alexey
post Jan 7 2011, 19:07 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/+1  
8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Суши-бар", обсуждение , ул. Карла-Маркса 21А

Теги: СУШИ
Rishka
post Feb 14 2011, 13:57 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 66



Цитата(Guest @ Feb 8 2011, 13:49)
скажите а на карла маркса какой телефон, по тел.62-27-77 общественная приемная
*


эти умники лишнюю двойку вставили. Вот их номер 62-77-77.

--------------------
Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь, а оказалось - его просто надули
Profile CardPM
  0/0  
Cheri Lady
post Feb 25 2011, 08:44 
Отправлено #18


Начинающий

Сообщений: 13
Из: вечно живущих



Вчера уговорила подругу посетить сие заведение.прикольно посидели.наш заказ не заставил себя долго ждать (это порадовало).а роллы оказались несколько больше,чем мы ожидали - пришлось их заталкивать biggrin.gif но ооооооооочень вкусными. теперь это одно из любимых наших мест!!
Profile CardPM
  0/0  
Be@sT_21
post Feb 26 2011, 12:04 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 251
Из: меняющий время



Кушал немного, не было времени, официнты к этому отнеслись с пониманием и накормили действительно быстро. Хорошое заведение, без крепкого алкоголя правда, но стоит посещения
Profile CardPM
  0/0  
Н@стасия
post Mar 7 2011, 20:47 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 200
Из: НЮР



заказали суши, прождав 2,5 часа перезвонили, сказали что курьер уже едет... спустя ещё 1,5 часа даже звонить не захотелось....

курьер так и не появился. mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
LaDy_МалинКа
post Mar 11 2011, 19:21 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 62



персонал и вправду немного нагловатый...
а так неплохое заведение =) и суши хорошие =)

--------------------
...Быть плохой - это честно...
Profile CardPM
  0/0  
cheeps
post Mar 15 2011, 15:51 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 197
Из: Чебоксары



Цитата(koster_prof @ Mar 11 2011, 17:26)
...Поели на 644 рубля. Официантка была блондинка невысокого роста, к сожалению имени не знаю, так как не было бэйджика (огромный минус для хозяев данного заведения).Мы положили в коробочку 660 рублей,т.е. нам должны были вернуть несчастные 16 рублей....Ну начинается самое интересное....мы сидели около 15 минут... и не не заменить нас было сложно....мы доели все и она даже не подходила убрать, т.е. полное игнорирование. В итоге я подошла и попросила сдачу. На что та ответила что мы дали немного больше и это ей "на чай....". Я была глубоко поражена этим хамством,что нам не принесли сдачу....и чека. Такое отношение оскорбит любого кому не наплевать....если бы мы просто оставили эти 16 рублей в коробке-никаких претензий....но....ситуация была прямо противоположная...
*


Одного только не понимаю, почему вы положили 660 рублей, а не 650..
Может и вопросов никаких бы не было..

--------------------
Злые вы. Я к вам! ©
Profile CardPM
  0/0  
Marie
post Mar 15 2011, 15:56 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 565
Из: Чебоксары



Цитата(cheeps @ Mar 15 2011, 15:51)
Одного только не понимаю, почему вы положили 660 рублей, а не 650..
Может и вопросов никаких бы не было..
*

Мне тоже кажется, что если бы было 650р, что логичнее wink.gif этого недоразумения не возникло бы
Profile CardPM
  0/0  
gorbunovroma
post Mar 18 2011, 16:26 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(koster_prof @ Mar 11 2011, 17:26)
Были вчера с одногруппниками в вашем суши баре на Карла Маркса.Нам очень не понравилось и дело даже не в кухне,а в отношении персонала вашего заведения. У меня никогда такого случая не было ни в одном заведении Чебоксар. Поели на 644 рубля. Официантка была блондинка невысокого роста, к сожалению имени не знаю, так как не было бэйджика (огромный минус для хозяев данного заведения).Мы положили в коробочку 660 рублей,т.е. нам должны были вернуть несчастные 16 рублей....Ну начинается самое интересное....мы сидели около 15 минут... и не не заменить нас было сложно....мы доели все и она даже не подходила убрать, т.е. полное игнорирование. В итоге я подошла и попросила сдачу. На что та ответила что мы дали немного больше и это ей "на чай....". Я была глубоко поражена этим хамством,что нам не принесли сдачу....и чека. Такое отношение оскорбит любого кому не наплевать....если бы мы просто оставили эти 16 рублей в коробке-никаких претензий....но....ситуация была прямо противоположная.

Теперь в ваш суши бар МЫ не ногой....и никому не будем советовать!!!
*




естественно официант подумал, что это ему, т.к. если человек кладет намеренно больше, то и мысль сразу идет о чаевых.
я всегда оставляю больше, и это видно, но тут реально вы не правы.
Вы же сами таким образом намекнули на излишек оставленный нарочно.

а потом удивляются, чего им 10 руб. которые вы просто так положили, вам не вернулиhttp laugh.gif

вы бы еще десяток 5 оставили, а потом попросили сдачу вернуть laugh.gif

Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Mar 21 2011, 19:50 
Отправлено #25


Unregistered





Цитата(koster_prof @ Mar 11 2011, 17:26)
Были вчера с одногруппниками в вашем суши баре на Карла Маркса.Нам очень не понравилось и дело даже не в кухне,а в отношении персонала вашего заведения. У меня никогда такого случая не было ни в одном заведении Чебоксар. Поели на 644 рубля. Официантка была блондинка невысокого роста, к сожалению имени не знаю, так как не было бэйджика (огромный минус для хозяев данного заведения).Мы положили в коробочку 660 рублей,т.е. нам должны были вернуть несчастные 16 рублей....Ну начинается самое интересное....мы сидели около 15 минут... и не не заменить нас было сложно....мы доели все и она даже не подходила убрать, т.е. полное игнорирование. В итоге я подошла и попросила сдачу. На что та ответила что мы дали немного больше и это ей "на чай....". Я была глубоко поражена этим хамством,что нам не принесли сдачу....и чека. Такое отношение оскорбит любого кому не наплевать....если бы мы просто оставили эти 16 рублей в коробке-никаких претензий....но....ситуация была прямо противоположная.

Теперь в ваш суши бар МЫ не ногой....и никому не будем советовать!!!
*

уважаемые, а не кажется ли вам, что вы не совсем правы
если вы положили 660р, когда счет ваш 644р любой разумный человек подумал бы, что деньги, оставленные сверху, это "чай"
где ваша логика?
почему 660?
  0/0  
SUCHIMAN
post Mar 22 2011, 20:29 
Отправлено #26


Новичок

Сообщений: 5



странно,человек оставляет гневное послание и ему даже не интересно что ему ответят

Сообщение отредактировал SUCHIMAN - Mar 22 2011, 20:30
Profile CardPM
  0/0  
SUCHIMAN
post Mar 22 2011, 21:45 
Отправлено #27


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(Rishka @ Feb 14 2011, 13:57)
эти умники лишнюю двойку вставили. Вот их номер  62-77-77.
*

а что за умники?
Profile CardPM
  0/0  
Rishka
post Mar 23 2011, 14:16 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 66



Цитата(SUCHIMAN @ Mar 22 2011, 21:45)
а что за умники?
*


оформители сайта. Взбесили просто

--------------------
Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь, а оказалось - его просто надули
Profile CardPM
  0/0  
Эшли
post Apr 1 2011, 12:52 
Отправлено #29


Постоянная

Сообщений: 280
Из: Из звёздной пыли и лунного сияния



Цитата(koster_prof @ Mar 11 2011, 18:26)
Были вчера с одногруппниками в вашем суши баре на Карла Маркса.Нам очень не понравилось и дело даже не в кухне,а в отношении персонала вашего заведения. У меня никогда такого случая не было ни в одном заведении Чебоксар. Поели на 644 рубля. Официантка была блондинка невысокого роста, к сожалению имени не знаю, так как не было бэйджика (огромный минус для хозяев данного заведения).Мы положили в коробочку 660 рублей,т.е. нам должны были вернуть несчастные 16 рублей....Ну начинается самое интересное....мы сидели около 15 минут... и не не заменить нас было сложно....мы доели все и она даже не подходила убрать, т.е. полное игнорирование. В итоге я подошла и попросила сдачу. На что та ответила что мы дали немного больше и это ей "на чай....". Я была глубоко поражена этим хамством,что нам не принесли сдачу....и чека. Такое отношение оскорбит любого кому не наплевать....если бы мы просто оставили эти 16 рублей в коробке-никаких претензий....но....ситуация была прямо противоположная.

Теперь в ваш суши бар МЫ не ногой....и никому не будем советовать!!!
*



да была у нас такая ситуация!! ждали сдачи так и не принесли!!! пришли самим подойти и спросить сдачи! На чай отсавляют так же (допустим чек забрали и ушли)а что осталось их!! Но так нагло!! чтоб просто сдачи не принести!!!!

Вчера я с своим молодым человекои решили зайти поесть роллы! Пришли где то в 20-45! Заказали сидим ждем! Сколько там была всегда заказ приносили через 10-15 мин! Но не в этот раз!!! Сидим, ждем, прошло 30 мин! Заказа нет, официантка тоже блондинка среднего роста (видимо та же), нас игнорировала и не объяснила почему нет нашего заказа!! Подошли спросили где заказ! Оказывается про нас просто забыли!!!!!! Сидим на видном месте!!!! Как можно забыть!! Ждем еще 30 мин!!!!! Ушли!!!! Сказали, что обслуживание просто отвратительное!!!!!!!!!!! ph34r.gif

--------------------
Медленное движение продлевает жизнь. Доказано черепахой
Profile CardPM
  0/0  
Кисска
post Apr 5 2011, 11:45 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 158



Цитата(Cheri Lady @ Feb 25 2011, 09:44)
Вчера уговорила подругу посетить сие заведение.прикольно посидели.наш заказ не заставил себя долго ждать (это порадовало).а роллы оказались несколько больше,чем мы ожидали - пришлось их заталкивать biggrin.gif  но ооооооооочень вкусными. теперь это одно из любимых наших мест!!
*

да роллы там действительно больше размером,чем в других суши барах,да и цены доступныееее)))ну насчет ждать заказ,раз на раз не приходится.мы часто там с сестрой бываем,иногда ждем,иногда быстро приносят.
Profile CardPM
  0/0  
rrrr
post Apr 9 2011, 15:25 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 71



А мне понравилось,обстановка спокойная и ждать заказ долго не нужно! smile.gif
Но вот чтобы попросить счет пришлось несколько раз звать официантку.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения