! Смешно! Просто детский сад какой-то!
Посмотреть - посмотрели, обсудить - обсудили, но чтобы выйти и что-то объяснить.... или попросить извинения за причиненные неприятности....

Ну... вообщим, хочу сказать, что есть суши в этом кафе аппетит пропал. Появилось отвращение...
Они потеряли клиентов в лице меня, моей подруги, а так же (надеюсь)и наших знакомых....
Profile CardPM
  0/0  
Ksano4ka
post Apr 12 2011, 16:43 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 311



Цитата(ok$ik @ Apr 12 2011, 16:36)
Сегодня в обед решили сходить в кафе, поесть суши. Пришли именно в этот суши-бар с отличным аппетитом. Заказали. Ждать пришлось недолго, суши принесли минут через 10-15. Но лучше бы они делали их подольше и потщательней, дабы не допустить того, что мы обнаружили при поедании. Я взяла ролы с лососем, а вот подруга моя взяла ролы с угрем..... и представляете, в одном из ролов ей попались рыбные КОСТИ!!!  mad.gif  Да так много, что при приготовлении их просто нельзя было не заметить! Это был последний рол, поэтому отказаться от блюда или устроить взбучку не удалось, но мы попросили официантку (именно ту блондиночку невысого роста) отнести повару эту тарелку с КОСТЯМИ и сказать, что это просто НЕДОПУСТИМО! huh.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif  После того, как официантка вернулась с кухни, наблюдали следующую картину: в окошечке на двери (которая как раз ведет в кухню) стали появляться поочереди разные лица (я так понимаю, что первый был именно повар, а последующие.... неизвестно.... работники кафе) и поочереди стали разглядывать, кому же там попались эти самые КОСТОЧКИ! Смешно! Просто детский сад какой-то!
Посмотреть - посмотрели, обсудить - обсудили, но чтобы выйти и что-то объяснить.... или попросить извинения за причиненные неприятности....

Ну... вообщим, хочу сказать, что есть суши в этом кафе аппетит пропал. Появилось отвращение...
Они потеряли клиентов в лице меня, моей подруги, а так же (надеюсь)и наших знакомых....
*

да ладно вам,не расстраивайтесь так smile.gif

Сообщение отредактировал Ksano4ka - Apr 12 2011, 16:45

--------------------
Репетитор английского/немецкого для школьников.
Profile CardPM
  0/0  
Пинчик
post Apr 12 2011, 20:34 
Отправлено #34


Новичок

Сообщений: 5



Неприятная ситуация,с кем не бывает((((.Вам просто не повезло......
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Apr 15 2011, 18:39 
Отправлено #35


Unregistered





а мне в этом заведении очень нравится
и кухня замечательная
хорошо, что появилась европейская кухня
официанты довольно вежливые (нравится девушка за барной стойкой и официантка с чёлкой)
  0/0  
Кася1
post Apr 15 2011, 20:13 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 622



А почему в День рождения у вас не предусмотрены никакие скидки??????
Profile CardPM
  0/0  
katmak9
post May 5 2011, 08:03 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 95



Я удивляюсь, кто пишет, что очень вкусные суши, видимо, в нормальных суши-заведениях не бывали. Да, посетителей много, цены более чем приемлемые, но и качество исполнения хромает. Особенно мне запомнились Чиз маки, у меня дома такие же непотребные получаются. Для местной бедной гопоты самое то заведение, клиенты всегда будут при текущих ценах. Обслуживание нареканий не вызвало.
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post May 21 2011, 23:37 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 9 788
Из: Не местный



были впервые...
понравилось обслуживание, ждали заказ стандартные минут 15
не понравилось:
роллы честно и мягко говоря - попсовые dry.gif
брали микс из разных роллов, поэтому смогли оценить сполна мастерство их приготовления smile.gif
а вот суши понравились
в баре нет крепкого алкоголя, кроме пива (а пиво мы не пьем) - предложили и разрешили за 100 дополнительных рублей к чеку принести бутылочку из магазина напротив
в зале курят, но нам некурящим не мешало
ходить специально на роллы именно в это заведение мы наверное не будем...

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
anya28
post May 27 2011, 18:12 
Отправлено #39


Начинающий

Сообщений: 13



Ходили пару раз с подругой туда, особенностью этого заведения являеться уборщица!!!!!! весь аппетит портит своим видом и с ведром, ходит туда сюда, 2 раза там были и конечно же эта красотка там. Роллы нормальные ничего особенного, подруге камень маленький попался, ладно все удачно прошло. Официанты милые, но барменша всем своим видом показывает, как же ее все достали. Да пробывала я там "ПАСТУ" типа, дома вермишель я получше приготовлю,вобщем бяка((((((( Вывод: больше туда нини
Profile CardPM
  0/0  
TEAN
post Jun 10 2011, 08:39 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 191



Вкусы у всех разные, это факт! Я не была там как непосредственный клиент, дело было зимой, пригласили меня на ДР. И вот мои впечатления. Официантки суетились, бегали, хотя и приходилось частенько ходить и приводить их к столу, суши и роллы мне понравились(возможно нам повезло или просто требовательность хозяев праздника к кухне)сделали как для себя smile.gif Вот второе, из европейской или какойто кухней не впечатлило.Точно не помнь что там было, помоему мясо и фри-даже если ЭТО было залить соусом,...всеравно не поможет(((...Но все это фигня, по сравнению с плахой винтеляцией, дышать нечем , жара,...приходилось ходить наулицу чтобы остыть, а на улице зима(((
Profile CardPM
  0/0  
Plugin_Baby
post Aug 7 2011, 22:26 
Отправлено #41


Начинающий

Сообщений: 10



ходили сегодня с подругой,решили больше не придем..оюслуживали плохо и грубо..еда нам не понравилась кроме супа..заказала себе десерт Кус-Кус,оказался приторно сладким,а потом и вовсе дурно стала dry.gif подруга заказала рис с овощами,так он оказался холодным и овощей совсем не было.. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
lesha111
post Sep 11 2011, 09:56 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 41



вчера заказали доставку суши на дом! очень вкусно!!! цены нормальные. НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!
tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Sep 11 2011, 12:17 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 9 788
Из: Не местный



Цитата(lesha111 @ Sep 11 2011, 10:56)
вчера заказали доставку суши на дом! очень вкусно!!! цены нормальные. НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!
tongue.gif
*

а что входило в ваш заказ?

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
Alexandri
post Sep 18 2011, 11:36 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 447
Из: ЮЗР



А можно придти и у них взять например суши домой? (недалеко от работы smile.gif )
И хотелось бы узнать, кому какие суши или роллы больше всего понравились? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
minerva
post Sep 19 2011, 16:25 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 454



были в субботу
заказала 2 порции роллов. и с первого укуса почувствовала привкус селедки (филадельфия + бонита), причем и там и там
а вот у соседки в аляске такого привкуса не было. уж не знаю в чем причина, но видимо мне очень не повезло
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Sep 19 2011, 22:59 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 3 889
Из: в: не:



Посидели сегодня компашкой из 5 человек:

Присоединённое изображение:
 - DSC01632.JPG
 - Размер: 344,89кб, Скачано: 51

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения